КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2016-02-22 17:51:28

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Рикамбент "Тотьмич 2" (продолжение)

Начало темы см. http://etracab.ru/forum/viewtopic.php?id=3196

Поскольку Ульяновский не объясняя причин в очередной раз закрыл мою тему. открываю продолжение. Просьба троллингом и флудом не заниматься. Вопросы по конструкции и изготовлению.
Новое не опубликованное фото.
http://b3.is.pp.ru/t/totmih/4/44946764fbh.jpg

Отредактированно Лукьянов Сергей (2016-02-22 17:54:02)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#2 2016-02-22 18:19:03

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" (продолжение)

Сергей, вы просто не в том разделе темы создавали у hof-а на форуме. В некоторых(не всех) разделах создатель темы автоматически становится куратором и может редактировать и удалять любые сообщения. Например в разделе "Проекты в процессе создания". Можете попробовать создать там тему про Красный Октябрь 2 и будете удалять всех модуляторов.

Неактивен

 

#3 2016-02-22 21:08:01

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" (продолжение)

dim написал:

Сергей, вы просто не в том разделе темы создавали у hof-а на форуме. В некоторых(не всех) разделах создатель темы автоматически становится куратором и может редактировать и удалять любые сообщения. Например в разделе "Проекты в процессе создания". Можете попробовать создать там тему про Красный Октябрь 2 и будете удалять всех модуляторов.

Замечу однако, что в таких темах модераторский контроль строже и тем более, что Лукьянов на параллельном форуме уже на особой заметке находится и потому заниматься там политикой, переходить на личности и прочие провокации я, как один из модераторов там, крайне не советую.

Неактивен

 

#4 2016-02-22 23:31:25

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 310
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" (продолжение)

Лукьянов Сергей написал:

Поскольку Ульяновский не объясняя причин в очередной раз закрыл мою тему. открываю продолжение. Просьба троллингом и флудом не заниматься...

Это правильно - я давно вам  советовал открывать продолжения замороженных тем, и вести их с чистого листа, но уже корректно -  без "троллинга и флуда" , а в замороженные темы заглядывать изредка, дабы не повторять своих ошибок участия в  дискуссиях.
А вот "...не объясняя причин ..." не соответствует действительности. Причины были мной указаны ,  и срок их  устранения установлен. И то и другое вы проигнорировали.
     Дополнительно прошу разъяснить мне по e-mail: venuven@narod.ru по какой причине сегодня около  18.00  из некоторых тем форума исчезли ваши фотоматериалы, а также  когда и каким образом вы их восстановите. Пока временно ограничиваю вам доступ к редактированию постов (бан).

Неактивен

 

#5 2016-02-23 16:22:36

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 310
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" (продолжение)

Объяснение получено, бан снят, можно редактировать темы.

Откорректировал (для примера) оформление первого поста.

Неактивен

 

#6 2016-02-24 20:25:13

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" (продолжение)

Всем спокойно! кризис кризисом, а конец света ещё не наступил. Просто Вениамин Вениаминович не того диверсанта обезвредил уничтожающего Лукьяновские фотографии. Просто один из серверов где находится фотохостинг временно накрылся что уже было не раз.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.017 seconds, 8 queries executed ]