Сергей Пономарев » 2023-05-14 17:23:42

Друзья!
Молоды вы или стары, давно в веломобильной тематике, или недавно, но этот праздник - ваш!
Ровно 37 лет назад в давно не существующем СССР образовался Клуб Энтузиастов Биотранспорта, который объединил строителей и эксплуатантов веломобилей со всей тогда ещё огромной страны. И были его членами жители Москвы, Ленинграда, Минска, Киева, Харькова, Полтавы, Вильнюса, Шяуляя и ещё многих других городов тогдашней страны, в том числе и тех, которые уже давно за пределами Российской Федерации.
Много воды, в том числе и грязной, утекло с тех пор. Много друзей осталось за кордоном, а некоторые даже переехали за океан, в США. Но это не мешает нам оставаться в один раз и навсегда избранной теме, и по этой самой веломобильной теме оставаться друзьями даже в наше раздрайное время.
С Днем Образования КЭБа, друзья!

Денис Поливин » 2023-05-14 21:46:28

Хорошо, когда полезное начинание оказывается долгоживущим!

Вспомнилось. Учился я ещё в школе. Соседи снизу выехали на ПМЖ за бугор. Их дедушка меня как-то позвал к себе, показал целую стопку журналов  (в основном там был Моделист-Конструктор) и говорит: "выкинуть жалко, если будешь читать - забирай!". Я их все, естественно, забрал. Так я впервые узнал о веломобилях, да и о многом другом тоже. Было это, наверное, лет тридцать тому назад...

Modulator » 2023-05-15 13:15:52

О! Мне тоже сейчас 37! КЭБ мой ровесник. :)

Sofabike » 2023-06-01 02:48:43

Сергей Пономарев написал:

Друзья!
Молоды вы или стары, давно в веломобильной тематике, или недавно, но этот праздник - ваш!
Ровно 37 лет назад в давно не существующем СССР образовался Клуб Энтузиастов Биотранспорта, который объединил строителей и эксплуатантов веломобилей со всей тогда ещё огромной страны. И были его членами жители Москвы, Ленинграда, Минска, Киева, Харькова, Полтавы, Вильнюса, Шяуляя и ещё многих других городов тогдашней страны, в том числе и тех, которые уже давно за пределами Российской Федерации.
Много воды, в том числе и грязной, утекло с тех пор. Много друзей осталось за кордоном, а некоторые даже переехали за океан, в США. Но это не мешает нам оставаться в один раз и навсегда избранной теме, и по этой самой веломобильной теме оставаться друзьями даже в наше раздрайное время.
С Днем Образования КЭБа, друзья!

Aga, Spasiba Bal'shoe .....а некоторые даже переехали за океан, в США.....

S Prazdnimo Tovarischi