СУГЕН » 2017-05-25 21:11:02

По инициативе Руководителя МДОО Фортунатовсий     нас (  т.е.   Ляхова и Суздальцева ) просили  организовать какое-то действо  про экологию ( в ГОД ЭКОЛОГИИ  страны ) от лица общественных организаций . Мы включились в эту деятельность и попытались что-то предпринять , Появилось приглашение

Московский Дом
Общественных Организаций
МДОО   


ПРИГЛАШЕНИЕ


Уважаемые  коллеги , экологи и работники  транспортной отрасли !
Актив МДОО), объединяющий Некоммерческие организации (НКО):
ВМЦ - Веломобильный  Центр   (творчество молодёжи Москвы),
ВТС - ВелоТранспортный СОЮЗ  и   ССБП - СОЮЗ специалистов - Бани и Печи    приглашает Вас
к участию в Круглом столе для обсуждения актуального социально-значимого вопроса:
"РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЭКОЛОГИИ СИЛАМИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ".
Экологию с давних пор рассматривают  как науку о взаимоотношениях живых существ между собой и с окружающей их  природой. В этом плане предлагаем рассмотреть вопрос жизнедеятельности людей в Мегаполисе и способах  перемещения их по городу.
В последнее время рассматривают и  ЭндоЭкологию - взаимодействие живой клетки со средой, в которой она живёт в организме животных и растений.
Работа  ВМЦ и ВТС направлена на внедрение в нашу жизнь экологичных веломобилей и велосипедов  - транспорта на мускульной тяге, которые не загрязняют воздух в городе.     Как сделать велотранспорт модным и популярным? Что этому мешает в Москве?

ССБП объединяет людей, которые обустраивают парилки в банях, монтируют в них печи и изучают действие гипертепла на организм человека. В бане можно помыть человека снаружи (кожу и волосы), а также и внутри - обеспечить эндоэкологию внутренней среды, чтобы клетки не задыхались и не отравлялись собственными продуктами жизнедеятельности. Более того, считается, что происходит и перезагрузка сознания.      Как лучше проводить процедуры очищения в бане? Какие бани надо делать, какие проводить процедуры,  чтобы достичь максимальной пользы?
Предполагаемые темы сообщений.
1) Веломобильный транспорт и велосипед.   Доклад Суздальцев и Налимов (по 15 мин).
2) Экология внутренней среды человека и процедуры в парилке Русской бани.  - Ляхов, 15 мин.
К обсуждению приглашаем ведущих специалистов по экологии транспорта, охране окружающей среды и  сберегающим здоровье технологиям городского образа жизни.

Дата: 5 июня  2017г., понедельник в 15.00 в Ресурсном центре  НКО   ЮВАО  г.  Москвы   по адресу   ул. Фортунатовская  д.14  От м. Партизанская 10 мин пешком, от  ст. МЦК Измайлово  - 5 мин пешком.

Руководитель. Ресурсного  центра  НКО  по ЮВАО  г.  Москвы
Чайковская   Татьяна  Алексеевна
8 499  166 99 92 / - 94;

         
8 495 322 0252  моб .т. 8906 702 0481  - Суздальцев Геннадий Сергеевич.

   Приглашаем ВАС по возможности принять участие .

СУГЕН » 2019-11-03 23:51:04

мероприятие состоялось . Но интесеса у веломобилистов не вызвало .  Кстати сказать. велоинфраструктура и велодвижение6 на велосипедах появилось  после нажима на правительство Москвы со стороны комиссии по экологии МГД ( рук В.С. Степаненко ) на департамент . Бочина. Тогда Лужков проснулся !