КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#101 2014-05-21 15:15:18

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Yes_this_is_my_trike написал:

Stoyan, никогда не думал, что буду с Вами согласен. Но при этом сознаю, что Ваш экстремизм в отношении меня как инвалида никуда не делся.
Если отдадим рынок сбыта газа, нам всем кердык придёт. От нашего Абрамовича хоть какие-то крохи перепадут, а от Байтена мы вообще них не увидим.
Как-то я сомневаюсь, что моё реальное подыхание с голода, нищенство Solo и другие похожие "вкусняшек" принесут Алексею душевное удовлетворение - это раз.
Во вторых, есть такое мнение, что обвиняя постоянно кого-то но не себя, ты ничего не изменишь ни в какую сторону.

не понял где и каким образом я проявил экстремизм в отношении вас как инвалида?
шины что ли прокусываю на вашем трайке или кляузы в домоуправление пишу анонимно (но вы точно знаете что это я)


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#102 2014-05-21 23:11:51

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Stoyan написал:

не понял где и каким образом

Да было дело на форуме Хофа. Уже усё удалили. Но Вы там говорили что-то о сжигании мне подобных. Я не помню дословно...

Неактивен

 

#103 2014-05-22 06:48:26

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Yes_this_is_my_trike написал:

Да было дело на форуме Хофа. Уже усё удалили. Но Вы там говорили что-то о сжигании мне подобных. Я не помню дословно...

по моему тогда я общался не с вами, а с михаелем, - горячим россиянским поклонником украинской майданной революции и самых правдивых в мире украинских СМИ.
Ему и было предложено рассмотреть эвтаназию (это не сжигание) применительно к нему самому...  Деталей диспута я увы не помню.
Эвтаназия это не сжигание (аллюзия на Дом Профсоюзов?), хотя по моему тех "сожженных" траванули самодельной смесью приготовленной на коленке как и коктейли Молотова.
Надеюсь вы не считаете эту показательную акцию устрашения от ганшиных, провокацией всесильного ФСБ.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#104 2014-05-22 12:41:37

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Yes_this_is_my_trike написал:

там говорили что-то о сжигании мне подобных.

Все давно уже придумано и проверено на практике, только вспоминать никто не хочет. В начале "гуманно" стерилизовали, потом перестали стесняться и стали просто убивать.
"Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем все возрастные группы."
Поражает, как некоторые, типа Виталия, продолжают трепетно оправдывать власовцев и прочих, кто был заодно с гитлеровцами "в борьбе против большевизма". По-моему, ни при каких условиях человек не должен становиться на ту сторону. Ну, если он человек, разумеется.

Неактивен

 

#105 2014-05-22 17:35:37

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

... плюс майданизация всей страны!

http://vk.com/velomaidan

15:13 11.05.2014
Велопробег в Одессу за единство Украины стартовал из Львова. В течение 9 дней спортсмены сообщества «ВелоМайдан-Украина» преодолеют 850 километров.
Об этом сообщает корреспондент Укринформа.
"От Львовской оперы стартовал велопробег в Одессу, который инициировали и осуществляют активисты сообщества «Вело Майдан-Украина». Цель акции - укрепить единство Украины и украинского народа. Кроме того, участники таким образом будуп популяризировать велосипедное движение и здоровый образ жизни",- отметила начальник управления культуры горсовета Ирина Подоляк.
Она уточнила, что маршрут велопробега пройдет через Тернопольскую, Хмельницкую, Винницкую и Одесскую области. Его финиш состоится возле Оперного театра в Одессе.

20.05.2014 в Одессу прибыли участники велопробега «За единство» из Львова. Только трое из 15 участников добрались до точки назначения, остальные побоялись встретиться с «сепаратистами».
«Люди откололись по разным причинам, но основная причина – боялись ехать в Одессу. После событий 2 мая люди с опаской относятся к такого рода вещам, к любым акциям.
Это патриотический велопробег, у каждого был украинский флаг, люди боялись встретить сепаратистов», — сказал велосипедист.


Какой пугливый патриот однако пошел.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#106 2014-05-24 21:29:48

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

dim написал:

Поражает, как некоторые, типа Виталия, продолжают трепетно оправдывать власовцев и прочих, кто был заодно с гитлеровцами "в борьбе против большевизма". По-моему, ни при каких условиях человек не должен становиться на ту сторону. Ну, если он человек, разумеется.

Не пишите чухню и не искажайте мои слова и мысли !
Повторяю то, что в нашей жизни и в истории далеко не всё так четко и однозначно.
И не нужно тут опять упоминать власовцев - это совсем другая история.
А вот русские белогвардейцы,идейные борцы с советской властью, которые посветили этому всю жизнь и эти жизни положили - заслуживают уважения безусловно

Отредактированно Vitaly (2014-05-24 21:32:49)

Неактивен

 

#107 2014-05-24 22:09:43

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

А вот русские белогвардейцы,идейные борцы с советской властью, которые посветили этому всю жизнь и эти жизни положили - заслуживают уважения безусловно

Все идейные борцы-белогвардейцы против советской власти (хоть с чертом, но против большевиков - это типа за Русь святую?) закономерно шли служить в вермахт.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#108 2014-05-24 22:39:02

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Следует различать тех, кто устраивал расправы в тылу и всех тех, кто отважно сражались с большевиками на фронтах,
а там сражались немало русских людей - белогвардейцев и казаков

Отредактированно Vitaly (2014-05-24 22:39:55)

Неактивен

 

#109 2014-05-24 23:02:39

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Следует различать тех, кто устраивал расправы в тылу и всех тех, кто отважно сражались с большевиками на фронтах

Не следует их различать, как говорится "в сортах дерьма не разбираюсь". Все они заслуживают столько же уважения, сколько и Гитлер, под чьими знаменами они отважно сражались.
Различать следует тех, кто к Гитлеру не переметнулся, как например Деникин. А те, кто под видом борьбы с большевизмом боролись с Россией - мразь, а не идейные борцы.

Неактивен

 

#110 2014-05-25 00:41:27

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Ну вы можете неуважать и не любить кого угодно, но мое отношение к этим достойным людям никак не изменится и они шли не к Гитлеру под знамена на самом деле, а именно против проклятого большевизма и это было здесь главное.
Именно считаю идейными всех борцов, кто сражался с коммунистами на фронте, кроме конечно откровенных предателей, кто переметнулись из совдепии во время войны.
Антона Ивановича Деникина тоже очень уважаю и он очень много сделал для России и воевал с большевиками неплохо.


Ну что, вы намерены и дальше продолжать здесь разводить политические провокации ?  hmm

Отредактированно Vitaly (2014-05-25 00:43:45)

Неактивен

 

#111 2014-05-25 06:35:39

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

Ну вы можете неуважать и не любить кого угодно, но мое отношение к этим достойным людям никак не изменится и они шли не к Гитлеру под знамена на самом деле, а именно против проклятого большевизма и это было здесь главное.
Именно считаю идейными всех борцов, кто сражался с коммунистами на фронте, кроме конечно откровенных предателей, кто переметнулись из совдепии во время войны.
Антона Ивановича Деникина тоже очень уважаю и он очень много сделал для России и воевал с большевиками неплохо.

У "откровенных предателей переметнувшихся из совдепии во время войны" всегда наготове оправдания которые вы так любите сообщать о себе - что вы де ненавидите с пеленок... предки ненавидели... и лично гадили будучи членом..., посему готовы послужить новой антисоветской власти с любовью и (вот список составленный лично мной коммунистов нашего района для вас, герр офицер) прилежанием.

Новая власть была не антисоветской, а антирусской. Может вам подобные считали, что им удасться обмануть черта и самим запановать на территории, но Гитлер считал лучше.

Vitaly написал:

Ну что, вы намерены и дальше продолжать здесь разводить политические провокации ?  hmm

"Политические провокации" тут закончатся в день вашего бана. Комиссарить вам будет негде. Можно сие проверить экспериментально.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#112 2014-05-26 10:47:24

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Stoyan написал:

"Политические провокации" тут закончатся в день вашего бана.

Не дождетесь и вас всех, политических проваокаторов и необольшевичков доморощенных и примитивных, нужно забанить в первую очередь, чтобы вы на гадили в темах hmm

Неактивен

 

#113 2014-05-26 11:10:31

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Россияне! Хорош! Хватит драться!

Плохой русский лучше украинца, американца или китайца. Сядьте уж и выпейте за то, что были правы. Под боком у России теперь - два соседа: один - НАТО- и ГЕЙропоориентированный, второй, узкоглазый - хочет Дальний восток и Сибирь. Тяжко Росиии придется... Все против...

Неактивен

 

#114 2014-05-26 11:58:55

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

hof написал:

Хватит драться!

Да ладно, не надо нервничать, люди просто развлекаются.

hof написал:

Плохой русский лучше украинца,

Будучи сам наполовину русским, наполовину украинцем, я настаиваю, что хороший украинец лучше плохого русского. smile Есть примеры.

hof написал:

Тяжко Росиии придется... Все против...

То, что все против - это не страшно,  это норма для любого сильного государства. Страшно, что у нас сейчас нет достойной цели. Удвоение ВВП,  привлечение инвестиций и проч. - это извините, цели для слабоумных. А без цели у нас плохо получается.

Неактивен

 

#115 2014-05-26 16:39:59

Yes_this_is_my_trike
Member
Откуда: Москва, Коньково
Зарегистрирован: 2012-05-01
Сообщений: 325
Профиль  Вебсайт

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

они шли не к Гитлеру

Извините, но воевали именно под его командованием. Или они были настолько идиотами, что не понимали, что Гитлер не для них СССР "освобождает"? У любого завоевателя свои цели. И забота о покоряемом народе в его планы как правило не входит. Я вот как-то сомневаюсь, что люди с высшим военным образованием этого не понимали.

Неактивен

 

#116 2014-05-26 17:15:28

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Я уже говорил ранее, что в нашей истории всё весьма неоднозначно и далеко не всегда можно делить только на белое и черное, есть и другие оттенки.
Вообще же наша реальная история и в том числе военная, заметно отличается от той, которую написали советские пропагандисты себе и властям в угоду.
"Цель оправдывает средства" - этот лозунг, между прочим, еще сами большевики придумали и они сами пошли на союз с Махно, которого потом же подло предали и это лишь один пример нашей истории.
Дальнейшие разговоры на эту тему считаю совершенно бессмысленными и никому никого переубедить здесь не получится, давно пора уже это понять

Отредактированно Vitaly (2014-05-26 21:23:59)

Неактивен

 

#117 2014-05-26 20:15:28

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

не всегда можно делить только на белое и черное

Но иногда очень даже можно и нужно. Отношение к фашизму - именно такой случай.

Vitaly написал:

Я уже говорил ранее, что в нашей истории всё весьма неоднозначно

Когда на предъявленные факты нечего ответить, используется аргумент №1 - все неоднозначно. Крымчанка, дочь офицера.

Vitaly написал:

Вообще же наша реальная история и в том числе военная, заметно отличается от той, которую написали советские пропагандисты

А это аргумент № 2, когда нечего сказать. И ссылки на "правильные" источники при этом никогда не приводятся. Что интересно, неудобная для вас информация, берется в том числе и из википедии, которая ну никак не является советским пропагандистом, а совсем даже наоборот.

Vitaly написал:

Дальнейшие разговоры на эту тему считаю совершенно бессмысленными

Ну так молчите, кто вас заставляет-то? Вы тут один такой странный, кто участвует в бессмысленных разговорах.
Остальные поступают разумно: или не участвуют, или не считают разговор бессмысленным. Впрочем у вас своя особая логика, она к разуму отношения не имеет.

Неактивен

 

#118 2014-05-26 21:25:19

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

dim написал:

Но иногда очень даже можно и нужно. Отношение к фашизму - именно такой случай.

История прошедшей войны - несколько иной случай и там все весьма неоднозначно, ибо сталинизм - фактически тот же фашизм, только с другой окраской и Сталин тоже вел захватнические компании чужих территорий и устраивал геноцид других народов



dim написал:

Когда на предъявленные факты нечего ответить, используется аргумент №1 - все неоднозначно.

Ну как вам не хотелось бы, но этот аргумент в нашей жизни и в истории действовал и будет действовать всегда и его игнорировать могут только глупцы



dim написал:

А это аргумент № 2, когда нечего сказать. И ссылки на "правильные" источники при этом никогда не приводятся. Что интересно, неудобная для вас информация, берется в том числе и из википедии, которая ну никак не является советским пропагандистом, а совсем даже наоборот.

Мне сказать есть и много чего, но я никогда не ссылаюсь на википедию и весьма подозрительно сам к ней отношусь.
Повторяю, что на данном форуме я не собираюсь вести бессмысленные политические глубокие споры и форум сей совсем не для этого


dim написал:

Ну так молчите, кто вас заставляет-то? Вы тут один такой странный, кто участвует в бессмысленных разговорах.
Остальные поступают разумно: или не участвуют, или не считают разговор бессмысленным. Впрочем у вас своя особая логика, она к разуму отношения не имеет.

Ну так когда вы сами прекратите здесь вести коммунистическую пропаганду и политпровокации, тогда и я перестану противодействовать этому.
Заметьте, что я лишь отвечаю на все эти необольшевистские выпады и не более того  hmm

А вот у вас видать разума и культуры нет вовсе, раз вы всюду влезаете, где вас совсем не ждут и не проявляют к вам уважения, мягко говоря ...

Отредактированно Vitaly (2014-05-26 21:34:58)

Неактивен

 

#119 2014-05-27 22:01:48

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

сталинизм - фактически тот же фашизм

Опять "отлил в граните". В самом деле, идеология всеобщего равенства - это ведь то же самое, что разделение человечества на арийцев и недочеловеков.

Vitaly написал:

Сталин тоже вел захватнические компании чужих территорий и устраивал геноцид других народов

Доказательств как обычно нет, значит, как обычно - вранье.
Кстати, как насчет того, что почти все русские цари вели захватнические войны? Они получается тоже фашисты?

Vitaly написал:

этот аргумент в нашей жизни и в истории действовал и будет действовать всегда

Только у вас в голове. В жизни немного иначе: или приводишь аргументы и доказательства, или начинаешь юлить:"ах, все не так однозначно". И всем сразу понятно, что доказательств-то и нету.

Vitaly написал:

я никогда не ссылаюсь на википедию

Я об этом и говорю, вы вообще никогда ни на что не ссылаетесь, кроме своего мнения. А поскольку ваше знание истории оставляет желать лучшего, то и слова ваши убедительны только для вас.

Vitaly написал:

я не собираюсь вести бессмысленные политические глубокие споры

И тем не менее с энтузиазмом продолжаете это делать. Раздвоение сознания налицо.

Неактивен

 

#120 2014-05-27 23:32:49

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

dim написал:

идеология всеобщего равенства

Всеобщего равенства быть не может нигде и никогда и это равнозначно тому, что приравнять умного и дурака, лентяя и трудоголика и т.д
Напомню, что Гитлер тоже пытался проводить в жизнь теорию определенного социального равенства, но с националистическим оттенком и непросто так его государственная политическая идеология называлась "национал-социализм" и партия была НСДАП - Национал-социалистической немецкой рабочей партии  neutral



dim написал:

Доказательств как обычно нет, значит, как обычно - вранье.
Кстати, как насчет того, что почти все русские цари вели захватнические войны? Они получается тоже фашисты?

Вранье для людей и их оболваниевание - это у вас, у коммуняк как раз такие методы работы с народом hmm

- Захват Сталиным по сговору с Гитлером Прибалтики и Западной Украины - сей всем известный факт в доказательствах не нуждается, а были еще интересные малоизвестные факты, к примеру создание "Иранской красной армии" для захвата Ирана, война с Финляндией и много еще чего ....

- Что же касаемо русских царей, то никто из них не устраивал такого массового геноцида и истребления собственного народа, как это сделал злодей и преступник Сталин и вот сталинизм - как раз самый яркий пример фашизма



dim написал:

Только у вас в голове. В жизни немного иначе: или приводишь аргументы и доказательства, или начинаешь юлить:"ах, все не так однозначно". И всем сразу понятно, что доказательств-то и нету.

Это у вас в головах бардак и ваши мозги пропитаны искаженной совковой пропагандой с извращенной историей hmm
Доказательства разные имеются сполна и все желающие могут их без труда найти в библиотеках или хоть в сети, посмотреть документальные фильмы, а также поговорить со стариками, которые не боятся говорить правду.
Я здесь не буду проводить дискуссию и доказательств и фактов разных у меня полным полно, но я ранее четко сказал, что не намерен здесь разводить политические споры, ибо тема эта и форум совсем не для того предназначены



dim написал:

А поскольку ваше знание истории оставляет желать лучшего, то и слова ваши убедительны только для вас.

Не вам, неуважаемый, судить про мои знания и вы бы со своими заблуждениями для начала разобрались бы  hmm


dim написал:

И тем не менее с энтузиазмом продолжаете это делать.

Я это делаю безо всякого энтузиазма и мне приходится отвечать на ваши выпады, увы
У вас же я замечаю просто паранойя на политические провокации здесь - вы явно заражены этой неизлечимой болезнью и мне жалко вас таких  smile

Отредактированно Vitaly (2014-05-28 00:27:51)

Неактивен

 

#121 2014-05-29 11:20:35

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Vitaly написал:

вы всюду влезаете, где вас совсем не ждут и не проявляют к вам уважения

"Это интернет, детка", а не званый ужин, здесь никого не ждут. Между прочим, вы приперлись в эту тему раньше меня, хотя вас тоже сюда не звали и уважения не проявляли.

Vitaly написал:

Сталин .... устраивал геноцид других народов
...массового геноцида и истребления собственного народа, как это сделал злодей и преступник Сталин

Да он вообще всех убил, один остался. Как после него  в СССР 300млн населения оказалось - загадка, не поддающаяся уму "свободного" человека. smile


Vitaly написал:

Дальнейшие разговоры на эту тему считаю совершенно бессмысленными...
Должен же быть некто мудрый, кто это тут на сей момент тут прекратит бесполезные политические терки и похоже это буду я. Разговор закончен !
...Не будет такого и я всегда буду отвечать
..мне приходится отвечать.
Заметьте, что я лишь отвечаю...

Vitaly написал:

Доказательства разные имеются сполна ...
доказательств и фактов разных у меня полным полно...
...Я здесь не буду проводить дискуссию

И это все только в одной теме.
Прямо диалектика Гегеля, единство и борьба противоположностей в отдельно взятой голове. Виталий, может вам все-таки к доктору обратиться? Пока соседи не вызвали.

Неактивен

 

#122 2014-05-29 16:38:43

Пётр Зотович
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 30
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Люди добрые.Может вернёмся к вопросу поднятому Ульяновским, КАК(?!) реально  помочь Махнёву(если у Виктора,разумеется,есть на то желание) поучавствовать в международных параолимпийских гонках?Думаю в этой теме это более правильно,нежели ругаться и выяснять хороший был Сталин или нет.

Неактивен

 

#123 2014-05-29 19:12:04

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Пётр Зотович написал:

вернёмся к вопросу поднятому Ульяновским, КАК(?!) реально  помочь Махнёву

В. В. Ульяновский такого вопроса "как реально помочь" здесь не поднимал. Это вы его поднимаете уже второй раз, причем не спрашивая у Виктора. А Ульяновский буквально сказал следующее: "После такого результата  на «Одесской сотке»  ему вполне можно предлагать место пилота в  стримлайнере для пара-рекорда скорости". Здесь по-моему не содержится никакого явно выраженного предложения, это просто метафора. Во-первых, "можно предлагать" и "я предлагаю" - это несколько разные по смыслу слова. А во-вторых, где собственно этот самый "стримлайнер для пара-рекорда скорости"? Это очевидно не может быть Тетива, сделанная точно под  размеры конкретного гонщика.

Пётр Зотович написал:

если у Виктора,разумеется,есть на то желание

Так может у Виктора для начала спросить?

Пётр Зотович написал:

Думаю в этой теме это более правильно

Нет. Строго говоря, для обсуждения участия в международных параолимпийских гонках надо отдельную тему создавать. К Одесской сотке этот вопрос имеет весьма отдаленное отношение. Даже более отдаленное, чем политика smile.

Неактивен

 

#124 2014-05-29 21:52:48

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

dim написал:

Между прочим, вы приперлись в эту тему раньше меня, хотя вас тоже сюда не звали и уважения не проявляли.

Ну политические провокации поддерживали и поддерживаете, продолжаете их развивать именно вы и никто другой

dim написал:

Да он вообще всех убил, один остался. Как после него  в СССР 300млн населения оказалось - загадка, не поддающаяся уму "свободного" человека.

Ну да вот только в итоге его правления всего жертвами репрессий за советский период, по данным правозащитной организации «Мемориал», стало от 11—12 до 38—39 млн человек, а по другим данным - около 50 млн.


dim написал:

И это все только в одной теме.
Прямо диалектика Гегеля, единство и борьба противоположностей в отдельно взятой голове. Виталий, может вам все-таки к доктору обратиться?

Ну вам то уж точно вместе с двумя известными тут махровыми большевистскими персонажами к психиатору давно уж пора, но скорее всего в ваших головушках произошли уже необратимые болезненные процессы и тут только галоперидол поможет, увы smile

Отредактированно Vitaly (2014-05-29 22:04:34)

Неактивен

 

#125 2014-05-29 22:10:11

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: «Одесская сотка-2014». Виктор Махнёв

Пётр Зотович написал:

Люди добрые.Может вернёмся к вопросу поднятому Ульяновским, КАК(?!) реально  помочь Махнёву

Пётр Зотович написал:

Думаю в этой теме это более правильно,нежели ругаться и выяснять хороший был Сталин или нет.

Вот именно, что пора прекратить здесь бессмысленные политические споры.
А Виктору я лично готов помочь по мере возможности и пусть он сам скажет какая помощь ему нужна

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.038 seconds, 6 queries executed ]