КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2021-12-04 18:01:44

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Флюра больше нет на velomobile org

Сегодня, читая с утра параллельный форум , увидел, что нумерация страниц в темах сильно изменилась. Проскочила мысль, от которой приостыли руки, и быстро она подтвердилась: пропал Флюр. Не только сообщения, но и цитаты.

Тут сразу два вопроса: Флюр ушёл сам, или ему помогли?

Если сам, то очень зря и поспешно... Всем в этом большом мире не угодишь, и если на форуме имеется два-три человека, отношения с которыми не складываются, это не должно мешать любимому делу и общению с единомышленниками!
Особая утрата, что мы потеряли не просто любителя поболтать и пользователя готовой техники, а конструктора-самодельщика, способного создать лигерад!

Если Флюру уйти помогли, то уже вопрос другой. Форум - общественная площадка и люди пересекаются разные. С разными характерами и жизненной ситуацией. От того, коль управляешь ресурсом или, скажем, ведёшь эксурсию, нужно быть ещё и психологом. Если человек вспыльчив - не надо его провоцировать! Да, у Флюра переодически есть проблемы с логикой и имеются некоторые заскоки по части веса рам, но это не повод для удаления.
Можно было разрешить конфликт спокойно (точнее, вообще не допустить развития накорню).
Но, смотря телевизор и слушая крики за стенами, я давно уже знаю, что спокойно, терпимо люди жить вокруг не умеют. neutral Умели бы, полиция сидела бы почти без вызовов и выезжала
практически только на хищения. Но, у нас в стране/на планете всё не так...
Освободите Вилли, то есть, Верните Флюра!!!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#2 2021-12-05 00:35:41

николай
Member
Зарегистрирован: 2015-06-26
Сообщений: 65
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Я думаю, что на параллельном форуме нормальные ребята! Они безвозвратно удалили у себя МУХО, а унас он сидит и гадит после возвращения из бана, теперь дошла очередь и до Флюра, у нас он такой же хмырь, как и Мухо! Так скоро на КЭБе и остануться только бракованные веломобилисты! Я не буду писать на своей странице пока не смоют с неё Мухо, хотя и Флют тоже высказался.... Хотел ему ответить, но не стал с ним связываться, он ...

Неактивен

 

#3 2021-12-05 09:49:16

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

николай написал:

Я думаю, что на параллельном форуме нормальные ребята! Они безвозвратно удалили у себя МУХО, а унас он сидит и гадит после возвращения из бана, теперь дошла очередь и до Флюра, у нас он такой же хмырь, как и Мухо! Так скоро на КЭБе и остануться только бракованные веломобилисты! Я не буду писать на своей странице пока не смоют с неё Мухо, хотя и Флют тоже высказался.... Хотел ему ответить, но не стал с ним связываться, он ...

С таким доброжелательным подходом товарищ myxo сам смоется с этого неблагополучного сайта.
Пусть теперь этот сайт станет "нормальным": сухим и безжизненным.
Прощай, Modulator, как видишь, мне тут приветливо так помогли уйти самому.


Упс!

Неактивен

 

#4 2021-12-05 10:07:58

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Ну, прощай это если сам В.В. забанит или модератор.
Николай, мухо может и реальное хамство проявлял (в отношении Дениса Силантьева, которого не знает).
Но ФЛЮР - совершенно не такой.  Логикой не славится, это да.

Ты, Мухо, правда ещё меньше ей славишься (привет высоким передачам).

Отредактированно Modulator (2021-12-05 10:10:00)


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#5 2021-12-05 10:42:26

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Modulator написал:

Но ФЛЮР - совершенно не такой. 

Жалко, что я не заскринил что он там писал перед тем, как его удалили... Не только "такой", а "еще хуже". Мухо вроде себе похабства а-ля братки на стрелке не позволял.

Неактивен

 

#6 2021-12-05 11:56:55

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Balor написал:

Жалко, что я не заскринил что он там писал перед тем, как его удалили... Не только "такой", а "еще хуже".

Перескажи словами! Мне ведь тоже переодически агрессивно хамят. Чем Флюр превысил допустимый уровень хамства, который не превышают другие пользователи?
Или тут на лицо стандартная ПРЕДВЗЯТОСТЬ???

Я пропустил видимо, что в эти дни у меня телефон буквально умирал на руках, плюс я ожесточенно воевал со Вселеной...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#7 2021-12-05 12:31:04

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Modulator написал:

Или тут на лицо стандартная ПРЕДВЗЯТОСТЬ???

Не буду. А еще он наезжал на новичка чисто из вредности - ладно сраться с модераторами, но это уже совсем мудачество, точка.

Неактивен

 

#8 2021-12-05 12:52:41

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Не знаю такого термина.
Что, Флюр ХУЖЕ МЕНЯ? smile

Я же, по мнению большинства, представляю самую большую угрозу для всего мира!
И я непременно должен по цепочке уничтожит ь сначала город, потом страну, затем планету, стерев под ноль всю цивилизацию, а дальше по цепочке солнечную систему, галактику и Вселенную.
Одно то, что я в свои 36 лет не женат, убеждённый, воинствующий холостяк, с мировым рекордом по свободолюбию а также ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ГОТОВИТЬ ДОМА, нагло попирая эту ценность. Вот, сейчас денег на кафе временно нет, и я всё проклял стоя 10 минут у плиты, варя фитнес-пельмени из Вкусвилла.

Открыто заявляю, что семейная жизнь мне абсолютно неинтересна (для меня это враждебная среда, сродни тюремному сроку в колонии особого режима) и интерес представляет разве что совершенствование по работе и открытие нового в безумных увлечениях. smile
Мнение общественности неинтересно. Указ мне только совесть и закон. Точка.

Но Флюр же не такой! У него же:
- жена.
- двое детей.
- автомобиль.
Он же ведь суперправильный! Как все! :-) За что ж ЕГО так?
Надо справедливо восстановить цепочку событий, определив зачин щика конфликта.
Как бы повёл Соло или ЛТ, если бы ему написали ТО ЖЕ, что Флюру???

Добавлено спустя     7 минут  :
В дополнение к вышеуказанным строкам, мне по настоящему на душе плохо только от того, что ушёл из жизни Гарагуля Николай Иванович, тот самый Н.Г. На всё остальное мне реально глубоко пофиг. Видал по телевизору... smile
Ну и за Флюра, если обошлись несправедливо , обидно.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#9 2021-12-05 13:12:54

николай
Member
Зарегистрирован: 2015-06-26
Сообщений: 65
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Пожелание Мухо! Когда будете "смываться" с этого Форума , то обязательно прихватите всё свое гав.. с собой с моей страницы -- пригодится на новом месте, с целью экономии...
заодно прихватите с собой и Флюра, он Вам будет помогать -- вдвоём вас никто не победит!

Неактивен

 

#10 2021-12-05 13:27:19

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Николай, Мухо я помню, что открыто хамил. Кстати картинку про 25 км, с великом и воздушными шариками я для смеха реально сохранил. Правда смешно получилось. Но Флюр то чем обидел?
Высказал мнение о конструкции? Так правда, ТТХ её не безграничны и я не могу выбросить в окно свой лигерад и скоростной фикс, заменив ей. Это средство реабилитации пожилых людей, что очень благородно. Может быть, подари я своей бабушке вовремя ваш велосипед, она дожила бы до 100 лет.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#11 2021-12-05 14:43:40

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

николай написал:

Пожелание Мухо! Когда будете "смываться" с этого Форума , то обязательно прихватите всё свое гав.. с собой с моей страницы -- пригодится на новом месте, с целью экономии...
заодно прихватите с собой и Флюра, он Вам будет помогать -- вдвоём вас никто не победит!

Привет, Коля!
Ура, я вернулся!
Наверное, ты рад не рад!? big_smile
А что ты до сих пор с 2021-06-28 17:53:58 свою тему так и не поднял?

Николай. Ваш аппарат предназначен для езды не по автомобильным дорогам а по пешеходным. Но там нам приходится  преодолевать бесконечное множество бордюров. Снимите на видио как ваш аппарат справляется с этими препятствиями.

Что так долго спал?
Где же видео твоего ненаглядного стульчака?


Упс!

Неактивен

 

#12 2021-12-05 14:47:22

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

myxo написал:

Ура, я вернулся!

Непорядочно, обещал - выполняй smile
Впрочем, о ваших моральных качествах уже давно всё понятно...

Неактивен

 

#13 2021-12-05 15:04:09

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Balor написал:

Непорядочно, обещал - выполняй smile
Впрочем, о ваших моральных качествах уже давно всё понятно...

На себя сначала погляди, о учитель нравственности!

Мораль столь же «безнравственна», как любая иная вещь на земле.
Сама моральность есть форма безнравственности.
Ф. Ницше


Упс!

Неактивен

 

#14 2021-12-05 15:12:38

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Собственно, да.
Впрочем, что в рамках текущих произвольных культурно-ценностных парадигм ты вполне подпадаешь под определение долба... пиз... ну, скажем балабола и при личной встрече я бы с удовольствием набил тебе морду, и этот поступок будет высшей мере нравственным :3

https://i.imgur.com/1t6bLMjh.jpg

Отредактированно Balor (2021-12-05 15:56:30)

Неактивен

 

#15 2021-12-05 16:02:54

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Ой, а ещё на Флюра кто-то баллоны катит, фи...
Прям группа провокаторов под ёлочкой собралась... И, да: где Флюр?

Добавлено спустя     8 минут   39 секунд:

myxo написал:

Ура, я вернулся!

Тебя принесла обратная тяга? Нет, скорее принёс обратный ток. big_smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#16 2021-12-05 16:26:48

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Modulator написал:

Тебя принесла обратная тяга?

"А папа сказал, что тебя черти принесли!" (с)

Неактивен

 

#17 2021-12-05 16:30:47

Jozef
Member
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 26
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Balor написал:

"А папа сказал, что тебя черти принесли!" (с)

Скорее, БЕСЫ!)))

Неактивен

 

#18 2021-12-05 16:42:21

николай
Member
Зарегистрирован: 2015-06-26
Сообщений: 65
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Говорят, что одна паршивая овца всё стадо портит, а здесь целых две и баран в добавок!
Так что , пока не вычистят от гов.. мою страницу , не ждите и не надейтесь, а мит будет радоваться , как в цирке, на клоунов и идиотов!

Неактивен

 

#19 2021-12-05 16:44:21

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Джозеф, раз ты здесь, расскажи: что там было и кто Флюра спровоцировал на грубость? Как, так без суда и следствия: втихомолку, бах!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#20 2021-12-05 16:51:39

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

николай написал:

Говорят, что одна паршивая овца всё стадо портит, а здесь целых две и баран в добавок!
Так что , пока не вычистят от гов.. мою страницу , не ждите и не надейтесь, а мит будет радоваться , как в цирке, на клоунов и идиотов!

Коля, давай! Прибей ее!
https://i.postimg.cc/k5C3CzGD/scale-1200.jpg


Упс!

Неактивен

 

#21 2021-12-05 16:59:33

николай
Member
Зарегистрирован: 2015-06-26
Сообщений: 65
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Для модулятора добавочка. Посмотрите ролик на ютубе ( два месяца назад) " Как тебе такое, Илон Маск" ? Для ржачки, по Москве и паркам Москвы мы с женой проехали за пять лет по 2500 км попешеходным маршрутам! Дима! Не лопните от зависти!
Для Мита! Примерно , 12 лет назад принята была программа безбарьерной среды в Москве, т.е. на переходах бордюрные камни свели до уровня дороги. Так что никаких проблем мы не испытывли и не испытываем. А если надо переехать бордюр, то делается очень легко --
Подъзжаешь к бордюру, привстаёшь вместе с вело, делаешь пару шагов, садишься и едешь дальше!
Очень надеюсь, что модератор возьмёт пример с веломобилей и возьмёт на себя функции ассенизатора -- очисть форум от всякой нечисти, а Модулятора возьмите в помощь, он в этих гадах хорошо разбирается.

Неактивен

 

#22 2021-12-05 18:56:49

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

николай написал:

Для ржачки, по Москве и паркам Москвы мы с женой проехали за пять лет по 2500 км попешеходным маршрутам! Дима! Не лопните от зависти!

Чему завидовать? За 4 сезона с 2018 года, мой лигерад Ринцлер НГ65 прошёл 8300км. И это при том, что я мало катаюсь, в сравнении с другими. В основном по городу, по делам.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#23 2021-12-05 19:09:10

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

николай написал:

Очень надеюсь, что модератор возьмёт пример с веломобилей и возьмёт на себя функции ассенизатора -- очисть форум от всякой нечисти, а Модулятора возьмите в помощь, он в этих гадах хорошо разбирается.

Не получится.
У этой "нечисти" документ есть - ее нельзя ассенизировать.
Патент на новую передачу есть документ такой и в туалет его уже не смыть.
А у тебя такого документа нет, извини, товарищ Коля!
Даже у товарища МИТа такого документа нет, потому что он понимает что такое патент-изобретение, и что это не с кукухи делается.
Твою табуретку не запатентовать, потому что анекдот такой есть - невозможно изобрести велосипед, потому что все изобретено - а твоя табуретка уже давным-давно изобретена.

А ты на "нечисть" - на изобретателей Российских руку поднял, падла!? - Сам не понимая что ты делаешь, зараза, против Российских изобретений пошел, неуч табуреточный!
Так же как против России идут предатели Балор и Модулятор, продажные твари - ты с ними заодно?!
Нет бы поддержать добрым словом патентообладателя, так ты сам себе, Россиянин ты мой, себе кол в сердце вбиваешь!
Вы ведь не знаете, что товарищ myxo знает всю подноготную патентования, а особенно продажного Российского.
Все, нету патентов Российских - убиты они тварями заморскими.
На Российской площадке с патентами швах, а Вы Павлики Морозовы - продажные шкуры, просто поддакивающие говорящие головы.
И ты, табуреточник, куда ты против Российских изобретателей попер, которые изобретатели своими патентами утирают нос зарубежным велосипедным соплежуям?!
Ты, сучара, гордиться должен изобретением myxo, а твоя душонка тухлая в это время за свою сраную табуретку держится!
Я последний изобретатель велосипеда России, и я пошел войной на запад и на восток.
И я изобрел неизобретаемое - велосипетку Ньюфикс.
Которую простой червь земной понять не может, потому что это Божественная Небесная передача была изобретена.
Она от Бога была изобретена, запомни, ЭТО червь табуреточный!
И вы, понизкие личности, Балор и Модулятор, ничего не понимающие в творении Бога?
На что Вы прыгаете, душонки мерзкие?

Отредактированно myxo (2021-12-05 19:20:33)


Упс!

Неактивен

 

#24 2021-12-05 19:17:51

николай
Member
Зарегистрирован: 2015-06-26
Сообщений: 65
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Дима, у нас маршруты по Москве эксурсионные, а не потогонные! Улавливайте разницу?
Всем пока, до Нового года и когда не будет гадов  на моей странице.

Неактивен

 

#25 2021-12-05 19:23:09

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Флюра больше нет на velomobile org

Николай я ультраправым становиться не собираюсь, как и жениться. Ну, кроме как на такой сатане, как я big_smile .   

Жду информацию про то, что случилось на форуме с Флюром. Я за справедливость и слеп, как Фемида с весами. Никаких предвзятостей!

Добавлено спустя     6 минут  :
На пост #23 у меня сейчас истерический прорж на весь ТЦ "Петровский"!  big_smile
Да, с Мухо лучше не связываться: всё равно, что проломить доски и провалиться...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.032 seconds, 6 queries executed ]