КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#151 2020-09-11 14:32:32

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Modulator написал:

И 200, и 300, и чуть больше.
Но на НОРМАЛЬНОЙ, эргономичной технике.
В кресле любимого лигерада.

400 вот не ездил, а Балор вот  ездил, и куда быстрее меня.

Народ не на диване сидит. Фиксерство-хипстерством страдает.

надоело трепаться. Мухо, покажи, что твоё изобретение полезно!

Смотрим, как ездил Балор-КвадЪ в натуре:
тестовые треки
13,58 км ср. 17 max 41,8
17,89 км ср. 14,9 max 40,3

Послушаем, что он на это говорит:
Balor: Я, кэшно, могу поставить гоночные, и выжать навено в районе 45 и может даже 50 (что я могу и на сидячем, если на то пошло), но смысл?

Как видите, сам автор квада не видит в нем никакого смысла.

Вот такие бессмысленные проекты создаются, чтобы народ на диване не сидел, а садился на квады.

А я вот фиксерство-хипстерством страдаю.
Даже не 50, а чуток 47,5 кмч не дотянул до 50, но не в мечтах "навено", а наяву уже.
Мечтаю одноножку встояка на всех педалях катнуть.
Даже одновременно крутить разные передачи разными ногами уже пробовал.
У меня их уже четыре ноги, не так ли? big_smile


Упс!

Неактивен

 

#152 2020-09-11 15:12:53

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

myxo написал:

Balor: Я, кэшно, могу поставить гоночные, и выжать навено в районе 45 и может даже 50 (что я могу и на сидячем, если на то пошло), но смысл?

Вырыватель из контекста - хуже пи... хотя чё я, сравнивать таких как ты с честными гомосексуалистами.
Дальше фраза звучит:

Без корпуса данный аппарат - всё равно, что без колёс.
С корпусом в пике скорость должна быть под 70, крейсерская на ФТП - в районе 50 (без всяких моторов и подгорок есс-но, с ними должно быть глубоко за 100, но мне этого не надо). Ради этого всё и делается - иначе смысл? Мои обычные лигерады легче и быстрее. Главная проблема обтекаемых аппаратов - взаимодействие с боковым ветром и пролетающими фурами. Сделать быстрый обтекаемый аппарат не особоя проблема на самом деле, проблема - сделать его безопасным на всём диапазоне скоростей и условий эксплуатации! Её я и пытаюсь решить, причём заранее - т.к. вопрос был изучён мною теоретически досконально еще годы назад.

Твой аппарат, даже если ты уберешь трение в трансмиссии в ноль и поставишь передачу хоть 1:20, все равно не поедет быстрее 50 кмч в пике.
Более того, если ты увеличишь передаточно соотношение, ты поедешь только медленнее кроме как под горку, в которую и педаль-то смысла нет - т.к. не тупо не сможешь прожать верхние шатуны на скорости выше 40 кмч, да еще приняв форму "буква Зю"! Колени убъёшь только.

Еще раз, твой аппрат весьма неплох, если подкачаться, провести с *нижних* шатунов передачу с таким соотношением - чтоб можно было держать комфортный каденс в районе 90-100 при скорости в районе 40 кмч, лежак и пурсьют, а "закручивательный в горку" кокпит перенести на верхнуюю пару шатунов.
При этом ты вполне сможешь рвать большниство шоссеров и при этом иметь еще одну передачу для езды в горки и неспешного "круизинга" по городу.

То, что ты сделал сейчас - именно что "крякозябра" для установки рекордов на Луне. Только мы не на Луне.

Неактивен

 

#153 2020-09-11 15:37:04

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Balor написал:

myxo написал:

Balor: Я, кэшно, могу поставить гоночные, и выжать навено в районе 45 и может даже 50 (что я могу и на сидячем, если на то пошло), но смысл?

Вырыватель из контекста - хуже пи... хотя чё я, сравнивать таких как ты с честными гомосексуалистами.
Дальше фраза звучит:

Без корпуса данный аппарат - всё равно, что без колёс.
С корпусом в пике скорость должна быть под 70, крейсерская на ФТП - в районе 50 (без всяких моторов и подгорок есс-но, с ними должно быть глубоко за 100, но мне этого не надо). Ради этого всё и делается - иначе смысл? Мои обычные лигерады легче и быстрее. Главная проблема обтекаемых аппаратов - взаимодействие с боковым ветром и пролетающими фурами. Сделать быстрый обтекаемый аппарат не особоя проблема на самом деле, проблема - сделать его безопасным на всём диапазоне скоростей и условий эксплуатации! Её я и пытаюсь решить, причём заранее - т.к. вопрос был изучён мною теоретически досконально еще годы назад.

Твой аппарат, даже если ты уберешь трение в трансмиссии в ноль и поставишь передачу хоть 1:20, все равно не поедет быстрее 50 кмч в пике.
Более того, если ты увеличишь передаточно соотношение, ты поедешь только медленнее кроме как под горку, в которую и педаль-то смысла нет - т.к. не тупо не сможешь прожать верхние шатуны на скорости выше 40 кмч, да еще приняв форму "буква Зю"! Колени убъёшь только.

Еще раз, твой аппрат весьма неплох, если подкачаться, провести с *нижних* шатунов передачу с таким соотношением - чтоб можно было держать комфортный каденс в районе 90-100 при скорости в районе 40 кмч, лежак и пурсьют, а "закручивательный в горку" кокпит перенести на верхнуюю пару шатунов.
При этом ты вполне сможешь рвать большниство шоссеров и при этом иметь еще одну передачу для езды в горки и неспешного "круизинга" по городу.

То, что ты сделал сейчас - именно что "крякозябра" для установки рекордов на Луне. Только мы не на Луне.

Во попэрли пэрлы!
Подождите минуточку, я записываю!

Balor писал (а):
Твой аппарат, даже если ты уберешь трение в трансмиссии в ноль и поставишь передачу хоть 1:20, все равно не поедет быстрее 50 кмч в пике.

В пике у меня было 47,5 кмч. Скоко надо дожать до заветных "быстрее 50 кмч в пике"? Всего лишних 50-47,5=2,5 кмч.
Заодно убить колени ...
Смех какой на палочке!
Фиксер убил коленочки!
Еле дополз домой, родимый!yikes
Вот возьму да и запишу твои гнусные слова о 50 кмч в тетрадочке!
А как возьму я эти 50 кмч в пике, так и на видео-камеру порву этот пасквиль в мелкие кусочки, позорник!
Пусть велобратва погогочет!


Упс!

Неактивен

 

#154 2020-09-11 15:46:33

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Если выбрать хороший путный ветер - не вопрос и 60. Ждём-с трек, где ты показываешь её в ОБЕ стороны smile
Ну и насчёт "всего лишь" - это в районе 200 ватт сверху.

Отредактированно Balor (2020-09-11 15:50:03)

Неактивен

 

#155 2020-09-11 15:51:12

Jozef
Member
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 26
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Хм, был у меня лигерад "Андроид" со 105-ю передачами и 45 кг веса, тоже думал, что высокое передаточное число даст высокую скорость...на спуске да, разгонялся до 75 км/ч, а вот по прямой всего 50 удалось выжать...а вот "Андроид 2" с обычными передачами (но значительно легче весом) уже разгонял до 57 км/ч по прямой...Ноги имеют свой предел мощности, как не увеличивай передачу - физику не обманешь, и до рекордов этому ньюфиксу как до Луны...

Неактивен

 

#156 2020-09-11 15:56:55

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Jozef написал:

Хм, был у меня лигерад "Андроид" со 105-ю передачами и 45 кг веса, тоже думал, что высокое передаточное число даст высокую скорость...на спуске да, разгонялся до 75 км/ч, а вот по прямой всего 50 удалось выжать...а вот "Андроид 2" с обычными передачами (но значительно легче весом) уже разгонял до 57 км/ч по прямой...Ноги имеют свой предел мощности, как не увеличивай передачу - физику не обманешь, и до рекордов этому ньюфиксу как до Луны...

Поэтому, собственно, я и говорю - у него больше шансов достигнуть свои желанные 50+ кмч (прочем, без помощи ветра/горок всё равно не выйдет) на той трансмисии, что у него сейчас. Скорее всего, даже лучше убавить передаточное - надо рассчитать, чтоб каденс при 50 кмч был в районе 140-150. На таком каденсе достигается пиковая мощность, если ты не трековик (тогда 200 roll.

Отредактированно Balor (2020-09-11 15:57:48)

Неактивен

 

#157 2020-09-11 16:05:31

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Jozef написал:

Хм, был у меня лигерад "Андроид" со 105-ю передачами и 45 кг веса, тоже думал, что высокое передаточное число даст высокую скорость...на спуске да, разгонялся до 75 км/ч, а вот по прямой всего 50 удалось выжать...а вот "Андроид 2" с обычными передачами (но значительно легче весом) уже разгонял до 57 км/ч по прямой...Ноги имеют свой предел мощности, как не увеличивай передачу - физику не обманешь, и до рекордов этому ньюфиксу как до Луны...

А какое у Вас было высокое передаточное число на "Андроид"?
Для чего нужно было такое громадное количество передач, аж 105 штук?
И какие обычные передачи у "Андроид 2"? Ну и самая высокая естественно?
Прошу, если не затруднит, указать диаметр ведущего колеса (а лучше длину окружности) на "Андроид" и на "Андроид 2".
Интересует чисто в ознакомительных целях для умственных расчетов.
Ведь просто передаточное число без завязки на "раскладку" колеса - это что-то похожее на бросание цифирьками в воздушном пространстве Луны, наверное ...

Добавлено спустя     7 минут   43 секунды:

Balor написал:

Поэтому, собственно, я и говорю - у него больше шансов достигнуть свои желанные 50+ кмч (прочем, без помощи ветра/горок всё равно не выйдет) на той трансмисии, что у него сейчас. Скорее всего, даже лучше убавить передаточное - надо рассчитать, чтоб каденс при 50 кмч был в районе 140-150. На таком каденсе достигается пиковая мощность, если ты не трековик (тогда 200 roll.

Ты точно хочешь, чтобы я без коленок и ног на высоком кадансе остался!
Я ж на фиксе максимум 120 rpm держу! В пике!
Мой каданс фиксовый - он медленный, благотворно влияющий на коленные суставы.
Чем медленнее, тем больше силишься в изометрии и укрепляешь сухожилия.
Если бы не фикс, я уже давно с палочкой ходил.
Мой напарник-коллега (одинаковая нагрузка на работе и возраст) три месяца после операции на коленках лежал.
А все то, что как я на фиксе не ездил!
Я не ездил бы, тоже на операции лежал!

Отредактированно myxo (2020-09-11 16:14:20)


Упс!

Неактивен

 

#158 2020-09-11 16:18:47

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Мужик! Насчтоящий "фиксовый каденс" показывают трековые спринтеры. И это 250-300 smile
И если ты педалишь "изометрически" - то ты что-то делаешь ОЧЕНЬ неправильно big_smile

Неактивен

 

#159 2020-09-11 16:30:18

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Balor написал:

Мужик! Насчтоящий "фиксовый каденс" показывают трековые спринтеры. И это 250-300 smile
И если ты педалишь "изометрически" - то ты что-то делаешь ОЧЕНЬ неправильно big_smile

Дык ведь в горку жа, ЕПРСТ!http://s17.rimg.info/c2e1680c889b2c5dd5fea1ceeeaa5cec.gif


Упс!

Неактивен

 

#160 2020-09-11 16:57:23

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Я про пиковую мощность по плоскачу.
И короч я таки почитал - таки если ты не трековик со стажем, 120 RPM норм для пиковой мощности. 150+ - это для тех, у кого  пике 2+ киловатта... и я очень сомневаюсь, что у тебя столько smile

Неактивен

 

#161 2020-09-12 10:27:59

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

myxo написал:

ты можешь летать на своём фиксе вне всех измерений

https://www.youtube.com/watch?v=P3lWfnh6g3E

Неактивен

 

#162 2020-09-12 16:39:44

Korette
Member
Зарегистрирован: 2020-09-12
Сообщений: 17
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Чтобы понять всю глубину психического заболевания гражданина myxo достаточно сначала прочитать это его сообщение:
Ньюфикс

Тригонометрическая и показательная формы момента импульса.
Любой момент импульса (кроме нуля) можно записать в тригонометрической форме:
z=[z](cosϕ+isinϕ), где – z это модуль момента импульса, а –ϕ аргумент момента импульса.
Моменты импульса изображаются на импульсной плоскости С.
Импульсная плоскость состоит из двух осей:
Re z – действительная ось
Im z – мнимая ось
Изобразим на импульсной плоскости момент импульса z=r+pi.
Для определённости и простоты объяснений расположим его в первой координатной четверти, т. е. считаем, что : r>0,p>0.
https://i.postimg.cc/65s6GptM/kompleks.jpg
Попросту говоря, модуль момента импульса – это длина радиус-вектора [z], который на чертеже обозначен красным цветом.
По теореме Пифагора легко вывести формулу для нахождения модуля момента импульса: [z]=√(r^2+p^2).
Данная формула справедлива для любых значений «r» и «p».
Можно при расчетах все свести к радиусу - вектору элементарной частицы, помноженному на импульс частицы.
А можно производить расчеты чуть масштабнее: r - длина шатуна, p - сила, прикладываемая к шатуну.
Значит на импульсной плоскости: длина шатуна - есть действительная часть момента импульса, а сила прикладываемая к шатуну - есть мнимая часть импульса.
Запомните, что момент импульса z=r+pi.– это ЕДИНОЕ ЧИСЛО, а не сложение!
Так сказать, ЕДИНОМОМЕНТНОЕ и РЕКУПЕРАТИВНОЕ ЧИСЛО.
В момент импульса входят равнозначно как и действительная часть момента импульса, так и мнимая часть момента импульса!

Если кто-то не понял, то мухо взял определение комплексного числа и вместо "комплексного числа" подставил везде "момента импульса" в нужном склонении. Плюс плоскость из комплексной в импульсную переименовал. Только он сам видать хреново понимал, что делает, поэтому пропустил предложение, которое я в цитате выделил жирным шрифтом. В конце у него пошла совсем уж лютая отсебятина. Мне особенно понравилось, про силу, являющуюся мнимой частью импульса.

Вот ссылка на оригинал статьи про комплексные числа на матпрофи, испоганенный отрывок которой наш психически больной неуч не постеснялся выкладывать в открытый доступ:
тыц

К сожалению, муху в его годы и с его прошлым только могила исправит. А в прошлом у него был батя, однозначно попадающий под определение "профессиональный изобретатель":

Артур Николаевич Голубев – кандидат технических наук, лауреат премии Совета Министров СССР премии Правительства Российской Федерации, награжден орденом Трудового Красного Знамени. Автор более 400 научных работ, включая более 190 изобретений. В 2003 году ему было присвоено звание «Почетный химик РФ».

тыц

Резюме по мухе: отличный вариант для глумления по вечерам, когда делать нечего. Всерьёз его словесный понос не воспринимать ни в коем случае.

Неактивен

 

#163 2020-09-12 16:51:10

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Korette написал:

Резюме по мухе: отличный вариант для глумления по вечерам, когда делать нечего. Всерьёз его словесный понос не воспринимать ни в коем случае.

Открыл Америку smile Интереснее другое - он реально верит в ту пургу, которую пишет, или просто троллит?
Учитывая, что на прототип он всё-таки раскошелился - скорее всего первое. Хотя второе при этом может не мешать, а органично дополнять, будучи явно функцией истероидного типа личности...

Неактивен

 

#164 2020-09-12 17:06:15

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Модератору МИТ на заметку. Это сейчас было сообщение от врага всего русского ... удалил /админ/...  . Он в Веломании создал свой дополнительный ник Korette где гадил в моей теме про Newfix. Теперь он хочет начать гадить и здесь. Из-за его происков я закрыл там тему и покинул форум. Видимо слава моего отца не дает покоя ... удалил /админ/...  изобретениями. Можете видеть все его ужимки воочию и вдобавок тупость, потому что мою шутку про связь комплексного числа с рекуперацией он принимает за чистую монету. Если он будет продолжать гадить тут, то придется покинуть и Вас, из-за таких личностей, что любят глумиться над честными людьми по вечерам. Прямым текстом, гнида, говорит, что хочет поглумиться. Нельзя ли в бан отправить этого наглеца?

Отредактированно myxo (2020-09-12 17:23:12)


Упс!

Неактивен

 

#165 2020-09-12 17:41:34

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Balor написал:

Korette написал:

Резюме по мухе: отличный вариант для глумления по вечерам, когда делать нечего. Всерьёз его словесный понос не воспринимать ни в коем случае.

Открыл Америку smile Интереснее другое - он реально верит в ту пургу, которую пишет, или просто троллит?
Учитывая, что на прототип он всё-таки раскошелился - скорее всего первое. Хотя второе при этом может не мешать, а органично дополнять, будучи явно функцией истероидного типа личности...

На себя бы поглядел со стороны! Я вот не верю в схему узкого квада. Но при этом не опускаюсь до унижения оппонента. Пурга, истероидный тип ... Некрасиво! Держи себя в рамках приличия, а нето скатитишься до психического уровня касьянова.


Упс!

Неактивен

 

#166 2020-09-12 17:58:19

Korette
Member
Зарегистрирован: 2020-09-12
Сообщений: 17
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Откуда ты точно знаешь кто я такой? Голоса в голове подсказали? А рекуперация у нас как-то очень быстро в шутку превратилась, после стольких то лет втирания дичи, ахаха.
P. S. Интересно, что о твоём умственном развитии подумают модераторы, когда увидят мой московский IP адрес.

Неактивен

 

#167 2020-09-12 18:12:48

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Korette написал:

P. S. Интересно, что о твоём умственном развитии подумают модераторы, когда увидят мой московский IP адрес.

Что ты продвинутый Hackermann и юзаешь Московский VPN, конечно! На деле ты рептилоид с Нибиру smile

myxo написал:

На себя бы поглядел со стороны!

А я шизоид, у меня и справка имеется smile. И чё?
Мне, к слову, тоже очень нравится идея рекуперации (что, похоже... симптоматично), но при этом я предпочитаю работать в рамках конвециональной, а не troll физики.

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a9nno8m_700bwp.webp

Неактивен

 

#168 2020-09-12 18:13:07

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Korette написал:

Откуда ты точно знаешь кто я такой? Голоса в голове подсказали? А рекуперация у нас как-то очень быстро в шутку превратилась, после стольких то лет втирания дичи, ахаха.
P. S. Интересно, что о твоём умственном развитии подумают модераторы, когда увидят мой московский IP адрес.

Опять палишься, подлая душонка! Что подпрыгнул то и сразу оправдываться начал? Значит знает собака, чье мясо съела! Это твое действие про "кто я такой" тут же и выдали тебя с потрохами. Не умеешь конспирироваться, так не берись за это дело. И отца моего покойнгого, собака не трогай! Ты его мизинца не стоишь. И моего мизинца тоже. Закрыл свой поганый рот быстро!


Упс!

Неактивен

 

#169 2020-09-12 18:18:23

Korette
Member
Зарегистрирован: 2020-09-12
Сообщений: 17
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

А вдруг я совершенно левый человек, который прочитал твою тему на Веломании и ради прикола взял такой ник специально? А? Как тебе такая многоходовочка? Шапочку из фольги сварить не забудь.

Неактивен

 

#170 2020-09-12 18:31:10

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Korette написал:

А вдруг я совершенно левый человек, который прочитал твою тему на Веломании и ради прикола взял такой ник специально? А? Как тебе такая многоходовочка? Шапочку из фольги сварить не забудь.

Ты касьянов, свою гнилую суть нигде не спрячешь. Честному народу все видно становится сразу. Твой поганый слог ничем не приукрасить и не замаскировать. Не позорься, пожалуйста своей фамилией, ее еще внукам носить придется. О них бы хоть подумал. А унижать фамилии великих изобретателей СССР и Росии, ой как нехорошо! Не великого ума это дело кидаться дерьмом в то, что выше тебя.


Упс!

Неактивен

 

#171 2020-09-12 18:31:45

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Фии... Какое развитие событий!!! Емнип раземнип!!!

Добавлено спустя     5 минут   23 секунды:

Balor написал:

в рамках конвециональной, а не troll физики.

Greatest idea!
Завтра пойду маминых кошек кормить, надо будет сделать тост и проверить!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#172 2020-09-12 18:38:55

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Modulator написал:

Фии... Какое развитие событий!!! Емнип раземнип!!!

Ага! А ты думал ?!
Это ничтожество еще и не так обзываться умеет. Может рамсы попутать и гомиком назвать. И ничего ему за это не будет. Потому что модерация Веломании, где процветало такое блядство, пощряла такие вещи. Посмотрим, как будут развиваться события тут. Хватит ли сил бороться с этим позорным явлением.


Упс!

Неактивен

 

#173 2020-09-12 18:52:00

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Balor написал:

но при этом я предпочитаю работать в рамках конвециональной, а не troll физики.
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a9nno8m_700bwp.webp

Может эту картинку на квад повесить нужно?!
Если бы я написал заявку на изобретение в стиле troll физики, то в конверте точно получил бы такую картинку.
Однако изобретение передачи Newfix прошло испытание на вшивость. Это и не вечный двигатель, и не лунный телепортатор, а вполне себе земной аппарат. Так что эта издевка с картинкой пролетает мимо. Рабочая передача, рабочий проект на стадии отладки.


Упс!

Неактивен

 

#174 2020-09-12 18:54:54

Korette
Member
Зарегистрирован: 2020-09-12
Сообщений: 17
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Да, поощряли тебя с твоим физико-техническим ... удалил /админ/...  знатно, раз дали тебе нафлудить около 9000 сообщений. Но справедливость восторжествовала и тебе включили режим readonly, что не может не радовать.

Неактивен

 

#175 2020-09-12 19:05:47

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: Ньюфикс (продолжение)

Korette написал:

Да, поощряли тебя с твоим физико-техническим ... удалил /админ/...  знатно, раз дали тебе нафлудить около 9000 сообщений. Но справедливость восторжествовала и тебе включили режим readonly, что не может не радовать.

Чему ты так рад, мелкий пакостник?


Упс!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]