КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2015-05-02 15:05:47

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Дима вот тут ты не прав. Европа уже давно не передовая.  Там рост производства 1-2 % .
И они объявили нам санкции из за того что Крым проголосовал за присоединение к России первыми. И они хотят удушить сырьевую Россию всё меньше и меньше покупая её нефть и газ. Нашей олигархической власти после отказа южного потока пришлось обратиться к нелюбимому коммунистическому Китаю по строительству газопровода в Китай..

Сейчас почти все новые технологии создаются на востоке в Китае . Южной Корее и Японии. В Китае рост производства 8-10% в год уже 30 лет Причём Китай  уже давно ничего не ворует, а создаёт сам и по промышленному производству опередил США. Это при том что американцы напечатали несколько лишних триллионов долларов ни чем не обеспеченных. Скоро им будет каюк как только китайцы откажутся от доллара.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#27 2015-05-02 16:08:42

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Лукьянов Сергей написал:

За последние двадцать пять лет не внедрено в серию массово ни одного изобретения.

Это неправда и за последние годы очень много изобретений и инноваций успешно внедрены в нашей оборонной отрасли, которая сейчас на хорошем подъеме


Modulator написал:

Тут дело именно в напряжённых отношениях нашей первобытной России с современными Западными странами, и в политике в том числе.

Дима, опять ты ни с того ни с сего мешаешь политику там, где не нужно. Посмотри еще раз на цену твоего любимого степпера в 3 500 евро и может поймешь прекрасно, что она чрезмерно завышена и мало кто будет покупать непонятный аппарат по такой безумной цене, ведь даже раньше до нынешнего повышения курса валюты, эта цена весьма отпугивала потенциальных покупателей и реально сей аппарат должен стоить не дороже 500-700 евро, ибо ничего особо сложного и дорого в нем нет и быть не может.


Modulator написал:

А если рассматривать оптовый ввоз их в страну диллером, то там уже несколько другие таможенные и другие сборы, чем при штучной покупке и
цена уже не намного будет отличаться от той, что в Австрии.

Ты просто не знаешь реальной ситуации и реальной экономики. Для официальных диллеров меньше бывает лишь отпускная цена на заводе, но окончательная цена в любом случае будет значительно выше и таможенная пошлина не зависит от количества ввозимого товара, а наценка же наших продавцов в России обычно идет не менее 30%

Отредактированно Vitaly (2015-05-02 16:26:41)

Неактивен

 

#28 2015-05-02 16:20:24

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

я всерьёз собирался поднакопить денег+взять кредит, дабы оплатить как сам товар, так и таможню и доставку.
Ну и стоит отметить, до скачка курса валют я рассчитывал уложиться в сумму в 150-170 тысяч рублей максимум.

Если бы очень захотел бы, то давно уже занял бы денег, поехал бы сам в Австрию и купил бы, а не ныл бы здесь бесконечно sad
А так теперь этот степпер стал еще более недоступен hmm


Modulator написал:

Что ж, раз наша страна, во главе с правительством, отказалась от современного пути развития, совместно с европейскими соседями и демонстративно повернулась
к ним спиной и гордыми щагами двинулась на восток

На самом деле в Гейропах и в США уже нет никакого пути прогрессивного развития и сплошной регресс. Все развитие и настоящий мощный  технический и технологический прогресс идет как раз в странах Юго-Восточной Азии и в некоторых странах Латинской Америки и это очень хорошо, что наша Россия обратила свой взор именно в эти стороны

Отредактированно Vitaly (2015-05-02 16:25:09)

Неактивен

 

#29 2015-05-02 17:13:43

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Vitaly написал:

На самом деле в Гейропах и в США уже нет никакого пути прогрессивного развития и сплошной регресс. Все развитие и настоящий мощный  технический и технологический прогресс идет как раз в странах Юго-Восточной Азии и в некоторых странах Латинской Америки и это очень хорошо, что наша Россия обратила свой взор именно в эти стороны

А как же тогда автомобилестроение Mercedes, BMW, Пежо и т.д. А какже тогда высокоскоростные поезда TGV Alstom и Siemens? Что-то они не окачуриваются как
эти самые закупленные корейские Hundai на линиях Украины. big_smile
А как же концерны Airbus  да и тот же Boeing. А французские и голландские углепластиковые лигерады? А американские велосипеды Giant?
А почему высокоточные часы это швейцарские, а не китайские?
А... Ну и конечно же - легендарный Streetstepper MTS-26 - почему не в Корее сделан, а? smile И самое грустное, что не у нас в Росссии. sad

Конечно же, заложенная глубоко в подсознании ненависть к европейцам за их "неправильный" образ жизни перекрывает всё и на её фоне
Виталий, а также, те ультраправые что пьют перед телевизором пиво, с самодовольными рожами обсасывая новости, - никогда не заметят и не оценят никаких технических и других
достижений современных стран.


Пока что на Востоке лишь стараются подтянуться к тому, чего Запад уже давно добился. Поживём, посмотрим, что будет дальше roll ...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#30 2015-05-02 17:54:49

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

А как же тогда автомобилестроение Mercedes, BMW, Пежо и т.д. А какже тогда высокоскоростные поезда TGV Alstom и Siemens

Эх Дима, не видел ты скоростные поезда в Японии и в Китае, да еще и какие навороченные автомобили в Корее и в той же Японии.
Я вот побывал в этих странах и все видел своими глазами - явно лучше европейских по многим показателям

Добавлено спустя     3 минуты   10 секунд:

Modulator написал:

Что-то они не окачуриваются как
эти самые закупленные корейские Hundai на линиях Украины. big_smile

Корейские экспрессы окочуриваются только потому, что хохлы сэкономили и купили неадаптированные поезда для нашего климата, который отличается от Кореи.
В России же "Сапсаны" изначально доработали на заводе-изготовителе и то поначалу зимой у них были сбои электроники

Добавлено спустя     6 минут   56 секунд:

Modulator написал:

А как же концерны Airbus  да и тот же Boeing

К твоему сведению в Китае сейчас идут полным ходом разработки своих собственных гражданских самолетов и они явно будут не хуже:
http://forum.russianamerica.com/f/archi … 51523.html
Напомню еще, что Китай в космос давно самостоятельно летает и космонавтов запускает

Неактивен

 

#31 2015-05-02 18:07:46

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

А... Ну и конечно же - легендарный Streetstepper MTS-26 - почему не в Корее сделан, а?

Там в Корее много чего другого сделано и гораздо более интересного smile

Добавлено спустя     4 минуты  :

Modulator написал:

Конечно же, заложенная глубоко в подсознании ненависть к европейцам за их "неправильный" образ жизни перекрывает всё и на её фоне

Ничего подобного !  Мы в свое время, когда рухнула СССР-ия и открылись границы, открыв рот смотрели на западные и особенно американские достижения и на их все побрякушки. Но потом со временем приходит отрезвление и понимание того, что для человека нормального это не самое главное и все ценности с настоящей культурой совсем в ином

Неактивен

 

#32 2015-05-02 22:13:13

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Vitaly написал:

Эх Дима, не видел ты скоростные поезда в Японии и в Китае, да еще и какие навороченные автомобили в Корее и в той же Японии.Я вот побывал в этих странах и все видел своими глазами

И хорошо. Но это не значит, что достижения жителей других (западных) стран нужно списывать со счетов! И уж тем более устраивать там фашистский геноцид...
Мне вот, например, очень нравятся новые трёхсекционные низкопольные трамвайные вагоны польской фирмы Pesa, закупленные Краснопресненским депо.
Каждая поездка - настоящий праздник!

Кстати, конкретно против Японии я ничего против не имею и никогда не говорил плохо! Я всегда гордился их достижениями, а также у них хорошее общество и культура.
Умная и трезвая нация. И над их реалити-шоу смеяться ну никак не стоит: люди развлекаются. smile Не водку же под забором жрать hmm ...


Vitaly написал:

К твоему сведению в Китае сейчас идут полным ходом разработки своих собственных гражданских самолетов и они явно будут не хуже:

Дай Бог, если не будут хуже! А то накупят по-дешёвке сырых китайских судов по всему миру, завалив рынок Боинга, Аэрбаса, да и нашего Сухого, да ещё и
сотни жизней угробят hmm ...

Vitaly написал:

Напомню еще, что Китай в космос давно самостоятельно летает и космонавтов запускает

Давно?! big_smilebig_smilebig_smile Совсем недавно, во-первых, да ещё и чуть-ли не гагаринский "Восток" скопировали при своём первом запуске big_smile ...

Vitaly написал:

Мы в свое время, когда рухнула СССР-ия и открылись границы, открыв рот смотрели на западные и особенно американские достижения и на их все побрякушки. Но потом со временем приходит отрезвление и понимание того, что для человека нормального это не самое главное и все ценности с настоящей культурой совсем в ином

Начинается... Настоящая культура...

"Культура американского гамбургера, жвачки и картошки фри" - это действительно не культура. Совсем не культура!!!
"Культура бутылки водки и огурца" - ЭТО ТОЖЕ НЕ КУЛЬТУРА.

"Побрякушки"? Согласен. Не главное в жизни.
Как по мне я бы очень хотел, чтобы в моей стране перестали жить "по-понятиям", свято чтить их, убивать (и убиваться) за них hmm ...

Я готов отказаться ото всяких побрякушек и высокотехнологичной техники вроде Стритстеппера МТС-26, лишь бы такие как Виталий П. из Москвы
и всем известный Виталий М. из Петербурга перестали нагло лезть в мою жизнь (и в жизни остальных).
Я готов забросить велосипед и ходить пешком (меня это не напрягает), лишь бы в моей жизни больше не было таких дат, как 24.04.2014, 05.06.2014 и 28.10.2014.

Касаемо культуры, то в 21 веке пора бы всем понять, что страна может быть МУЛЬТИКУЛЬТУРНОЙ. Что в стране живут люди разные,
с разными взглядами на жизнь и увлечениями.

Конечно же, нашим многочисленным первобытным согражданам, у которых в голове вместо мозга протянута программа на перфоленте со скудным кодом, - этого
никогда не понять. Перфолента ведь не перезаписывается и имеет ну очень уж ограниченный объём информации sad ...
И уж тем более, не всяким там алкашам, сидящим у телевизора, решать кто  нормален, а кто нет. big_smile От того всем желаю вместо того, чтобы создавать в своей же
стране надуманных "врагов народа" и разжигать гражданскую войну, просто спокойно жить, решать свои проблемы и делать общее  дело.

Эх, сколько надежд и перспектив открывалось в начале двухтысячных: казалось, что страна встала на правильные рельсы и пошла по ним...
Но нет же: стрелку вдруг перевели hmm sad ...


P.S.: для меня, в плане КУЛЬТУРЫ, похоже, в жизни осталось только одно ПЕСНИ, МУЗЫКА И ТВОРЧЕСТВО ГРИГОРИЯ ЛЕПСА!
Только он меня, по-настоящему поддерживает! Особая благодарность ЕМУ особенно за последние альбомы и выступления! Лишь на нём и держался и
умудрялся не разбиваться, в очередной раз лихо летя в пропасть! Спасибо. Лепс мне как брат.  По разуму. Слушал и буду слушать. И всё равно, кто что думает.
Большего в жизни, кажись, не осталось...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#33 2015-05-02 22:44:18

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

И уж тем более устраивать там фашистский геноцид...

Где ты геноцид то углядел ?

Добавлено спустя     3 минуты   32 секунды:

Modulator написал:

Умная и трезвая нация

Ну то, что они не глупые, я вполне согласен, но вот насчет трезвой нации ... smile
Самолично наблюдал в пятницу вечером в районе Гинза огромное количество пьяных японских клерков, расслаблающихся и снимающих стресс после работы с помощью сакэ (японская водка такая). В Китае кстати тоже китайцы водку пьют не хуже наших, да и в Корее любят приложиться к алкоголю

Добавлено спустя     9 минут   24 секунды:

Modulator написал:

да ещё и чуть-ли не гагаринский "Восток" скопировали при своём первом запуске

Скопировать космический аппарат и запустить его в космос - это тоже не просто, а они не просто теперь копируют, но и сами свой разрабатывают

Отредактированно Vitaly (2015-05-02 22:49:39)

Неактивен

 

#34 2015-05-02 22:59:15

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

лишь бы такие как Виталий П. из Москвы
и всем известный Виталий М. из Петербурга перестали нагло лезть в мою жизнь (и в жизни остальных).

А никто в твою личную жизнь не лезет. Просто не надо надоедать всем и выступать слишком нагло, не нужно постоянно афишировать твои гейские наклонности.
Виталий М из Питера очень правильно вас гоняет и вы просто обнаглели со своими гей-парадами и прочей гадостью голубой и розовой

Добавлено спустя     1 минуту   37 секунд:

Modulator написал:

лишь бы в моей жизни больше не было таких дат, как 24.04.2014, 05.06.2014 и 28.10.2014.

Ну опять нытье слезливое бабское пошло и никому это здесь давно уже неинтересно


Modulator написал:

И уж тем более, не всяким там алкашам, сидящим у телевизора, решать кто  нормален, а кто нет.

Медики и психологи с психиатрами давно уже четко и с научной точки зрения все определили степень ненормальности половых отклонений и увлечений своим полом



Добавлено спустя     5 минут   19 секунд:

Modulator написал:

Эх, сколько надежд и перспектив открывалось в начале двухтысячных: казалось, что страна встала на правильные рельсы и пошла по ним...
Но нет же: стрелку вдруг перевели

Все нормально сейчас в нашей стране идет по развитию именно нашей самобытной русской культуре и наших православных традиций и семейных ценностей, нам ни к чему все эти гейропейские толлерантности с субкультуркамии аморального разложения

Отредактированно Vitaly (2015-05-03 08:31:30)

Неактивен

 

#35 2015-05-03 00:25:45

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Vitaly написал:

Modulator написал:

И уж тем более устраивать там фашистский геноцид...

Где ты геноцид то углядел ?

В ваших словах уже не первый год. Ну а также в строках тех недалёких "троллей", которые изливают грязь в комментах
к новостям со всей страны. Ну и тех псевдоэкспертов, которые пишут статейки в нашей самой массовой утренней газете "Метро". sad

Vitaly написал:

Modulator написал:

да ещё и чуть-ли не гагаринский "Восток" скопировали при своём первом запуске

Скопировать космический аппарат и запустить его в космос - это тоже не просто, а они не просто теперь копируют, но и сами свой разрабатывают

А где ж они раньше то были? big_smile

Vitaly написал:

Медики и психологи с психиатрами давно уже четко и с научной точки зрения все определили степень ненормальности половых отклонений и увлечений своим полом

А есть и много других научных трудов тоже психологов, но которые писали не гомофобы. Только вы их читать из принципа даже не станете. hmm
И ещё советую почитать про вред алкоголя даже в небольших дозах, вред табакокурения, вред чрезмерного употребления жирной пищи и конечно же, малоподвижного образа жизни.
А ещё есть вред от вдыхания выхлопных газов в городе и от того о заботе окружающей среды почему-то заботятся ни кто-нибудь, а те самые ненавистные вами европейцы,
выпуская новые стандарты топлива! Ну почему называется Евро 4 и Евро 5, а не "Азия-4" и "Азия-5"? big_smile

Vitaly написал:

просто обнаглели со своими гей-парадами и прочей гадостью голубой и розовой

Гей-парады - действительно тихий ужас. Их устраивают самые настоящие и отпетые дураки! Любой адекватный "гей", который просто скромно
любит представителей своего пола, увидев это "сатанинское действо", просто в ужасе шарахнется в сторону и убежит нафиг...

Vitaly написал:

с субкультуркамии аморального разложения

Пора бы уже давно понять, что люди - РАЗНЫЕ! И увлечения у них разные! И это интересно.
Как по мне, считаю, что БМХ - совершенно бесполезное увлечение молодёжи. Но при этом отношусь спокойно: ну нравится им прыгать как козликам -
пусть прыгают... Они мне дорогу не переходят и ничего в жизни не отбирают smile ...

Ну ходят представители некоторых субкультур с порезанными джинсами: мне кажется диковатым и некрасивым, но я к этому спокойно отношусь:
пусть самовыражаются, если им это в чём-то помогает. wink
А вот Виталий (и остальные ультраправые) не могут вот так спокойно жить и смотреть на простые вещи просто. Они ведь ярые борцы с "бесовщиной"©... hmm

P.S.:
хотел сегодня вечером спокойно посидеть и съесть порцию борща, да не тут-то было:


https://img-fotki.yandex.ru/get/6738/22157051.9/0_98146_a3c0ed97_XL.jpg
DSC_0817.JPG

Блин, никуда не спрячешься и не скроешься roll roll roll ...





-


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#36 2015-05-03 08:08:00

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

В ваших словах уже не первый год. Ну а также в строках тех недалёких "троллей", которые изливают грязь в комментах
к новостям со всей страны. Ну и тех псевдоэкспертов, которые пишут статейки в нашей самой массовой утренней газете "Метро". sad

Ну слова это еще пока только слова. Вот геноцид будет тогда, когда педиков бить начнут, а это не происходит и значит геноцида никакого нет neutral
Называть же плохие явления тем, чем они по сути и являются - это никакой не геноцид.
В газете же "Метро" я что-то ничего ужасного не читал и не замечал


Modulator написал:

А где ж они раньше то были?

Готовились к полетам в космос


Vitaly написал:

А есть и много других научных трудов тоже психологов, но которые писали не гомофобы. Только вы их читать из принципа даже не станете.

Ни разу таких не видел и посмотрел бы тоже конечно, вот только похоже это тоже эти самые геи и писали для оправдания этого своего заболевания neutral


Modulator написал:

И ещё советую почитать про вред алкоголя даже в небольших дозах

А я как раз много читал, что в малых дозах все полезно и даже радиоактивное излучение



Modulator написал:

Гей-парады - действительно тихий ужас. Их устраивают самые настоящие и отпетые дураки! Любой адекватный "гей", который просто скромно
любит представителей своего пола, увидев это "сатанинское действо", просто в ужасе шарахнется в сторону и убежит нафиг...

Ну вот и разберитесь со своими коллегами половыми, так сказать
Не фига тут в России выеживаться, а то у нас народ суровый и за гей парады побить крепко могут, это вам не гейропа!



Modulator написал:

Пора бы уже давно понять, что люди - РАЗНЫЕ! И увлечения у них разные! И это интересно.

Не спорю, что разное все бывает, но при том всем необходимо соблюдать рамки приличия и общепринятой  культуры и традиций нашего русского общества



Modulator написал:

А вот Виталий (и остальные ультраправые) не могут вот так спокойно жить и смотреть на простые вещи просто. Они ведь ярые борцы с "бесовщиной"©...

Ультраправым я себя не считаю, НО при этом мы не будем спокойно смотреть на то, как некоторые пропагандирует всякие развратные безобразия в нашей стране



Modulator написал:

Блин, никуда не спрячешься и не скроешься

Вот вот, помни про это, Дима !  smile

Отредактированно Vitaly (2015-05-03 08:23:42)

Неактивен

 

#37 2015-05-03 09:20:18

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Троль пересыпкин опять загадил всю тему. Прошу админа вычистить всю олигархическую пропаганду. Суётся во все дырки.
Явно весеннее обострение. Лучше бы писал диссертацию "Острые вопросы велоспедизации и кретинизации во время весеннего острого обострения у тролей"
Здесь тема про велосипед "Комсомолец 2"


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#38 2015-05-03 09:53:25

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

пишут статейки в нашей самой массовой утренней газете "Метро".

Это иностранная газета, учи матчасть. И она как раз продвигает те самые дорогие тебе европейские ценности. Кстати, если тебе не нравятся статейки в этой газете, зачем её читать? Это называется мазохизм.
И вообще, к специалисту бы тебе сходить, пока не поздно. А то случится ещё какая-нибудь трагическая дата и всё. В цивилизованной Европе регулярное посещение психоаналитика - это нормально.

Неактивен

 

#39 2015-05-03 10:34:14

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Вообще нормальным людям невозможно понять суть модуляторских страданий и почему он постоянно сопли размазывает в разных темах по поводу его де несчастной жизни. Ему что, кто-то мешает, чтобы его в попу любили?  Да никто не лезет в личную жизнь геев и лезбиянок, люди только выступают категорически против публичной пропаганды этого явно нездорового явления и чтобы детей от всего этого безобразия отгородить.
А самому Диме хочется посоветовать не ныть на форумах и не заниматься мазохизмом, читая разную хрень в газетах и в сети, а больше заниматься спортом, велопутешествиями, получать положительные эмоции и радоваться жизни.

Возвращаясь же к теме степпера и велосипеда Лукьянова, то предлагаю Диме не лить слезы по поводу недоступности его мечты в виде MTS-26, а съездить к Лукьянову, посмотреть его конструкцию и самому сделать на этой основе степпер, что в принципе не так уж и сложно.
Ну или занять денег и съездит в Австрию и купить там вожделенный  MTS-26, что тоже не сложно при желании.
Хватить Дима ныть и пора давно уже действовать! 
Каждый человек сам кузнец своего счастья, ну и несчастья аналогично тоже

Отредактированно Vitaly (2015-05-03 11:11:55)

Неактивен

 

#40 2015-05-03 16:19:27

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

dim написал:

Modulator написал:

пишут статейки в нашей самой массовой утренней газете "Метро".

Это иностранная газета, учи матчасть. И она как раз продвигает те самые дорогие тебе европейские ценности.

Ничего себе "Европейские ценности" - с огромной довольной рожей Милонова на всю первую полосу big_smile hmm ...
Это какой-то уж у них очень изощрённый способ продвижения.

dim написал:

Кстати, если тебе не нравятся статейки в этой газете, зачем её читать? Это называется мазохизм.

Я то может и не читаю, только вот эту газету разбирают по утрам все мои знакомые, коллеги и друзья, со всеми вытекающими последствиями hmm ...

Vitaly написал:

А самому Диме хочется посоветовать не ныть на форумах и не заниматься мазохизмом, читая разную хрень в газетах и в сети

И призывы к ненависти изложенные Виталием постами выше.

Vitaly написал:

люди только выступают категорически против публичной пропаганды этого явно нездорового явления и чтобы детей от всего этого безобразия отгородить.

Детей наших нужно всеми силами стараться отгородить от таких пагубных явлений, как
- алкоголь.
- курительные смеси и простые сигареты.
- игромания.
- жестокость на экране (детям уже на уровне подсознания прививается, что убийство - это один из способов решения проблем sad )
- издевательства в семье, со стороны пьющих или неадекватных родителей!!!
- не допускать ожирения детей (как, к примеру поступил американский разработчик линейки детских велостепперов Zike big_smile ).
- решать конфликтные ситуации в школе среди одноклассников.

Вот с этими проблемами как раз и нужно бороться с тем же рвением, как Виталий борется с несчастными геями, а вовсе не сложа ручки и с ленцой!
А касаемо однополых отношений, это не есть самое страшное на планете, это просто способ немного разнообразить свою половую жизнь.
Ну, к примеру, как Виталий любит негритянок smile ... И есть такой  полезный предмет, как сексология, который должны грамотно преподавать в школах.
Всемирная организация здравоохранения давно уже исключила однополые отношения между людьми из списка болезней.
Есть три нормальных сексуальных ориентации: гетеро, БИ и гомо.
А вот всё остальное уже является сексуальными извращениями и болезнями, вроде секса с животными, секса с детьми, некрофилии, садо-мазахизма, эксгибиционизма и т.д. Надо объяснить это детям ещё в детстве.
И что однополые отношения совершенно не мешают одновременно впараллель заводить традиционную семью с мужем и женой и рожать по двое и более детей!
ТАК ОБЫЧНО И ЖИВУТ!
И окажись в школьном классе ребёнок "не такой как все", то не нужно учителям и одноклассникам с ненавистью его вытравливать, как медь с печатной платы,
а дать ему СОЦИАЛЬНУЮ АДАПТАЦИЮ: чтобы он выучился наравне со всеми, раскрыл свои таланты, получил высшее нашёл хорошую работу!!!
А не стал врагом народа и имел пожизненный социальный статус ХУЖЕ, чем у конченного убийцы-рецидивиста или алкаша наркомана...

И если, к примеру, с вами кто-нибудь попытается познакомиться, то нужно СПОКОЙНО, вежливо отказать. И забыть. Безо всякой там пожизненной вражды, 
бешенства с пеной у рта и кровной местиhmm
... И уж тем более не кромсать живого человека ножом на части, как було уже в нашей стране уже много раз...

Гейпарады нам совершенно никчему: устраивать пошлость, посути порнографию прямо на улицах города. Это ужас. 
Однополые браки - тоже никчему! Запад перегибает палку!  Мы рождаемся от мужчины и женщины, и брак должен быть действительно традиционным! Это всё понятно.
А если люди решат пожить скромно вместе гражданским браком, то тут уж им препятствовать не нужно: это их выбор! Или же просто встречаться по четвергам и вместе ходить, скажем на концерт и т.д...

Такчто вот такие дела...


dim написал:

И вообще, к специалисту бы тебе сходить, пока не поздно. А то случится ещё какая-нибудь трагическая дата и всё. В цивилизованной Европе регулярное посещение психоаналитика - это нормально.

Вот, Dim, так и получилось: сегодня оказалась ещё одна "трагическая" дата.
А ВЕДЬ СЕГОДНЯ ТРЕТЬЕ МАЯ!!! Эх. Думаю многие по форуму помнят, что эта дата, напротяжении многих лет для меня была очень значимой.
с 2007 по 2011 годы, я ждал  готовился к ней почти целый год, готовил себя и и строил новый обтекаемый лигерад/велосипед, чтобы в этот знаменательный
день сесть на него и и уйти на Восток. Пересечь Москву из Тушина в Марьино и поздравить А.В. с Днём Рождения! roll
И каждый раз я устраивал праздничный  красивый и дорогой феерверк, поднимая весь район! Ездил кругами вокруг дома, торжественно звонил. И как было здорово в 2011 году на лигераде AV57, загрузив его обтекатель до предела пиротехникой, гнать 90км в Шевлягино к даче А.В., обгоняя грозные тучи. big_smile

Именно поэтому все мои велосипеды и лигерады того времени имели индекс AV. В честь А.В. roll

Вот была ЖИЗНЬ, а теперь пустое существование: ни АВ, ни лигерада, ни праздника, только срыв нервов и бесполезная перепалка со всякими провокаторами hmm ...
Что ж: теперь для меня "третьи мая" будут только такими hmm roll ... 


dim написал:

И вообще, к специалисту бы тебе сходить, пока не поздно. В цивилизованной Европе регулярное посещение психоаналитика - это нормально.

Немного бесовщинки smile ...

Что ж, раз нервы порвали, стоит теперь их немного восстановить самым лучшим и действенным способом, который лучше всякого специалиста:
на последние деньги собрать комплект оснастки и двинуться в Сколково. На перспективнейший объект и попытаться там получить реальный контент. big_smile
Там это можно сделать это по самым высоким стандартам: на потрясающей технике со 100% КПД и совсем без обратной тяги.
Кстати, за технику огромное спасибо ни кому нибудь, а Европейцам (немецкая)! wink
И что хорошо, что там есть шанс, что курс собъётся и повезёт на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, а не пролечу как обычно со всем интересным,
как фанера над Парижем! big_smile

Более того, следующая попытка имеет уникальнейший, красивый и неповторимый номер: 1111.

Хотел терпеливо дождаться 3 недели до отпуска и совершить эту юбилейную попытку в том городе, где мне пожелал на день рождения Sofabike. smile

Но, раз теперь нужно срочно восстанавливать нервы - придётся сделать здесь и сейчас. hmm
Непостижимое постичь, конечно же нельзя, но зато можно стать счастливым обладателем реального контента и приобщиться! wink
Стереть немного грань невозможного! big_smile Зарядиться по полной!

Отредактированно Modulator (2015-05-03 16:31:10)


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#41 2015-05-03 17:41:17

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

И призывы к ненависти изложенные Виталием постами выше.

Ненависть и нетерпимость с осуждением - это разные понятия


Modulator написал:

Детей наших нужно всеми силами стараться отгородить от таких пагубных явлений, как

и гомосексуализм однозначно тоже крайне вредное и опасное общественное явление, даже опаснее многих других


Modulator написал:

как Виталий борется с несчастными геями

Боролся и буду бороться с этой заразной бесовщиной и не такие уж эти геи бедные и несчастные, как мы видим


Modulator написал:

это просто способ немного разнообразить свою половую жизнь.

Нет, это не просто разнообразие половой жизни, а конкретные половые извращения с болезнью мозга и крайне опасное явление для нашего общества


Modulator написал:

Всемирная организация здравоохранения давно уже исключила однополые отношения между людьми из списка болезней.

А нам в России эти организации из гейропы не указ, мы ориентируемся на наши русские традиции и культуру, ну и на нашу отечественную медицину тоже



Modulator написал:

Есть три нормальных сексуальных ориентации: гетеро, БИ и гомо.

Нет, это просто разновидности сексориентаций, но нормальная из них только одна - это ГЕТЕРО
и именно она изначально заложена природой в человека и никакие другие



Modulator написал:

И окажись в школьном классе ребёнок "не такой как все", то не нужно учителям и одноклассникам с ненавистью его вытравливать, как медь с печатной платы,
а дать ему СОЦИАЛЬНУЮ АДАПТАЦИЮ

Ну да, то есть адаптировать его к нашему нормальному обществу - это фактически нужно таких лечить от всяких отклонений и болезней мозга



Modulator написал:

И что однополые отношения совершенно не мешают одновременно впараллель заводить традиционную семью с мужем и женой и рожать по двое и более детей!
ТАК ОБЫЧНО И ЖИВУТ!

А я скажу, что мешают и в таком виде нормальной семьи быть не может
ТАК ЖИВУТ ТОЛЬКО УРОДЫ!

Отредактированно Vitaly (2015-05-03 18:13:27)

Неактивен

 

#42 2015-05-03 17:51:46

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

А если люди решат пожить скромно вместе гражданским браком, то тут уж им препятствовать не нужно: это их выбор

Ну да, вот только скромно такие обычно почему-то не живут и стараются всюду продемонстрировать свои гомосексуальные отношения


Modulator написал:

а теперь пустое существование: ни АВ, ни лигерада, ни праздника, только срыв нервов

Давно пора уже забыть про старое и начать новую жизнь и не скулить, не ныть, как занудная плаксивая бабенка


Modulator написал:

Но, раз теперь нужно срочно восстанавливать нервы - придётся сделать здесь и сейчас. hmm
Непостижимое постичь, конечно же нельзя, но зато можно стать счастливым обладателем реального контента и приобщиться! wink
Стереть немного грань невозможного! big_smile Зарядиться по полной!

Ну вот и сходи займись хоть своей бесовщиной, это в чем-то лучше, чем тут "плач Ярославны" устраивать по бросившему тебя давно любовнику

Отредактированно Vitaly (2015-05-03 18:03:37)

Неактивен

 

#43 2015-05-03 18:33:20

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

neutral Как может, оказывается, человеку крышу сорвать.  Черепицу раскидало аж в радиусе километра neutral ... На рекорд тянет... 
Хотя, в принципе, я уже давно ничему не удивляюсь. Массовый психоз в стране hmm ...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#44 2015-05-03 18:35:56

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Дима, это ты про себя самого очень даже правильно сказал и даже диагноз себе верный поставил - молодец!  smile

Неактивен

 

#45 2015-05-04 10:27:28

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Ульяновский в обще не реагирует. Заснул что ли в Тетиве. Ещё раз прошу удалить эту хрень ,а лучше полностью вторую страницу.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2015-05-04 13:06:06)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#46 2015-05-04 13:21:23

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Лукьянов Сергей написал:

в обще

Это слово правильно пишется так - ВООБЩЕ.

А что гомосячине поганой и всем лживым занудным попыткам оправдать эту мерзость не место на нормальных форумах, как и не место этой болезни разврата в здоровом и сильном человеческом обществе, я с этим очень даже согласен

Отредактированно Vitaly (2015-05-04 13:35:33)

Неактивен

 

#47 2015-05-04 17:43:25

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

В современных развитых странах, комбинированные отношения между людьми это давно считается нормой.
Любовь может быть разной и там с этим считаются. Но в нашей дикой первобытной (не путать с самобытностью!!!) стране до
этого ещё далеко. Виталий не может понять простых вещей... Им движет только неосознная личная неприязнь и ненависть.

И уж тем более не стоит обижать девушек-лесбиянок, таких же матерей. Ведь как они друг друга гармонично любят, и безо всяких
там задниц
!!! Даже в советское время девушек 121-й статьёй не карали, а сейчас ультраправые фанатики толкают их заживо под машины...

Кстати, ещё касаемо девушек: не удивлюсь, что Виталий и с простыми девушками тоже до ужаса строг, и когда его девушка пытается
подтолкнуть его на какой-нибудь "смелый эксперимент", он выносит ей мозг разговорами про всякие там "рамки", зажимая её в них, как в тиски.
Не завидую девушкам Виталия hmm ...


Vitaly написал:

А что гомосячине поганой и всем лживым занудным попыткам оправдать эту мерзость не место на нормальных форумах, как и не место этой болезни разврата в здоровом и сильном человеческом обществе, я с этим очень даже согласен

Алкоголизм, традиционный для России, является серьёзным заболеванием и это вовсе не способ расслабиться после работы!
И никак нельзя оправдывать лживые, занудные попытки алкоголиков оправдать своё заболевание!!! Которое уверенно и необратимо разрушает
организм изнутри, ослабляет иммунитет, разрушает мозг. Алкоголь разбивает русские семьи, приносит страдания и болезни детям,
убивает в ДТП... Общество, частью культуры  которого является систематическое употребление алкоголя - здоровым назвать нельзя, и это
путь к провалу. Потребление спирта - это неестественно с точки зрения природы!

А однополые отношения в животном мире присутствуют часто, причём даже среди насекомых, сороконожек, кузнечиков и... Тараканов!
А ведь последние - это великая и здоровая нация, что вытравить её  нам не удаётся в течение тысячелетий! smile

И мне очень трагично от того, что всвете последних лет и событий, из-за таких вот аффектичных ненавистников как Виталий (а их в стране очень много sad )
те люди, которые всю жизнь были патриотами, любили свою страну Россию и всегда старались сделать для неё как можно больше хорошего,
теперь становятся под крыло США, уходя в оппозицию neutralneutralneutral ...




.

Отредактированно Modulator (2015-05-04 17:46:18)


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#48 2015-05-04 19:35:32

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

В современных развитых странах, комбинированные отношения между людьми это давно считается нормой.

Эти "современные" и "развитые" страны давно уже показали свое на самом деле гнилое нутро и двойные лживые стандарты и все это в итоге явно ведет к их погибели



Modulator написал:

Виталий не может понять простых вещей... Им движет только неосознная личная неприязнь и ненависть.

Да, я не понимаю и не принимаю гомосятину и считаю это не просто болезнью, но и опасным явлением для любого нормального общества, а потому за подобный разврат необходимо строго наказывать, особенно за пропаганду гомосятины




Modulator написал:

И уж тем более не стоит обижать девушек-лесбиянок, таких же матерей

Ну про лесбиянок-матерей - это и вовсе глупости и если такие имеются, то мне искренне жаль их детей.
Потому как дети в семье должны видеть и понимать нормальные отношения между мужчиной и женщиной




Modulator написал:

Виталий и с простыми девушками тоже до ужаса строг, и когда его девушка пытается
подтолкнуть его на какой-нибудь "смелый эксперимент"

При нормальном здоровом сексе с девушками я очень даже допускаю всякие эксперименты. Моя жена еще и не то вытворяла, но при гетеросексуальных отношениях и тем более в браке, это вполне может быть, но это явно не та тема, чтобы обсуждать на открытых форумах



Modulator написал:

Не завидую девушкам Виталия

Да мне пофиг, завидуешь ли ты мне, мальчик-девушка или нет hmm

Отредактированно Vitaly (2015-05-04 20:02:34)

Неактивен

 

#49 2015-05-04 19:47:35

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

Алкоголизм, традиционный для России

Дима, алкоголизм традиционен и присущ не только России и пьют и весьма много и в твоих любимых т.н. "цивилизованных" странах не меньше,
просто там больше развит тихий домашний алкоголизм


Modulator написал:

Общество, частью культуры  которого является систематическое употребление алкоголя - здоровым назвать нельзя, и это
путь к провалу.

А общество, которое пропагандирует ненормальные сексуальные отношения и отступление от традмционных семейных ценностей - это много хуже и такой путь в итоге ведет к самоуничтожению такого общества. Что хуже, что от алкоголизма можно закодироваться и заглушить его, а гомосексуализм не лечится вообще


Modulator написал:

А однополые отношения в животном мире присутствуют часто, причём даже среди насекомых, сороконожек, кузнечиков и... Тараканов!
А ведь последние - это великая и здоровая нация, что вытравить её  нам не удаётся в течение тысячелетий! smile

Ну Дима, не смеши тут такими примитивными глупостями и ты еще вспомни бактерий и инфузорий одноклеточных smile
В природе развитых животных заложено только нормальное размножение с противоположным полом, а всякие попытки гомосеков найти оправданиям в природе своим извращения, выглядят крайне неубедительно и очень примитивно и лукаво

Отредактированно Vitaly (2015-05-04 19:59:28)

Неактивен

 

#50 2015-05-04 19:57:38

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Городской велосипед "Комсомолец 2" с эллипсным приводом Лукьянова С.

Modulator написал:

И мне очень трагично от того, что всвете последних лет и событий, из-за таких вот аффектичных ненавистников как Виталий (а их в стране очень много sad )
те люди, которые всю жизнь были патриотами, любили свою страну Россию и всегда старались сделать для неё как можно больше хорошего,
теперь становятся под крыло США, уходя в оппозицию neutralneutral

То, что таких вот людей с аналогично моему мнению, что таких много у нас - меня это очень радует и значит в нашей России  далеко не все потеряно!

Ну а если кто по своим сексуальным причинам уходит в опозицию, то значит они никогда по сути и не были настоящими патриотами и такие люди просто гнилые, тем более, коль ложаться под пиндосов и это просто проститутки получаются

Отредактированно Vitaly (2015-05-04 19:59:57)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 6 queries executed ]