КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2009-05-20 13:59:39

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

КРАТКО  ИЗ ПЕРЕПИСКИ:Илияка
Как можно сравнивать Панамарева на серийном "Треке-200" и мою самопальную  "Хрюшку" 
И трайки ВВ  которые точно не приспособлены для скоростного дальнобоя
Не это главное а плохо то что все в одном Классе -ВЕЛОМОБИЛИ!!!!!!!!!!!
хотя главное это -СКОРОСТЬ.Тогда и надо  строить "ВЕКТОРЫ!  а не  "китули" и "хрюшками"
Ведь корпусные это "Скоростные "а значит спц. подготленные для гонок  и на них ездить каждый день не возможно.
А если сделать КЛАССЫ" 
Спортивные
Туристические
Утилитарные
Инвалидные
гр
адация КЛАССА -СКОРОСТЬ  (транспортная)
тогда;
от 30
до 30
до 25
до 15 

тога моя "хрюшка " -Утилитарая" и мои конкуренты " "китули ", "трек" и его клоны
В ТТ  2008 я ехал со средней скоростью 15 КМ.В ЧАС значит я ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ инвалидном 

И где мои победные 250 ЕВРО !!!!!!!! 

Шурикен:
В тур должна ехать только туринго-спортивная техника. Инвалидно-утилитарная должна остаться в городе. Нужен кубок спортсменов и кубок конструкторов. Первый получает тот, кто быстрее всех, второй - тот, кто изготовил аппарат победителя. Но надо решить вопрос с серийноё техникой, ежели таковая будет участвовать.
Было бы конечно здорово, если бы ВВ обнародовывал в реальном времени список зарегистрированных учатников тура и описание их техники.

Илияка:
Shuriken написал:
Первый получает тот, кто быстрее всех, второй - тот, кто изготовил аппарат победителя
Согласен с тобой.
Мне легче изготовить чем крутить на результат .
У меня с Олегом складывается такой тандем Я бы на вело технички проезжал часть пути. а " ВЕЛО-ЛОЬ" ВСЮ дистанщию на моем аппарате.
Ты и Я это сила в смысле наши интересы и наше участие может быть решающим фактором. Я конечно постараюсь донести  до ВВ
Давай воплотим в жизнь идею типа "Дакара" со всеми вытикающими из этого условиями . Для начала ты со своей мастерской готовишь Машину
я С олегом
ВВ с клубом,
Дашевский с отцом,
Казанцы
Зеленоградцы
"ЗМЕЙ" ИЗ иегабудды
вот уже и каманды есть.

А кубок конструктора  опредилим все вместе.
Команда это одна или несколько однотипных машин ,техничка с механиком и т.д.
Принимаешь условия игры?.
Шурикен: Я принимаю с удовольствием  Теперь надо ещё, чтобы и ОРГКОМИТЕТ тоже принял????????????

Новый виток ЭВОЛЮЦИИ - это участие в "ТТ","2 по 200" и других мероприятий самостоятельных "Конюшен" как в любых других зрелищных  соревнованиях.
А одиночки все равно будут примыкать к кокой нибудь группе.

Отредактированно ИлиюкА (2009-05-20 14:04:23)

Неактивен

 

#2 2009-05-20 14:20:37

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

По сути не чего не меняется но возникновение команд по территориальному признаку собирает шизиков в одном месте и ими легче управлять из "вело транспортного союза". wink
Мой подвал это место куда приходят и помогают единомышленники так как в "Этро Клуб" не наездиться да время потраченное на дорогу жалко.
Это не дробление а попытка на месте вывести мастерскую на уровень интереса (заинтересованности в нем власти на местах)

Отредактированно ИлиюкА (2009-05-20 14:21:16)

Неактивен

 

#3 2009-05-20 17:37:07

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

ИлиюкА написал:

Мой подвал это место куда приходят и помогают единомышленники так как в "Этро Клуб" не наездиться

А у тебя есть и какой-то твой отдельный подвал?
Вообще здорово было бы поучаствовать в таком вот кубке конструкторов. Только вот как быть с такой ситуацией: Я беру хороших западнический прототип, копирую его, и изготавливаю его не сам из сталюги, а заказываю раму из титаниума на рапиде. И естественно, всех самодельщиков-сталеварщиков делаю как конструктор (разработка-то типа моя), ни разу не беря в руки ни одного слесарного инструмента.
А если будет принципиальное "чтобы САААААМ" - то это будет неравные возможности, ведь у кого-то обязательно "нет возможности купить сварочный аппарат" и "нет мастерской".
Баронас сам не варил, отдавал на сторону. Дашевский-младший вообще ехал на том что дали (отец дал что было не жалкоroll). При этом это единичные машины достаточно сильной, авторской конструкции.
Если бы выиграл Баронас - кому давать "конструкторское" бабло? Пинигину?

Отредактированно Shuriken (2009-05-20 17:37:52)

Неактивен

 

#4 2009-05-21 18:13:50

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

Почему давать именно деньги Лучьше Кубок . Получить кубок как лучьшего конструктора Веломобилей от участников велопробега очень приятно .А если констрктор еще занимается другими разработками это поднимает его пристиж.

Отредактированно ИлиюкА (2009-05-21 18:14:18)

Неактивен

 

#5 2009-05-21 19:34:00

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

Пусть будет Кубок (в дополнение к деньгамroll, лишь бы идея прошла smile

Неактивен

 

#6 2009-05-21 21:57:48

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

А что мешает нам с тобой учередить этот кубок . Придумаем символ и так чтобы  у основания могли расписатся   заслуженные ЧЛЕНОСТОНОГИЕ ВЕЛОМОБИЛИСТЫ  wink

Неактивен

 

#7 2009-05-22 09:52:20

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

Организация ещё одного пробега? Зачем? Кто поедет?

Неактивен

 

#8 2009-05-22 20:11:32

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

Зачем другой пробег  в этом  Соберем народ и усторим обсуждение .А потом на сайте проведешь голосование.

Неактивен

 

#9 2009-05-24 00:58:03

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

Мне тут посоветовали и я согласился. Пусть будет кубок "Зрительских симпатий". Тот участник который больше всем понраится во время ТТ и полут кубок "\Зрительских симпатий. wink

Неактивен

 

#10 2009-05-24 01:39:13

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Новый виток ЭВОЛЮЦИИ

ИлиюкА написал:

Пусть будет кубок "Зрительских симпатий". Тот участник который больше всем понраится во время ТТ и полут кубок "\Зрительских симпатий.

А ещё лучше возьми и порви всех вхлам, на полнообтекаемом кит-каре, который уже
почти как два года пиарится, но так и не воплотился в жизнь hmm. И вот, мастерская
почти готова, В.В. много раз уже упоминал о перспективах изготовления стеклопластиковых
коропусов (а то и угле-), и, может быть возьмёмся, и... ударными тэмпами сварганим для
Илиюки-Ильяки-ilyiki настоящий КИТ-Кар!!!big_smilebig_smilebig_smile Уж поверь, Илиюка-Ильяка-ilyiki, что
если посадить тебя в Варну, Виртуал Эдж, или даже в Дельфин/Кубансан, то тебя не догонит
никто, абсолютно никто, разве что на затяжном крутом подъёме! Так что бери ПЕРВОЕ МЕСТО!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.017 seconds, 8 queries executed ]