КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2009-06-03 09:32:31

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Делайте, что хотите, но...

Сегодня, 3 июня 2009 года ровно 60 лет Ульяновскому Вениамину Вениаминовичу.
     Это событие, о котором у меня нет слов. Одни эмоции!
     Может быть, слова найдете вы?

Неактивен

 

#2 2009-06-03 17:05:10

Vikus678
Member
Откуда: Саранск
Зарегистрирован: 2008-08-22
Сообщений: 98
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Мордовия поздравляет юбиляра!!!


Нет нерешаемых проблем - есть неприятные решения.

Неактивен

 

#3 2009-06-03 22:06:44

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Вениамин Вениаминович от всей души поздравляю вас с юбелеем ! И от моего имени вся Вологодчина. Здоровья и успехов в Кэбовских делах!


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#4 2009-06-03 22:17:39

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Сейчас 22 часа а ВВ все не доступен .Несмотря на мои последние высказывания против методов работы ВВ.
Должен признать Что со мной в общении ВВ всегда  взаимовежлив.
И я очень рад что У него научился некоторым методам строения Веломобилей. И эти знания я применяю в других конструкциях .
Как бы там не было но Вениамина Вениаминовича я Считаю своим учителем и наставником.
Поздравляю вас с этой не серьезной датой в душе вы остаетесь тем же оптимистам с задоринкой в глазах.
Без ВАС Тоскливо и некому приехать и пообщаться на ЛЮБИМУЮ ТЕМУ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ДРУЖИТЕ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ (она мне рассказывала правильные пути решения сложившихся задач)  Дописываете начатую КНИГУ которая так важна начинающим веломобилистам.
Я поднимаю стакан СОКА ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ wink

Отредактированно ИлиюкА (2009-06-03 22:22:42)

Неактивен

 

#5 2009-06-04 00:44:22

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Присоединяюсь к коллегами, желаю юбиляру долгих творческих лет, продолжения своих лучших традиций . И главное -ЗДОРОВЬЯ.

Неактивен

 

#6 2009-06-04 11:43:03

Satver
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 11
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

У меня тоже нет слов , Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#7 2009-06-04 22:54:05

Денис Силантьев
Member
Зарегистрирован: 2007-10-23
Сообщений: 113
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

От всей души от лица казанских веломобилистов поздравляю Вениамина Вениаминовича с юбилеем. Долгих и плодотворных лет вам!

Неактивен

 

#8 2009-06-05 07:11:41

Натали МОРЕ
Member
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 66
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Ой, какая замечательная, красивая дата ! smile
Сердечно поздравляю, Вас, Вениамин Вениаминович, со столь прекрасным юбилеем !!! smile
Вы, словно радости планета,
Влечете за собою в путь!
С начала солнечного лета
Ветрам творений дуть и дуть ! ...
smile

Неактивен

 

#9 2009-06-07 00:52:34

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Спасибо всем, кто высказал теплые слова в мой адрес здесь на форуме, в личке или по телефону, и поздравил с важным для меня, но, по большому счету, ординарным событием!
       Уверяю Вас, что  в сей день ничего необычного в моей жизни ни произошло: по-прежнему ярко светит солнце, по-прежнему привлекательны незнакомки на улицах, и по-прежнему остро беспокоит веломобильный зуд.
      Впереди  немерено   интересных дел  и событий: через десяток дней предстоит разведка маршрута «Северный луч»; затем участие во 2-ом Велофестивале «Угличская верста» (приглашаю  присоединиться - подробности на главной странице  www.etracab.ru/uglichprogramma2009.html );  затем интересная задумка казанцев - пробег веломобилей «Зеленая верста» (отличная идея, и главное-вовремя! Здесь участники смогут обкатать и подготовить веломобили к «Тест-туру»);  в июле – «Чемпионат мира -2009 по веломобилям» в Тилбурге; и, наконец - «Тест-тур веломобилей «ЗК-2009». А завершат сезон - очередные скоростные 200-метровые заезды  веломобилей «ПРИЗ 200х2» на Воробьевых горах.
       Так что, я уверен: 60 лет – это золотой мужской возраст для свершения своих задумок!
       Скажу по секрету: чрезвычайно любопытно мне только одно - как отреагирует родное государство на мой 45-тилетний трудовой стаж, на то, что, создав фирму «ЭТРА» (которая работает и по сегодняшний день),   я за двадцать два года обеспечил работой  и зарплатой около  250 сограждан, и соответственно достаточно «накормил»  его  разными налогами. Какой теперь оно – государство – поделится со мной пенсией?
      Хотя, что о ней говорить:  возрастной рубеж –  это, пожалуй, единственное, что я вынужден принять, как факт, но что полностью не соответствует моему внутреннему состоянию. Поэтому и впредь буду добиваться своих целей сам, опираясь только на свои силы и возможности.
    Ещё раз, благодарю  Вас, уважаемые коллеги и друзья, за добрые слова.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2009-06-10 13:54:04)

Неактивен

 

#10 2009-06-07 22:11:57

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

И я присоединяюсь к поздравлению нашего ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО В.В. !!! big_smilebig_smilebig_smile
Оставайтесь всегда таким же целеустремлённым, упорным, жизнерадостным, интеллигентным,
обаятельным и... Берегите себя. Всего всего Вам!
и побольше сделаных обтекателей в новой мастерской! big_smilebig_smilebig_smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#11 2009-06-08 14:32:33

mikhy
Member
Откуда: г. Ногинск, МО
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 200
Профиль

Re: Делайте, что хотите, но...

Немного с опозданием.
От всей души поздравляю Вас, Вениамин Вениаминович, с днем рождения! Желаю здоровья и той нескончаемой энергии, которой Вы нас заражаете! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 6 queries executed ]