КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2016-03-11 21:30:11

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Видео кировских веломобилистов.

Во время приезда в Тотьму на рикамбентах Лукьянова Сергея.
https://www.youtube.com/watch?v=nDh59Jl … e=youtu.be


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#2 2016-03-11 22:07:45

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Эх, жаль что движок форума лайк не позволяет поставить. sad

КАКАЯ ЧУДНАЯ ПЕСНЯ!!! big_smile

И какие страшные монстрики yikes ...

http://www.youtube.com/watch?v=gtYnY6MFAqY
В этих двух видео кажется есть что-то общее. Угадайте, что? big_smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#3 2016-03-11 22:16:30

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

такие видео только идиоты модуляторы смотрят. Дебилоид в квадрате.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#4 2016-03-11 22:22:39

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

А что, не похоже разве?smile Ровная площадка, катаются по кругу кра... Ой, ладно, хватит уже. roll

Все видео рикамбентов - статичные. Хочется увидеть движение по туристическому маршруту с рельефом,
наравне с группой МТБ. wink


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#5 2016-03-11 22:45:01

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

А вот действительно, хотелось бы увидеть и узнать какие максимальные подъемы могут преодолеть эти аппараты?

Неактивен

 

#6 2016-03-11 23:07:46

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Небольшие, увы hmm ...
Уже на 7-8% была адская мука.
Да оно и понятно: звезда спереди  - одна и большая (автор считает установку системы - лишним весом).
Сзади звёздочки все маленькие. Работать под нагрузкой при такой ширине каретки очень тяжело и некомфортно. К тому же, аппараты сами по себе весьма тяжёлые. Ещё потерь добавляет мягкая спинка
(привет Балору), а также трение в колхозных роликах, которые к тому же и отваливаются. tongue

В целом КПД системы велосипедист-велосипед очень низок, а потери наоборот - велики...

P.S.: судя по фото, в новых моделях рикамбентов мало что изменилось, по сравнению с 2009 годом, и явно не изменится.
Есть правда призрачная надежда на Красный Октябрь 3, но жизнь учит другому hmm ...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#7 2016-03-11 23:59:50

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

скоро оба увидите горки. мало не покажется.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#8 2016-03-12 00:27:20

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Ага, вот только сегодня я уже получил от Лукьянова угрозы в личку на параллельном форуме на мои модераторские предупреждения на тему чтобы Лукьянов прекратил хамить форумчанам и что его могут за это забанить:

"гадёныш ты что думаешь я тебя не найду. Ещё одна угроза и ты труп"
"урод ещё раз хоть раз сунешься хоть в одно моё сообщение я тебе бошку точно откручу. *отходы жизнедеятельности* поганое".

Сканы имеются и сохранены.


Вероятно нечто подобное Лукьянов послал и Диме-Модулятору.
Вот оно истинное лицо, если можно так назвать, проявилось у "великого" изобретателя.
Он наивный думает, что может кого-то напугать smile
Да никто его не боится. Жалко его только, что он такой невоспитанный и весь он во злобе живет и себялюбии

Отредактированно Vitaly (2016-03-12 00:31:40)

Неактивен

 

#9 2016-03-12 03:10:26

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Vitaly написал:

Сканы имеются и сохранены.

это называется нотариально заверенные скриншоты big_smile

Ну вот вы опять о Лукьянове. Милые бранятся — только тешатся... 

Может лучше про реактор про любимый лунный трактор про веломобили мечты?


Вот я размышляю насколько я зловредней Лукьянова был если меня забанили молчком "в спину", по интеллигентски так-скать.

Лукьянов вам там скоро факи будет крутить с дулями и матами... big_smile  Сергей Николаевич! Больше ада, жгите ещё!

Отредактированно Stoyan (2016-03-12 06:10:04)


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#10 2016-03-12 04:09:10

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Несколько странное название темы. Ибо веломобилисты в Кирове только одни - велокоманда "Кентавр". smile
И до Тотьмы они пока  не добрались. smile
А так, да, "Х-Киров" - известный местный спорт-клуб. Кстати, не только велосипедный.

Неактивен

 

#11 2016-03-12 08:54:03

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

И зачем ругаться и угрожать? У меня вот сегодня праздник: наконец-то собираюсь купить новый лигерад.

Да, не во всём ещё удачный, так как это первый прототип и "восходящая звезда" отечественного лигерадостроения (дай Бог ребятам удачи!).
Но этот лигерад уже сейчас многое может!!! И его стоит взять.

Ребята из команды Rinzler, в отличие от Лукъянова С.Н., конструктивно воспринимают критику и уже многое приняли во внимание!
Через пару лет обещают спустить со стаппеля новый туристический Rinzler, который точно обойдёт все кракозяблики Сергея, как стоячих.

А Сергей иолько ругается и угрожает, а конструкции не совершенствуются уже очень много лет, кроме отдельных потэнтованных узлов, ради которых собственно строятся,
а не ради самой езды...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#12 2016-03-12 14:25:47

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Палата номер 6 во главе с Ульяновским. твари поганые. Давайте баньте твари сами ничего сделать не могут только гадить могут. Найду другой форум.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#13 2016-03-12 15:19:22

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Сергей, откуда такая злоба???

Неактивен

 

#14 2016-03-12 23:16:24

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Лукьянов Сергей написал:

Найду другой форум.

Сергей,  единственное верное решение в Вашем сложном случае - это создатьсвой форум.
И стать там администратором. Сейчас много в сети конструкторов есть: любой может сделать...
К примеру Алексей Муратов так поступил. Правда посетителей и контента там очень уж "много". roll

Ну ничего, думаю по быстрому наизобретаете и напатентуете ещё десяток конструкций! Сможете заполнить форум big_smile ...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#15 2016-03-13 10:29:38

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Modulator написал:

Сергей,  единственное верное решение в Вашем сложном случае - это создатьсвой форум.
И стать там администратором. Сейчас много в сети конструкторов есть: любой может сделать...
К примеру Алексей Муратов так поступил. Правда посетителей и контента там очень уж "много". roll

Ну ничего, думаю по быстрому наизобретаете и напатентуете ещё десяток конструкций! Сможете заполнить форум big_smile ...

Никуда он не уйдёт, любому изобретателю нужна благоговейно внимающая аудитория, аплодирующая его успехам.

я лет 10 назад пересекался на одном форуме с изобретателем Л.(действительно фамилия на Л.) феерический персонаж о котором даже на лурке есть отдельная статья.
Одержим маниакальной идеей русофобии - доказать что русское быдло не способно к изобретательству! На что были исписаны многие килобайты текстов. Кто у кого что украл, Попов там Маркони, итд.
при этом автор мня себя солью земли русской
(обязательно "потомственный русский дворянин" (Сталин их стомильёнов расстрелял, а их ещё больше стало - такой вот парадоксов друг) и пещерный антикоммунист)
в своём лице одновременно пытается доказывать обратное.

Помимо традиционных осенне-весенних обострений, по пятницам нажирался в дупу и нёс сущую околесицу во "многабукафф" которую по понедельникам затирал.
Как инженер, грамотный с оригинальными идеями, но мозговые тараканы его забарывали к вечеру. Или из соседней квартиры КГБ его психотронным генератором излишне сильно облучали.
В последнее время поутих, нет того огня, а в начале 2000 "жёг покрышки" за десятерых на своём сайте. Жаль что к теме велосипедов не обращался.

Считать окружение никчемными быдлогаденышами и при этом пытаться навязать им своё общение - безсмысленная задача на которую можно положить всю жизнь.

"Было бы величайшей ошибкой думать!" (В.И.Ленин) что Сергей Николаевич уйдет к сакральному камню и будет жить в землянке поклоняясь сварочному аппарату...
принося в жертву зазевавшихся велосипедистов smile

да и камерад Фридрихович как магистр и санитар человечьих душ не оставит гения земли русской одного в беде (не ради же веломобилей он сюда ходит) отыщет Николаевича на любом другом форуме.
кроме собственного форума Лукьянова. Ведь там всех зарегеных и написавших хоть букву Лукьянов будет банить по подозрению... Опять петля.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#16 2016-03-13 11:18:57

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Stoyan написал:

Никуда он не уйдёт, любому изобретателю нужна благоговейно внимающая аудитория, аплодирующая его успехам.

А "аудитории" нужна от изобретателя инновационная техника, которая сможет повернуть жизнь к лучшему.
И чтобы она была без фатальных недоработок, присущих рикамбентам Сергея Николаевича.
Только в ответ на конструктивную критику - только переход на личности и не желание устранять недостатки.

Stoyan написал:

феерический персонаж о котором даже на лурке есть отдельная статья.
Одержим маниакальной идеей русофобии - доказать что русское быдло не способно к изобретательству!

К сожалению и грусти, часто сталкиваешься, что наш русский народ в массе бывает очень ленив и незатейлив.
Основная ценность - быстро обогатиться с меньшим числом труда и вложений. Чтоб хватило вечером на пиво, в пятницу на водку, ну и семью прокормить.
Всякие там изобретательские штучки и инновации - не в почёте...
Но благодаря тому, что страна наша очень большая, - изобретателей набирается очень много! Но их изобретения никому не нужны! Зачем нашему автопрому вкладываться в инновации и создавать русские мерседесы и спорткары?
Лучше наштамповать дешёвой классики из сыромятины: руководителю по-быстрому заработать на новый особняк, а работягам - на водку. Ффсё.

Или же взять в руки лом, накопать руды и продать металл на запад. А там уже Швейцарцы сделают из него часы!!!
Ну конечно же! Самим вкладываться в инновационное оборудование для изготовление точной механики дорого и западло. Да и трясущимися с бодуна руками такие часики уж точно не соберёшь...

Ну или Айфон 6...

Что покрупнее, погрубее - да, можем собрать: к примеру танки, чтобы всему Миру кулак показать, а при первой возможности - разгромить...

Преувеличиваю несколько конечно, но такая грустная тенденция у нас есть,  и надо исправляться. Часто бывает стыдно за нашу страну.
А когда читаешь об успехах в какой либо отрасли - искренне радуешься. Хотелось бы почаще roll ...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#17 2016-03-13 12:58:47

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Видео кировских веломобилистов.

Stoyan написал:

да и камерад Фридрихович как магистр и санитар человечьих душ не оставит гения земли русской одного в беде (не ради же веломобилей он сюда ходит) отыщет Николаевича на любом другом форуме.

Глупости и никто за ним не гоняется, не нужно страдать такими же фобиями! Видать вы от него этим заразились?

Добавлено спустя     5 минут   43 секунды:

Modulator написал:

А "аудитории" нужна от изобретателя инновационная техника, которая сможет повернуть жизнь к лучшему.

Вообще-то любой изобретатель, вынося свои изобретения на общественные форумы, должен понимать, что форумчане будут обязательно критиковать, задавать острые и может быть неудобные вопросы и к этому нужно быть готовым. Тут ведь не самореклама и любой изобретатель должен уметь грамотно и культурно отстаивать свои идеи и изобретения, если конечно хочет как-то продвинуть их в жизнь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.018 seconds, 6 queries executed ]