Лукьянов Сергей » 2011-09-08 12:25:31

Может кто поздравит. Всё таки 50 с небольшим хвостиком. На 50 лет так никто  меня и не поздравил.
Тут теория главенствует что все изобретения и открытия делаются людьми до 30 лет.
А по моему самая творческая активность начинается после 50 лет. Во всяком случае я свои 20 до тридцати летних изобретений после 50 уже переплюнул. Десять патентов уже получил. Ещё десять заявок рассматриваются.
После пятидесяти сделал 8 конструкций.

grey_kardinal » 2011-09-08 12:44:24

Поздравляем!!!!!!! :)

Ульяновский Вениамин Вени » 2011-09-08 19:54:23

С днем рождения Вас, Сергей Николаевич! Успехов Вам на нашем общем поприще!

Вы, как последний из могикан, там в Тотьме. Здесь, в Москве мы-веломобилисты то созвонимся, то встретимся, то  вместе покатаемся.
Надо   собирать вокруг себя  местных энтузиастов: техники уже понаделали много, путешествовать любите и места находите  просто замечательные. Ещё сезон не кончился - может увидим  ваши новые фотоматериалы о совместных    покатушках с кем-то из единомышленников. Вот этого я Вам желаю о всей души!

Сегодня день рождения ещё у одного из форумчан - Антона Асипова.
Ему также поздравления! И пожелание: защитить на "отлично" диплом, а после того  -"тряхнуть стариной" и проехать следующий  тест-тур.

Modulator » 2011-09-08 20:28:41

СЕРГУНЧИК!!! С днём рождения!!! :D :) ;)
Всего-всего тебе! И уж чего-чего, а о Серёженьке у меня самые тёплые воспоминания ;) ...
Как приедешь в очередной раз квартиру проверять, - позови, хоть: повидаться то хочется... .
А то Тотьма далеко и на маршрутке 200км всё-таки страшно, - лучше на лигераде ;) .

Так что желаю тебе... Ну что же можно пожелать Сергунчику?! Конечно же, изобрести то,
что никто другой ещё не изобрёл! :) Но не просто, а шо бы было перспективно!
Я могу даже направление задать: скоростной туристический велосипед.

Уж такого, пока ещё у нас в России никто не изобрёл! Да и в Мире :)) ...
Всё упираются в стенку на отметке "32" или вроде того :))
И что же нам предложет... Сергунчик?! ;) :D

Лукьянов Сергей » 2011-09-08 20:59:07

Большое спасибо всем за поздравление. Приеду по делам в начале октября. Заеду посмотреть веломобильный музей.

ИлиюкА » 2011-09-08 21:51:18

Поздравляю Вас С Днём Рождения. Желаю оптимизма.Больше путешествий и интересных отчетов.Тут в Москве искренно вам завидую. Вот она природа вышел и поехал. А Велики у Вас необычные и главное все доведены до воплощения в металл.А это самое сложное ( по себе знаю)

Петрович » 2011-09-09 09:26:19

Поздравляю Вас с Днем рождения. Восхищаюсь Вашим техническим творчеством. Желаю дальнейших успехов в труде и личной жизни, а также терпимости и понимания в отношении Молодого поколения веломобилистов.

Сергей Пономарев » 2011-09-09 09:50:28

От всей души поздравляю нашего тотемского отшельника!
Если бы не Сергей Лукьянов, то я не побывал бы аж два раза в Тотьме. А там есть что посмотреть... Очевидно, там родина его души. Не зря же Николай Рубцов из этих же мест. Очень поэтичен он, этот Русский Север. Сходить бы туда еще пробегом!