КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#151 2012-05-02 00:35:25

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Не большой участок для гонок мы сумеем перекрыть а остальные соревнования будут проходить в обычном режиме с соблюдением всех мер "Безопасного катания"
в программе "гонки на время"  "Кросс кантри"
Парные гонки"Конкурсы" Видео фильмы "свои побед"  ночные разговоры у пылающего мангала"   ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДИПЛОМЫ  И ПРИЗЫ.
Кентавры - провести соревнование на официальном уровне сложно в плане подготовки и ответственности за предоставляемые "Вызовы" А в частно порядке на основе "Скидывания на общие " на затраты проще. Вам решать как поступить.

Неактивен

 

#152 2012-05-02 02:05:02

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Yes_this_is_my_trike написал:

А теперь вопрос к Виталию:
С песочницей я все понял. Сегодня, в рамках подготовки к марафону, я проехал 40 км за 3,5 часа с двумя 5-минутными передышками. Могу ли я, без машин сопровождения и любых других дополнительных требований, выйти с вами на общий старт? Всю ответственность за возможные неполадки и происшествия на маршруте я беру на себя.

Я не возражаю, но при Вашей личной ответственности.
Прикиньте всё же на какую дистанцию Вы рассчитываете ?

Добавлено спустя     3 минуты   11 секунд:

ИлиюкА написал:

Виталий  леграды поедут на гонку инвалиды в не зачета "Бривета"
почему  не сделать "инва бривет" в рамках общего  мероприятия?

Как раз это и была первоначальная идея, просто у нас с ВВ не хватает сил заниматься еще и инвалидами,
поэтому и предложили помочь с организацией тем, кому эта тема более знакома и кому проще будет её поднять.

Отредактированно Vitaly (2012-05-02 02:20:33)

Неактивен

 

#153 2012-05-02 02:18:26

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

На самом деле "Веломобильный фестиваль инвалидов" - замечательная идея и её нужно развивать и проводить такие фесты регулярно с привлечением СМИ и популяризировать обязательно среди инвалидов - приглашать их просто поболеть за спортсменов.

p.s. не люблю само слово - инвалиды, ибо оно какое-то ущербное и к нашим знакомым кировским и определённым московским веломобилистам,
явно отношения мало имеет smile

Отредактированно Vitaly (2012-05-02 02:18:59)

Неактивен

 

#154 2012-05-02 02:29:45

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

В воскресенье 27 мая проведем "Московский фестиваль  ИНВА-ВЕЛОМОБИЛЬного спорта" на "Борисовских прудах"
В том формате в котором сможем  ОРГАНИЗОВАТЬ.

Отредактированно ИлиюкА (2012-05-02 02:32:45)

Неактивен

 

#155 2012-05-02 06:12:38

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

ИлиюкА написал:

Кентавры - провести соревнование на официальном уровне сложно в плане подготовки и ответственности за предоставляемые "Вызовы"

Т.е. официального вызова для нашего кировского спорткомитетта нам не будет? А мы только потому и согласились на дистанцию 16 км по велодорожке, потому что это безопасно для организаторов в плане ответсвенности.

Неактивен

 

#156 2012-05-02 12:15:50

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

ИлиюкА написал:

...27 мая проведем "Московский фестиваль  ИНВА-ВЕЛОМОБИЛЬного спорта" на "Борисовских прудах"...

Хорошая новость и отличная задумка!

Вопрос только: кто это  "проведем"? Принято называть организацию или инициативную группу. Есть ли регламент проведения или озвучено спонтанное решение? Чьё?
Во всяком случае, Илья, откройте новую тему здесь на форуме об этом мероприятии. Я думаю   программа  "Фестиваля" должна быть  насыщенной соревнованиями (встречами и т.д.) и это потребует отдельного обсуждения.

Жаль, что "Фестиваль" никакого отношения к   "100-200-300" не имеет. И судя по всему по всему, вы, с Г.Суздальцевым, таким образом самоустраняетесь от соучастия в подготовке и проведении пара-марафона. Или я чего-то не понимаю? Вы по-прежнему  готовы сопровождать на своей машине  пара-марафон или как? Приглашения -вызовы собираетесь высылать?

написал:

...Сегодня, в рамках подготовки к марафону, я проехал 40 км за 3,5 часа с двумя 5-минутными передышками...

Приветствую Вас, Yes_this_is_my_trike, на нашем форуме! "40 км за 3,5 часа" - достойный результат и говорит о серьёзном намерении участвовать в пара-марафоне.

Неактивен

 

#157 2012-05-02 12:56:40

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Давайте сразу поймём такую реальность:
- мы с ВВ не сможем обеспечить сами одновременно и организацию основных марафонов проекта "100-200-300" и заезд по этой трассе ивалидов;
- без дополнительной помощи в этом вопросе нам никак не обойтись, что собственно и было заявлено изначально;
- фестиваль ИНВА-Веломобильного спорта фактически никакого отношения к проекту "100-200-300" не имеет и это совсем иное отдельное мероприятие;
- для нормального участия инвалидов в нашем веломарафоне необходима помощь в:
обеспечение бронирования гостиницы, встреча и проводы на вокзале, обеспечении транспортного подвоза/увоза на старт и с финиша инва-участников, обеспечение их безопасности на трассе, обеспечение технической поддержки при подготовке техники и на самой трассе, вложения в призовой фонд.
То есть нужна именно та инициативная рабочая группа оргов, которые целиком и полностью занимались бы инва-участниками,
тогда это всё будет реально и ива-участники выйдут на трассу проекта "100-200-300".

Неактивен

 

#158 2012-05-02 15:53:43

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Брррр... почитал щас все новые сообщения и в голове у меня пока полная каша. smile Кто, что, когда, где и как... smile
Даже безотносительно того, где "Кентавры" будут участвовать, нам прежде всего необходим вызов. И чем оффициальнее и быстрее, тем лучше.

Неактивен

 

#159 2012-05-02 18:25:24

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

grey_kardinal написал:

...полная каша.  Кто, что, когда, где и как...

Аналогично! Отмерил час назад на  весах доли смолы и отвердителя для "Тетивы",  и, вместо того чтобы заняться своими делами, опять окунулся в эту тему. Просмотрел всю с начала, сделал "выжимки", выложу в конце поста( кому интересно-взгляните).

Илья и Геннадий Сергеевич!

Ну какой Вам еще "фестиваль" потребовался для проведения марафона? Там же немерено новых оргвопросов! Решите  хотя бы простые задачи: напишите на страничку правила пара-марафона, разведайте (по телефону) где можно заказать для "кенавров"   пару номеров на сутки-двое ( они сами оплатят), определите если уж надумали новую трассу  пара-марафона (в конце концов, 6х8=48 км в Борисово, т.е. почти полтинник. Хотя   марафон в "песочнице" - не самый лучший вариант), ну и машину сопровождения. Всё! И общими усилиями проведем  первый марафон "100-200-300".

Посмотрите сколько уже слов  было высыпано на форуме, а теперь ещё и  ИНВА-фестиваль. Открывайте для него новую тему и смещайте сроки - этолучшее решение.

Следы воздухотрясения:

30.09.2011

СУГЕН написал:

… включить  в прогамму и Парафест  инвалидов- пожилых людей-веломобилистов  на скромные дистанции .1.0 - 5-10-15-20-50-км  в разных регионах по отдельным региональным планам  и потом притянуть их к общемосковскому плану ….

30.09.2011

hof написал:

Тогда ВСЕ утонет...

30.09.2011

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Да,  я согласен с Олегом.  Для инвалидов нужны  иные марафоны и состязания, со своей программой и системой обеспечения на дистанции.

30.09.2011

grey_kardinal написал:

… сделайте старт вторым потоком, или параллельно (он все равно приведется к формату второго потока). Сделайте дистанцию скажем 50 км или классические 42… власти охотнее пойдут навстречу, если там будут инвалиды.

12.11.2011

Vitaly написал:

А не пора бы к нашему делу подключиться уважаемому Сугену и продумать/организовать варианты и возможности участия других участников по его тематике ?...Хотелось бы увидеть на трассе 100 км наших знакомых "Лучиков" и всех других (!)

13.11.2011

Vitaly написал:

grey_kardinal написал:


Да, я в принципе не против если будет спец.дистанция в 50 км …

Ну так и напишите положения для всех подобных участников,кому как не Вам лучше знать, как это наиболее удобно организовать... исходя из определенных возможностей участников Вашей группы.… было бы неплохо, если бы Вы создали свой Оргкомитет по веломарафонам совместно с Сугеном, клубом "Ветерок" и другими.
Мы бы дальше более плодотворно взаимодействовали.Потормошите плииз этих друзей (!)

15.11.2011

СУГЕН написал:

Vitaly написал:

Придется ставить вопрос конкретно и ребром:
Геннадий Сергеевич (!)Ну так Вы будете принимать участие в организации по вашему направлению или нет (?)

А я то что, Сержант без взвода  ? кто ставит проблему ? кто предлагает решения ? Я ведь не специалист по организации длинных маршрутов  и не ездил на веломобиле по подмосковью .

15.11.2011

Vitaly написал:

Я тоже на веломобилях по Подмосковью не ездил….Но Вы лучше меня знаете ВВ и Ко, знаете веломобильную тематику и катались на разных веломобилях по всяким дорогам, и главное - имеете опыт организации мероприятий для инвалидов (!)
Сейчас вот проявились потенциальные участники из Кирова - переговорите с ними в Анапе, привлеките своих московских знакомых и сподвижников (Ветерок и пр.),
переговорите/спишитесь с тем же ВВ и тамбовчанами, вот и будет Вам не просто взвод, а целая рота Где-где, так Вы чрезмерно активны, а здесь что-то тормозите

16.11.2011

СУГЕН написал:

…  Положение о веломобильных покатушках есть у Ильяки , может они вместе с Виталием попробуют сверстать проект положения и программы проведения веломобильного Фестиваля и марафона.. .

19.11.2011

ИлиюкА написал:

… могу быть куратором от инвалидов….  с учетом "ребят" надо уделить внимание  гостиницам в начале и в конце. Положение Суген  с grey_kardinal я надеюсь утресут в Анапе, а документы по ассоциации готовим…

21.03.2012

Ульяновский Вениамин Вени написал:

…Ещё одна категория участников -  оптимисты на инвалидной велотехнике. Мы продекларировали, что они могут выйти на старт – значит надо (если будут заявки) готовить   укороченный маршрут для них, и  с сервисным обслуживанием.

25.04.2012

grey_kardinal написал:

...срочно готовте и высылайте оф.приглащение ...

25.04.2012

Ульяновский Вениамин Вени написал:

…Нет, Андрей - не буду в это впрягаться. Берите за "горло" Г.Суздальцева  и вместе готовьте, обговаривайте необходимые документы-вызовы и пр. Пусть для него и для вас это будет первых шагом в реальной работе по организации веломобильных пара-марафонов.  Если будут проблемы - помогу,чем смогу

30.04.2012

Ульяновский Вениамин Вени написал:

…Последний раз на днях созванивался с Г. Суздальцевым – главным инициатором этого пара-марафона. Геннадий Сергеевич обещал появиться здесь на форуме, подготовить необходимые вызовы участникам, заняться бронированием гостиницы и т.д. Он ещё собирается пригласить к участию инвалидов из своего клуба «Ветерок» и других. … Теребите его по  домашнему телефону 322-02-52…

01.05.2012

ИлиюкА написал:

…В парке на "Борисовских прудах" проложили вело дорожку на 8 км….Давайте на ней проведём зачетный участок соревнования для инвалидов.
...

01.05.2012

grey_kardinal написал:

…Согласен. 16 км интереснее. Еще можно устроить не только гонку, но и кросс-кантри, и соревнования на точность вождения (фигурка).
Кстати, для зрителей и СМИ такой формат соревнований гораздо привлекательнее и зрелещнее….Но все это необходимо проводить под вывеской "Марафона веломобилей… Это психологически и идеологически будет правильнее.

01.05.2012

ИлиюкА написал:

Я берусь Вас  сопровождать.. .

01.05.2012

ИлиюкА написал:

…Это идея родилась у нас с Суздальцевым после посещения им парка "борисовские пруды"…После праздника он начнёт узнавать, как это  мероприятие можно сделать на официальном уровне...

01.05.2011

Vitaly написал:

Давайте теперь определимся поточнее!
Фактически велозаезд инвалидов получается уже несколько иное мероприятие и в другом месте, …Надо также понять и статус этого вашего заезда - то ли в рамках нашего проекта "100-200-300", то ли нет

02.05.2012

ИлиюкА написал:

…В воскресенье 27 мая проведем "Московский фестиваль  ИНВА-ВЕЛОМОБИЛЬного спорта" на "Борисовских прудах"
В том формате в котором сможем  ОРГАНИЗОВАТЬ…

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2012-05-02 18:40:42)

Неактивен

 

#160 2012-05-02 18:41:26

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Полностью согласен с Вениаминовичем!
Похоже у Суздальцева какие-то свои конъюнктурные заморочки.

Неактивен

 

#161 2012-05-02 19:28:43

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Так если у всех какие-то заморочки, то нам-то куда податься??? smile

Неактивен

 

#162 2012-05-02 19:43:29

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

grey_kardinal написал:

Так если у всех какие-то заморочки, то нам-то куда податься??? smile

Не поверишь!!! Сам задаю этот вопрос лет 20! smile

Неактивен

 

#163 2012-05-02 20:12:31

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Ребята "Песочница" была придумана для того что бы не выпускать "Инва-спортцменов" на дорогу.На закрытую территорию приедут  больше инвалидов." Это подтверждают "Кентавры"
Вы знаете я противник катания на веломобилях по оживленным трассам.
Вениамин, трасса из окна кабины автобуса и из седла веломобиля совсем разные ощущения.!

"Прислать вызовы" Суздальцев  не может он не представитель гос.структуры.
"Сопровождать инва-спорцменов на трассе это - прикрывать их своим автомобилем?
"Участие в призовом фонде" - простите ребята едут на ровне с обычными велосипедистами. Значит все в равных условиях и медали получат тоже преодолев "Бривет" в зачетное время.Для них скидки не предусмотрены.(см. условия соревнований).
Хорошо я не отказываюсь от участие в организации марафона.в чем конкретно нужно помочь?

Неактивен

 

#164 2012-05-02 20:29:06

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

ИлиюкА написал:

Ребята "Песочница" была придумана для того что бы не выпускать "Инва-спортцменов" на дорогу.На закрытую территорию приедут  больше инвалидов." Это подтверждают "Кентавры"

Хочу уточнить. Мы НЕ отказываемся участвовать в марафоне. Просто пошли на поводу у организаторов и согласились на велодорожку. Но как выясняется, на велодорожку приглашение нам тоже выслать не могут.

Добавлено спустя     7 минут   35 секунд:

ИлиюкА написал:

"Участие в призовом фонде" - простите ребята едут наравне с обычными велосипедистами. Значит все в равных условиях и медали получат тоже преодолев "Бривет" в зачетное время.Для них скидки не предусмотрены.(см. условия соревнований).

Я считаю, что никаких призов не надо. Вполне достаточно грамот тем, кто их заслуживает.

Отредактированно IVIichael (2012-05-02 20:29:59)

Неактивен

 

#165 2012-05-02 21:44:03

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

"Песочница" - это часть "Бривета" в ней участие на его условиях. Разница в том что "Инва- спортсмены" пройдут марафон по территории где нет машин.
"Песочница" - снимет   проблему  поведения "инва-марофонца"  на загруженной  машинами дороге.
Я считаю, что никаких призов не надо. Вполне достаточно грамот тем, кто их заслуживает. хорошая мысль отметить не только участников но и организаторов этого  мероприятия силами самих участников.

Отредактированно ИлиюкА (2012-05-02 21:50:56)

Неактивен

 

#166 2012-05-02 23:11:14

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

ИлиюкА написал:

"Участие в призовом фонде" - простите ребята едут на ровне с обычными велосипедистами. Значит все в равных условиях и медали получат тоже преодолев "Бривет" в зачетное время.Для них скидки не предусмотрены.(см. условия соревнований).
Хорошо я не отказываюсь от участие в организации марафона.в чем конкретно нужно помочь?

Мы говорим про инва-участников и они маловероятно, что поедут дистанцию 200 км, а на другие меньшие дистанции медалей французские не положены, вот поэтому инва-участникам нужны отдельные правила и соответственно призы. Кстати, для инва-участников в таком случае и автосопровождение/прикрытие по трассе марафона вполне можно делать.

Неактивен

 

#167 2012-05-03 07:47:44

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Берите за "горло" Г.Суздальцева  и вместе готовьте, обговаривайте необходимые документы-вызовы

ИлиюкА написал:

"Прислать вызовы" Суздальцев не может - он не представитель гос.структуры.

Комментарий к этим двум высказываниям я не напишу. :-)

Неактивен

 

#168 2012-05-03 09:22:05

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

ИлиюкА написал:

"Прислать вызовы" Суздальцев не может - он не представитель гос.структуры.

Пусть он со своим "весом" обратится в деп.спорта Москвы с ходотайством о помощи Кировчанам.
И оф.ответ опубликует здесь.

Неактивен

 

#169 2012-05-03 09:45:16

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

ИлиюкА написал:

хорошая мысль отметить не только участников но и организаторов этого  мероприятия силами самих участников.

(Измученным голосом ослика Иа-Иа): Как могут участники мероприятия, отметить организаторов мероприятия, если они не попадут на это мероприятие? roll)
Кроме того, извините, но организаторы еще ничего не организовали. Отмечать некого и нечего. roll)

Неактивен

 

#170 2012-05-03 10:40:01

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

grey_kardinal написал:

Как могут участники мероприятия, отметить организаторов мероприятия, если они не попадут на это мероприятие?

Участники попадут и отметят! И геморроя с ними ни какого! И галочка о мероприятии будет!
Ребят, на следующий год все согласования с оф.лицами надо брать на себя.
Сейчас мы наверно уже не успеем, даже если я сегодня накалякаю ходатайство от об.организации в деп.спорта Москвы.Пока согласую с председателем, да ещё и праздники, в рот их чих-пых!
Ей-Богу хочется помочь!
Лана. Надо будет сконцентрироваться на связи со спорткомететом Анапы (люблю этот город).
Больше я постараюсь в этой теме ничего не писать ибо мне всё ясно.
Не расстраивайтесь! Мы набираемся опыта!smile

Отредактированно Yes_this_is_my_trike (2012-05-03 10:42:49)

Неактивен

 

#171 2012-05-03 18:08:05

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

После всех согласований получается:
Вызов "Кентаврам" можем сделать от "Этра кэб" или от "Каравана" главное определитесь что вам надо в этой форме написать.( пришлите мне в личку ваш вариант приглашения) потом по почте отправим вам бланк с печатью.
Гостиницу нашли не дорогую  400 руб за сутки  (район бюрюлёво)  сейчас занимаемся её бронированием  3чел +1 чел сопровождающий..
Мы вас встретим и проводим  в гостинцу там поможем наладить технику.
26 мая к 7 - 00 при едим на общий старт.
я буду с вами на дороге  на  мини автомашине пока вас не снимет с трассы  микроавтобус.
Вас отвезут на общий финиш, потом в гостиницу.
Если получится и мне дадут микроавтобус то устроим встречу  27 мая с ребятами из  "Ветерка"  С ГОНКАМИ ДВУХ КОМАНД.потом в гостиницу, потом на вокзал.
в парке "Борисовские пруды" в выходные будут проходить  массовые гулянья и будет много народу.

в июле будет вело фестиваль в Угличе его там организовывает муниципалитет имеет смысл вам туда обратится уже сейчас.и подумывать организационные вопросы.

Отредактированно ИлиюкА (2012-05-03 18:25:38)

Неактивен

 

#172 2012-05-03 18:20:33

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

wink

Отредактированно ИлиюкА (2012-05-03 18:22:10)

Неактивен

 

#173 2012-05-03 18:54:10

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Ну вот и отлично. smile Образцы приглашений есть у Виталия. А можно сразу от обоих организаций? smile Обязательно укажите, что марафон будет оффициальный, с регистрацией у французов (под нас это понятно на подпадает, но для спорткома это будет выглядеть весомее). И что в рамках этого марафона будет инвалидный зачет и фестиваль паравеломобилистов. smile
Насчет количества человек... Если честно пока не знаю.  Нельзя ли забронировать на большее количество народа? Если приедет меньше - будут какие-то санкции?

Отредактированно grey_kardinal (2012-05-03 19:14:23)

Неактивен

 

#174 2012-05-03 21:34:08

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

Кировчан поздравляю! Надеюсь измений не будет! Там и увидимся!
Илья, прошу простить за резкость и смелость предположений.
И слава Богу, мне отжали дифф.

Неактивен

 

#175 2012-05-03 22:51:18

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: Марафон веломобилей "100-200-300"

grey_kardinal написал:

Обязательно укажите, что марафон будет оффициальный, с регистрацией у французов (под нас это понятно на подпадает

Именно потому что на наших дистанциях регистрация у французов к нам никакого отношения не имеет, я считаю, что это в приглашении указывать не надо.

Добавлено спустя     5 минут   24 секунды:

ИлиюкА написал:

сейчас занимаемся её бронированием  3чел +1 чел сопровождающий.

Предварительно у нас получается состав: 4 человека + 1 сопровождающий.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 6 queries executed ]