КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2013-11-15 23:48:13

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Хочу значок члена клуба.

Почему больше не выдают значки я тоже хочу значок члена клуба КЭБ.Это не заслужено забытая приятная миссия получать зачки ЗА ПРЕДАННОСТЬ СВОЕМУ КЛУБУ. roll

В этом месяце не было заседаний нашего клуба "КЭБ"
Эй птица секретарь (тов. Сергей) прокричите  когда наступит этот день !!!!!!!!!!!!
( я на неделю. по работе в Париж отъехал)

Помните были значки:
Октябряцкие
Комсомольские.
Члена партии.
Какие были еще?

Отредактированно ИлиюкА (2013-11-15 23:54:27)

Неактивен

 

#2 2013-11-17 18:49:14

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 433
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

Пользуясь случаем, хочу поздравить Илью Афанасьева с 48-летием. Оно сравнялось 16 ноября. Дата не круглая, ну, да хорошего человека чем чаще поздравляешь, тем лучше.
       Моя жена Любаша присоединяется к всеобщему ликованию.

Неактивен

 

#3 2013-11-17 20:44:45

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

Да, поздравляем!

Неактивен

 

#4 2013-11-17 20:49:23

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 433
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

ИлиюкА написал:

Эй птица секретарь (тов. Сергей) прокричите  когда наступит этот день !!!!!!!!!!!!

А что нам стоит дом построить ?!

Действительно, давненько не встречались в клубе. Помнится в ноябре не меньше как  у дюжины веломобилистов день рождения. Так что повод поесть тортик с чаем легко найдется. Да, ещё мы  не обсуждали результаты американского турне команды "Тетивы". Так что, возвращайтесь поскорее  из своих парижей и протрубим сбор в КЭБе.

Неактивен

 

#5 2013-11-17 22:46:49

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

Илья!
Вдруг  не расслышали вчера мои поздравления за шумом двигателей вашего взлетающего на  Париж(?)   самолета. Дублирую это здесь, и добавляю мои искренние  пожелания успехов во всех ваших веломобильных начинаниях!

ИлиюкА написал:

.... я тоже хочу значок члена клуба КЭБ.Это не заслужено забытая приятная...

Помню об этом. Вместе с вами ждут  раритетные удостоверения члена клуба и значки уже несколько десятков энтузиастов из разных городов. Кто-то может просто из желания иметь в руках билет и значок члена КЭба  образца 1986 года и тем самым хотя бы символически приобщится к плеяде веломобилистов 80-х. Владимир Мазурчак, кстати, на всех мероприятиях-соревнованиях-cъёмках для ТV и т.д. появлялся с такими атрибутами принадлежности к клубу.

http://b0.imgsrc.ru/1/1949/6/35003256CoM.jpg

Напомню, что в закромах обнаружил с тысячу неиспользованных клубных бланков и тех самых первых значков. Сохранилась и пишушая машинка на которой они заполнялись. Так что, удостоверения получатся один в один с архивными. Осталось только подобрать точно такую же ленту /не хочется подменять её суррогатом / с  тиснением слов "член КЭБ", что пока и задерживает выдачу.

http://b0.imgsrc.ru/1/1949/7/35003337paD.jpg

Возможно удастся изготовить их к очередному клубному дню.

Получить  лично или по почте такой билет члена КЭБ и значок могут все желающие.Достаточно сообщить мне об этом на e-mail: venuven@narod.ru или в личку, указав при этом: Ф.И.О., дату рождения и город проживания.

Единственное отличие в этом билете от оригинала – не будет указан срок его действия, т.е. – навсегда.

Неактивен

 

#6 2013-11-17 23:01:54

kab
Moderator
Зарегистрирован: 2009-12-31
Сообщений: 436
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

big_smile Ждём-с... Простите... big_smile

Неактивен

 

#7 2013-11-18 11:10:04

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

С орденом Ленина и я хочу !
Поздравляю Илью с днём рождения! Пора ему начать делать вел для следующего тест тура.
Прошу кэбовское руководство рассмотреть мой вариант тест тура "Вел-Вел"- Вельск -Великий Устюг.Подробности из темы "Украинский тест тур".
От Тотьмы до Великого Устюга есть две дороги северная и южная через Никольск. Обе асфальтовые в хорошем состоянии.
Северная на 100 км. короче и отремонтирована в этом году. По ней запрещён проезд фур и большегрузов так как мост через реку Стрельня их не выдерживают. Фуры идут по южной дороге.

Северная дорога на ютубе когда был ремонт. http://www.youtube.com/watch?v=EHNK5Gu8mAM
Ускоренное видео всей дороги от Тотьмы до Устюга 250 км.
http://www.youtube.com/watch?v=dA02mUVEq7A
http://www.youtube.com/watch?v=fWXbRHlUnBM
Дорога от Верховажья до Тотьмы в моём путешествии на рикамбенте"Красный Октябрь" по Вологодской глубинке.
http://etracab.ru/forum/viewtopic.php?id=988
Дорога от Великого Устюга до вотчины деда мороза.
http://www.youtube.com/watch?v=GJCbj8J3-xc

На этот вариант тест-тура для Сергея Пономарёва могу выделить любой свой вел какой захочет , а если поедет с женой то и два.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2013-11-18 12:17:26)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#8 2013-11-18 19:09:28

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

Лукьянов Сергей написал:

Поздравляю Илью с днём рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям! :-)

Неактивен

 

#9 2013-11-19 23:04:00

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 433
Профиль

Re: Хочу значок члена клуба.

К вопросу о маршрутах ТТ.
    16 ноября вместе с женой побывали в селе Спас-Угол на родине писателя М.Е. Салтыкова-Щедрина.
     Жуткое место!
      Благодрая этому визиту, понимаешь источник феноменальной мрачности творчества Михаила Евграфовича!
       Отец - дворянин, мать - купеческая дочка. Отец - блестяще образован. Мать до 15 лет не умела читать и писать. Отец - абсолютно непрактичен. Мать - злая и жестокая домо- и имение- правительница с жесткой купеческой хваткой. Они поженились, когда жениху было 40, а невесте - 15. У него цель - богатое приданое, у неё - дворянский титул.
     В огромном  барском доме все дети жили в одной комнате - 9 душ! Спали по двое на кроватях. Ибо, скорее всего, в доме царило народное: "Господи, дай нам скотину с приплодцем, а детей с приморцем!" Всех детей, независимо от возраста, учили за одним столом. Так меньше тратиться на учителей. И если кто чего не усваивал, секли безбожно! В том числе и двухлетнего Мишу секли наравне со старшими непонимадлами.
     Зато годам к четырем будущий писатель говорил по-французски и прочитал Евангелие по-русски.
     Зато персонажи "Господ Головлевых" - все отсюда, из дома.
     Мать - она и есть мать.
     Иудушка - старший брат.
     Степка-балбес - другой братик.
     Господа Гловлевы - это господа Салтыковы. Точнее - Сатыковы: хитрющий худородный предок добавил буковку от славной боярской фамилии.
     Место - географически мрачное. Сырое, темное, какое-то сумрачное. Господский дом сгорел в незабываемом 1919-м. Наверное. сожгли благодарные крстьяне... Часовенка, стявшая при господах на алтарной части сгоревшего храма - тоже сгорела. Недавно восстановили.
     Храм - где заодно музей - грабят постоянно. В музее - нет ни одного артефакта. Только фото семейства и герба рода. Всё - новодельное.
     Кладбище - заброшенное, включая барские надгробья.
     Туалет - типа сортир. С обоссаной посадочной доской и слобозакрывающимися дверями. Света тоже нет. Женщинам в середине ноября он очень понравился...
      Рядом - клабищенскя свалка.
      В общем, одна радость: был писательско-поэтический фуршет и дали выпить.
      Да ещё от Квашонок (Мошонок), правильнее всё же - Квашенок - где до Спас-Угла километров 25-ть, я взял автобусный микрофон и рассказал о том, как мы в 2008-м проходили по этой дороге  тест-туром на Калязин. И о том, как в следующем, 2009 году, той же дорогой ехали на арендованном в Дубне автобусе с целью попасть в Углич при движении на Тотьму. Писатели и поэты - народ темный: о веломобилях ничего не знают...
      Правильно, что мы ранее проходили это место на рысях...
      Был же я в Спас-Угле, почитай, уже четвертый раз в жизни.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.026 seconds, 6 queries executed ]