КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2012-01-29 09:23:08

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Историческое видео - Вектор

http://hpv.com.ua/?p=2860 - подборка видео


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#2 2012-01-29 19:26:01

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Историческое видео - Вектор

Алексей интересный ты украинский сайт веломобилистов создал. С большим интересом почитал. Если из КЭба выживут переберусь на ваш сайт. Только вы наверно кацапов не принимаете.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#3 2012-01-30 01:53:32

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: Историческое видео - Вектор

Для того, чтобы писать на сайт не обязательно быть членом клуба (клуб вообще пока не зарегистрирован) Национальность не играет никакой роли. Главное - писать по велосипедной теме (по-русски или на украинском) не отвлекаясь на политику и прочите темы, могущие создавать конфликты. Вообще я думаю, что не так важно где именно писать статьи. Намного важнее писать что-то интересное, что может пригодиться.  Наш сайт делается таким, чтобы на него мог писать каждый (а не только на форум). И делал его совсем не я один. Я занимаюсь в основном только содержимым. А интерактивность сделал наш админ Игорь.  За оценку спасибо smile


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#4 2012-02-15 23:28:33

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Историческое видео - Вектор

Спасибо, Алексей,  что выложил сюда это  видео и за свой сайт -присоединяюсь в Лукьянову - очень интересно его читать!

Меня вот  что удивляет.
И этот ретро-ролик и другие, что появились в последнее время ( и раньше тоже) в сети я  просто сразу же  забрасываю в свое "избранное" , полагая, что другие форумчане помоложе-поактивнее уж точно с ними познакомились самостоятельно. Но вижу, что кроме тебя и твоего киевско-канадского тезки, уважаемого Банданчика, никто и не выкладывает на форумы ретро-материалы. 

Лукьянов Сергей написал:

...Если из КЭба выживут...

Сергей Николаевич, это-то с чего взяли! Не обижайте.

Неактивен

 

#5 2012-02-17 09:03:29

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: Историческое видео - Вектор

Ульяновский Вениамин Вени написал:

И этот ретро-ролик и другие, что появились в последнее время ( и раньше тоже) в сети я  просто сразу же  забрасываю в свое "избранное" , полагая, что другие форумчане помоложе-поактивнее уж точно с ними познакомились самостоятельно.

А я даже не подумал посмотреть что у вас в "избранном!" А те, кто не имеет своей подписки на ютюбе и ли просто мало знакомы с компьютером тем более на догадываются туда заглянуть! По этому я и сделал на клубном сайте раздел для подобных агит-материалов, чтобы даже те, кто совсем не в теме или не умеют только пользоваться компьютером, моли посмотреть пропаганду просто перейдя на страницу


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.012 seconds, 6 queries executed ]