КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2011-02-13 20:24:57

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

Кто не хочет ехать на автобусе пусть грузит на него только  свой вело и едет поездом. Переночевать ночь в поезде 600р и 350 р автобус или маршрутка до Тотьмы 3 часа езды.

Ага, вот только за перевоз велосипеда на том первоначальном автобусе Москва-Тотьма  также нужно платить smile
Получается явно и заметно больше 1 тыс. в одну сторону, а за эти и даже меньшие деньги можно до Казани или Углича добраться с комфортом и без гимора с пересадками hmm
Вот ведь как получается и тут вопрос дорого + неудобно именно супротив Тотьмы оборачивается, увы neutral

Отредактированно Vitaly (2011-02-13 23:28:16)

Неактивен

 

#27 2011-02-13 20:47:03

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

А давайте во Владивосток ездить-кататься! А что, 11 часов на самолете для слабаков или неделю на поезде для нищих - тююю, херня!
Зато по сопкам целый день покатаемся, да крабов пожрем.

Добавлено спустя     6 минут   31 секунду:
Мы были в Тотьме - ну нет там велосипедистов! Деревня и бухающая молодежь. На нас смотрели как на клоунов. Один энтузиаст (Вы) и тот прячется от народа, выезжая в 5 утра, только чтобы никто не видел его конструкций.

И находится город в жопе цивилизации, и добираться из, скажем, центра России на перекладных + автобус. Фестиваль по-любому должен проводиться на перекрестке транспортных дорог - чтобы могли до города добраться с четырех сторон, а не с одной, как до Тотьмы.

Да, в Тотьме чистый воздух, но кроме этого деревне предложить нечего.

Неактивен

 

#28 2011-02-14 10:19:49

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Ехайте в казань и катайтесь там по кругу на стадионе. Трассы свободные от авто только за Тотьмой. А кто то считает российскую глубинку ................................................................../admin/............................................................ тому вьезд в Тотьму закрыт


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#29 2011-02-14 11:05:24

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Не считаю саму глубинку жопой, а считаю дорогу к ней - жопой полной. К глубинке отношусь с уважением, но не считаю разумным организовывать слет в местах столь отдаленных от цивилизации.

......................................................................./admin/

Неактивен

 

#30 2011-02-14 12:39:06

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Чегошь ты видео об этой жопе тотемского журналиста прикарманил, хотя оно не для тебя предназначалось а для Ульяновского. По моей просьбе тебе журналист два раза звонил чтобы ты ему вернул. Ноль внимания.
Уж я не говорю кто науськивал Шурикина чтобы расколоть предыдущий тест-тур , а теперь опять тянешь на себя одеяло.
Все мои темы в своём хозяйстве можешь удалить, я там больше никогда не появлюсь.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#31 2011-02-14 13:07:32

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

Чегошь ты видео об этой жопе тотемского журналиста прикарманил, хотя оно не для тебя предназначалось а для Ульяновского. По моей просьбе тебе журналист два раза звонил чтобы ты ему вернул. Ноль внимания.
Уж я не говорю кто науськивал Шурикина чтобы расколоть предыдущий тест-тур , а теперь опять тянешь на себя одеяло.
Все мои темы в своём хозяйстве можешь удалить, я там больше никогда не появлюсь.

Во-первых, моя жена лично связалась с этим журналистом еще на "слете" в тотьме и взяла его координаты. Во-вторых, видео было прислано на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ в несколько заходов, как его можно "прикарманить" - непонятно. В-третьих, никто не мешает видео так же прислать и Ульяновскому по почте. В-четвертых, в тур 2010 можно было пойти всем вместе, если бы разговор о второй машине сопровождения был "заровнян" с хозяином ТТ заранее. а не в последний момент, так что нам пришлось отколоться. В-пятых, я не "тяну одеяло на себя", а высказываю очевидные недостатки проведения фестиваля в Тотьме. В-шестых, я абсолютно не имею никакого отношения к Казани или Угличу и не считаю их "своими".

Так что все ваши, Сергей, обвинения безосновательны.

Неактивен

 

#32 2011-02-14 21:21:24

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Ну дак отдай видео Ульяновскому. Видео он твоей жене переслал чтобы вы отдали руководителю тест-тура. Он думал что это ты. У журналиста  видео оригинала не осталось и он два раза звонил тебе чтобы ему прислали копию. Результата ноль. А кто раскол в тест-тур внёс это и дураку ясно.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#33 2011-02-14 22:05:19

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

А кто раскол в тест-тур внёс это и дураку ясно.

Ульяновский? smile

Добавлено спустя     5 минут   50 секунд:
Передал жене, она говорит, что видео журналист ей передал для личного использования и для семейного архива, никаких разговоров об Ульяновском не шло. Ира с разрешения журналиста выложила видео в сеть:

Здесь ролик с радостью предоставленный Виталием Белозеровым из Тотьмы.
http://www.youtube.com/watch?v=eTAHnH78zXo

Отжег Шурикена в Тотьме
http://www.youtube.com/watch?v=IunIlmTfBgA

Лия приехала в Тотьму
http://www.youtube.com/watch?v=MNp3D86hMjU

Выступление Шурикена и Лии на тотьминской сцене (обещанное Лии)
1. http://www.youtube.com/watch?v=7zW6frnjmSY
2. http://www.youtube.com/watch?v=ph_PgIQAgF0

Специально для Андрея-БОРОДЫ
http://www.youtube.com/watch?v=C_KStmsQIQc
http://www.youtube.com/watch?v=6WCZsdOEisI

Кроме того, оригинал видео утерян (полетел жесткий диск), так что нам всем остается пользоваться выложенной в интернет копией.

Отредактированно hof (2011-02-14 22:40:52)

Неактивен

 

#34 2011-02-15 10:46:23

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

В этом вся сущность халикова, видители у него сразу полетел жёсткий диск. А ответить сразу журналисту он не мог.
И видео как свои выложил в интернете.
Мне Белозёров сказал что он видео твоей жене давал не для личного пользования а для передачи руководителю тест-тура, а он думал что это ты или может вы ему так представились?


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#35 2011-02-15 11:08:24

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

С Белозеровым я лично не связывался и переговоры не вел - как было на самом деле, не знаю. Жена написала вчера письмо Белозерову, чтобы уточнить детали.

Диск полетел полгода назад, часть информации восстановлена, но не отсортирована.

Лукьянов Сергей написал:

диск... для передачи руководителю тест-тура, а он думал что это ты или может вы ему так представились?

Я не имею обыкновения представляться Ульяновским. И вообще, не вижу смысла вести спор - ваши утверждения по-прежнему безосновательны.

Лукьянов Сергей написал:

В этом вся сущность халикова, видители у него сразу полетел жёсткий диск.

Для начала научитесь писать без ошибок.
Для обвинений подобного рода должна быть какая-то статистика, а не только личная неприязнь.

Отредактированно hof (2011-02-15 11:15:12)

Неактивен

 

#36 2011-02-15 11:26:25

Айрин
Member
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 14
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

В этом вся сущность халикова, видители у него сразу полетел жёсткий диск. А ответить сразу журналисту он не мог.
И видео как свои выложил в интернете.
Мне Белозёров сказал что он видео твоей жене давал не для личного пользования а для передачи руководителю тест-тура, а он думал что это ты или может вы ему так представились?

Ну вообще то, диск полетел у меня,  а не у Олега, значит получается сущность это моя. Но я что то не помню, чтобы вы имели со мной  тесный контакт, чтобы судить об этом. (Может это конечно произошло в ваших фантазиях) С Олегом вы тоже не жили, не спали вместе, так что критиковать личность которую вы совершенно не знаете, вы не можете.
в 2009 году, в день финиша, после награждения я подошла и познакомилась с Виталием, это происходило без участия Олега, и попросила его если это возможно прислать мне это видео для личного архива и семейного фильма. Что вы тут нагло врете, что я представилась ульяновским, или я уже так сильно постарела и стала похожа на него, не думаю, чтобы этот молодой человек мог решить что я организатор, он  видел что я участник, и я к тому же говорила ему , что мы катаемся с мужем и снимаем и фоткаемся для себя любимых. Мы какое то время переписывались, и он не в одном письме не сказал  чтобы я передала это видео организаторам, он лишь разрешил выложит их на форуме. Если вам так нужно это видео, что же вы сами тогда, два года назад не подошли к Виталию и не попросили прислать его вам? (на этот вопрос не нужно отвечать и так все ясно) После "Зеленых верст", я  писала, что кому нужно видео с 2009 года и с 2010, приезжайте и забирайте. Так, что нужно было приехать когда приглашали и забрать, а не устраивать вот такой детский сад... Если сразу не сообразили и захотели узнать о судьбе видео так нужно было позвонить Олегу и изъявить желание получить это видео, а не засорять форум и играть на публику.
И вот еще, на счет ваших фантазий в адрес Олега, я тоже могу столько всего нафантазировать о ваших поступка, словах, о вашем виде с точки зрения психолога и обосновать.

Хватит разводить цирк! Я связалась с Виталием и попросила объяснить его ваши наезды, нездоровую истерику и обвинение. И попросила его объяснить мне, почему он допустил такую нелепую ситуацию и не написал, не позвонил мне, если ему  так нужны были копии, ведь он прислал их мне и все контактные данные у него есть...
Далее буду решать этот вопрос лично с ним, так что прошу вас больше на этот счет не писать так как вы к этому делу не имеете ни какого отношение.

Отредактированно Айрин (2011-02-15 14:25:54)

Неактивен

 

#37 2011-02-15 12:26:47

Stalex
Member
Зарегистрирован: 2010-05-08
Сообщений: 143
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Любит Сергей Лукьянов Тотьму, не понравилось ему, что его городок назвали жопой цивилизации. И понеслась. Серьезная тема превращена в склоку с припоминаниями друг другу несуществующих "прегрешений". Ребята, давайте жить дружно и помнить, что "посраться" - это легко, а восстановить нормальные отношения, или общение - гораздо труднее!

Неактивен

 

#38 2011-02-15 16:43:05

Айрин
Member
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 14
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

А вы ЛЖЕЦ лукьянов сергей!!!!!!

Созвонилась только что с Виталиком, так он о вас вообще не слышал и не знает кто вы такой и с вами не разговаривал, и вообще не кому из Москвы не звонил и не просил прислать ему копии того видео. У него и места нет хранить такого объема информации, говорит, что ему хватает того ролика, что он сделал.

Теперь люди поймут как относиться к вашим словам.

Отредактированно Айрин (2011-02-15 17:31:03)

Неактивен

 

#39 2011-02-15 16:47:13

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Он посылал два раза по электронной почте чтобы вы вернули видео никакого ответа не получил Это было 8 месяцев назад. И нечего тут ляля разводить. Им организовали хороший приём забронировали гостиницу и что в ответ. Неблагодарные с.
Нечего тут баб подключать и суваться на этот форум, знают только гадить. Гадьте на своём.
Как это он меня не знает когда я с ним организовывал приём тет тура и ходил по просьбе Ульяновского чтобы прислали видео.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2011-02-15 16:51:05)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#40 2011-02-15 17:49:07

Айрин
Member
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 14
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

Он посылал два раза по электронной почте чтобы вы вернули видео никакого ответа не получил Это было 8 месяцев назад. И нечего тут ляля разводить. Им организовали хороший приём забронировали гостиницу и что в ответ. Неблагодарные с.
Нечего тут баб подключать и суваться на этот форум, знают только гадить. Гадьте на своём.
Как это он меня не знает когда я с ним организовывал приём тет тура и ходил по просьбе Ульяновского чтобы прислали видео.

Не думала, что вы способны опуститься до оскорблений... Ну да ладно БОГ вам судья.

Я разобралась наконец в этой ситуации. Вы сергей, допустили огромную ошибку и зря устроили тут детский сад. Живут в Тотьме два Белозеровых, один Андрей с которым общались вы и Виталик с которым знакома я. После вашего последнего сообщения я опять потревожила этой тупостью Виталика, передав ему ваши слова. Вот его ответ написанный мне сегодня в 17:37, предоставлено с разрешения Виталика:
Виталий Белозеров (17:37) :
Ну вот моя не столько версия, сколько факты:
Я не являлся организатором и не состоял в организаторах приема тест тура, также доподлинно не знаю кто им является. Меня никто не просил снимать ни официально, ни по дружески, я пришел сам и снимал чисто для себя, после всего (или может в процессе) вы Ирина попросили это видео как-нибудь вам передать, я сказал "без проблем, обменяемся координатами и я вышлю". Обменялись координатами мы только с Вами, соответственно, я, выкладывая, только Вам и отправлял ссылки, потом, где-то через полгода, мне позвонили с редакции нашей газеты (тоже Белозеров, но только Андрей) и спросили про это видео, я сказал, что у меня оно не сохранилось, но сказал, что переслал Вам. С просьбой вернуть видео я никому никаких писем не посылал, кроме Андрея Белозерова, меня про то видео никто ничего не спрашивал.

Если вам писал Андрей Белозеров, о котором я вообще ни когда не слышала, что ж вы  8 месяцев молчали, надо было сразу позвонить и вежливо попросить Олега переслать вам видео...

Я вмешалась в эту ситуацию, потому что в этой ситуации главная героиня Я и только я знаю, что как происходило.

Прежде чем наезжать на людей и выносить это на всеобщее обозрение, надо сначала разобраться в ситуации. И заметьте в моей защите нет оскорблений в ваш адрес, как сделали это вы.

Отредактированно Айрин (2011-02-15 17:54:48)

Неактивен

 

#41 2011-02-15 21:05:17

Палыч
Member
Зарегистрирован: 2010-11-19
Сообщений: 64
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Нечего тут баб подключать и суваться на этот форум, знают только гадить. Гадьте на своём.

Пользуйтесь что нет модератора?И не кому влепить бан на пол-года как минимум.

Неактивен

 

#42 2011-02-15 23:32:56

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Сутки не был у компа, а тут такие страсти!

       Мне почему-то самому неловко за все сказанное не мною в предыдущих постах.
       Я уже давно забыл про тот злосчасный диск, бог с ним. И, вообще, стараюсь негатив вычеркивать из памяти. Наш брат - веломобилист (я уже не раз говорил) в массе своей - нестандартные личности, уникумы. Нормальный человек, как считает большинство обывателей (это их право), не будет в наш век изобретать велосипед. Поэтому и выплески переполняющей энергии ( у кого творческой, у кого из-за неудовлетворенных амбиций) бывают в самой неожиданной форме и не всегда в корректной. Это уже от воспитания, от внутреннего стержня каждого зависит.
     Я научился не замечать такие эмоциональные взрывы и прощать - человек ведь меняется, взрослеет, и если способен, сам переоценит свои слова и поступки. Может поэтому у меня  и сохраняются нормальные, иногда - дружеские отношения даже с теми коллегами, кто доставил когда-то мне много неприятностей в нашей веломобильной жизни. Время всё правит.
      К терпимости друг к другу Вас, коллеги, призываю. У нас же одна общая тема - веломобиль.

      Предлагаю вернуться к сути первого поста: если "Велофестиваль-2011" всероссийский , то где он на наш взгляд состоится (Углич, Казань, "урюпинск", "нью-васюки"...), и как в нем занять веломобильную нишу (соревнования, смотр...)? и нужно ли, может просто приехать -поучаствовать-поразвлекаться?

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2011-02-16 11:48:21)

Неактивен

 

#43 2011-02-18 00:06:59

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Прежде чем обвинять во лжи надо обо всём было разобраться а за безосновательное обвинение надо извиниться.
            Я всё время говорил про журналиста Андрея Белозёрова и говорил о тест туре с ним и просил переслать мне видео по просьбе Ульяновского его а не Виталика которого я не знаю. С Виталиком договаривался Андрей Белозёров и он просил  его переслать мне видео. Он мне сказал что получить от вас видео неудалось. Ачто не обратился к вам то вы не хозяева видео.
           А палыча....................................../admin: очень прошу соблюдать корректность/....................................................... .
          На счет Велофестиваля в Тотьме говорит с Андреем Белозёровым и с директором молодёжного тотемского центра и они поддержали идею ежегодного тотемского велофестиваля.
          За оскорбление Тотьмы и тотьмичей (........../admin/................., только бухают не ни одного велосепидиста, клоповник) и это при том хорошем приёме который устроили вам тотьмичи  и еще подарили видео надо извинится.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#44 2011-02-18 00:53:33

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

С Виталиком договаривался Андрей Белозёрова и он просил  его переслать мне видео. Он мне сказал что получить от вас видео неудалось. Ачто не обратился к вам то вы не хозяева видео.

Ну, раз не хозяин видео - тогда почему претензии ко мне? Вот эти:

Лукьянов Сергей написал:

Чегошь ты видео об этой жопе тотемского журналиста прикарманил, хотя оно не для тебя предназначалось а для Ульяновского.

Лукьянов Сергей написал:

В этом вся сущность халикова, видители у него сразу полетел жёсткий диск.

Лукьянов Сергей написал:

Прежде чем обвинять во лжи надо обо всём было разобраться а за безосновательное обвинение надо извиниться.

Так что жду извинений от ВАС, Сергей. Во всем разобрались и без вас, но извиниться вы еще можете. Вы тоже в этом разговоре "накосячили" в полной мере. И обвинили, перейдя на личности. И придумали фиг знает что. Так что - давайте, смелее!

Лукьянов Сергей написал:

За оскорбление Тотьмы и тотьмичей ( жопа цивилизации, только бухают не ни одного велосепидиста, клоповник) и это при том хорошем приёме который устроили вам тотьмичи  и еще подарили видео надо извинится.

За прием - спасибо! Тому, кто подарил видео (Виталию) - спасибо!

О да, Тотьма - не жопа. Я этого и не говорил.  Я сказал, что она находится далеко.

Отредактированно hof (2011-02-18 00:54:37)

Неактивен

 

#45 2011-02-18 08:09:10

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Лукьянов Сергей написал:

только бухают не ни одного велосепидиста,

Сергей, БУХАЮТ, поверь. Как и по всей провинции. Велосипедидистов у вас полтора человка, остальные бухают. Когда мы решили выйти в город купить покушать (в вашей супер-мега-гостинице этот сервис не предусмотрен) - воочию в этом убедились.

Неактивен

 

#46 2011-02-18 08:57:43

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Извинений от вас недождаться. А скажите где не бухают. А велосипед есть в каждой семье а то и два.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#47 2011-02-18 10:40:30

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Ладно, приношу свои извинения. Тотьма - великий велосипедный город с душевными адекватными людьми.

Неактивен

 

#48 2011-02-18 15:39:37

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Хорошо было бы всю ругань админу удалить и оставить только позитивные сообщения.
Молодёжный центр Тотьмы. http://s010.radikal.ru/i312/1102/a9/a7e9cefb234d.jpg
Гостиница "Варницы"http://i059.radikal.ru/1102/55/3d4445175e1e.jpg
Будущий тотемский веломобильный центр. Предполагается музей, прокат и продажа  веломобилей. Строит мой знакомый изобретатель пчеловод Ившуков Алексей. Находится на самом въезде в Тотьму. В 20 метрах 3х этажный физкультурно оздоровительный комплекс с бассейном.
Производством "тотьмича" заинтересовался военный концерн "Базальт", надеюсь дело сдвинется.
http://s61.radikal.ru/i171/1102/e3/0932e7be41af.jpg


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#49 2011-02-18 15:58:53

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Я вот сам лично ничего не имею супротив Тотьмы и жителей этого города,
НО
зачем загадили эту тему, которая к чьим-то личным претензиям с разборками и к городу Тотьме отношения совсем не имеет (?)
Тема то про конкретные города и велофестивали - Углич и Казань (!)
Не лучше ли создать отдельную тему и там обсуждать этот прекрасный северный город и возможности-невозможности проведения
там велофестиваля (?)

Отредактированно Vitaly (2011-02-18 20:27:44)

Неактивен

 

#50 2011-02-19 10:14:01

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Слова то выбирай-те - " загадили" . Тема одна где проводить веломобильный фестиваль, а не велосипедный. И под каждого претендента создавать тему не к чему.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.026 seconds, 7 queries executed ]