КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2021-11-15 22:10:37

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

С ноябрьскими праздниками и ..., веломобилисты!

Да не волнуйтесь!
     Мне совершенно не нравится, что 104 года назад нынешнего 7 ноября недемократическим путем, а именно вооруженным захватом власти пришла и надолго к правлению страной Российская Социал-Демократическая Рабочая партия (большевиков).
Меня волнует совершенно другое...

       Именно в ноябре по удивительной случайности родилось ну о-очень много знаковых людей веломобильного сообщества.
Во-первых, я сам родился 4 ноября, аккурат в День Народного Единства, когда в 1612 году Второе Новгородское ополчение под командованием Дмитрия Пожарского и Козьмы Минина освободило Москву от польских интервентов. Несколько позже, в 1953 году, родился я.

    О себе, любимом, больше ни слова! Пусть кто другой скажет, кому есть что сказать.
    А вот 13 ноября 2021 года исполнилось ровно 80 лет Валерию Андреевичу Сенновскому - легендарному веломобилисту первой волны, автору знаменитой "Букашки".

https://b0.icdn.ru/1/1949/8/71887918uHM.jpg

    Это фото (презент юбиляру)  неполной  сборной  команды-веломобилистов  СССР (а всего было 23 участника) сделано в Польше  4-го июня 1989 года после завершения Международных соревнований в г. Серадзе.  Наши ребята прощаются с командой Питера Росса  (сидит на нашем трайке в бордовом свитере).  Справа налево:  в первом ряду - В.Мазурчак (Полтава), В.Сенновский на своей «Букашке» (Москва), А.Галкин (Ленинград), А.Иссаев (Казань), Г.Стерхов (Москва), А.Кудрявцев (Ленинград); во втором ряду – А.Лавренко (Москва), В.Ульяновский (руководитель команды, Москва), И.Крахмалев (Харьков), И.Никифоров, Э.Книжник и его жена Наталия (Москва).  На заднем плане веломобиль «Дельфин» верхом на «Запорожце».

    15 ноября исполнилось ровно 91 год Юрию Андреевичу Карцеву, первопроходцу КЭБа, создателю "Пролётки".
    16 ноября, то есть завтра, ровно 56 лет Илье Александровичу Афанасьеву - талантливому создателю многих веломобильных конструкций, неутомимому веломобильному путешественнику. Пожелайте ему побольше здоровья: он недавно вернулся из ковидного госпиталя, где у него обнаружили 50%-ое поражение легких. Сейчас он дома, постепенно поправляется.

    18 ноября - родился директор нашего дубненского филиала Юрий Юрьевич Константинов. И нет человека, более преданного нашему делу, чем он!

    Если кого забыл - не обессудьте! А лучше добавьте...

Отредактированно Сергей Пономарев (2021-11-16 21:45:56)

Неактивен

 

#2 2021-11-20 20:27:42

Константинов Юрий
Member
Зарегистрирован: 2009-04-30
Сообщений: 80
Профиль

Re: С ноябрьскими праздниками и ..., веломобилисты!

Кучненько так... Еще, по-моему, и Халиков в этом списке. Очевидно, расположение звезд и планет в ноябре вызывает какой-то сдвиг в мозгах новорожденных, толкающий их в будущем искать нетрадиционные способы... жизни и передвижения. Вот задачка для новой астрологии. Кстати, Сергей Вадимович, а есть раскладка по другим месяцам? Хотя эта хрустальная сфера все равно будет крутиться вокруг 3 июня.

Отредактированно Константинов Юрий (2021-11-20 20:28:23)

Неактивен

 

#3 2021-11-20 21:19:19

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: С ноябрьскими праздниками и ..., веломобилисты!

Константинов Юрий написал:

Кучненько так... Еще, по-моему, и Халиков в этом списке. Очевидно, расположение звезд и планет в ноябре вызывает какой-то сдвиг в мозгах новорожденных, толкающий их в будущем искать нетрадиционные способы... жизни и передвижения. Вот задачка для новой астрологии. Кстати, Сергей Вадимович, а есть раскладка по другим месяцам? Хотя эта хрустальная сфера все равно будет крутиться вокруг 3 июня.

Ну, у меня 3-го января smile

Неактивен

 

#4 2021-11-20 23:41:52

Константинов Юрий
Member
Зарегистрирован: 2009-04-30
Сообщений: 80
Профиль

Re: С ноябрьскими праздниками и ..., веломобилисты!

Balor написал:

Ну, у меня 3-го января smile

Да, Вас-то точно здорово сдвинуло, крепче чем ноябрьскихbig_smile

Неактивен

 

#5 2021-11-22 00:23:07

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: С ноябрьскими праздниками и ..., веломобилисты!

Константинов Юрий написал:

эта хрустальная сфера все равно будет крутиться вокруг 3 июня.

Трое людей, которым нечужда лежачая техника:
Аскет (единственный лигерадист-дагестанец), no_drink (создатель лигерадов "Лось" и "Утёнок" - Михаил Тымцуник) и
Coker (владелец лигерада Азуб) - родились в один день, 25 сентября! Это явно с подачи Высших Сил, а не "тупой рандом (с) Balor".


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.019 seconds, 6 queries executed ]