КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2011-04-28 21:47:08

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

С 1 мая днём солидарности трудящихся!

Поздравляю всех велоконструкторов с нём международной солидарности трудящихся! А конструкторы самодельщики вдвойне трудящиеся,  умственного и физического труда.
Не знаю ка у других а трудящаяся Вологда выходит на демонстрацию с протестными лозунгами. Оказывается власть решила разделить население России на касты как в Индии.
Высшая каста олигархи, чиновники и попы отпускающие им грехи. Низшая каста кто на них пашет.
Первой касте всё, второй ничего. Ну и долго это издевательство будет продолжаться. Что хотят сделать со школьным образованием, уму непостижимо ликвидировать как основные предметы математику . физику и русский язык. не говоря уж об астрономии и др. предметах. Оставить только физкультуру и обж. Ну понятно рабам знания не нужны.
90 процентов было против переименования милиции в полицию , наплевали на мнение народа.
Закрыли форум пятого телеканала где 90 % было за отставку олигархической власти. Заметьте это не форум КПРФ.
Испугались не на шутку, ну и где ихняя гласность.
Отняли любую возможность провести по любому вопросу общенародный референдум. В Швейцарии референдумы проводят даже по мелким вопросам.
При огромных запасах нефти бензин стоит дороже чем в США а последнее время его даже на заправках нет. Олигархи всё гонят за рубеж.
Русское население вымирает катастрофическими темпами. За время правления Лужкова  В Москве осталось только 30 % русского населения. Скоро будет второе Косово. В России 2 миллиона только молодых наркоманов. Вот такие результаты 20 летнего правления олигархической власти.
Единственный шанс спасти страну от катастрофы голосовать на предстоящих думских выборах за КПРФ. И не голосовать за медвепутов на президенских.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#2 2011-04-29 01:05:48

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: С 1 мая днём солидарности трудящихся!

Лукьянов Сергей написал:

Единственный шанс спасти страну от катастрофы голосовать на предстоящих думских выборах за КПРФ. И не голосовать за медвепутов на президенских.

Ну, это еще неизвестно, так как комунисты тоже хотят дорогих коттеджей и яхт и когда дорвутся до власти - свое возьмут.

А вообще, происходящие в стране процессы меня тоже пугают, в том числе и образование, и отсутствие у народа права выбора. Власти считают народ быдом, тут я согласен, и разгоняют даже мирные "демонстрации мыльных пузырей" и шествие 12 апреля, посвященное дню космонавтики. Как разворовываются деньги я вижу, например, по объявляемым аукционам на изготовление сайтов для гос.аппарата стоимостью по 30-40 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!

Когда-нибудь эта власть будет свергнута народом, как это было в 1917 году. Признаки недовольства в народе есть - те же "синие ведерки", "синие пилы", Навальные и прочие деятели. Будет жарко.

Неактивен

 

#3 2011-04-29 09:52:23

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: С 1 мая днём солидарности трудящихся!

hof написал:

разгоняют даже мирные "демонстрации мыльных пузырей" и шествие 12 апреля, посвященное дню космонавтики.

Что, пузырей разгоняли?

Неактивен

 

#4 2011-04-29 10:13:38

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: С 1 мая днём солидарности трудящихся!

угу, прикинь!

Неактивен

 

#5 2011-04-29 12:53:48

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: С 1 мая днём солидарности трудящихся!

Когда коммунисты придут к власти посмотрим будут ли у них яхты, если им конечно дадут придти. Выборы конечно подтасуют. За семьдесят лет Советской власти ни одного долларового миллиардера не было не говоря о яхтах и дворцах.
Руководители  государства даже жили на государственных дачах. Сейчас все миллиардеры из едресни.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2011-04-29 12:54:49)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#6 2011-04-29 17:53:01

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: С 1 мая днём солидарности трудящихся!

Сам  то понял чего сказал про делопутов и о каком то укладе жизни. На повестке один вопрос олигархический капитализм ведущий в пропасть или  обновлённый социализм .

Отредактированно Лукьянов Сергей (2011-04-29 17:56:38)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#7 2011-08-08 13:19:42

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 310
Профиль

Re: С 1 мая днём солидарности трудящихся!

hof
Восстановленное сообщение
от 29.04.2011


Утопия...



Лукьянов Сергей
Восстановленное сообщение
от 30.04.2011


/admin. Удалил.../Твоя утопия Китай вывела на второе место в мире.



hof
Восстановленное сообщение
от 30.04.2011


/admin.Удалил.../




Лукьянов Сергей
Восстановленное сообщение
от 30.04.2011


Опять этот  х  воскреся ,весь праздник испортит. Что трудящихся больше нет с первомаем поздравить?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 13 queries executed ]