КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2014-04-18 19:21:54

Пётр Зотович
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 30
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

К великому сожалению, 10 000 баксов дают не за всех москалей, а только за террористов.

Как гласит народная поговорка, "Что написано пером-не вырубишь и топором" , поэтому отмазка :-

Алексей Ганшин написал:

А он разве террорист? На сколько я знаю - он патриот России.  Он не захватчик, не агент русской разведки и не предатель. Он действительно патриот России.

- не проходит.

Далее.

Алексей Ганшин написал:

Кстати, я помню как во время предыдущего похода по Бессарабии вы сделали всем нам замечание, мол чего сидите во время гимна? Тогда я плевать хотел на этот гимн, по тому что был таким же как большинство - считал свою родную страну дерьмом.   Также я знаю, что вы сожалеете о великом и могучем СССР. Зачем тогда вы всё время до последних событий содействовали украинскому патриотизму?

Я всегда относился с уважением к стране в которой живу.Даже сейчас когда проводилась пешеходная "Сотка" пробежал с украинским флагом на плечах со старта и до Дальника (к сожалению, правда, больше 46 км. не осилил). Кстати, за свои 40 лет мне  довелось пожить в разных странах и каждую, я уважал и любил как Родину,может быть потому-что понимаю,что Родиной для нас всех является наш многострадальный"шарик".

Следующее.

Алексей Ганшин написал:

  Просто по тому, что так легче добиться положения в обществе.   В отличии от вас мой патриотизм не имеет корыстной цели

Ты бросаешься ничем не обоснованными обвинениями и, наверное, даже не стыдишься. Где и в чём ты увидел корысть в том,что я делаю? Я как ездил на "Жигулях"с момента создания болгарского общества в 2007 году и проведения ВЕЛО-МОБИ-ФЕСТА в 2010 г., так и езжу до сих пор. Ты был у меня дома и где-то видел роскошь? Или может я озолотился на взносах участников вело-фестивалей? Теперь проанализируй и сравни  твой"патриотизм" из-за которого  престиж Украины в глазах нескольких  сотен читателей форума упал "ниже плинтуса" и истинный (без саморекламы) патриотизм Бориса Карраско (Дункан)?Он ничего не говорил ,а просто сделал всё,что в его силах чтобы ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ(!!!)было комфортно и он  чувствовал себя в Украине - как дома.

Далее.

Алексей Ганшин написал:

Почему вы считаете себя в праве говорить, каким не оставаться или каким мне быть?

Потому-что, тебя до сих пор, как было написано выше , воспринимали как лидера Украинского веломобильного движения, и по тебе (возможно) судили о всех веломобилистах, в том числе и обо мне, а я , да будет тебе известно, всегда непереваривал национализм во всех его проявлениях.

И под занавес.

Алексей Ганшин написал:

Пётр Михайлович, я понимаю, что вам всегда виднее.  В последнем походе мне было с вами некомфортно в одной компании.  Я думаю, что на фоне происходящих в стране событий никто не проиграет от того,что мы с вами больше не будем сотрудничать.

Я, конечно, понимаю, что у каждого человека есть какие-то комплексы, но зачем-же их афишировать? Кроме того, понятно, что многим хочется играть "первую скрипку", но для этого надо поднапрячься и много-чего сделать. Кстати, не считая своего времени и денег. Надеюсь ты это прочувствуешь в августе, если организуешь слёт у себя. Что касается моего присутствия - можешь не волноваться: я найду возможность побаловать себя "перекусами" в виде яблок растущих в лесопосадках и не напрягая тебя своим присутствием.

Удачи!

Отредактированно Пётр Зотович (2014-04-18 19:26:53)

Неактивен

 

#27 2014-04-18 23:20:42

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Спасибо Алексею за поздравление и за то, что, проходя мимо на Сотке, тепло улыбнулся и поздоровался. Лично у меня на душе сразу так тепло стало. Потому что побаивался негатива. Алексей как-то резко "хлопнул дверью" и я опасался каких-то неприятных вещей. Молчание и надменный игнор тоже бывают ранящими.
Вообще на Сотке случилось очень много трогательных моментов! Но, ребята, дайте зажить плечу и все напишу в отчете. Кста, рука уже начала подниматься!
И еще, пацаны-хлопцы, по поводу всего остального, напоминаю, головы у вас для того, чтобы думать, а не для того, чтобы друг друга за чубы таскать.
Зрите в корень, господа.
По факту, кто на данный момент больше всего выиграл от заварушки на Украине?
Второе - был ли закрыт хоть один завод в России кандидата в президенты Украины с самым высоким рейтингом?
Ответьте на два этих вопроса, а потом попробуйте мне доказать, что мы не братья.

Неактивен

 

#28 2014-04-18 23:34:12

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Мне искренне жаль (уже не больно) что большинство россиян так плохо сейчас относятся к моей стране.

Замечу однако, что большинство россиян очень неплохо относится к Украине и практически ко всем жителям, которые там проживают, НО
в настоящее время Украины как нормального государства нет и власть захватила в Киеве фашиствующая хунта, которая пляшет под дудку заокеанских пиндосов и натравливает наши народы друг на друга. И вот именно к новой нелегитимной этой киевской власти и ко всем тем, кто ее поддерживает в России относятся не самым лучшим образом, а простой украинский народ мы считали и теперь считаем своими не прос то друзьями, но в большей степени именно братьями-славянами.
Пора бы это уже понять и не видеть в русских и в россиянах врагов !


Добавлено спустя     7 минут   52 секунды:

Алексей Ганшин написал:

Если уже говорить конкретно, то я всё больше поддерживаю Правый Сектор,

Ну вот и показатель ....  sad 
Теперь еще осталось заявить, что правосеки хорошие люди и вовсе не фашисты и всё встанет на свои места ....  hmm

Отредактированно Vitaly (2014-04-19 18:47:20)

Неактивен

 

#29 2014-04-19 01:24:57

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

В последнее время я много спорю с разными людьми, узнаю и то. почему они занимают те или иные позиции.  Так что, в какой-то мере это даже интересно.

Итак начнём.
Про охоту за головами проехали. Каждый остался при своём мнении. 

Пётр Зотович написал:

Кстати, за свои 40 лет мне  довелось пожить в разных странах и каждую, я уважал и любил как Родину,может быть потому-что понимаю,что Родиной для нас всех является наш многострадальный"шарик".

Сколько бы не прожил человек лет, лично для него это время является всей жизнью, так что тут не катит, кто старше тот и опытнее. 
Я тоже думал, что мне всё равно, в какой стране жить, и под каким флагом. Сейчас я вижу, что не хочу жить под русским флагом. Почему меня заставляют стать русским? Ну вот не хочу я! Не хочу, чтобы та земля, где я живу, становилась Россией! Хотел бы жить в России - поехал бы в Россию, это же не проблема (кстати я даже всерьёз думал о переезде не так давно).
  Но то, что сейчас сделали в Крыму и пытаются делать на востоке - это захват. Да, пуст там даже половина людей хотят стать россиянами (хотя это не так) но ведь вторая половина не хочет! Почему надо ради желания одних втоптать в землю других? Давайте, россияне, объясните мне логику вашей страны!  И только не надо говорить что это не захват, и что русских войск сейчас в Украине нет. В Крыму их тоже не было. 
Кто не хочет жить в Укарине - пусть переезжает сам. Не надо тянуть за собой тех, кто не хочет. Вы не оставляете им права на мир. Они должны будут или бежать или защищаться. Останутся мирными - окажутся русскими поневоле.

Большинство мною опрошенных говорят, что поддерживают сепаратистов по тому, что боятся, что всех русских новая власть будет убивать или как-то ущемлять их права на фашистских началах.  Лично я изучал программу Правого Сектора, уже писал здесь об этом. Видел их многочисленные заявления (но только не поддельные). Кроме того общался с ними лично (их лагерь временный был в Холодном Яру, это 20 км от меня - ни для кого не секрет). Они не выступают против русских в Украине до тех пор , пока эти русские не начинают звать сюда армию России. Вот Пётр пишет, что уважал все страны, в которых жил. Братский русский народ тоже уважает страну Украину и её народ - украинцев. При таком раскладе все живут дружно. А вот вражеские москали не уважают ни границ ни прав народа, они считают, что всё, что было в СССР это ихнее по праву.  Если я с ними не согласен - то они для меня враги. Вот это и есть доктрина бандеровцев. Ведь если я ничего не предприму для своей защиты, буду молча соглашаться, что "они ведь братья", то окажусь жителем России. А я этого не хочу. Кому не ясно, я тысячу раз повторю - НЕ ХОЧУ В РОССИЮ!

Пётр Зотович написал:

Ты бросаешься ничем не обоснованными обвинениями и, наверное, даже не стыдишься. Где и в чём ты увидел корысть в том,что я делаю? Я как ездил на "Жигулях"с момента создания болгарского общества в 2007 году и проведения ВЕЛО-МОБИ-ФЕСТА в 2010 г., так и езжу до сих пор. Ты был у меня дома и где-то видел роскошь?

Я про роскошь ни слова не написал. Я презираю тех, кто наживается на патриотизме, также как и вы. Возможно тут я действительно не прав - извините. Мне не понятно, как человек, который в своё время ткнул меня носом в неуважение к государственному гимну сейчас может выступать на стороне антиукраинских сил. Вот этого я не понимаю.

Пётр Зотович написал:

Теперь проанализируй и сравни  твой"патриотизм" из-за которого  престиж Украины в глазах нескольких  сотен читателей форума упал "ниже плинтуса"

А вот тут переживать не стоит. Подавляющее большинство тех, в чьих глазах мой авторитет упал, точили на меня зуб уже очень давно. Это было причиной попыток создать свой форум, отдельный московского. В итоге это и стало причиной создания клубного сайта.    Я с удивлением отметил, что часть россиян перешла на наш клубный сайт даже после того, как я стал писать статьи по-украински. При этом же часть украинцев осталась на московском форуме, продолжая поливать меня дерьмом вслед.  Каждый сделал свой выбор, вот и всё.  Лично я не смогу принять  у себя в доме людей, которые желают зла моей стране. Какая бы она ни была, да я её раньше не ценил, пока не появился риск потерять её.   Да как вы вообще можете судить меня за это? А россияне вообще лезут не в свои дела. Почему я не обсуждаю проблемы, скажем, ростовской области или Дагестана? Что, проблем у вас там нет?  Зато многие россияне считают своим долгом показать тупым хохлам, как надо жить, и то им крайне необходимо избавится от банеровцев и других националистов.    Вы бы лучше от своих националистов избавлялись, которые ненавидят хачей, чурок, евреев, американцев... Угадал? Но как же, ведь вы и есть националисты. Но почему тогда русский националист это воин света, а украинский националист это фашист?  Думайте, господа. И изучайте тех, кого обвиняете.  Почему у русский все вокруг враги, особенно Америка? Ну вот лично мне Америка ничего плохого не сделала, наоборот, мы пользуемся их разработками, когда считаем этот текст.  А где проводиться мировой чемпионат по ХПВ? Наверное американцы его просто украли у Росиии... Может бойкотируете товары из ЕС и Америки?      Если оказывается, что у человека все вокруг враги, то значит проблема в нём, а не в окружающих, ведь так?  К сожалению то же самое можно сказать и про политику все России. 

Пётр Зотович написал:

и истинный (без саморекламы) патриотизм Бориса Карраско (Дункан)?Он ничего не говорил ,а просто сделал всё,что в его силах чтобы ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ(!!!)было комфортно и он  чувствовал себя в Украине - как дома.

Борис даже  в своей подписи написал, что он русский. временно проживающий на территории Украины. По такой логике он должен быть тише воды и ниже травы, так как он живёт не в своей стране. Но вместо этого он содействует сепаратистам (по крайней мере поддерживает их морально). И вы мне говорите, что он - истинный ПАТРИОТ??? Определение патриотизма почитайте в википедии для начала. Извините, не хочу вас оскорблять, но смешные вещи пишите. Я сразу понял, что Борис "обработал" вас, он мне намекнул об этом ещё до Сотки. Уговривать он умеет, он умный человек.  Интересно, почему Борис не кричал о том, какая плохая Украина, раньше?  Он ведёт себя как подколодная змея, пригрелся в дружественной стране, но в тот момент, когда нужно помочь - он готов ударить в спину. И это патриот?   Если он так любит Россию, то почему же не остался жить в Мурманске? А если уже живёшь в Украине, то будь добр, уважай тот факт, что это страна Украина, и не нужно пытаться из её сделать Россию только по тому, что ты - коренной русский.  То, как ведёт себя патриот Борис называется изменой или предательством. Сейчас это модно.

Пётр Зотович написал:

Я, конечно, понимаю, что у каждого человека есть какие-то комплексы, но зачем-же их афишировать?

А зачем скрывать?

Пётр Зотович написал:

Надеюсь ты это прочувствуешь в августе, если организуешь слёт у себя. Что касается моего присутствия - можешь не волноваться: я найду возможность побаловать себя "перекусами" в виде яблок растущих в лесопосадках и не напрягая тебя своим присутствием.

Ну даже не знаю, что ответить на это. Во-первых я не хочу у себя видеть людей, которые плохо относятся к моей стране. Но вы этого прямо не говорили, так что может я просто неправильно вас понял.  Так как мероприятие будет базироваться у меня во дворе,то я оставляю лично за собой право приглашать конкретных людей.  А они уже пусть решают - ехать им или нет.  Возможно я и не напрягу вас своим звонком с приглашением. А может всё поменяется и я ещё буду прощения просить. Всё может быть smile Но я не за кого не держусь, у меня уже прошёл комплекс клубования (хоть от одного комплекса избавился!).

Пётр Зотович написал:

Потому-что, тебя до сих пор, как было написано выше , воспринимали как лидера Украинского веломобильного движения, и по тебе (возможно) судили о всех веломобилистах, в том числе и обо мне, а я , да будет тебе известно, всегда непереваривал национализм во всех его проявлениях.

Я также был против политиеских споров. Пока это не касалось целостности моей страны.  Сейчас это не просто политика. В отличи от вас и многих здесь присутствующих, я всю свою сознательную жизнь жил в Украине, СССР я не помню. Для меня Украина была всегда, я в другом мире не жил.  Так что то, что сейчас моя страна может исчезнуть под крики "УРА!" от "братьев" меня, мягко говоря, не радует. 
По поводу лидерства - я никогда не заявлял себя лидером. Вести клубный сайт это мой лично решение, которое кто-то когда-то  подержал.     Кстати, мою нынешнюю позицию поддержало намного больше людей, чем то,что было раньше. Так что я вижу, что избрал верное направление. А люди идут за тем, кто ведёт. Я не веду, просто иду своей дорогой, и находятся попутчики на ней.    Кстати я не против, чтобы у нас было много клубов - не согласны с моей политикой - делайте свой клуб, от этого всем будет только лучше[
.  Я с удовольствием буду публиковать ваши новости и анонсы.

Yes_this_is_my_trike написал:

Спасибо Алексею за поздравление и за то, что, проходя мимо на Сотке, тепло улыбнулся и поздоровался. Лично у меня на душе сразу так тепло стало. Потому что побаивался негатива. Алексей как-то резко "хлопнул дверью" и я опасался каких-то неприятных вещей. Молчание и надменный игнор тоже бывают ранящими.

Виктор, мне явно не нравится твоя позиция по вопросу Украины. Но во-первых ты гражданин России и твоё мнение меня волновать не должно smile А во-вторых - ты действительно молодец, что прошёл Сотку и что решился на эту дистанцию вообще.  Твою политическую позицию, как я уже сказал, я не поддерживаю, но она меня и не удивляет. Если бы ты поехал в любую другую часть Укрианы, то с тобой и там ничего не случилось бы. В Укарине нет ненависти к русским только за то,что они русские.  Есть неприязнь к тем, кто явно высказывается или действует против Украины или украинцев. Надеюсь, разница ясна.   Представь, что я приехал бы в Росиию и стал бы размахивая украинским флагом орать, что "отныне это земля Украины по тому,что мой троюродный  дед за неё воевал и погиб во время войны. А все эти русские тут никто, их зазомбировали, внушили, что это их земля"!   Глупо, не так ли?  А те русские, которых тут называют москалями, ведут себя именно так.  Именно в это мразница между русским и москалём.  Русский - брат, москаль - враг. А быть русским или москалём - решать вам.  Разница только в поведении, это не расизм (если что).

Vitaly написал:

По факту, кто на данный момент больше всего выиграл от заварушки на Украине?

Выиграл Путин. При этой заварушке власть была неспособна действовать (да и сейчас тоже мутит по полной), а Россия тем временем захватила Крым при молчаливом согласии местных жителей (про честный референдум не надо, честное проводится в честных условиях, а не тогда, когда народ перепуган слухами о бандеровцах-убийцахвсехрусских), а сейчас захватывает и другие земли Украины, и когда она остановится - не ясно.   Выиграла Россия - это очевидно.     Также выиграли США - нашли себе врага, на которого теперь можно вооружаться. Выгодно ЕС по той же причине - теперь есть стимул для шевеления, и оправдание для расходов на армию.      Выиграли украинцы - они увидели, что могут что-то менять, если захотят.  Украина в целом проиграла, но ещё не вечер.

Vitaly написал:

Второе - был ли закрыт хоть один завод в России кандидата в президенты Украины с самым высоким рейтингом?

Порошенко это не вся Укриана. Его многие поддерживают, а многие  и не поддерживают (например я не поддерживаю). Это очередная кукла, ничем е лучше всех предыдущих. Для изменения ситуации нужны молодые люди в правительстве, а не старые пердуны-олигархи. Кстати, опять де я повторяю идеи Правого Сектора.

Yes_this_is_my_trike написал:

Ответьте на два этих вопроса, а потом попробуйте мне доказать, что мы не братья.

Ты будешь мне братом тогда, когда признаешь, что твой брат живёт в другой стране и имеет на это полное право.

Vitaly написал:

Замечу однако, что большинство россиян очень неплохо относится к Украине и практически ко всем жителям, которые там проживают, НО
в настоящее время Украины как нормального государства нет и власть захватила в Киеве фашиствующая хунта, которая пляшет под дудку заокеанских пиндосов и натравливает наши народы друг на друга. Пора бы это уже понять и не видеть в русских и в россиян врагов !

Во-первых: если бы у нас у власти действительно была хунта (это что-то вроде военной диктатуры, если вы не в курсе, что означает этот термин) то никакой оппозиции и парламента вообще не было бы. Никто бы и пикнуть не смел о том, что он против нынешней славти. Их бы просто пристрелили.   А у нас сейчас в парламенте половина предателей, поддерживающих сепаратистов! Армия боится пристрелить врага, чтобы не дай бог русские плохо не подумали (при том, что наших работников СБУ расстреляли за нефиг делать).  Какая же это хунта? Честно сказать, я был бы рад, если у нас тут была хунта, но сейчас это, как вы верно заметили,  какая-то фигня, а не хунта.
Про русских и россиян как врагов я уже объяснял. Уважайте Украину как страну и украинцев как народ этой страны - и будете друзьями и братьями, можете жить тут полноправно, говорить на родном для вас языке и т.д. Но как только вы начнёте  ставить себя выше народа Украины, желать разорвать страну - вы превращаетесь во врагов. У нас  их называют москалями.

Vitaly написал:

Ну вот и показатель ....  sad
Теперь еще осталось заявить, что правосеки хорошие люди и вовсе не фашисты и всё встанет на свои места ....  hmm

Я именно так и скажу, если до сих пор не ясно.  и сильно я похож на кровожадного убийцу всех русских? А в Секторе таких как я - большинство.  И давайте без обзываний. Я же ни ваших солдат, ни ГРУ ни Россиию не обижаю. А про москалей объяснил уже отдельно.  Каждый русский может быть москалём или может им не быть.


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#30 2014-04-19 10:38:02

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Россия тем временем захватила Крым при молчаливом согласии местных жителей (про честный референдум не надо, честное проводится в честных условиях, а не тогда, когда народ перепуган слухами о бандеровцах-убийцахвсехрусских), а сейчас захватывает и другие земли Украины, и когда она остановится - не ясно.

Не нужно тут клеветать на крымчан и писать то, чего на самом деле совсем не так. Я был в Крыму по работе несколько дней когда там происходила подготовка к референдуму и не видел ни одного запуганного или молчаливого человека, а все наоборот только радовались тому, что они наконец-то избавятся от этого украинского ярма, который им навязали и от которого они ничего хорошего в итоге так и не получили. И не молчали крымчане, а все дружно высказывались за возвращение под крыло своей России и нигде более я не наблюдал такой массовой патриотичной русской и пророссийской атмосферы, нигде больше я не видел такого огромного количества хороших людей со светлыми открытыми лицами, как в Крыму и это было замечательно и это были явно одни из лучших дней в моей жизни.
Юго-Восток Украины же никто захватывать не собирается и наш Путин четко про то сказал, но люди там сами должны определиться с кем они хотят жить и если они не желают жить под управлением нынешних фашистов киевских и не хотят идти в Гейропу, то это их полное право - пусть предстоящий референдум это покажет.

Отредактированно Vitaly (2014-04-19 12:03:20)

Неактивен

 

#31 2014-04-19 10:56:09

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Во-первых: если бы у нас у власти действительно была хунта (это что-то вроде военной диктатуры, если вы не в курсе, что означает этот термин) то никакой оппозиции и парламента вообще не было бы. Никто бы и пикнуть не смел о том, что он против нынешней славти. Их бы просто пристрелили.   А у нас сейчас в парламенте половина предателей, поддерживающих сепаратистов! Армия боится пристрелить врага, чтобы не дай бог русские плохо не подумали (при том, что наших работников СБУ расстреляли за нефиг делать).  Какая же это хунта? Честно сказать, я был бы рад, если у нас тут была хунта, но сейчас это, как вы верно заметили,  какая-то фигня, а не хунта.
Про русских и россиян как врагов я уже объяснял. Уважайте Украину как страну и украинцев как народ этой страны - и будете друзьями и братьями, можете жить тут полноправно, говорить на родном для вас языке и т.д. Но как только вы начнёте  ставить себя выше народа Украины, желать разорвать страну - вы превращаетесь во врагов. У нас  их называют москалями.

Ваша нынешняя хунта на Украине пришла к власти благодаря именно кровавому перевороту и на крови и нарушив грубо договоренности от 21 февраля. Для меня и для подавляющего большинства россиян и русских, проживающих на Украине, да и умных и трезво мыслящих украинцев, это однозначно фашисты, которые жгли живых людей и убивали их на майдане и никакого оправдания таким фашистским выходкам быть не может.
Ну а нынешнее отношение к опозиции мы уже тоже сполна увидели, когда ваши фашисты и правосеки били смелого и не боящегося высказывать свои взгляды депутата Олега Царева, били также и Михаила Добкина, когда бьют на улицах людей только за их взгляды и за георгиевские ленточки - случаев таких немало.
Военные конечно боятся и не будут стрелять в мирных людей, ибо украинская армия доведена до полного аута, но там остались разумные люди и они не хотят идти против своего народа. Кстати, по действующей конституции Украины нельзя использовать армию для подавления внутренних конфликтов в стране и те, кто толкают армию на это - фактически военные преступники, которых впоследствии будут судить и они будут наказаны.
Повторяю в который раз, что никто из россиян не ставит себя выше других, но мы не можем и не будем молчать, когда на Украине запрещают русский язык и обижают наших русских, там проживающих. Будьте нормальными украинцами, а не хохламм-майдаунами и уж тем более не ищите врагов среди россиян, а разберитесь сначала с вашими националистами-радикалами и украинскими фашистами, которых натравливают и науськивают на русских и на Россию заокеанские пиндосы sad


Добавлено спустя     8 минут   8 секунд:

Алексей Ганшин написал:

Я именно так и скажу, если до сих пор не ясно.  и сильно я похож на кровожадного убийцу всех русских? А в Секторе таких как я - большинство.  И давайте без обзываний. Я же ни ваших солдат, ни ГРУ ни Россиию не обижаю. А про москалей объяснил уже отдельно.  Каждый русский может быть москалём или может им не быть.

Ну и это очень печально ! Если кто оправдывает правосеков и фашистов, то он сам таковым и является, даже если и не совершал ни каких пока никаких злодеяний - это честно, откровенно я прямо говорю  hmm
Про украинцев я уже также объяснял ранее - каждый украинец конечно тоже может быть майданутым или не быть таковым, но только майдауны и их сторонники русских называют москалями, а нормальные украинцы никогда такого не скажут и это мне сами украинцы говорили не раз и не два и кстати термины нынешние "майдауны" и "майданутые" я больше слышал именно от нормально мыслящих украинцев hmm

Отредактированно Vitaly (2014-04-19 11:24:12)

Неактивен

 

#32 2014-04-19 12:00:53

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

А про москалей объяснил уже отдельно.  Каждый русский может быть москалём или может им не быть.

помнится я вам задавал вопрос о творчестве киевлянина Ореста Лютого, он же Антон Мухарский.
Когда вы на велофоруме всплакнули что украинцев москали оскорбляют и вы себя ощущаете неполноценным.

Вы по понятным причинам уклонились от ответа.

Спрошу еще раз - вы можете привести подобные песни русских исполнителей о быдлячей природе хохла (с высказываниями: убей хохла/хохла на кол/спасибо тебе боже что я не хохол) и противопоставлении им "нормальных" украинцев?

С его песнями можете ознакомится на ютутбе. Там их много и все про одно и то же.
Вот одна из последних: Орест Лютий - "Іде кацап по городу"
http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI
http://www.youtube.com/user/OrestLutiy/videos
http://tub.rutube.ru/thumbs-wide/2a/60/2a60915ee0973fac282ee6fb2ad60769-1.jpg


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#33 2014-04-19 13:16:24

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Один против всех,  и все протви одного. Молодцы, товарищи!

Vitaly написал:

фашистов киевских

Vitaly написал:

Гейропу

Vitaly написал:

правосеков

Vitaly написал:

фашистов

Vitaly написал:

майданутым

smile Ну и как можно общаться с таким человеком? Вы всё уже заранее решили и назвали своими именами.

По поводу референдума в Крыму - у меня есть другие сведения от крымчан лично.  Я не спорю, что там были те, кто хотел в Россию. Но там были и те, кто не хотел. Почему на их мнение наплевали?   Не надо игнорировать мои аргументы и поливать грязью мою страну. Или вы думаете, что я вас поддержу в этом?  Я просто вижу, что с вами бесполезно разговаривать, и если вы будете так вести себя и дальше, то станете врагами.  Я ещё могу представить, что Донецкая или Луганская область вдруг "захочет" присоединения к России, но неужели вы поверите, что украинцы из Черкасской области вдруг осознают себя разведённым русским народом и захотят домой? 

Вашу версию про "Крым сам пришёл" я уже понял. Вы также будете считать, что и восток "сам придёт", а все несогласные "сами заткнуться или внезапно исчезнут".  Или застрелятся.
Вы уже  заранее оправдали захват всей Украины. Мне остаётся только примкнуть к повстанцам, чтобы помешать таким как вы.


Stoyan написал:

Вот одна из последних: Орест Лютий - "Іде кацап по городу"

Я не знаю русских песенок подобного рода - не искал. Уверен, что они есть, но просто надо быть в теме, чтобы знать их названия.

Орест прикольно пел в свой песенке "Убей в себе москаля"
Там текст вроде:

Брат россиянин, пойми,
Умоляют небо и земля,
В себе ты москаля убей,
Убей в себе ты москаля!


  Но ребята, давайте вы не будете, во-первых кидаться грязными ссылками, я ведь это тоже могу. Давайте говорить лично мы с с вами, я не хочу опровергать статьи пропаганды и кидать вам статьи нашей пропаганды.  Высказывайте свою точку зрения - честно.
Во-вторых: давайте не будем судить о народу Украины по песенкам! Ведь я могу русских обвинить в расизме, ведь у вас:

"Убили негра, убили
Ни за что, ни про что, суки замочили".

Это включали по радио. Я не любитель такой попсы, но не слышать этого не мог просто, везде включали. То есть убить в себе москаля это ужасно, а убить негра - нормально?  Не скатывайтесь в детский сад.

Жаль, я вижу что разговор заходит в тупик.  Вы игнорируете мои доводы. Нам не о чем разговаривать, если так и дальше пойдёт.

Переформулирую свой основной вопрос: как мне остаться жить в Украине?

Отредактированно Алексей Ганшин (2014-04-19 13:25:22)


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#34 2014-04-19 13:36:39

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка.)

Вернёмся к обсуждения этой темы ровно через месяц. (19 мая) Время нас рассудит.


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#35 2014-04-19 14:48:33

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Мне искренне жаль (уже не больно) что большинство россиян так плохо сейчас относятся к моей стране.

Врать не надо, большинство россиян плохо относятся к нынешнему "правительству" твоей страны. Против Украины и ее народа большинство россиян ничего не имеет. В отличие от тебя, ненавидящего и Россию и ее народ.

Алексей Ганшин написал:

Сначала он сказал, что в Крыму нет русских солдат, а сегодня признал, что они всё-таки там были...

Русские солдаты в Крыму уже лет двести как находятся. Так что не мог он такого сказать, он все-таки не идиот.

hof написал:

Это был лидер украинского движения веломобилистов.

Да ладно, прям сразу лидер, просто он из украинцев самый "многопишущий" на московских форумах.

IVIichael написал:

До тех пор, пока Россия не захватила Крым...

Еще один с промытым мозгом. Ты это крымчанам скажи.

Алексей Ганшин написал:

Давайте сделаем всех вокруг виноватыми в том, что не мне живётся так, как хотелось бы.

Не, давайте сделаем виноватой только Россию, вот это будет правильно.

Алексей Ганшин написал:

Ну вот не хочу я! Не хочу, чтобы та земля, где я живу, становилась Россией!

Кроме твоего мнения, понятно, никаких других не существует. Все, кто с тобой не согласен - путинские агенты.

Алексей Ганшин написал:

Борис даже  в своей подписи написал, что он русский. временно проживающий на территории Украины. По такой логике он должен быть тише воды и ниже травы, так как он живёт не в своей стране.

То есть русский на Украине - недочеловек. Это и есть фашизм, если кто не в курсе.


Алексей Ганшин написал:

Кроме того общался с ними лично (их лагерь временный был в Холодном Яру, это 20 км от меня - ни для кого не секрет).

Так вот когда тебе мозг промыли. А то я все удивлялся неожиданным переменам. Впрочем, ничего удивительного на самом деле. Человек,  почти ничего не знающий и не желающий знать, плюс с повышенной эмоциональностью, плюс слабо развитое логическое мышление - идеальная заготовка для изготовления настоящего фанатика.

Алексей Ганшин написал:

Уважайте Украину как страну и украинцев как народ этой страны

За что, извините? Сейчас  над вами только смеяться можно. Я имею в виду "патриотов Украины".

Алексей Ганшин написал:

и сильно я похож на кровожадного убийцу всех русских?

Внешне убийцы похожи на убийц только в кино. А если судить по словам, то очень похож, ненависть к русским просто запредельная. Точнее, ты похож на человека, подвергшегося очень сильной психологической обработке, а такому до убийства - один шаг.

Алексей Ганшин написал:

Давайте говорить лично мы с с вами, я не хочу опровергать статьи пропаганды и кидать вам статьи нашей пропаганды.

Давайте. Объясни нам с точки зрения патриота Украины, почему ввод российских войск  - это агрессия и оккупация, а ввод войск НАТО - божья благодать? Ведь с точки зрения чистой логики - это абсолютно одинаковые действия.
Почему приезд на Майдан европейских и американских политиков(с раздачей печенья) - это не есть вмешательство во внутренние дела, а обсуждение на российских форумах  - вмешательство?
Кстати, приезд в Киев директора ЦРУ - это тоже козни Путина?
И главный вопрос, за что же все-таки прыгали на майдане, за что убиты десятки людей?

Неактивен

 

#36 2014-04-19 14:58:59

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

на Украине запрещают русский язык

В Украине, как раз, русский язык не запрещен. А, вот, во многих других странах "запрещен". А точнее, не разрещен на государственном уровне. Только, в тех странах русские почему-то не собираются в Россию...

Неактивен

 

#37 2014-04-19 15:15:05

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Лёш, моя позиция состоит в том, что Украину перевернули с ног на уши, в результате чего Крым отошёл к России.
После этого вылазит "антироссийский" кандидат с высоким(лично мне непонятно откуда взвившимся) рейтингом и кучей цукерковых заводов в Москалии.
Соб-но, Лёш, неужели у тебя не возникает ощущения, что ничего не меняется? Зато бардака и крови...
Я абсолютно могу понять стремление самому всё обустраивать в своей стране. Но как здоровый, адекватный мужик может не видеть, что на первый план выходят персонажи, далёкие от Майданных идеалов?.. Тебе реально нравится Парашенко? 100% будущий Украинский президент.
Я не говорю что моя страна лучше. Я говорю, что мой народ, в массе своей, уже на все эти технологии не ведётся и тем самым не разделяет ответственность за вытворяемые властью непотребства. Или ты думаешь, что у нас действительно 2/3 страны по своей воле голосовали за Путина? Нельзя в наших странах писать - мы сами будем решать. Это значит, что ты разделяешь ответственность за всё, что будет вытворять твоя власть. А вытворять она будет дай Бог. Уж извини, но у нас(как бы вы ни дистанцировались) по другому не бывает.

Отредактированно Yes_this_is_my_trike (2014-04-19 19:46:56)

Неактивен

 

#38 2014-04-19 15:41:37

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

IVIichael написал:

В Украине, как раз, русский язык не запрещен.

22 февраля майдауны захватили верховную раду, а 23 февраля отменили закон о языках(вступает в силу с момента опубликования). У них других проблем видимо не было, это самая важная. После начала протестов в Крыму и на востоке Украины Турчинов испугался и наложил вето, но было уже поздно.

Yes_this_is_my_trike написал:

Или ты думаешь, что у нас действительно 2/3 страны по своей воле голосовали за Путина?

Это был выбор "наименьшего зла". Другие кандидаты были еще хуже. Так что да, действительно большинство и действительно по своей воле. Если бы оставили пункт "против всех", было бы намного интереснее.

Yes_this_is_my_trike написал:

Я не говорю что моя страна лучше.

А это смотря по каким критериям сравнивать. По количеству чернозема на душу населения Украина вообще чемпион европы а может и мира. А по количеству бандеровцев Россия явно лучше. Хотя и тут они понемногу появляются.
Кстати про бандеровцев, если кто не знает, почему их многие сильно не любят, вот посмотрите.

Отредактированно dim (2014-04-19 16:14:36)

Неактивен

 

#39 2014-04-19 16:21:19

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Вы всё уже заранее решили и назвали своими именами.

Конечно назвал и именно своими именами, назвал честно и откровенно как это и есть на самом деле:
фашизм - есть фашизм и хунта - есть хунта, Европа - есть Гейропа, майданщики- есть майдауны и майданутые, а нынешняя власть в Киеве незаконная и самозванцы, провосеки - ултра радикалы, бандеровцы и кровавые фашисты, на совести которых кровь людей

Алексей Ганшин написал:

По поводу референдума в Крыму - у меня есть другие сведения от крымчан лично.  Я не спорю, что там были те, кто хотел в Россию. Но там были и те, кто не хотел. Почему на их мнение наплевали?

Были конечно такие в Крыму, кто не хотели в Россию и они тоже высказались на прошедшем референдуме и их там было 2,7% и по всем правилам большинство проголосовавших ЗА как раз победило и их мнение как раз и учли. Всё честно получилось, в отличие от Киевских фашистов у власти, которые навязывают всем другим украинцам свою волю вхождения в Гейропу и боятся референдума и самоопределения на Юго-Востоке


Алексей Ганшин написал:

Я ещё могу представить, что Донецкая или Луганская область вдруг "захочет" присоединения к России, но неужели вы поверите, что украинцы из Черкасской области вдруг осознают себя разведённым русским народом и захотят домой?

Я и не утверждаю, что Черкасская или там Полтавская области должны отсоединиться, но и там неплохо было бы провести честный референдум по вопросам вхождения Украины в ЕС и о предстоящем в результате того разрыве нормальных экономических отношений с Россией и со всем Таможенным союзом. А ведь именно так и будет, если Украина целиком присоединится к ЕС и России тогда придется вводить визы и экономические немалые пошлины и ограничения и Украина явно от этого не выиграет


Алексей Ганшин написал:

Вашу версию про "Крым сам пришёл" я уже понял. Вы также будете считать, что и восток "сам придёт", а все несогласные "сами заткнуться или внезапно исчезнут".  Или застрелятся.

То то и оно, что это совсем не версия, а та истинная реальность, которую я самолично наблюдал несколько дней своими глазами, будучи в Крыму.
Кто недоволен, те либо уехали, либо приняли это и выбор в таких случаях имеется всегда, но против большинства народа, желающего присоединиться к России идти весьма глупо и фактически бесполезно.


Алексей Ганшин написал:

Не надо игнорировать мои аргументы и поливать грязью мою страну. Или вы думаете, что я вас поддержу в этом?  Я просто вижу, что с вами бесполезно разговаривать, и если вы будете так вести себя и дальше, то станете врагами.
Вы уже  заранее оправдали захват всей Украины. Мне остаётся только примкнуть к повстанцам, чтобы помешать таким как вы.

Я вообще-то не поливал грязью Украину и не призывал её захватывать, а вот ваши аргументы по сути не выдерживают никакой здравой критики.
Вы почему-то продолжаете упорно искать врагов только среди россиян и русских, не желая их видеть рядом с вами, а ведь именно они уже привели вашу страну к хаосу и успешно продолжают это делать hmm

Алексей Ганшин написал:

Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка.)

- Все ваши министры и ваш законный президент Янукович конечно сейчас в России и это правильно, что наша Россия предоставила им свою защиту, иначе бы их растерзали бы фашистские майдауны, которые их обманули, нарушив договор от 21 февраля и незаконно пришли к власти;

- Повторяю в сотый раз, что Россия не оккупировала Крым, а вернула свой русский и законно ей принадлежащий Крым и в соответствии с мнением подавляющего большинства народа, там проживающего;

- Вероятно наши войска и стоят сейчас на границах Украины и это правильно, во избежании того, дабы ваши фашисты там в Киеве не устроили на Юго-Востоке кровавую резню всех недовольных вашей проамериканской хунтой и это отличный отрезвляющий фактор;

- Замечу однако, что американцы ваших майданутых лидеров и раньше констультировал/инструктировали и сейчас продолжают это делать и именно америкосы сейчас в Украине управляют страной через своих марионеток и только слепой того не видит. Директор ЦРУ не просто так приезжал инкогнито в Киев недавно и такие фигуры не приезжают просто так, да еще скрывая это, ну и всякие западные эмиссары давно уже засвечены на майдане;

- Ну если американцы указывают Украине как ей поступать и что делать, то почему же тогда Россия не имеет право высказывать свое мнение и нам тоже весьма небезразлично то, что будет происходить с нашей соседней страной и с нашими братьями-славянами. Давно пора бы понять всем, что у России тоже имеются свои геополитические и геоэкономические интересы в мире и Россия будет их защищать, как и защищать русских.
Пора бы уже понять, что наша Россия стала опять сильной и может успешно противостоять Западу и пиндосам.
Все думали, что Россия стоит на коленях, а она в это время завязывала берцы.
Я очень рад, что такое случилось через 23 года, а не позже и что теперь я могу гордиться своей страной, что настало наконец-то время собирать разбросанные ранее "камни" и воссоединять утраченные российские исторические земли и русский народ, на них издревле проживающий

Отредактированно Vitaly (2014-04-19 18:30:24)

Неактивен

 

#40 2014-04-19 17:02:32

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Вернёмся к обсуждения этой темы ровно через месяц. (19 мая) Время нас рассудит.

И что будет через месяц ? Ну да, вероятно киевской хунты уже не станет или Украина распадется окончательно neutral
Говорить же о каких-либо демократичных выборах и в достойных честных результатах в таких вот нынешних условиях в Украине, весьма неуместно hmm


Алексей Ганшин написал:

Один против всех,  и все протви одного. Молодцы, товарищи!

Ну да и это повод задуматься как раз насколько вы правы в своих взглядах и реальность того, как думают и понимают текущие события на Украине именно большинство русских людей, к коим изначально вы себя вроде тоже причисляете neutral

Отредактированно Vitaly (2014-04-19 18:17:28)

Неактивен

 

#41 2014-04-19 17:27:57

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

dim написал:

И главный вопрос, за что же все-таки прыгали на майдане, за что убиты десятки людей?

Ага, в результате то к власти на Украине пришли другие олигархи и не меньшие жулики, а даже гораздо большие, да еще и с двойным гражданством neutral
Вот только почему-то при этом цены на всё резко взлетели вверх и курс гривны катится вниз, за российский газ платить нечем, Гейропа и пиндосы денег пока так и не дали, бардак наблюдается в стране и фактически полный раскол в обществе, но зато Украина подписала политический договор об ассоциации с ЕС и все вероятно должны быть именно от этого счастливы hmm

Замечу еще, что законному президенту Януковичу и его правительству Россия помогала, а вот нынешней незаконной кровавой власти наша Россия помогать отказывается и это совершенно логично и правильно. Пусть теперь Украине помогают все те, кто там устроил переворот власти и местные олигархи пусть теперь платят России за газ и финансируют благосостояние самостийной и незалежной hmm

Отредактированно Vitaly (2014-04-19 20:43:18)

Неактивен

 

#42 2014-04-19 18:10:16

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

неплохое выступление А.Фурсова на два с половиной часа...
Поле боя - Украина (Познавательное ТВ, Андрей Фурсов).
http://trueinform.ru/i/youtube/jQ-ZrpURXZA.jpg
Опубликовано 17 апр. 2014 г.
Андрей Фурсов: Поле боя - Украина. Война на Украине как часть мирового кризиса.
Украинский переворот 2013-2014 года произошел не сам по себе.
На Украине пересекаются политические, экономические и военные интересы различных сил и государств.
скачать или читать: http://poznavatelnoe.tv/fursov_pole_boya_ukraina
Познавательное ТВ: http://poznavatelnoe.tv/


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#43 2014-04-19 21:25:51

IVIichael
Member
Зарегистрирован: 2010-09-25
Сообщений: 141
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Yes_this_is_my_trike написал:

Я говорю, что мой народ, в массе своей, уже на все эти технологии не ведётся

Виктор, я считаю, что у нас люди ведутся. И еще как!
А насчет ответственности:  да, у нас в России многие говорят себе "от меня ничего не зависит". И это очень плохо для страны.

Неактивен

 

#44 2014-04-20 14:33:20

Sofabike
Member
Зарегистрирован: 2012-10-05
Сообщений: 283
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Вернулись к первоисточнику статьи;
На картинке Объявления "... за москаля.... нaграда в Долларах С Ш А """.
А,, че в Украине сваю гривену уже отменили ????

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 1%81%D0%B0

Неактивен

 

#45 2014-04-21 05:52:22

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

похоже самые умные майданщики начинают что-то подозревать...

Горькая правда от стоявшего за Майдан: Мы поставили во власть великих тупых

Известный на Украине артист, литератор и композитор Филипп Вартан Мелькиседек Экозьянц записал видеоролик, в котором обнародовал письмо от сына одного из своих близких друзей - он стоял за Майдан с 21 ноября 2013 года, чудом выжил во время массовых беспорядков в Киеве 21 февраля 2014-го.
«Мы отняли власть у великих жадных и поставили на их место великих тупых. Сначала они тупили в прямом эфире, потом протупили Украину, скоро протупят свалить в свои голубые дали. Мы подписали с ЕС договор... Только перед тем, как подписать, не прочли. И слабо верится, что когда-нибудь прочтем», - сетует автор послания. Он констатировал, что одним из итогов Майдана стала ненависть к России и к тем, кто не поет «ла-ла-ла» про Путина.
«Мы без передышки орём песни про врагов - у нас нет ни одной песни про друзей. Если честно, мы так и не поняли, кто наши друзья, а кто враги. Мы объявили Украину превыше всего и просим у всего мира милостыню. Но с гиляки никак не снимем того единственного, кто нам её подаёт. Мы объявили Украину для украинцев, но даже себе не можем ответить на вопрос: кто такие украинцы? И почему в конце каждой сечи оказывается, что украинцы воевали сами с собой?», - делится своими горькими размышлениями участник Майдана. «Похоже, что мы попали в одну глобальную неизвестность...», - конец цитаты.
Полную версию горькой правды от стоявшего за Майдан можно прослушать ниже.

ОТ МАЙДАНА ДО ЮГО-ВОСТОКА.

http://nod66.ru/wp-content/uploads/2014/04/YUgo-vostok1.jpg


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#46 2014-04-21 10:45:21

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Ну вот то то и оно, что нынешние результаты майдана весьма плачевные и Украина в результате ничего хорошего не приобрела, а только очень много всего потеряла и самое печальное, что фактически напрасно пролилась кровь и погибли люди. Грустно еще и то, что большинство майдаунов и их сторонников этого пока не хотят понимать, а кровавые события продолжает теперь уже на Юго-Востоке страны, но там местные люди морально и духовно сильные и их просто так бандеровцам не сломить и это очень хорошо, что неофашистам там дают серъёзный отпор.

Отредактированно Vitaly (2014-04-21 10:50:54)

Неактивен

 

#47 2014-04-21 12:14:04

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Интересно мою тему по Украине Ульяновский уничтожил, в том числе и мои фотографии Киевского тест тура. Свою же про политику не закрывает.
Майданутым 20 лет вдалбливали Ющенко и др. что во всех бедах на Украине виноваты оккупанты русские. Так что переубедить их не удастся. Лучше бы князь Пересыпкин, бывший комсомольский секретарь  ехал бы в Крым пересыпать тамошние велодорожки благо Путин из Крыма  решил сделать игорную зону. Теперь олигархам там будет раздольно.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#48 2014-04-21 14:09:42

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Ну вот, злобный мелкий провокаторишка и дремучий коммунист Лукьянов не выдержал и вылез на поверхность из своих лесов северных smile
Лукьянов, ничего плохого в создании ограниченной игровой зоны в Крыму я вовсе не вижу и налоги от нее пойдут в пользу государства.
Олигархи же давно ездят в рулетку играть в Монте-Карло или поближе - в Минск, где уже почти весь город уже стал игорным
А вот твои злобные выпады в этой теме играют лишь на руку тем же майдаунам.
Давно было уже понятно, что фашисты и коммунисты - одного поля ягода neutral


Обращаюсь к ВВ и считаю, что эту тему пора закрыть, ибо "Одесская сотка" уже успешно состоялась, а вся дальнейшая тема уже никак не относится напрямую к этому велопробегу, а политические споры в нетематических форумах никогда ни к чему хорошему не приводят, увы
И всякие политические темы нужно пресекать и ни для кого не делать исключений, как мы уже успешно осуществили на параллельном форуме

Отредактированно Vitaly (2014-04-21 15:20:56)

Неактивен

 

#49 2014-04-21 16:03:33

gorobets
Member
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 106
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

" Из огня да в полымя" - это я об игровой зоне в Крыму, не убили одним - погибнет (народ, молодежь) от другого...

Неактивен

 

#50 2014-04-21 16:21:08

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

А вот твои злобные выпады в этой теме играют лишь на руку тем же майдаунам.

вы в эту игру вдвоём играете. Дремучий коммунист стучит палкой по забору, а из-за забора обязательно слышны ваши вопли "ненавижу коммуняк".

gorobets написал:

" Из огня да в полымя" - это я об игровой зоне в Крыму, не убили одним - погибнет (народ, молодежь) от другого...

я вас умоляю, откуда у них столько денег чтобы погибнуть в игровой зоне?
Дополнительные рабочие места это да.
А у нас сейчас под владивостоком куча крымчан на строительстве порта трудятся, так может и игровую зону будут строить.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 3.142 seconds, 6 queries executed ]