КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2018-11-04 21:14:18

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Юбилей ветерана-кэбовца!

https://b0.icdn.ru/1/1949/5/61867025nDx.jpg
     Сергею Пономареву – 35!

     Один из основателей КЭБа, и , (как он говаривает) следите  за рукой - действующий, да ещё как! Порох абсолютно сухой.

     Два года назад он активно  участвовал в создании нового в стране объединения -  клуба веломобилистов. Всю жизнь всем  колесам предпочитаем велосипедные. И сидя на этом  ретро-веломобиле , ещё не знает, что впереди у него  увлекательные тест-туры в Страну Бусландию,  в вологодские земли и другие прекрасные уголки , что ему предстоит  директорство в музее веломобилей, что его ждет встреча с многочисленными новыми друзьями по необычному хобби, что любимая женщина  разделит с ним это увлечение, и  три велоколеса с педалями привезут их к свадебному столу и семейному счастью и ещё много-много событий  в мире веломобилистов.

      Что неизменно у юбиляра:  чутка вовремя подставить плечо другу, надежность и, что мне особенно приятно и близко,   легкость на подъём – бросить все и не медля устремиться навстречу приключениям. Разумеется, на веломобиле и с друзьями.

       Желаю, имениннику оставаться таким и впредь, с юбилеем! .

P.S.Виноват! Писал в Минске и по смартфону. Перепутал и выложил фото 1988 года . Исправляю и меняю на свежий снимок:

     Сергею Пономареву – 65!   https://b0.icdn.ru/1/1949/3/61867033gOs.jpg
     
     Один из основателей КЭБа, и , (как он говаривает) следите  за рукой - действующий, да ещё как! Порох абсолютно сухой.

     Два года назад он активно  участвовал в создании нового в стране объединения...
    (т.е., можно смотреть предыдущий текст, он сгодится и сейчас)...
   
     В Сергее Вадимовиче за 30 лет изменился только оттенок бороды, думаю, что и ещё через тридцатник мальчишеский задор   не растеряет.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2018-11-04 22:59:52)

Неактивен

 

#2 2018-11-05 13:58:15

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Юбилей ветерана-кэбовца!

Поздравляю Сергея Вадимовича с юбилеем! Здоровья и новых веломобильных пробегов!


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#3 2018-11-06 01:25:10

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Юбилей ветерана-кэбовца!

Вот какие молодые энтузиасты https://yandex.ru/video/touch/search?p= … лубка

Неактивен

 

#4 2018-11-06 21:02:35

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Юбилей ветерана-кэбовца!

Я, ко дню рождения самого замечательного человека нашего КБ создал лигерад "НГ65".

Что ж! Предлагаю тому/тем, кто любит, ценит,  почитает, уважает Сергея Вадимовича Пономарёва - создать лигерад/трайк/квад, да хоть юник... Окрестив его СП65! Лучше поздно, чем никогда! big_smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#5 2018-11-18 23:15:35

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: Юбилей ветерана-кэбовца!

Сегодня ещё один праздник у нашего активного веломобилиста - ИЛЬИ АФАНАСЬЕВА   -день рождения .  Поздравляю славного  человека , отличного друга и молодого  душой веломобилиста  с её одним активно прожитым годом и желаю ему доброго  здоровья, творческих удач, активного веломобильного  отдыха , исполнения планов и желаний, поддержки его планов со стороны веломобильной общественности и его славной семьи. С праздником души и тела , Веломобили будут  впереди!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.091 seconds, 8 queries executed ]