Сергей Пономарев » 2015-06-03 19:29:57

Был лет сорок тому назад фильм "Айболит-66".

А вот теперь Ульяновскому - 66. И как раз - сегодня, 3 июня 2015 года.

Кто такой Ульяновский, посвящённые знают.
А кто не знает, вот вам цитата из поста Грей Кардинала:

"Для тех кто не в курсе - Вениамин Вениаминович Ульяновский, один из самых интересных и умных людей России, один из старейших веломобилистов страны, один из родоначальников этой темы. В настоящее время построил четыре гоночных веломобиля, которые успешно участвуют в соревнованиях мускулоходов в США. Один из этих аппаратов установил национальный рекорд скорости."

Могу добавить только то, что моя жена присоединяется к поздравлениям. Ибо после совместного веломобильного похода (тест-тура) под водительством Ульяновского мы как раз и поженились. И живём до сих пор в любви и согласии.

Пётр Зотович » 2015-06-03 20:59:55

Вениамин Вениаминович!Самые искренние поздравления от меня и моей семьи!Желаю Вам осуществления всех Ваших смелых планов.А для этого всюду встречать поддержку и понимание,такие-же,какие есть в Вашей семье!

SODN » 2015-06-04 08:48:36

Поздравляю. Творческих успехов.

Vitaly » 2015-06-04 13:18:24

Поздравляю и желаю новых творческих свершений !

Sofabike » 2015-06-04 13:59:25

Happy Birthday.
Awaiting for a New Records in USA

Ульяновский Вениамин Вени » 2015-06-05 01:49:06

Спасибо за поздравления здесь, по скайпу-телефону , в соц сетях! Отдельно благодарю коллег из-за рубежа! Знаю, что некоторые из них регулярно просматривают наш форум. Для меня это был обычный рабочий день в мастерской, отметил активной шлифовкой болванки "Тетивы-4".

Modulator » 2015-06-07 11:46:45

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Спасибо за поздравления здесь, по скайпу-телефону , в соц сетях!

А по WhatsApp Вас ещё ни кто не поздравлял? ;):D

Поздравляю!!! И ведь действительно Айболит: когда вы в своём белом пылезащитном скафандре и в очках колдуете над
"Тетивой", залечивая ей допущенные по неосторожности ранки! :)

IVIichael » 2015-06-07 15:55:15

Поздравляю! Успехов Вам!

ИлиюкА » 2015-06-09 19:34:34

с днем рожденя поздравляю вас из греции тут не жарко. редко купаемся много катаюсь на велосипеде готовлюсь пересесть на "ТТ Титеву" как мы с вами договаривались. венимин Вениаминович вы настоящий и преданый наставник  Не даром Олег считает меня "таким же занудным как Вы.Я Этим ГОРЖУСЬ

mikhy » 2015-06-10 12:33:15

Уважаемый Вениамин Вениаминович! От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья Вам и творческого долголетия.  Вашей энергии и целеустремленности могут позавидовать даже самые активные юноши. С Вами всегда приятно общаться. Пусть сбудутся все ваши планы и мечты!