КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#76 2021-09-02 11:43:31

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Клубный день 14.05.2017. День рождения нового клуба!

kab написал:

А что в Москве делать?

Более странного вопроса встретить сложно...
А что в Тамбове делать?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#77 2021-09-06 00:43:59

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Клубный день 14.05.2017. День рождения нового клуба!

Территория  клуба. Это  владения ВВ .без его ведома и присутствия нельзя. Проводить встречи. Хранить  и. Брать технику для выездов.По сути и Клуб тоже его  то есть совет клуба не чего не решает.Киристаев снимал видео встреч помогал Суздальцеву и Лехову с их грандом .  Почему назначили Карпука мне не понятно ?у него есть свой клуб и сайт в Тамбове , зачем ему ещё один клуб не ясно и чем он может быть себя проявить для Москвичей Не понятно ,характер к него тоже сложный  он плохо идёт на контакт на его сайт трудно зарегистрироваться. в Москву он редко выезжает.По сути это назначение . Все это приводит к закрытию московского офиса клуба не будет больше встречи и рассказов ВВ как он покарял Америку и брал Байкал не будет музея ...

Отредактированно ИлиюкА (2021-09-06 08:57:11)

Неактивен

 

#78 2021-09-08 14:02:34

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Клубный день 14.05.2017. День рождения нового клуба!

Сегодня,  кстати, день рождения всем известного велоконструктора из Тотьмы. 63 года.
Интересно, как там он, и его кракозябрики?
Все теперь на электро, или хоть один на педалях, всё-же,  ездит?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#79 2021-09-08 15:00:43

мит
Member
Откуда: Москва.Бутырский хутор
Зарегистрирован: 2013-10-17
Сообщений: 448
Профиль  Вебсайт

Re: Клубный день 14.05.2017. День рождения нового клуба!

ИлиюкА написал:

Территория  клуба. Это  владения ВВ .без его ведома и присутствия нельзя. Проводить встречи. Хранить  и. Брать технику для выездов.По сути и Клуб тоже его  то есть совет клуба не чего не решает.Киристаев снимал видео встреч помогал Суздальцеву и Лехову с их грандом .  Почему назначили Карпука мне не понятно ?у него есть свой клуб и сайт в Тамбове , зачем ему ещё один клуб не ясно и чем он может быть себя проявить для Москвичей Не понятно ,характер к него тоже сложный  он плохо идёт на контакт на его сайт трудно зарегистрироваться. в Москву он редко выезжает.По сути это назначение . Все это приводит к закрытию московского офиса клуба не будет больше встречи и рассказов ВВ как он покарял Америку и брал Байкал не будет музея ...

- Спасибо за очень нужную информацию.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.015 seconds, 8 queries executed ]