КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2008-04-03 10:06:37

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

На "Золотом Кольце" по своим делам

В воскресенье, понедельник, второник побывал во Владимире и Суздале. Дела, которые меня туда приваели, никак не были связаны с велодвижением. Но я совершенно не мог отрешиться от того, что еду по трассе веломобильного тура "Золотое кольцо". Обратно я приехал по железной дороге. Зато туда - на автобусах.
      Что могу сказать? Дорога - поедем мы по ней на веломобилях на этот раз или нет - хорошая. Если ехать "против движения", не попадая во временные и сезонные пробки, то после неизбежной Балашихи - чистая, малозагруженная дорога. И это нижегородка!
      С Владимира на Суздаль - вообще лафа. Но так и вспоминаешь, как эти многочисленные "суздальские горки" проходил в 2006 и 2007 годах на педалях!
     В Боголюбово, в котором мы были на веломобилях только в 2006 году, приятные изменения. Старые деревья спилили, оставили только голенький луг. И самое главное - проложили от станции до храма Покрова на Нерли дорожку из плоских камней. Ну как раз чуть шире веломобиля! Так что если решим вновь посетить этот шедевр древнерусского зодчества - поедем уже не по проселку, прыгая через овражки.
      Такие вот дела, коллеги...

Неактивен

 

#2 2008-04-03 11:42:00

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: На "Золотом Кольце" по своим делам

То есть уже решено, что горьковское шоссе и балашиха обязательны?

Неактивен

 

#3 2008-04-03 12:18:13

Ильяка
Member
Зарегистрирован: 2007-09-09
Сообщений: 341
Профиль

Re: На "Золотом Кольце" по своим делам

Давайте опредилимся по какому маршруту мы едим.Чтобы понять сколько нас ?.
А то похоже что по "золтому кольцу" поедит только сам Панамарев и все!

ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ГДЕ (сылка на стр.) ГДЕ ПРОПИСАН МАРШРУТ  тэст -тура 2008?
Пора строить планы на лето.

Неактивен

 

#4 2008-04-03 13:28:40

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: На "Золотом Кольце" по своим делам

Ребята!
Я понимаю, что у вас весна. Но всё же попейте холодной водички. И хотя бы иногда используйте голову по прямому назначению: думать.

Специально для особо одаренных подчеркиваю:  маршрут еще не определен. И, естестенно, не разведан. То что я ездил на автобусах НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАЗВЕДКЕ НЕ ИМЕЕТ!

И специально для юного Ильяки. Не знаю, с каким Панамаревым ты собрался в тест-тур? Познакомил бы... Грамотный ты наш!

Неактивен

 

#5 2008-04-03 15:22:32

Ильяка
Member
Зарегистрирован: 2007-09-09
Сообщений: 341
Профиль

Re: На "Золотом Кольце" по своим делам

Кроме вас тов. Пономорев есть и другие тов. Панамаревы! Вот на тэст - туре и познакомитесь! wink

Отредактированно Ильяка (2008-04-03 15:23:18)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.019 seconds, 9 queries executed ]