КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#76 2014-05-04 11:47:13

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Ага, наша семья тоже мирно жила, вот только моих родственников репрессировали и сгноили в сталинских лагерях
по ложному обвинению и по клевете, потом правда реабилитировали, но людей уже не вернуть neutral
Кстати репрессированы были многие советские семьи и даже ВВ писал про свою аналогично

Читая ваши посты постоянно испытываю искреннюю благодарность Советской власти за те репрессии в отношении врагов народа. За что вам огромное спасибо.

Давно читал письмо одного адвоката который занимался реабилитацией "невинно осужденных" по просьбе родственников. Там полагается ежемесячная сумма около тысячи.
Адвокат предупреждал заинтересованных лиц чтобы они с максимальной осторожностью давали разрешения на эту работу поскольку чревато нервными потрясениями и публичной оглаской нежелательных фактов из жизни предков.
Его опыт - 4 жертвы ГУЛАГа память о которых благоговейно сохранялась в семьях советских интеллигентов, оказались банальными жуликами, душегубами и  предателями.
Бабушка - дочь царского офицера (бухгалтер, осуждена за растрату - купила себе шубу)
Дедушка - "справный крестьянин" расстрелян как кулак (душегуб вырезавший семью с малыми детьми включительно)
Два анекдотчика "просталина" (один полицай, другой участник группового изнасилования).
В заключении видимо успели получить и 58-ю, хотя для семейного мифа это необязательно. И в ежемесячном пособии было отказано и осадочек остался.
Вообще в базе мемориала кроме 58-й статьи присутствует весь уголовный кодекс, вроде педофилов с 58-й или фальшивомонетчиков. А уж про банальные воровство с убийствами говорить не приходится.
Собственно таких историй знаю намного больше и думаю что любознательные исследователи доберутся и до репрессированных вашей семьи когда вы опубликуете свои мемуары.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#77 2014-05-04 11:54:10

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Stoyan,
глумиться над миллионами невинно репрессированных в сталинских лагерях и видеть в них лишь уголовников, могут только недалекие и не самые умные люди hmm

Фактически коммунисты устроили в нашей стране геноцид собственного народа и это тот же фашизм, только под красными флагами и с серпом и молотом вместо свастики sad

Отредактированно Vitaly (2014-05-04 12:02:48)

Неактивен

 

#78 2014-05-04 12:24:46

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Stoyan,
глумиться над миллионами невинно

я пишу о конкретных случаях. И о том что вы сами можете проверить обладая УК и забивая статьи из этого кодекса в поисковую базу мемориала.

С вашей стороны видны только заклинания: "геноцид", "коммунизм/фашизм" "серп и молот/свастика" "невинно репрессированно". (вобщем - кошка сдохла, хвост облез, кто усомниться тот фашист)

Всё давно взвешено и посчитано, а старые советские агитпроповские приёмы которыми вы тут пользуетесь, давно не работают, неужели это трудно понять?

Позавчера вашу "правду" слушали открыв рты, а сегодня уже с зевотой. Завтра над вами будут смеяться, ну а послезавтра давать в табло. И опять будут коммунисты виноваты?


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#79 2014-05-04 12:37:08

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Некие отдельные конкретные случаи - вовсе не являются показателями всей системы репрессий в СССР.
А смеются то нынче именно над вами - над теми, кто еще грезит прошлым и видит там лишь яркие сказки о светлой жизни, не признавая при том всю порочность и гнусность лживой той системы, мечтая лишь вернуться туда, где дурака равняли с умным, а репрессировали якобы лишь по уголовным преступлениям.
Правду то истинную не скрыть и мы будем вам, махровым коммунистам, её постоянно тыкать в нос, чтобы вы не забывали, что сделали с Россией и сколько народа погубили

Неактивен

 

#80 2014-05-04 14:06:29

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Некие отдельные конкретные случаи - вовсе не являются показателями всей системы репрессий в СССР.
А смеются то нынче именно над вами - над теми, кто еще грезит прошлым и видит там лишь яркие сказки о светлой жизни, не признавая при том всю порочность и гнусность лживой той системы, мечтая лишь вернуться туда, где дурака равняли с умным, а репрессировали якобы лишь по уголовным преступлениям.
Правду то истинную не скрыть и мы будем вам, махровым коммунистам, её постоянно тыкать в нос, чтобы вы не забывали, что сделали с Россией и сколько народа погубили

Из параллельной ветки

Vitaly написал: Я не служил советской власти, а мне приходилось выживать в ней и еще по мере возможности подрывать ее изнутри путем внедрения и в этом вся суть
Vitaly написал: Мы поживали в Москве неплохо и продукты хорошие могли купить, если постоять в больших очередях, да еще и на работе заказы выдавали продуктовые, правда не всем таких хватало, но в Москве жить было еще можно вполне.

"приходилось выживать" это значит "поживать в Москве неплохо" с хорошими продуктами. Ну и подрывать изнутри советскую власть.

Так чего вы воете если вас за это подрывательство изнутри совали "невинно" в ГУЛАГ?

Вы определитесь в своей брехне, либо вы "подрывали" как и "выживали" - с сервелатиком и икоркой. Тогда вас несправедливо в ГУЛАГ.
А если гадили по настоящему зачем выть? Так поступают только субъекты с животной сущностью - тип генерала Власова. "дают бери бьют беги"

ПыСы. Скажите Виталий, а вы на лестничных площадках при советской власти не гадили? Ну концептуально, в качестве протеста?


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#81 2014-05-04 17:26:44

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Неуважаемый Stoyan,
если вы хотите и дальше засерать своей политикой вовсе не предназначенный для этого форум, то можете продолжать это успешно осуществлять, но без моего участия hmm
Доказать здесь ни вы, ни ваши друганы-коммунарики мне ничего не сможете никогда, как и пытаться меня оскорбить - это бессмысленно и вы тем самым только показываете свое отсутствие культуры и политической грамотности, а также тупое нежелание посмотреть и понять реально на то, что ранее происходило в СССР-рии.
Должен же быть некто мудрый, кто это тут на сей момент тут прекратит бесполезные политические терки и похоже это буду я.
Разговор закончен !


р.s.
напоминаю также на всякий случай всем, что на параллельном веломобильном форуме http://velomobile.org/forum/index.php
где я являюсь одним из модераторов, наложен жесткий запрет на любые политические темы и нарушителям грозит бан, куда некоторые уже успешно отправились, увы, волевым и вполне законным решением главного админа.
Просьба не провоцировать и не нарушать установленные правила !

Отредактированно Vitaly (2014-05-04 18:18:48)

Неактивен

 

#82 2014-05-04 18:53:14

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Неуважаемый Stoyan,

никто вас не пытается оскорблять. разве что приходится отвешивать той же мерою.
Вы же ещё не научились вести диалог без словесного кривляния, несмотря на возраст и два высших образования.

что ж, посмотрим как умеют держать слово идейные антикоммунисты-антиленинцы.

Ведь теперь провокационные выпады красносотенца Лукьянова на тему "как хорошо в стране советской жить" будут встречены мудрым молчанием его политического оппонента "по аграрному вопросу".

PS Сдается мне что мудромолчания будет тут столько же, сколько было и идейности в оппоненте. А жаль.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#83 2014-05-05 12:37:58

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Stoyan написал:

Ведь теперь провокационные выпады красносотенца Лукьянова на тему "как хорошо в стране советской жить" будут встречены мудрым молчанием его политического оппонента "

Не будет такого и я всегда буду отвечать на коммунистическую пропаганду соответствующим противодействием, но только отвечать - это моя принципиальная жизненная позиция.
Но вот ежели Лукьянов и ему подобные совковые ископаемые не будут здесь устраивать политических провокаций, то на этом форуме всё будет тихо и спокойно

Отредактированно Vitaly (2014-05-05 12:47:13)

Неактивен

 

#84 2014-05-05 20:51:08

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Должен же быть некто мудрый, кто это тут на сей момент тут прекратит бесполезные политические терки и похоже это буду я.

Нет, не похоже, что это будете вы. Некто мудрый - это явно кто-то другой, кто не выставляет себя  клоуном,  давая смешные обещания и нарушая их на следующий день. Даже ребенок, сказав "я с тобой не разговариваю" может сутки выдержать.

Неактивен

 

#85 2014-05-06 00:01:00

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Прошу уважаемого админа ВВ зачистить эту тему и весь форум от всей политической шелухи и впредь не допускать
здесь ничего подобного, а нарушителей банить хотя бы на некоторое время

Отредактированно Vitaly (2014-05-06 00:03:37)

Неактивен

 

#86 2014-05-06 08:12:09

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Не будет такого и я всегда буду отвечать на коммунистическую пропаганду соответствующим противодействием, но только отвечать - это моя принципиальная жизненная позиция.
Но вот ежели Лукьянов и ему подобные совковые ископаемые не будут здесь устраивать политических провокаций, то на этом форуме всё будет тихо и спокойно

"тихо и спокойно" это вам на кладбище надо. Сторожем-некрофилом.

перефразируя известный анекдот: Медведь: Ну признайся мужик, ты ведь сюда не ради велосипедов ходишь?

Жалкий вы какой-то, Присыпкин. Над вами даже смеяться чё-та стыдно. Не представляю вас в виде тайного антикоммуниста-вредителя на службе у советской власти.
Вот нехорошим человеком пишущим доносы на окружающих за их недостойные советского человека взляды и высказывания запросто, ибо видел таких и сейчас наблюдаю.  Ну чо, тоже антисоветская работа. Чем больше оклеветанных вами честных людей и пострадавших за то от советской власти, тем лучше вашему делу.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#87 2014-05-07 12:12:08

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Ну вот, видать некоторые краснопустоголовые провокаторы вроде Stoyan всё никак не могут успокоиться и нагнетают политические страсти на не предназначенном изначально для того веломобильном форуме - сразу всем видна гнилая сущность   hmm

Отредактированно Vitaly (2014-05-07 12:13:52)

Неактивен

 

#88 2014-05-09 00:14:39

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Неделю не был на форуме, а тут…

Я ж сразу предупредил и попросил:

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Предупреждаю. В этой теме только обсуждение вояжа В.Махнёва. Никаких полит-дискуссий!

А теперь мне предлагается   тратить свое время  и за взрослыми людьми подтирать ими загаженные собственные посты?!

Vitaly написал:

...Прошу уважаемого админа ВВ зачистить эту тему и весь форум от всей политической шелухи...

Пусть повисят пока, дабы всякому была видна дурь каждого (или как там Петр Первый говаривал?).

Проявите самоцензуру, и удалите то, что посчитаете лишним.

P.S. Нигде не смог найти рассказа В.Махнева о его поездке на "Сотку-2014". Кто знает – дайте ссылку

Неактивен

 

#89 2014-05-10 00:18:47

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Ульяновский Вениамин Вени написал:

P.S. Нигде не смог найти рассказа В.Махнева о его поездке на "Сотку-2014". Кто знает – дайте ссылку

Готова только половина и то в черновом варианте. Рука недавно успокоилась.
Параллельно клею видюшку. Выходит плохого качества и подвергается строгой критике со стороны жены. Как бывший профессиональный корректор, она буквально разгромила все титры, доведя меня до бешенства найденными ею смысловыми ошибками.smile
Как напишу -- всё выложу. Или в ближайшее время опубликую, что написано.
А пока, пусть мальчишки (лет 60-ти) порезвятся.smile

Неактивен

 

#90 2014-05-10 00:37:33

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Yes_this_is_my_trike написал:

А пока, пусть мальчишки (лет 60-ти) порезвятся.smile

Не нужно им резвиться так ничего хорошего в такой резвости вовсе нет - загадили хорошую тему.
Еще раз прошу ВВ почистить её

Неактивен

 

#91 2014-05-14 12:01:07

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Хронометраж с моего навигатора.
Реальный трек http://connect.garmin.com/activity/499178986 и реальные данные.

Неактивен

 

#92 2014-05-19 02:27:42

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Не нужно им резвиться так ничего хорошего в такой резвости вовсе нет - загадили хорошую тему.
Еще раз прошу ВВ почистить её

Ха супер! Сами переругались тут. Также как наши сепаратисты smile  Ну-ну smile

Отредактированно Алексей Ганшин (2014-05-19 02:27:58)


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#93 2014-05-19 11:53:53

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Ха супер! Сами переругались тут.

Вот она, вся суть украинского патриотизма: "У соседа корова сдохла, вроде бы мне и все равно, а все-таки приятно."

Неактивен

 

#94 2014-05-19 17:28:43

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

dim написал:

Вот она, вся суть украинского патриотизма: "У соседа корова сдохла, вроде бы мне и все равно, а все-таки приятно."

Наконец я понял, почему вы так  и не согласились со мной в споре, который вы проиграли, по поводу спидометра, проходимого пути и спущенного колеса.  Просто вы в принципе не способны быть самокритичным. Ну тогда у нас для таких как вы есть другие методы.  О них я подробнее написал вам в ЛС.
А что касается патриотизма, то у вас одна фраза определяет "Истинного патриота" :КРЫМНАШ

Вижу, что не было смысла возвращаться на этот форум.  Вениамин, не забудьте Рутену при встрече рассказать о том, какая жопа эта ихняя Европа. Думаю, что мы с вами больше не увидимся. Во всяком случае я не буду больше искать встречи с вами, и ни с кем, кто считает мою страну недостойной или незаконной. Я всегда относился с уважением в Россиянам, хотя и терпел ваши периодические закидоны про "зачем вы отделялись?".  Спорить с вами бесполезно. Вам в СССР по-любому было лучше, вы же тогда были молоды и всё такое. Так что желаю вам не сильно расстраиваться, кроме того новый тоталитарный у вас уже есть.  Если увидимся, то, возможно, на гонках. Всем спасибо и прощайте.

Слава Украине!

Отредактированно Алексей Ганшин (2014-05-19 17:34:38)


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#95 2014-05-19 19:53:22

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Наконец я понял, почему вы так  и не согласились со мной в споре, который вы проиграли, по поводу спидометра, проходимого пути и спущенного колеса.

Потому что у тебя проблемы с пространственным воображением. А делать мультфильм, чтобы показать тебе, что происходит при качении колеса я что-то поленился. А без мультфильма ты бы не понял.

Алексей Ганшин написал:

Ну тогда у нас для таких как вы есть другие методы.  О них я подробнее написал вам в ЛС.

А что-ж сюда-то постеснялся выложить? Я вот не постесняюсь, таких "героев Украины" должны знать все. Ну и может кому интересно будет посмотреть как быстро из просто дурачка можно превратиться в зверя.
Вот что было в ЛС:

Алексей Ганшин написал:

Ты сука тупорылое быдло, если  я увижу тебя в Украине - башку разобью палкой или гаечным ключём. Уёбок.

Ты возможно еще не совсем фашист, но быстро растешь. Во всяком случае их методы ты уже усвоил.

Неактивен

 

#96 2014-05-20 00:15:21

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

А что касается патриотизма, то у вас одна фраза определяет "Истинного патриота" :КРЫМНАШ

Ну это весьма примитивное понимание патриотизма и фактически непонимание вовсе, хотя конечно Крым наш и это очень здорово,
скоро будут наши Приднестровье и Новороссия и это неизбежно.
Украину свою вы фактически уже развалили и разрушили, процесс уже необратим и в итоге и скажите спасибо майданутым за это и их известным пиндосским заокеанским кукловодам и гейропе hmm
А наша Россия скоро станет опять великой державой, Российская империя возрождается и мы будем этим поганым америкосам и их приспешникам как острая кость в горле

Алексей Ганшин написал:

кто считает мою страну недостойной или незаконной

Украинский народ мы уважаем и он достойный, конечно только все те, кто не поддерживают бандеровских ублюдков и правосековских фашистов и таких в Украине очень много, они со временем явно сметут всю нечисть из своей страны.
А вот нынешнее ваше т.н. правительство и которое будет после 25 мая - все они незаконные, ибо пришли к власти в результате вооруженного переворота и нарушения соглашения от 21 февраля



Алексей Ганшин написал:

если  я увижу тебя в Украине - башку разобью палкой или гаечным ключём

Ну вот и подтверждение того, что Ганшин фактически уже стал фашистом и таким же майдауном-бандеровцем  hmm
Я думаю. что после такого его даже русским человеком считать уже нельзя, как и вообще культурным.
Однако неплохо бы тут вспомнить известный принцип бумеранга:
"Кто желает другому зла и угрожает, к тому рано или поздно это же и возвращается и больно ударяет ... "



Алексей Ганшин написал:

Ну тогда у нас для таких как вы есть другие методы.

Мы ваши методы зверские фашистские уже увидели недавно в Одессе, но скоро зачинщикам и исполнителям этого бесчеловечного преступления будет суровый славянский трибунал, ну и всем, кто одобряет и поддерживает - тоже будет неизбежное наказание и перед людьми и перед Богом.
А если вы еще не знаете наши ответные методы, то советую вспомнить 1945 год, Нюрнбергский трибунал и георгиевскую ленточку у героев-ополченцев Донбасса, которые жгут на раз вашу правосековую бронетехнику с ублюдками-бандеровцами внутри и на броне.
Слава России !
Слава Донецкой республике !
Слава Луганской республике !

Отредактированно Vitaly (2014-05-20 11:28:41)

Неактивен

 

#97 2014-05-20 08:28:45

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка.)

Вернёмся к обсуждения этой темы ровно через месяц. (19 мая) Время нас рассудит.

Ну чо, нащот Суда Времени? Кукушка прокуковала, не?

Так понимаю, светоч украинского веломобилизма трепетно ожидал 19 мая вынос тела Путина ногами вперед из Кремля.
Или на худой конец его бегство на секретную базу в Антарктиде вместе с Януковичем.
Но Путин вновь коварно предал всех своих врагов и томительно ожидаемый майдан на манежке не состоялся. От слова вообще.

Надежды, питавшие наивных сетевых юношей "вконтактиках" в очередной раз оказались ложными.
Впрочем их печаль будет недолга. Аудитории майдаунов сунут в пасть новую "соску" чтобы она далее продолжала её чмокать в ожидании чуда.
Стоило бы подумать почему по всем вашим верным расчетам в вашей единственно правильной вселенной (2х2=5; 2х2=3, но никогда 4) оно опять оказалось 2х2=4, но...

Да и бедная, во всех смыслах, новоукраинская молодежь не способна понять, то что они сейчас наблюдают, не есть рождение новой Украины, а смерть старого государства - У.С.С.Р. которое они похоронили в 1991 году под песни и пляски. Плоть проели, а костяк щас начнет распадаться.
Виноват во всём этом будет Бог, Путин, Обама, Меркель, Янукович, и где то там в конце тоннеля будут виноваты Бандера с Шухевичем (до которых дойдут немногие) но никогда сами украинцы.

П.С. а мой товарищ оказывается воюет в Краматорске. Он чуда от Путина не ждет.
Правда и воюет не за новые идеалы украинской молодежи, а за русский мир.


Такой облом от русского быдла. Не хотят они вписываться за Украину. Рабы, чо...
Ещё бы всем "адекватным" из москвы принудительно поменять квартиры в москве на киевские.
http://ic.pics.livejournal.com/dr_piliulkin/16083319/187465/187465_original.jpg


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#98 2014-05-20 11:11:20

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Stoyan написал:

Так понимаю, светоч украинского веломобилизма трепетно ожидал 19 мая вынос тела Путина ногами вперед из Кремля.
Или на худой конец его бегство на секретную базу в Антарктиде вместе с Януковичем.
Но Путин вновь коварно предал всех своих врагов и томительно ожидаемый майдан на манежке не состоялся.

Хрен им, пусть даже и не думают про вероятность аналога майдана у нас здесь !
Тут в России у нашего народа уже открылись глаза что такое на самом деле майдан, майданутые и к чему это может в итоге привести - такой фашизм и развал России у нас явно не пройдет.
В случае чего я самолично выйду на улицу и буду жестко мочить эту пробандеровскую нечисть и пятую колонну пиндоссовских ублюдков, многие мои друзья и знакомые мыслят и будут поступать аналогично  hmm
Слава России !

Отредактированно Vitaly (2014-05-20 11:15:16)

Неактивен

 

#99 2014-05-20 23:37:24

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Алексей Ганшин написал:

Слава Украине!

Vitaly написал:

Слава России !
Слава Донецкой республике !
Слава Луганской республике !

Во истину акбар, пасаны!!!:

Кто про-ал Януковича - Россия?
Кто про-ал министра МВД - Россия?
Кто про-ал бывшего Главу СБУ - Россия?
Кто про-ал бывшего министра обороны - Россия?
Кто про-ал бывшего министра юстиции Лукаша - Россия?
Кто про-ал Крым - Россия?
Кто допустил на своей территории циничный брехливый "референдум" - Россия?
Кто терпит 100-тысячную группировку войск на своих границах - Россия?
Кто до безобразия раскидал ноги, запуская в свои внутренние дела кого ни попадя - Россия?

А

Stoyan написал:

Виноват во всём этом будет Бог, Путин, Обама, Меркель, Янукович, и где то там в конце тоннеля будут виноваты Бандера с Шухевичем (до которых дойдут немногие) но никогда сами украинцы.

Stoyan, никогда не думал, что буду с Вами согласен. Но при этом сознаю, что Ваш экстремизм в отношении меня как инвалида никуда не делся.
Если отдадим рынок сбыта газа, нам всем кердык придёт. От нашего Абрамовича хоть какие-то крохи перепадут, а от Байтена мы вообще них не увидим.
Как-то я сомневаюсь, что моё реальное подыхание с голода, нищенство Solo и другие похожие "вкусняшек" принесут Алексею душевное удовлетворение - это раз.
Во вторых, есть такое мнение, что обвиняя постоянно кого-то но не себя, ты ничего не изменишь ни в какую сторону.

Неактивен

 

#100 2014-05-21 02:24:46

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Yes_this_is_my_trike написал:

Если отдадим рынок сбыта газа, нам всем кердык придёт.

Не боись Виктор, во первых - наши газ и нефть Гейропе никто пока в таких объемах заместить не сможет;
а во вторых - уже подписан первый договор с Китаем на строительство двух газопроводов и на поставку им соответственно нашего газа

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 6 queries executed ]