КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2011-09-30 01:30:22

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

27 сентября 2011 года в ХРАМЕ ХРИСТА -СПАСИТЕЛЯ состоялась церемония награждения номинантов премии имени прославленной гимнастки СССР Елены  Мухиной  от Паралимпийского Комитета  Москвы и Российской  Федерации . Премии вручали  ответственные представители власти и общественности . На открытие церемонии среди различных коллективов были приглашены веломобилисты кружков Царицыно и Донского ЦСО.
    Среди номинантов , представленных Веломобильным Центром Царицыно , были веломобилисты и активисты веломобильного движения  Ульянвский , Обатнин, Желудов . Налимов , Суздальцев  , Эз и Сергей Фещенко . Паралимпийский  Комитет  избрал  С. Фещенко  за большой  организационный вклад  в развитие веломобилизма  среди молодых инвалидов  Южного округа  Москвы  и популяризацию веломобильного движения .
    Награждения состоялись в Большом Зале  Храма Христа-Спасителя . Фещенко и его дочь Ольга были были представлены на подиум на веломобиле Берг, украшенными знамёнами Москвы , Паралимпийского комитета Москвы и Российской Федерации. Старейшая  ведущая Центрального Телевидения  СССР  Анна  Шатилова  произнесла заздравные приветствия  в честь веломобилистов  Ольги и Сергея  Фещенко .  Их награждение производил многократный Олимпийский чемпион хоккеист Тихонов  и руководитель  Москомспорта  Цыганов. Остальным номинантам  ( 6 человек)  обещают выдать дипломы  участников этого Парафеста.

Прошу извинения  - Не Цыганов , а ВОРОБЬЁВ - руководитель Москомспорта

Отредактированно СУГЕН (2011-10-01 19:23:10)

Неактивен

 

#2 2011-09-30 12:34:20

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Дожили уже награждение веломобилистов в церкви, а атеистов где будут награждать.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#3 2011-09-30 13:39:07

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Дело не в церкви . а в предоставлении Большого помещения от благотворителей  для Паралимпийского комитета и поощрения инвалидов разных видов паралимпийского движения и спорта .  Атеистов- веломобилистов будут награждать в других местах , например в КЭБе.  в Царицынском  КЦСО , Донском ЦСО, в префектуре Южного административного округа Москвы  , в управе Царицыно . и др. местах . Главное дело в том , что словосочетание  ВЕЛОМОБИЛИСТ  уже начало хождение среди органов власти !!!

Неактивен

 

#4 2011-09-30 14:45:00

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Евреев будут награждать в синагоге, мусульман в мечети ,а атеистов в КЭБе.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#5 2011-09-30 19:48:55

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Не важно где, кого и чем награждают. Главное - что мы все делаем одно большое и нужное дело. Кождый на своем месте.

Неактивен

 

#6 2011-10-01 03:59:48

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

А мне вот как-то непонятно, какое отношение Налимов имеет к веломобильному движению и к проблемам инвалидов (?)

Отредактированно Vitaly (2011-10-01 12:51:28)

Неактивен

 

#7 2011-10-01 09:04:37

android
Member
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 46
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Уберите в тексте мою фамилию/Желудов/, меня не..., да и как Лукьянов я против религиозных помещений. А что Налимов--пообщавшись в своё время с ним и прочими я понял что они к теме веломобилей, а тем более в её приложении к инвалидам индиферентны.

Неактивен

 

#8 2011-10-01 11:03:06

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Если попы награждают веломобилистов значит они скоро пересядут с мерседесов на веломобили. Только как они в рясах будут крутить педали.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#9 2011-10-01 11:08:57

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Подумаешь - попы на мобилях. smile У нас в городе есть батюшка-байкер. Он деже организовал байк-клуб "Орден Преображения". Так что... smile

Неактивен

 

#10 2011-10-01 12:49:44

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Ну что вы привязались к теме религии и православия и вообще к проблемам веры и неверы (?) (!)
Это здесь совсем не причем. Раздули проблему на пустом месте.
Ничего плохого в том не вижу, что церемония награждения происходит в красивом "Большом зале собраний", которое вероятно бесплатно предоставили для мероприятия и это совсем не в церкви, как почему-то многие не москвичи по незнанию считают, а именно отдельное помещение в большом комплексе зданий, а проводить мероприятия именно в этом зале считается очень престижно и почетно.
Ну и даже, если РПЦ делает полезные дела для людей и инвалидов, что в том плохого то (?)
Можно подумать, что священнослужители только на мерсах разъезжают и ничего полезного для людей не делают,
а это совсем не так (!)

Отредактированно Vitaly (2011-10-01 13:13:09)

Неактивен

 

#11 2011-10-01 15:32:04

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Руководство РПЦ это слуги у власти и уже призывают  верующих голосовать за олигархическую педиросию и Путина.
Один  честный священник с Чукотки выступил о диком расслоении народа. Так его мигом сняли с его поста.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#12 2011-10-01 16:09:39

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Лукьянов Сергей написал:

Руководство РПЦ это слуги у власти и уже призывают  верующих голосовать за олигархическую педиросию и Путина.
Один  честный священник с Чукотки выступил о диком расслоении народа. Так его мигом сняли с его поста.

Могу очень даже поспорить и ситуация в РПЦ и с РПЦ далеко не такая проста и однозначная, как многие думают, (.....................)

Почистил сообщение (admin).

Отредактированно Vitaly (2011-10-01 16:11:27)

Неактивен

 

#13 2011-10-01 19:14:41

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Vitaly написал:

А мне вот как-то непонятно, какое отношение Налимов имеет к веломобильному движению и к проблемам инвалидов (?)

Налимов никакого отношения к веломобильному движению не имеет , Из-за его отношения к веломобилистам мне пришлось выйти из соства Велотранспортного союза . Хотя ещё раз повторяю , что из семи присутствующих на учредительном собрании ВТС пятеро были веломобилистами . Прохлопали направление развития велодвижения . Надо отдать должное  ВТСу - он раскрутил эту тему среди чиновничества . и она сейчас вошла в законодательные документы Москвы . Правительство Москвы 620 распоряжением  от августа 2011г. включило в план финансирования разработку двух отраслевых схем размещения велопарковок и велодорожек на территории Москвы  в 2012-2016гг. К концу года ситуация прояснится  . К сведению -вокруг Борисовских прудов уже создаётся велодорожка 8 км. Срок сдачи -15 октября .подрядчик -СУ-37. На днях соберусь с сотоварищи смотреть ход работ . 
  А инвалидами - лицам с ограничениями здоровья и жизнедеятельности  - пришлось заняться  по случаю .они оказались более отзывчивыми на это направление велодвижения .

Добавлено спустя     2 минуты   24 секунды:

Лукьянов Сергей написал:

Если попы награждают веломобилистов значит они скоро пересядут с мерседесов на веломобили. Только как они в рясах будут крутить педали.

Попы не награждали , Награждал Паралимпийский Комитет России и Москвы .

Неактивен

 

#14 2011-10-01 20:12:18

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Новые сообщения .
Сегодня  1.10.2011 состоялись  два интересных события 
1.0   По приглашению Управления молодежной политики Москвы Департамента семейной и молодёжной политики г.Москвы  . веломобильные клубы   " Ветерок " и " Ольгы Ф " участвовали  от  Южного Округа  Москвы  в Московском  досуговом  фестивале равных возможностей  " ТВОРИ ДОБРО" . Участвовали 5 веломобилей = 4 Берга и 1- Соловьёв  Прокатились перед членами жюри ,участвовали в небольшом представлении -Я шагаю по Москве-  . Действо проходило в закрытом спортивном центре им. братьев Знаменских на Стромынке . Был представлен большой автобус и команда инвалидов от С Фещенко  с 5-тью веломобилями  прибыла к месту действия во время дождя . Откатали по программе , постояли во время представления перед зрителями и жюри и возвратились восвояси в Царицыно ,получив дипломы и подарки ( чайные кружки и шоколадки )  на примерно 1000 человек  участников .  Зрители узнали что такое ВЕЛОМОБИЛЬ.
  2.   По приезде в Царицыно  директор  КЦСО  Буртник С.И.  сообщил нам  .что управа района Царицыно  совместно с руководством КЦСО  решили торжественно отметить  ТРЕТЬЮ годовщину ( "" юбилей !!!!!! "")  работы  ВЕЛОМОБИЛЬНОГО  КРУЖКА ВЕТЕРОК   в следующую среду     5 октября  в 16.00 на территории КЦСО   ул. ВЕСЁЛАЯ  д.11   ( 300 м от метро  Царицыно ) .
Предварительная программа :
  1. Торжественное  открытие
2. парад участников и приглашённых веломобилистов
3. Соревнования на время прохождения  круговой дистанции вокруг здания ЦСО    ( 350 метров)
4. соревнования на преодоление препятствия  Змейка . (50 метров )
5. Награждение  победителей и участников мини-гонок ,
6. Чаепитие  участников действа .

   Обещают пригласить прессу и телевидение  Столица 24   Будет участвовать дюжина веломобилей берг и другие типы.
   Принято решение пригласить на действо  веломобильные коллективы Москвы - Этракэб . Чистая энергия , веломобильный клуб Зеленограда , Велосипедов-нет. Веломобильный клуб Лучик -новокосино , веломобильный кружок  Ольга-ф. и др.
   Покажем  Москве что нас много  или нет . ?

Добавлено спустя     5 минут   40 секунд:

Отредактированно СУГЕН (2011-10-01 20:16:50)

Неактивен

 

#15 2011-10-01 20:27:53

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Этот  велосепедист (..........) Тут форум самодельщиков веломобилистов.
(........................................)

Почистил сообщение.(admin)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#16 2011-10-01 21:56:17

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

СУГЕН написал:

Принято решение пригласить на действо  веломобильные коллективы Москвы - Этра кэб . Чистая энергия , веломобильный клуб Зеленограда , Велосипедов-нет. Веломобильный клуб Лучик -Новокосино , веломобильный кружок  Ольга-ф. и др

к сожалению это лишь мечты Сугена. С Фещенко   живёт своей обособленной жизнью не кого не приглашает .Ему это не надо.Он проталкивает  свои идеи.

Отредактированно ИлиюкА (2011-10-01 21:56:53)

Неактивен

 

#17 2011-10-01 22:23:26

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

ИлиюкА написал:

СУГЕН написал:

Принято решение пригласить на действо  веломобильные коллективы Москвы - Этра кэб . Чистая энергия , веломобильный клуб Зеленограда , Велосипедов-нет. Веломобильный клуб Лучик -Новокосино , веломобильный кружок  Ольга-ф. и др

к сожалению это лишь мечты Сугена. С Фещенко   живёт своей обособленной жизнью не кого не приглашает .Ему это не надо.Он проталкивает  свои идеи.

Это идея  С. Фещенко и я его поддерживаю . . Он,конечно . не забывает и своих инвалидов .  Так , что кто хочет приезжайте посмотреть и поучаствовать и  сделать выводы , Думаю . что при таких выводах веломобилизму ещё долго надо будет выбираться из такого состояния  и искать рынки сбыта своей продукции . и изделий для инвалидов .

Неактивен

 

#18 2011-10-01 22:26:38

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Коллеги! Не знаю как других форучан, но меньше всего волнуют ваши политические, религиозные, национальные  и прочие предпочтения и воззрения.
Есть конкретная тема, давайте и будем её обсуждать.

     Я понимаю, что СУГЕН продолжает делать то, что он может и что ему по сердцу. Ну хочется  ему быть ближе к властьпридержащим, светиться в тамошних коридорах - и пусть. Продвигает-то Геннадий Сергеевич (или хотя бы как-то пытается)  веломобильную тематику. Лишний раз где-то слово впопад или наоборот молвит, но о веломобилях же! Так надо ему за это только спасибо сказать. 
     Для меня его первый пост и сама тема - тоже новость и откровение, и также, как и android, я не хочу чтобы мое имя упоминали всуе к месту и не к месту. Но сделал так Г.С.Суздальцев - что теперь будем судить его?

Неактивен

 

#19 2011-10-01 22:38:18

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Лукьянов Сергей написал:

Этот  велосепедист (..........) Тут форум самодельщиков веломобилистов.
(........................................)

Почистил сообщение.(admin)

Все это очень справедливо , -самодельщики , . но веломобили от деятельности самодельщиков в стране  не появляются , а между тем берги и пр. забугорная продукция прет вовсю .  и роспромышленность стоит . Кто же будет показывать веломобили горожанам  и российскому населенияю ? Пробеги на лигерадах и рекамбентах по окраинам  и селам , , или в подпольном музее для инвалидов

Неактивен

 

#20 2011-10-01 23:04:19

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Лукьянов Сергей написал:

Этот  велосепедист (..........) Тут форум самодельщиков веломобилистов.

А я так понимаю и то, что это форум и для всех интересующихся веломобильной тематикой, а также форум,
где религия и политика не обсуждаются wink
Или кто-то думает иначе (?)

Отредактированно Vitaly (2011-10-01 23:36:38)

Неактивен

 

#21 2011-10-01 23:41:45

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

СУГЕН написал:

Надо отдать должное  ВТСу - он раскрутил эту тему среди чиновничества . и она сейчас вошла в законодательные документы Москвы . Правительство Москвы 620 распоряжением  от августа 2011г. включило в план финансирования разработку двух отраслевых схем размещения велопарковок и велодорожек на территории Москвы  в 2012-2016гг. К концу года ситуация прояснится  . К сведению -вокруг Борисовских прудов уже создаётся велодорожка 8 км. Срок сдачи -15 октября .подрядчик -СУ-37. На днях соберусь с сотоварищи смотреть ход работ .

На самом деле заслуга в том вовсе и не только ВТС hmm

Неактивен

 

#22 2011-10-02 00:40:33

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

СУГЕН написал:

Так , что кто хочет приезжайте посмотреть и поучаствовать и  сделать выводы

Суген, а может кто-то из "ветерков" или "ольги" владеет компом и инетом? Если да, то может они пообщаются с нами на этом форуме? Для нас это было бы очень полезно и интересно. Думаю что для них - тоже.

Неактивен

 

#23 2011-10-02 20:13:46

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

Я ходил к руководство ЦСО Новокосино Мне отвечают что места для хранения нет А форма работы моя с населением только добровольческая. Я Пошел в Соседний район и там такая же история .А в муниципалитете мне по секрету сказали что то что придумано в одном районе это их Изюминка и повторятся они не хотят.
Так что с  распространением этой идеи в массы похоже на тупик.

Добавлено спустя     1 минуту   7 секунд:

grey_kardinal написал:

Суген, а может кто-то из "ветерков" или "ольги" владеет компом и инетом? Если да, то может они пообщаются с нами на этом форуме? Для нас это было бы очень полезно и интересно. Думаю что для них - тоже.

это хорошая мыль.

Неактивен

 

#24 2011-10-02 21:40:52

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

http://s53.radikal.ru/i140/1110/3c/7e5b6c0a1943.jpg


Добавлено спустя     4 минуты   28 секунд:
в КСЦО Царицыно Праздник кружка   "Ветерок"
http://s47.radikal.ru/i118/1110/17/01c3f7c7bf6e.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1110/88/40dd7a84ffef.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1110/30/e8be8e2f2ba8.jpg
Дядка который стоит спиной (на нижнем снимке) С Фейщинко

Отредактированно ИлиюкА (2011-10-02 21:48:34)

Неактивен

 

#25 2011-10-03 01:23:45

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: ПАРАФЕСТ и ПРЕМИЯ ЕЛЕНЫ МУХИНОЙ

ИлиюкА написал:

http://s53.radikal.ru/i140/1110/3c/7e5b6c0a1943.jpg


Добавлено спустя     4 минуты   28 секунд:
в КСЦО Царицыно Праздник кружка   "Ветерок"
http://s47.radikal.ru/i118/1110/17/01c3f7c7bf6e.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1110/88/40dd7a84ffef.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1110/30/e8be8e2f2ba8.jpg
Дядка который стоит спиной (на нижнем снимке) С Фейщинко

снимок 1    перед вручением премии Е.Мухиной  у стен храма
снимок 2  В ожидании награждения в 4-м Паралимпийском заезде  в Донском районе
  снимок 3   Во время тренировки на территории Царицынского КЦСО . спиной стоит  Сергей Фещенко

Добавлено спустя     1 минуту   14 секунд:

grey_kardinal написал:

СУГЕН написал:

Так , что кто хочет приезжайте посмотреть и поучаствовать и  сделать выводы

Суген, а может кто-то из "ветерков" или "ольги" владеет компом и инетом? Если да, то может они пообщаются с нами на этом форуме? Для нас это было бы очень полезно и интересно. Думаю что для них - тоже.

запрос послал

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.024 seconds, 6 queries executed ]