Форум клуба энтузиастов биотранспорта
Страниц: 1
Одной из важных составляющих работы по популяризации веломобильного движения является общение с прессой для информирования людей о веломобильном транспорте . для ВЕЛОМОБИЛЕЙ ещё нужна и инфраструктура и законодательство . Станислав Худатов ведёт такую работу , вот его последние действия :
Станислав Айзикович, добрый вечер!
Присылаю ссылку на эфир и фотографии из студии:
Посмотреть программу: https://vm.ru/tv/511707.html
Скачать фотографии: https://yadi.sk/d/td4x-OFn3Yp3DF
Отредактированно СУГЕН (2018-07-05 21:28:03)
Неактивен
5 июля был приглашён в редакцию газеты"Южных горизонтов- Вечерняя Москва" для вручения презента за статью по веломобильному заезду по набережным р.Москвы . Вручили книгу Юрия Нагибина - Родом с Чистых прудов . Андрей Луценко успел сделать несколько фото. https://vk.com/photo39682576_456245007?rev=1 . По поручению С. Худатова просил организовать обсуждение веломобильных проблем на встрече в редакции Вечерней Москвы .
Неактивен
11.07.2018 мне и Алексею Сидорову ( руководитель велоклуба "Яуза") довелось участвовать в прямом эфире интернет-канала "Вечерней Москвы" с 1ч.55м.
См. http://vm.ru/tv/514047.html
Неактивен
Сегодня 26 июля 2018 г. состоялся прямой эфир на канале Вечерняя Москва ТВ в 16 часов . Были приглашены участвовать Шелмаков, Маркин, Худатов и я , Обсуждались вопросы экономики велотранспорта и велоинфраструктуры , Коснулись вопроса и о веломобилях. Худатов обещал разместить здесь ссылку .
Неактивен
А, вот, и ссылка на видеоэфир в "Вечерней Москве".
См.https://yadi.sk/i/Y-3epOaL3Zba2E
Это о хорошем.
А теперь о плохом.
Родное правительство нашло-таки деньги на выполнение указов Президента. Помогут велосипедисты.
См. https://youtu.be/4zprT1gMO9g
Отредактированно Stas (2018-07-27 21:07:07)
Неактивен
Страниц: 1