КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2008-04-01 20:12:55

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Как ставить фото на форум

mikhy написал:

"...p.s. А теперь расскажите мне тупому, как пользоваться этими тегами-шмегами??? Мне что, нужно предварительно выложить мою фотку на какой-то определенный ресурс, а потом помещать между [img] ссылку на это фото?..."

Сергей!
        С таким же  вопросом я - «чайник», а сегодня считаю себя, по крайней мере, уже слегка  «попыхивающим» (все-таки сайт худо-бедно «придерживаю») - обратился на форуме полгода назад к нашим компьютерным гуру. На ломанном русском языке разъяснили, что и как.

      Мало чего понял - разобрался сам, и оказалось -  совсем несложно. Но, к сожалению,  многие ленятся и не пользуются возможностью показать фото (рисунок) на форуме.
     
    Вот как я это делаю:

     1.Предварительно размещаю фото на сайте  http://imgsrc.ru. Для этого:
-выбираю фото на своем компьютере


      (Да, на сайте http://imgsrc.ru   прежде надо зарегистрироваться, и создать свой фотоальбом).
 
- вхожу на означенный сайт; затем в «Твои альбомы»  на конкретный фотоальбом; далее клик «Добавить фото в альбом»; выбираю нужное фото на компьютере с помощью «обзора»; и опять - «Добавить фото в альбом» (на сей раз под  окном «обзор»). Всё - фото  в альбоме;

    2. Затем ставлю  это фото на форум  etracab.ru :

- выбираю фото из «Твои альбомы», и под ним в «Ссылки и коды этой фотографии» копирую ссылку «На картинку»;

- открываю свое сообщение в форуме; в «Изображение» выбираю, например, «Без обтекания»; и между [img] [img]  вставляю скопированную ссылку.


      Всё!
     Занимает не более минуты, а удовольствия – поделиться новостью с коллегами – море!

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-02-25 21:10:33)

Неактивен

 

#2 2008-04-02 11:22:35

mikhy
Member
Откуда: г. Ногинск, МО
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 200
Профиль

Re: Как ставить фото на форум

Спасибо огромное! Действительно несложно: выбрав любую картинку на каком-либо интернет ресурсе, просто кликаешь правой кнопкой на картинку, входишь в свойства и там выделяешь содержимое строки "Адрес URL". Потом это вставляешь между значками [img]. И всех делов!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 6 queries executed ]