КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2011-02-22 17:37:12

Никита
New member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-02-12
Сообщений: 1
Профиль

Изобретатель ищет партнеров

Имеются разработки на уровне опытных образцов:
1. Минивелосипед для города
2. Минилыжи, можно использовать как горные и как беговые
3. Универсальные лыжные крепления, подходят к любой обуви, можно применять на беговых и горных лыжах
4. Универсальный инструмент
Если Вас это заинтересовало, могу прислать по мейлу описание разработок.
Быть изобретателем одиночкой не очень-то удобно и продуктивно, поэтому я ищу партнеров.
Ими могут быть фирмы, как государственные так и частные, слабо загруженные заказами,
институты, ПТУ, техникумы и т.д. Я не откажусь от предложения перейти на работу на эту фирму и заняться
реализацией ее и паралельно своих разработок. Если есть на примете люди, имеющие бизнес опыт, работающие
на производстве, а может быть просто оставшиеся не у дел - дайте их координаты, можно попробывать организовать
свой бизнес.
Инвесторы тоже не помешают.
Никита Одинцов, авиационный инженер, а так же токарь, слесарь и мастер на все руки
Живу в Москве на Соколе
nikitaodintsov@ya.ru (499) 157-68-00

Неактивен

 

#2 2011-02-22 20:33:12

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Изобретатель ищет партнеров

Никита, приветствую Вас на форуме!

Никита написал:

...я ищу партнеров...

Показывайте, если есть чем похвалиться, чем заинтересовать будущих партнеров. Иначе они к Вам не пойдут. Изобретателей тьма-тьмущая, а изобретений гораздо меньше.

Никита написал:

Быть изобретателем одиночкой не очень-то удобно...

Такова  судьба. Как правило у изобретения один родитель. Даже в двух я с трудом могу поверить: обычно  - это делёжка идеей.

Если Вы подали уже заявку на свои изобретения, то  приоритет останется за Вами. Не беспокойтесь и выставьте  на форум фото образцов или хотя бы рисунки.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.019 seconds, 6 queries executed ]