КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#76 2011-03-30 14:37:31

Denis Silantiev
New member
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 8
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Да, добавлю, что официальный сайт Велофестиваля уже запущен: http://velofest.ru
Там можно ознакомиться с программой, скоро появится много другой важной информации. Мероприятие получило официальную поддержку администрации города. Я тоже вхожу в оргомитет, это означает, что место веломобильной тематике на фестивале будет. Так что официально приглашаю всех единомышленников на это событие, которое мы надеемся сделать грандиозным.

Неактивен

 

#77 2011-03-30 15:25:31

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Денис, спасибо за личное приглашение (вчера только прочитал)!

Интересно подбробнее узнать: какова программа участия веломобилей в велофестивале? Есть ли возможность и планируется ли организовать какие-то состязания? Думаю от этого будет зависеть количество заявок веломобилистов.
В официальном сайте велофестиваля  об этом ни слова .

Неактивен

 

#78 2011-03-30 15:40:27

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Alendos написал:

...ошибка. Мы поторопились, назвав... 
Мы постараемся оправдать все ваши ожидания от фестиваля....

Alendos, приветствую Вас на нашем форуме!
    Я думаю, Вы правильно сделали разместив такой пост.
    Ни я, ни КЭБ в целом  не входим в число соорганизаторов велофестиваля "Углическая верста". Но, полагаю, они по достоинству оценят ваш корректный жест. Действительно, "всероссийских" веломероприятий может  и должно быть множество - участники сами  определят какому из них отдать предпочтение. Главное чтобы сроки проведения не "дрались" между собой.
    Если же на вашем фестивале найдется и достойная ниша для веломобилистов - почему бы ко всему и не Казань в этом году?!

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2011-03-30 15:41:41)

Неактивен

 

#79 2011-03-31 07:55:42

Denis Silantiev
New member
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 8
Профиль

Re: Два велофестиваля, два Всероссийских -в одном флаконе

Включение в программу состязаний на веломобилях прежде всего зависит от количества участников с веломобилями. Если никого кроме нас не будет, то с кем состязаться? Нужно показать разноплановые конструкции, возможности ВМ недоступные обычным велосипедам. Предлагайте! Все будет учтено. Программа мероприятия достаточно свободная, официально заявлены только спортивные дисциплины вроде дерта, триала и т.п. Да, в качестве спортивной дисциплины заявлено еще "фигурное вождение". Веломобили можно включать сюда. Можно участвовать в любых конкурсах и показывать преимущества ВМ. К тому же будет шоссейная или трековая гонка-критериум, в которую допускаются как шоссейники так и МТБ, ну и веломобилям место, конечно же найдется. В качестве конкурса для зрителей мы предполагаем слалом на Денди, держа в обеих руках что-нибудь, например, стакан с водой. В общем, как я уже сказал: я в организаторах, значит все мои предложения могут стать частью программы. Да и еще: будет пресс-конференция 3 июня для официальных лиц и журналистов, на которой можно выступить с докладом (я точно буду его готовить). Так же будет фотовыставка по вело-тематике под открытым небом на площадке фестиваля 4 июня - можно ВМ-тематику включить туда тоже. Если есть интересные фотографии (но только, автором которых являетесь вы сами) - присылайте, будем размещать!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.018 seconds, 6 queries executed ]