| Лукьянов Сергей » 2014-09-24 19:07:54 |
Вчера позвонила из отдела туризма Тотьмы Ирина и сказала что в Тотьму приезжает телепередача НТВ "Поедем, поедим!" и они заинтересовались моими рикамбентами. Хотели их заснять. Никогда эту передачу не смотрел. но название мне сразу понравилось. В точку как про всю Россию. Только бесполезно ездят на авто( московское броуновское движение) и едят и едят с нулевым коэффициентом полезного действия. Притащил три недостающие рикамбента в молодёжный центр и сегодня к часу приехали телевизионщики. Нашли кроме меня , телевизионщика Алексея, ещё трёх седоков из молодёжного центра и покатили на Тотемскую площадь для съёмок.

 Прямо можно сказать что рикамбенты их не мало удивили и они их снимали часа два. Хотя главный у них англичанин Джон Уоррен, но по русски говорит. Главная цель передачи как они сказали поиск чудес в глубинке России. После оправились снимать тотемские церкви, а проходящие мимо тотьмичи выказали не малый интерес и пожелали прокатиться и посмотреть съёмки. Проходящий мимо главный редактор газеты "Тотемские Вести" Андрей Николаевич Белозёров не смотря на солидный вид, тоже покатался на всех конструкциях. Причём на всех поехал с первого раза.
 Проходящий мимо директор тотемского краеведческого музея тоже заинтересовался и попробовал прокатиться. Поговорили с ним что не плохо сделать выставку в музее. а именно в пустующем старинном двухэтажном здании на площади. Правда никак не найдут спонсоров чтобы сделать там ремонт. Молодёжь интересовалась в основном младшего школьного возраста у кого ещё мозги не промыты телевизором и компьютерными играми. Они бы на рикамбентах хоть целый день катались. Чуть постарше проходили мимо, даже не притормозив.
 Телепередача выйдет через неделю или две. Обещали также прислать фотографии, а то я успел снять всего три фото и зарядка батареек кончилась.
|
| Лукьянов Сергей » 2014-10-01 13:33:13 |
Телепередача НТВ "Поедем, поедим!" будет в в субботу 4 октября в 14 ч 30 мин.
|
| Лукьянов Сергей » 2014-10-02 13:54:47 |
Статья про съёмки НТВ передачи "Поедем, поедим!" в Тотьме в областной Вологодской газете "Премьер". Ведущий передачу англичанин Джон Уоррен героически забрался на "Лось" камень в костюме Петра первого. Ведь Пётр первый обедал на этом камне когда ехал в Архангельск строить флот. Можно сказать повторил подвиг Модулятора. Ну и покатался по площади на моих рикамбентах. Передача про Тотьму выйдет не 4, а 11 октября в 14 ч 30 мин.

 Джон Уоррен на рикамбенте "Красный Октябрь 2".
 Модулятор на камне "Лось".
 Съёмки передачи 14 января 2014 года в Великом устюге в гостях у деда мороза. ww.youtube.com/watch?v=Bmr_oA5ZcUg&list=ELbIVdGvj8VPE Оказывается уже снято 85 выпусков по всей России и миру. Последние передачи. http://www.youtube.com/channel/SWVml6UycpHUk
|
| Stoyan » 2014-10-05 14:53:04 |
Вдруг у Лукьянова выпадет свободная минутка в перерывах между съемками и ... Выставка самоделок и необычных механизмов 18 октября в Мск
 картинка сугубо для привлечения внимания... Отсюда: Сон шизофреника-велосипедиста или растабайки
|
| Лукьянов Сергей » 2014-10-05 16:09:19 |
Господин Стоун решил просто гадить в моих темах. На большее он не способен.
|