КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2009-08-30 20:28:55

Константинов Юрий
Member
Зарегистрирован: 2009-04-30
Сообщений: 80
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Shuriken написал:

Ха, а тур-2010 на какие шиши тогда будет?

Хм, видимо Шурикен проведет. И без Ульяновского! А что, мысль...

Неактивен

 

#27 2009-08-30 21:58:12

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Проводить не согласен, потому что хочу кататься. Но что-то делать для неповторения косяков согласен.
Представляю, в какую копеечку влетают эти покатушки Ульяновскому. Кставти, собаки лают, а караван-то идёт. А казанский караван стоит! А других караванов нет!

Неактивен

 

#28 2009-08-30 22:21:14

Vikus678
Member
Откуда: Саранск
Зарегистрирован: 2008-08-22
Сообщений: 98
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Shuriken написал:

Представляю, в какую копеечку влетают эти покатушки Ульяновскому.

Ну тогда помогите ему и всем будет полегче.


Нет нерешаемых проблем - есть неприятные решения.

Неактивен

 

#29 2009-08-31 07:45:26

no_drink
New member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 8
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Собираюсь принять участие, пока разогнался до 52 км/ч.

Кто еще собирается принять участие?

Интересно в прошлом году, какая максимальная скорость была?

Отредактированно no_drink (2009-08-31 07:50:34)

Неактивен

 

#30 2009-08-31 09:10:23

кузьмичъ
Member
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 79
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

6-го я планировал приехать, а теперь все перенесли на 5-е, вот теперь не знаю получиться ли...


мне по OFFу ваш ROAD!

Неактивен

 

#31 2009-09-02 12:04:35

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

http://b0.imgsrc.ru/1/1949/8/15131348StP.jpg

Только что получил от ГУП "Воробьевы горы". Без комментариев.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2009-09-02 12:06:00)

Неактивен

 

#32 2009-09-02 12:26:31

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Shuriken написал:

Я ещё велосипед заявлю...Если вы правила не перепишете.

И правильно! Это проще, чем заниматься созданием скоростных, не говоря уже о рекордных, рикамбентов.

     А если серьёзно, то, чтобы эти скоростные заезды не превращались в "гонки нашего двора" (по меткому выражению И.Кришкевича), на старт надо выходить с серьёзными конструкциями HPV, способными на рекордные результаты. И чтобы они не оставляли никаких шансов традиционному велосипеду. Сейчас таких велоконструкций единицы, к сожалению.
     Но соревноваться надо. На технике, которая сегодня есть. Набираться опыта. Привлекать тем самым других энтузиастов. Вряд ли кто дерзнёт с этим спорить
    А велосипед... Один для сравнения можно будет и выставить - вне зачета.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2009-09-02 13:59:59)

Неактивен

 

#33 2009-09-02 18:22:12

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Велосипед - не HPV?

Неактивен

 

#34 2009-09-02 19:06:19

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Саша, провоцируешь или не понимаешь?

Если последнее, то  почитай немного книжки по истории веломобиля, поползай по сайтам, где рассказывается о том, когда  и почему ввели этот термин, и что под ним подразумевается. Для справки скажу, что было это задолго до твоего рождения.

Рискнул посоветовать, хотя знаю, что  ты себя позиционируешь как "нового" человека, не признающего "авторитеты", и предпочитающего учиться на своих ошибках.

Неактивен

 

#35 2009-09-02 22:08:32

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Отсыл к книжкам выглядит убедительно, но, может, это не только мне интересно? Может, раскроете таки тайну?

Неактивен

 

#36 2009-09-04 02:13:39

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

О подаче заявок на участие в "ПРИЗ 200х2"

Как и в прошлом году, участники прибывают на старт и проходят регистрацию явочным порядком.

На сегодняшний вечер намерение выступить в соревнованиях изъявили около десяти спортсменов-любителей (на трайках и лигерадах) .

Неактивен

 

#37 2009-09-04 03:41:43

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

okser написал:

Challenge Taifun в списке...встречается 4 раза

Дима Сальников! Посмотри:

       jan ronsijn                      challenge Taifun         54.5         км/ч        13.21 сек

        Pieter Hollebrandse       сhallenge Taifun         54.3    км/ч         13.25 сек

   
    У тебя был шанс победить в Дубне на Чемпионате России. Неужели и здесь упустишь его!?

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2009-09-04 03:45:40)

Неактивен

 

#38 2009-09-04 22:21:33

Лилиана
Member
Зарегистрирован: 2009-07-28
Сообщений: 23
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

так и не поняла - на велосипеде принимают к участию, или это идёт вне зачёта?

Неактивен

 

#39 2009-09-06 00:12:38

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Ну и вот, после того, как В.В. в прошлую пятницу дал мне обкатать и настроить
"Челендж Тайфун"  к соревнованиям, мне захотелось вспомнить свой давно
заброшенный ещё с мая месяца лигерад АВ-55. В воскресенье, 30-го, я его поставил на ход:
вернул прежний верхний руль, поднастроил, смазал цепь, хорошенько накачал колёса.
Под вечер выбрался... О Мамма Мия, какая же всё-таки физика у лигерада с тейлбоксом!!!! cool
Ну никак не сравнить ни с одним классическим велосипедом, даже с самым навороченым и
обтекаемым, таким, как последний мой Барс 9т!
Скоростемер я не установил, - просто неохото его снимать с велосипеда, сто раз переставлять
туда-сюда, да и нужные
стяжки закончились. И если при езде на него не смотреть, не пытаться пробить эту
чёртову стену, а просто смотреть вперёд и любоваться окружающим пространством,
то всё супер. Кстати, с установкой верхнего руля, обтекаемость стала чуть лучше.
Ни на чём, из того, что я пробовал, так не чувствуется "ПрОцеСс"! Реально "По-нашему"big_smile:
какой накат, какой эффектный разгон, какой "Х-0", - Sram это круто, ну а какое звуковое сопровождение cool...
Ну прям ваще, аж хрюкать хочется!big_smilecool Осталось лишь отучить в "стенку" упираться.. hmm
Лигерад всю неделю напролёт верно служил мне, доставляя на работу и обратно,
в магазин, и при простых покатушках. Погода не подвела ни разу. И вот, сегодня,
в субботу 5 сентября 2009, я отправился на "приз 200х2". Подготовка к дню города,
Тверскую начали перекрывать, Садовое тоже вроде собрались, но я успел.
Спустился на набережную, стал искать "наших", Баргузина нет, время около 11,
как понимать? Оказывается вместо Баргузина оказалась "Нива" на которой приехал
ни кто нибудь, а Алексей Журков, замечательный человек да ещё и энтузиаст
биотранспорта: изготовил очень оригинальный трайк "Данко", а также лигерад,
который я пока не увидел. Встретил Вениаминыча, он меня направил на поиски "Тайфуна",
искал, искал, потом нашёлся. Я в этот раз зарегистрировал для участия два ХПВ:
свой "АВ-55", на котором прибыл,  и "Тайфун", который мне предоставил В.В. Сначала
мы построились и двинулись на 300м назад, к небольшой трибуне. Мне пришлось хуже всего:
лигерада два, а поехать на двух одновременно не получается, пришлось долго катить пешком,
мечтая о "раздвоении личности". С трибуны организаторы  "Экодрайва" зачитали небольшие
доклады о сложившейся транспортной и экологической проблеме в городе,  дали слово двум
представителям организаций по электротранспорту, а также по веломобилям, - выступил
Сергей Пономарёв. После мы вернулись назад, на место старта. Старт, - произвольный
и я, выкроив время решил испытать предоставленный "Тайфун" получше big_smile. Существует мнение,
что конструкции с задней подвеской хуже преодолевают подъёмы, нежели их жёсткие собратья.
Я очень давно хотел это проверить и Воробъёвы Горы вполне неплохой для этого полигон и
"Тайфун" как раз имел заднюю подвеску!big_smile Сначала хотел "отжечь": выбраться на Косыгина
на большой передней звезде, - переключателя спереди нет, а перекидывать руками было лень.
На второй половине пути в небо, лигерад банально покатился назад. Спустился, перекинул цепь на
малую звезду и с жутким скрежетом выбрался на Косыгина. Миф развеян!big_smile Не знаю, как на
велосипедах с задней подвеской, никогда на них не ездил, но на лигераде я не обнаружил
какого-либо негативного влияния задней подвески на подъёмах. "Тайфун" выбирался где-то в
полтора раза тяжелее и медленнее, чем мой "АВ-55", но вина тому не подвеска, а слишком высокая
передача плюс слишком низкая для меня каретка. И так, участники давно стартуют, а Шурикен
только-только появился, причём вся техника осталась наверху, а спускать некому: он один,
плюс маленький Егорка. Помощника нашли, Шурикен посадил его в кузов своего Шурикенского
мега-трайка и умчался за техникой. Ну и вот: я стартовал сначала на "АВ-55". На длинном участке
плавно его разогнал, по приближению к 200м участку, повысил передачу и мощность. Повторюсь, что скоростемер я не
установил и ехал, как ехал. Скорость, - не знаю. После я стартовал на Тайфуне, тоже старался
выжать из него побольше, но скорость была меньше, что потом и подтвердилось. У Тайфуна
всё нормально, сидение, руль, кстати, удобнее, но низкая каретка, - не для моих ног sad.
Шурикен за это время спустил свой лигерад: он на скорую руку, на скотче, но очень эстетично
сделал жёсткий хвостовой обтекатель из сверхлёгкого материала, - сотового поликарбоната.
"Мазурчак", конечно, портит всю картину, - усилия не приложишь. Сделал бы лучше, - как Женя
на "Индикаторе", и чем так этот "Софабайк" в душу запал hmm...
Жаль, что из-за этого досадного опоздания Шурикена не допустили до зачёта.
И вот, все проехали и тут... Ошеломляющая новость: "для окончательного утверждения
результатов", мне нужно проехать ещё два раза hmm. Ну что, прокатился ещё раз на том и на другом.
Я сначала подумал, что мои результаты строго совпали с кем-то ещё, но оказалось всё проще:
каждая конструкция должна проехать два раза, а у меня их две. Не подумал.
Итак, соревнования закончились и мы двинулись к старой, знакомой трибуне для
объявления результатов и награждения. Победил Женя Нестюрин на Индикаторе,
на втором месте Юрий Каратаев, на третьем месте, - я. Первой тройке, помимо грамот,
вручили очень красивые большие медали на ленточках.
До В.В. дошло известие о моих несанкционированых покатушках на "Тайфуне", он очень разозлился
и обещал больше никогда меня на него не пускать. Мероприятие полностью закончилось,
я присмтегнул свой лигерад на набережной и помог, и мы, вместе с Дубченко и Константиновым
стали перегонять технику на временное хранилище, - в домик на склоне горы. У Андрея, - кэтуля
у константинова, - трайк, а мне достался "Тайфун" и пономарёвский трек. После я спустился
за своим лигерадом и присоединился к Зеленоградцам. Все мы очень хотели попить, но цены что
внизу, что наверху жутко накручены. Чай, - сто рублей, день города и все дела... Не получилось.
Постояли некоторое время на смотровой площадке, народу куча. У Зеленоградцев была проблема:
как вернуться в Зеленоград. Туда они ехали на такси, - естественно ободрали. Обратно, -
уже не хочется. Я сначала предложил проехаться всем вместе до Зеленограда своим ходом,
благо это всего где-то 25км от моего дома, но идея не была одобрена. И я проводил их только до
Ленинградского вокзала. И лишь по прибытии я обнаружил, что Юра вёз на лигераде
огромный рекламный плакат, со своим изображением! И он всю дорогу держал его в руках yikes!
Пообщались немного, и... наконец то, впервые за всё это время попили. Женя угостил меня мороженым.
Попрощались,  и я двинулся к дому, перед этим проехал в "Квартал" и, наконец, оплатил интернет.
Вот так здорово прошёл этот день, к тому же, - день города. И самое приятное, что у меня сегодня было,
это конечно же... . Ух, надо дальше продвигаться!wink Мамма Мия, спасибо КЭБу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#40 2009-09-07 16:20:48

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Интересно, сколько ещё дней будет продолжаться подсчёт результатов smile

Неактивен

 

#41 2009-09-07 17:26:28

Денис Силантьев
Member
Зарегистрирован: 2007-10-23
Сообщений: 113
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

okser написал:

Информация для подогрева интереса и мотивации участников - результаты заездов на 200 метров, прошедшие на CycleVision в этом году:

Заметили как корпусные веломобили отжигают? - Почти на равных с лучшими образцами лигерадов! А кто-то говорил, что они медленные...

Неактивен

 

#42 2009-09-07 18:39:15

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Почему-то мой друг Саша Устинов искренне уверен, что он - лучшая реклама веломобилю в России! Мало того, что он изволил опаздать и при этом хамить на каждом шагу, так еще и половины не видел. Очевидно, по тем же причинам...
       Сходити-ка, друзья, лучше в киоск и купите "Московский комсомолец" за 7 сентбяря. Там на 6-й странице в газетном подвале материал "Народные гулянья. Избранное". Там прекрасная  фотография с масссового символического старта, который, кстати, давал, зам. министра правительства Москвы, с Андреем Николаевичем Дубченко на первом плане. Он, кстати, в отличие от Саши Устинова очень помог нам в организации этих соревнований. Там же прочитаете интервью Ильи Афанасьева корреспондентам "МК". Вместе с ним  на эти ворпосы отвечала и его дочка Аня.

Отредактированно Сергей Пономарев (2009-09-07 21:19:16)

Неактивен

 

#43 2009-09-07 21:59:11

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

И про что там написали?! Про "велоавтомобили", про дворового Шарика?
Все люди знают про прокатные расшатаные "Берги" в парках, про
огромные тяжеленные "авто" на педальном ходу, про мобильные холодильники с
мороженым и квасом, оснащённые велоприводом, про гигантские тяжеленные рикши на
ВВЦ (они, кстати, почему-то именуются КЭБами big_smile), с антиаэродинамичным корпусом.
Всё это знают. А вот про то, что на веломобилях бъют рекорды скорости, путешествуют по миру,
ездят по городу и пригороду, - об этом мало кто знает.
Так причём же здесь "Шарик" и пиво "Сокол"?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#44 2009-09-07 22:31:58

Алексей Ганшин
Member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 549
Профиль  Вебсайт

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Пришла пора мне высказать всё, что я думаю по поводу последней деятельности КЭБа. Можете меня забанить, если не хотите открыть глаза. Уважаемые велодедушки, несмотря на ваш многолетний опыт веломобилейстроения, то что вы представляете как «транспорт будущего» - настоящий мусор и годится только для катания по паркам. Это не транспорт.
Какого вы теперь ждёте отношения от властей, а главное, от потенциальных пользователей веломобилей – велосипедистов? Кроме смеха это ничего больше не вызовет! Это просто цирк! Сначала постройте стоящий аппарат, а потом уже развивайте «движение». Сейчас на это просто смотреть противно.  У того, что вы прославили – нет будущего. То, что плелось в хвосте Тест Тура на «транспорт будущего» не тянет ну аж никак! Но вы, зато, гордитесь полученной известностью. Да от такой известности настоящие веломобили будет только труднее продвинуть, так как после таких репортажей и чемпионатов слово «веломобиль» будет вызывать только смех и ассоциации с… Короче вот так вот. Пока не вижу, за что вас можно уважать – столько лет в теме, а результат, с точки зрения техники, нулевой. То, что вы строите можно собрать за 4 дня в сарае.  Да, пусть я не получил такого внимания, зато моя техника уже и быстрее и практичнее вашей, уважаемое руководство КЭБа, хотя в теме я только 2.5 года. Вы бережно храните старый хлам и повторяете заведомо неверные решения называя это «Историей русского веломобиля»…При этом вы топчитесь на месте, а такой «популяризацией» только приносите вред и закрываете дорогу для нового видения.
Делайте выводы, не обвиняйте молодых за их «агрессивность» с умным видом кивая на свои седины. Может это спасёт положение. Как это так, за 20 лет даже не повторить рекорд СССР!?
Пока я вижу, что вы просто хотите быть известными, а до развития веломобилей вам нет дела. Короче говоря, смотрю я на всё это и плююсь.

Отредактированно Алексей Ганшин (2009-09-07 22:34:13)


Больше метров с меньшими усилиями! (лозунг "М5")

Неактивен

 

#45 2009-09-08 02:09:42

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

http://b0.imgsrc.ru/1/1949/6/15198336chL.jpg

Начинаю выкладывать фото-видео http://imgsrc.ru/1949/15198336.html и другие материалы с "ПРИЗ 200х2" - 2009

Неактивен

 

#46 2009-09-08 08:46:12

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Спасибо за результаты. Не потому ли, что "Челенджер" надо было в призы продвинуть, вы лишили меня зачёта? Моё время, узнать которое я смог совершенно случайно, на секунду лучше 3 места. Без разминки с первой попытки.
Вам самому не было стыдно, демонстрируя спортивному комиисару UCI на скоростных прогулочную технику, неспособную развить и 30 км/ч?
"Опоздал" - это не причина. Технически не было ну никакой проблемы запустить меня два раза просто в порядке очереди, как и дать пристрелочный заезд, который не помешал бы ни одному из ваших "рекордных" тихоходов, едва выползающих из 20 секунд.

Неактивен

 

#47 2009-09-08 10:25:13

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Добавляю видео:   http://www.youtube.com/watch?v=NkzY0YINJH4

Неактивен

 

#48 2009-09-08 18:14:57

Seagull
Member
Зарегистрирован: 2009-08-18
Сообщений: 19
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

Сергей Пономарев написал:

Почему-то мой друг Саша Устинов искренне уверен, что он - лучшая реклама веломобилю в России! Мало того, что он изволил опаздать и при этом хамить на каждом шагу, так еще и половины не видел. Очевидно, по тем же причинам...
       Сходити-ка, друзья, лучше в киоск и купите "Московский комсомолец" за 7 сентбяря. Там на 6-й странице в газетном подвале материал "Народные гулянья. Избранное". Там прекрасная  фотография с масссового символического старта, который, кстати, давал, зам. министра правительства Москвы, с Андреем Николаевичем Дубченко на первом плане. Он, кстати, в отличие от Саши Устинова очень помог нам в организации этих соревнований. Там же прочитаете интервью Ильи Афанасьева корреспондентам "МК". Вместе с ним  на эти ворпосы отвечала и его дочка Аня.

Да, будет всем известно , что до редакции  в этом тексте были грубые оскорбления в адрес Шурикена. Вот скользкий тип, после этого еще называет его своим другом. Пипец просто!

Добавлено спустя     3 минуты   44 секунды:

Алексей Ганшин написал:

Пришла пора мне высказать всё, что я думаю по поводу последней деятельности КЭБа. Можете меня забанить, если не хотите открыть глаза. Уважаемые велодедушки, несмотря на ваш многолетний опыт веломобилейстроения, то что вы представляете как «транспорт будущего» - настоящий мусор и годится только для катания по паркам. Это не транспорт.
Какого вы теперь ждёте отношения от властей, а главное, от потенциальных пользователей веломобилей – велосипедистов? Кроме смеха это ничего больше не вызовет! Это просто цирк! Сначала постройте стоящий аппарат, а потом уже развивайте «движение». Сейчас на это просто смотреть противно.  У того, что вы прославили – нет будущего. То, что плелось в хвосте Тест Тура на «транспорт будущего» не тянет ну аж никак! Но вы, зато, гордитесь полученной известностью. Да от такой известности настоящие веломобили будет только труднее продвинуть, так как после таких репортажей и чемпионатов слово «веломобиль» будет вызывать только смех и ассоциации с… Короче вот так вот. Пока не вижу, за что вас можно уважать – столько лет в теме, а результат, с точки зрения техники, нулевой. То, что вы строите можно собрать за 4 дня в сарае.  Да, пусть я не получил такого внимания, зато моя техника уже и быстрее и практичнее вашей, уважаемое руководство КЭБа, хотя в теме я только 2.5 года. Вы бережно храните старый хлам и повторяете заведомо неверные решения называя это «Историей русского веломобиля»…При этом вы топчитесь на месте, а такой «популяризацией» только приносите вред и закрываете дорогу для нового видения.
Делайте выводы, не обвиняйте молодых за их «агрессивность» с умным видом кивая на свои седины. Может это спасёт положение. Как это так, за 20 лет даже не повторить рекорд СССР!?
Пока я вижу, что вы просто хотите быть известными, а до развития веломобилей вам нет дела. Короче говоря, смотрю я на всё это и плююсь.

Абсолютно точное высказывание. Золотые слова!!!!
Под старости лет многих начинает глючить.

Неактивен

 

#49 2009-09-08 20:23:20

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Очередной "ПРИЗ 200х2"!

По результату, который показал "Тайфун".
То, что объявили в первый раз на площади, - про  победу "АВ-55" в третьем месте,
было более правдоподобно. Хоть и скоростемер не был подключен ни на первом,
ни на втором лигераде, я отчётливо чувствовал, что зелёный лигерад шёл медленнее
и тяжелее на обоих заездах.
А.В. хорошо под меня прикатан и с хвостом, а к Тайфуну,
за два выезда, - в пятницу и тогда, я привыкнуть не успел.
Ошибиться гораздо проще наоборот: на низком аппарате скорость чувствуется лучше,
но и этого не произошло, - чувствовался контраст.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.025 seconds, 10 queries executed ]