КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2013-09-26 13:45:11

Inskin
New member
Зарегистрирован: 2013-09-26
Сообщений: 3
Профиль

С-Пб - нужен ли кому "Енот" б/у и почём?

У меня в Карелии сейчас лежит прицеп "Енот" (когда-то купили в комплекте с мотиком "Восход"), б/у, слегка ржавый, все доки есть (правда, старые, но новый ПТС дадут, я думаю, при снятии с учёта), утеряна часть сцепного устройства. Подскажите, реально ли продать его в Санкт-Петербурге, и за какую примерно цену? Чтоб было понятно, стОит ли заморачиваться на снятие с учёта и перевоз в Питер с Карелии.

http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0926/5d/1ac9b56e0d4f3afa5adf59f164f7275d.jpeg

http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0926/8c/dbf1e849189ae7adbbe56a7418ae878c.jpeg

Ну и если сориентируете, что говорить в ГИБДД, чтоб дали ПТС на прицеп _мотоциклетный_ - буду благодарен. А если образец ПТС кто-нить пришлёт (можно с затёртыми номерами, лишь бы видно было, что зареген как прицеп именно мотоциклетный) - то вообще будет праздник )

Заранее спасибо!

Неактивен

 

#2 2013-09-26 16:49:20

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: С-Пб - нужен ли кому "Енот" б/у и почём?

Ещё один спамер на пару к Вазачу появился. Здесь веломобильный форум а не мотоциклетный.
Вазача выкинули с двух веломобильных и с двух велосипедных форумов. Только Ульяновский зачем то его терпит.
Он же разгоняет с форума своим трёпом всех веломобилистов.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2013-09-26 17:01:03)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#3 2013-09-26 17:34:02

Inskin
New member
Зарегистрирован: 2013-09-26
Сообщений: 3
Профиль

Re: С-Пб - нужен ли кому "Енот" б/у и почём?

Вообще-то я написал на этом форуме потому, что тема про "Еноты" тут уже полтора года висит: Распродажа. Мотоприцепы "Енот", "Пони"  и др. - неликвиды.
Почему Вы посчитали меня спамером - мне вообще непонятно, учитывая, что я не увеличение разных там органов предлагаю, а задаю вопрос по "Еноту", теме про который тут - см.выше - полтора года. Плюс у меня сообщений по количеству никак на спамера не хватает.

Впрочем, это всё оффтоп. Если администрация посчитает, что моей теме тут не место - она может сообщить мне, что я должен его удалить, или же может его удалить сама. Так что если Вы чем-то недовольны - обращайтесь к администрации форума, в чём проблема-то? Или без флуда жизни нет?

Неактивен

 

#4 2013-09-27 01:54:23

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: С-Пб - нужен ли кому "Енот" б/у и почём?

Извиние моих коллег за резкость, пожалуйста! Просто за последний год форум действительно замучил спам.

Это было мое объявление о продаже прицепов. Несколько десятков разошлись, по-моему, очень быстро. Даже остатки шасси от них, элементы подвески, колеса и т.д. Мои цены  будут вам плохим примером. Распродавал задешево, поскольку срочно нужны были деньги на реализацию проекта "Тетива"  http://etracab.ru/forum/viewtopic.php?id=1702. Сейчас несколько жалею, что не оставил себе хотя бы шасси, как говорится для истории: двадцать пять лет назад мы на их основе делали пассажирские прицепы к прокатным веломобилям. Теперь придется порезать  в металлолом и сами рамы для пассаджрских мест.

Inskin написал:

...утеряна часть сцепного устройства...

А вот лишнее сцепное устройство у меня есть. Пишите в личку - договоримся.

Неактивен

 

#5 2013-09-30 13:19:47

Inskin
New member
Зарегистрирован: 2013-09-26
Сообщений: 3
Профиль

Re: С-Пб - нужен ли кому "Енот" б/у и почём?

Спасибо, Вениамин, за поддержку. Насчёт сцепного подумаю - имхо оно не самое удачное (крутить эту мелкую резьбу - одно мучение), и, возможно, лучше будет поменять его на обычное, где рычаг поднял - прицеп отцепил )

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 6 queries executed ]