КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#501 2021-05-30 14:13:23

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Кстати, картошку, привезённую на 9 мая, я так и не приготовил. Она размякла и проросла, пустив столоны. Я её ВЫБРОСИЛ В ОКНО. Туда, обычно, летят велики, не имеющие ТТХ.

Потому все твои разговоры о перевозке картошки - это трепачество ни о чем.
Внимай ТТХ FORWARD INDIE 1.0 на счет картошки:
https://i.postimg.cc/VNB9VTHh/P10530-115741.jpg
[https://i.postimg.cc/pdtYkxk8/P10530-115800.jpgurl=https://postimg.cc/kVHRWxM0]https://i.postimg.cc/26kdRwsS/P10530-115751.jpg[/url]
Это не 4 картофелины, что ты покатал на своем рикамбенте и  выбросил в окно.
Теперь все знают, что у тебя бёдра 57 см в обхвате, икры 48.
Но если ты ухватишь мой нагруженный вел, то ты его уронишь его об земь и перекачанные икры тут с перекачанными бедрами не помогут.
Но в самом деле груженый фикс - это нечто!
Кстати, чтобы колеса не рассыпались, на FORWARD INDIE 1.0 была сделана проклейка крестов!
Типо так виртуального фланца:
https://i.postimg.cc/CxV0wfNz/IMGP02740.jpg
Только это фото колес Ньюфикса, а не FORWARD INDIE.
Заднее колесо у FORWARD INDIE проклеено, как подобает.

Отредактированно myxo (2021-05-30 14:40:49)


Упс!

Неактивен

 

#502 2021-05-30 15:32:11

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Да наплевать на ее, на картоху.
Давай лучше поговорим о политике.
Как ты видишь позицию товарища модератора  форума velomobile.org Denis Silantiev?
Все всем понятно, что это прекрасный человек, который  делает для себя и для ущербных людей разные веломобили и прочие каталки.
Умница!
Но почему он сделал так, что myxo стал ему не интересен?
Получается так, что этот товарищ Дениска очень подло сделал так, чтобы товарищ myxo никак не мог общаться в форуме velomobile.org.
Вам закрыт доступ конференции.
Причина: Бесполезный участник
Вы теперь поняли?
Myxo стал бесполезным участнегом в проектах Дениски Силантьева!!!

Да по большому счету товарищу myxo насрать на проекты Силантьева, у него их своих проектов целая уйма.
Товарищ myxo переживает больше за Дениса.
Почему он творит гадости другим разработчикам велосипеда?
Ведь ему то зло, что он сотворил с товарищем myxo вернется обратно.

Отредактированно myxo (2021-05-30 15:35:05)


Упс!

Неактивен

 

#503 2021-05-30 19:17:24

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

myxo написал:

Потому все твои разговоры о перевозке картошки

Мой лигерад создавался НЕ для того, чтобы её возить, а для другого. Вот,  экскурс в историю:

http://velomobile.org/forum/viewtopic.p … 1#p4829081

Мне ОЧЕНЬ обидно, что ТАК всё закончилось. До сих пор не могу придти в себя уже месяц.
Фикс помогает отвлечься и забыть о том, что мечты официально теперь больше не существует. Порадовался четыре года,  и теперь,  видимо, хватит...


myxo написал:

Давай лучше поговорим о политике.

А вот этого не надо.

Товарищ ты небксполезный: много знаний по велотематике, но у тебя серьёзные проблемы с общением, с незнакомыми людьми.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#504 2021-05-30 19:26:42

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Точно таким же обструктивным методом только что был забанен на Веломании. В шоссерной теме привел пример зачупатых дорог, что делаются в нашем городе Лас-Чепегасе. Сказал, как здоровске стало кататься по гладкому и ровному освальду и не нужны стали для этого МТБ. Между прчим, дороги делаются по программе В.В. Путина, не хухры-мухры. А модератор по профессии веломеханик. Ему лучше всего МТБ ремонтировать, а не шоссейные лясы, что на хорошем освальде не ломаются, а ездют себе и ездют. И вот этот говнюк ни за что ни про что банит радоздь от хороших дорог. Против программы В.В. Путина, идет, зараза! Хочет чтобы дорог хороших не было, чтобы все ездили на ломучих колымагах МТБ по ухабам, кочкам и корешкам, и чтобы он их ремонтировал и бабосы за это премиальные себе получал. Вот такая сука! Тьфу на него!

Отредактированно myxo (2021-05-30 19:31:43)


Упс!

Неактивен

 

#505 2021-05-30 19:52:14

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Товарищ ты небксполезный: много знаний по велотематике, но у тебя серьёзные проблемы с общением, с незнакомыми людьми.

А как мне было общаться, когда никто не понимал,  о чем я говорил? Ты вот только недавно понял, что такое фикс. А до этого ты был таким же глухим и слепым. Невменяемым фиксу донельзя.
Щас ты встояка пока тренируешься, сложно тебе это воспринять. А есть еще одноножка встояка на фиксе. Просек?
Знаешь за что меня навсегда отлучил от форума Веломобиле орг товарищ Денис Силантьев? За то что я стал обьяснять механику фикса при езде вподгорку одноножку встояка. ППЦ!За обьяснение физики фикса получить вердикт бесполезного участника! Это мракобесие меня , как инженера, как изобретателя, бесит и поражает до глубины души. Никогда не прощу этому дремучему человеку, что он сделал со мной. Пусть он будет семи пядей во лбу при конструировании инвалидных колясок, и думает, что этим он делает добро, но в отношении меня он сделал настоящее зло. И зло он делает не только мне, а и всем участникам форума Веломобиле орг, в плане ограничения информации о фиксах. Только ты теперь там про фиксы говоришь, но не я.


Упс!

Неактивен

 

#506 2021-05-30 21:22:03

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Мне "одноножка встояка" абсолютно неинтересна ни сейчас,  ни в будущем.
Вот я сегодня хо-ро-шо летал 42 всидяка поветряка поровняка СВЧ пядаляка. И 24-28 противетряка сидяка бёдра качака.
Я объясняюсь ясняка, зачем мне фиксякА?


Ах, да! Ища разную инфу по фиксам, набрёл на Веломании на своего... БРАТИШКУ. Ну, явно! Чёрным по белому там всем представился. Значитъ, не только Лепс?
И, главное,  ему ещё и фиксы не чужды! А если ему,  как и мне нравится тягать именно мейл контент, то мы должны с ним не только скататься, но и сработаться. Да. smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#507 2021-05-31 09:44:19

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Мне "одноножка встояка" абсолютно неинтересна ни сейчас,  ни в будущем.

Я тебя не заставляю одноножку встояка катать.
Интерес этого способа в том, что это свойство присущее фиксу, это его физика такая.
Сколько вложишь в него сил, столько и получишь обратно: пусть с небольшими потерями, но примерно столько же.
Это и есть "рекуперация".

Рекуперация — возвращение части материалов или энергии для повторного использования в том же технологическом процессе.

Возвращение части энергии позволяет поднимать на педали за один оборот вес человека, например мой вес 100 кг и фикс поднимает меня на педали в одноножке встояка.
Не хилая такая кинетическая энергия в плоском движении поднимает вес 100 кг на удвоенную длину шатуна - 170х2=340 мм!
Этим способом я не хочу чтобы ты катал, а показываю его тебе затем, чтобы ты понял секреты физики фикса, что в нем заложено механикой Ньютона, расширил свой горизонт мира фикса.
Это только кинетическая энергия, вложенная в фикс, поднимает 100 кг веса на высоту 0,34 м.
Есть еще потенциальная энергия спуска, то есть когда к рекуперации подключаются силы гравитации.
Эту физическую вещь я попытался донести форумчанам сайта velomobile.org., но модератор Д. Силантьев поставил на этом крест.
Видимо подумал, что это есть подобие вечного двигателя и зарубил мое общение.
Наказал тем самым сотни людей того сайта и перекрыл им кислород мысли.
Я вот придумал в конструкции Ньюфикса, как снимать эту рекуперативную дармовую энергию гравитации при помощи промежуточного вала.
Скорее всего есть и другие способы и идеи, как это сделать, но на пути этого лег шлагбаум модерации сайта velomobile.org.
Ведь товарищ Д. Силантьев на словах проповедует свой девиз, записанный у него "в контакте":

Границы расширяет тот, кто выходит за них, нормальные в восторге: "Мужик, да ты псих!" (с) ГРОТ

, а самом на деле гнобит других и загоняет их "в рамки".

А еще он гордо называет себя изобретателем.
Хотя у него нет ни одного зарегистрированного изобретения.
Был бы он настоящим изобретателем, никогда бы не поднял на другого изобретателя руку!
А так, он не изобретатель, а собиратель велосипедов из узлов и деталей.
Потому и ведет себя так с другими, на своем низком уровне собирателя и не дает им выйти за эти границы.

Отредактированно myxo (2021-05-31 09:47:06)


Упс!

Неактивен

 

#508 2021-05-31 12:32:10

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Ну, если изобретатель обстреливает оскорблениями всех, по кругу, без разбора, как неуправляемая турель, - что с ним ещё делать???

Передачи эти ещё дурацкие завышеннные, для драгстера.
Паранойидальной схемы ассиметричный трайк, на котором никто ездить не будет, всем уже везде надоел. Вот и сочли за бесполезного...

Добавлено спустя     1 минуту   40 секунд:
Лучше мне расскажи: как эксцентричность убрать?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#509 2021-05-31 14:00:18

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Ну, если изобретатель обстреливает оскорблениями всех, по кругу, без разбора, как неуправляемая турель, - что с ним ещё делать???

Передачи эти ещё дурацкие завышеннные, для драгстера.
Паранойидальной схемы ассиметричный трайк, на котором никто ездить не будет, всем уже везде надоел. Вот и сочли за бесполезного...

Странно.
А почто тебя хара-клоуном назвали, прости, Господи?!
А за то что ты сам турель и есть фиксерская.
Не садился бы ты на фикс, не был бы хара-клоуном.
Или вот:

Нет слов. Осталось только велосипед поменять. Хотя лучше бы мозг.

Это тебе за фикс прилетело.

Ты понимаешь что несешь полный бред, покруче чем у Мухо?

Когда Бесы покинуть тебя, и захочешь выкинуть "любимца" в окно, на помощь приду я, и покажу как доработать вел, чтоб не было проблем.

Понял?
Я никого первым не обстреливал оскорблениями, а первым начали обстреливать меня за фикс, а потом и за Ньюфикс тоже.
Точно так же начали обстреливать и оскорблять тебя.
За то, что ты начал понимать фикс и стал высказываться о нем.
Скоро еще не это о себе с фиксом услышишь и разные помои на тебя выльются.
Я уже проходил эту школу.
Клоуном меня уже называли:

потешаться над клоунами и юродивыми это мы завсегда....

Бывали эпитеты еще прикольнее:

Так ты из этих...из говномесов? Я сразу , по твоим робким попыткам поиска слива , это просек. Они обычно жеманятся как бабы вместо того чтобы напрямую что-нибудь обьявить. Твоя гомосексуальность - уважительная причина для слива. Давно надо было про это написать. Мы б тебя сразу послали хором на 3 буквы. Закрывай темку. Даже если ты вдруг через год или три таки из говна и палок соорудить страшилище свое и сфотографируешь мы все-равно не поверим тебе ибо говномес - наполовину баба а что может баба...булки раздвинуть и яичницу пережарить. Ну чай заварить. Фрезеровщик твой никогда не освободится оттого что почуял в тебе гомосека и сторонится тебя. Кому нужен в Чепецке эдакий зашквар?

Доходили даже до того, что стали оскорблять моего покойного отца - заслуженного изобретателя!

Так что не надо валить с больной головы на здоровую и начать уже понимать кто кого оскорбляет.
Так что жди дальнейших оскорблений.
Потому что ты стал фиксером.

Добавлено спустя     4 минуты   55 секунд:

Modulator написал:

Лучше мне расскажи: как эксцентричность убрать?

Эксцентриситет убирается регулировкой звезды в бонках.
Можно попереворачивать ее в пяти лучевой лапке и выбрать оптимальное положение.
Или произвести точные замеры звезды - может она кривая в самом начале.
Если кривая - то ничего не поделаешь - нужно выбросить и поставить не кривую.


Упс!

Неактивен

 

#510 2021-05-31 14:30:43

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Мухо, меня есть реально за что пооскорблять и в десяток раз жёстче. wink Только фикс здесь не причём. Это просто эффективный велик, не лигерад/степпер там какой. Не велосипед красит/марает велосипедиста, а велосипедист велосипед. Особенно,  учитывая что он является в нём двигателем.

myxo написал:

Эксцентриситет убирается регулировкой звезды в бонках.
Можно попереворачивать ее в пяти лучевой лапке и выбрать оптимальное положение.

Ну, будет биение в другой фазе, если шатун идеален... А если он не идеален.... Стоит позаниматься! Спасибо за идейку!

Мухо! У тебя есть личный практический опыт устранения биения таким способом? Стоит ли мне ещё +5 раз насиловать дропауты и ось затяжкой?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#511 2021-05-31 17:05:52

flur73
Member
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 2014-06-17
Сообщений: 288
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

myxo Да ладно.. на веломобайл что мешает зарегится под другим ником.

А ещё там по айпи не пускает.. и меня тоже иногда.. юзай прокси

Отредактированно flur73 (2021-05-31 17:06:42)

Неактивен

 

#512 2021-05-31 19:37:13

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Модулятору на заметку.
Хипстерский завертыш штанцы:
https://i.postimg.cc/DZPKrgvq/IMG-20210530-115504-308.jpg
С фиксом общаться уметь и знать его повадки нужно.
Если на свободном ходе закусит штанцу - ничего опасного, педали законтрит и сработает обгонная муфта.
На фиксе - он укусит или оторвет ногу, но скорее всего грохнетесь вместе с ним слившись в экстазе суровых костоломных объятий.

Отредактированно myxo (2021-05-31 19:38:10)


Упс!

Неактивен

 

#513 2021-06-01 08:52:18

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Еще раз советую Модулятору выбрать эксцентриситет простым переворотом передней звезды в бонках.
Найти наименьший и удовлетвориться этим.
Потому что борьба за дальнейший минимальный эксцентриситет будет стоить больших жертв.
Нужны будут измерительные инструменты - колумбусы, штангенциркули, микрометры, микрометрические индикаторы, измерительные стойки или штативы, оправки.
Потом танцы с бубном и измерение погрешностей изготовления деталей.
Наибольшая погрешность может быть на звездах, так как они массово изготовляются примитивной штамповкой.
Если хочется крутую звезду, то она должна быть выполнена на координатно-расточных станках высокой точности и на станках с ЧПУ.
Это единичный заказ и это дорого.
Таким же образом выполняются шатуны - штамповкой, потом расточка отверстий на координатно-расточных станках, выполнение квадрата протяжками (при массовом производстве, что точнее) или на долбежных станках (точность изготовления меньше).
Квадраты на каретках фрезеруются.
Каждая деталь может быть выполнена с определенными погрешностями, а в сборе в узлы эти погрешности могут накапливаться.
Поэтому идеальная выверка эксцентриситета - довольно глупое и затратное мероприятие.
Нужно находить "золотую" середину.

Кстати, Модулятор зря отвергает одноножку встояка.
В силу своего невежества.
Потому что не знает некоторых тонкостей затяжки шатунов.
Плохая затяжка проявляется в скрипе при сильном педалировании в области каретки.
Но при педалировании сидя скрипа может и не быть.
А затяжка при этом недостаточная.
И когда встанешь одноножку встояка (то есть загрузишь шатун-педаль по полной) может появиться скрип.
Значит требуется протяжка шатуна до устранения скрипа.
Плохая затяжка разбалтывает соединение квадрат.
Это происходит незаметно при езде в дальняк, и замечается тогда, когда начинается заметный люфт в шатуне.
Лучше таких ситуаций не допускать, затягивать шатуны со всей дури и проверять силу затяжки периодически одноножкой встояка.
Тогда соединение квадрат будет служить долго и исправно.
Так что, Модулятор, набирайся фиксерского опыта, тебя что я зря что-ли заставляю одноножку встояка делать?
Вещь полезная и нужная, а ты как чорт от ладана от нее шарахаешься!


Упс!

Неактивен

 

#514 2021-06-01 22:52:42

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

myxo написал:

Модулятору на заметку.
Хипстерский завертыш штанцы:

У меня беговые и велосипедные штаны, которые снизу заужены. А если надеваю обычные,  то, наплевав на этикеты, заправляю их в носки.

myxo написал:

оторвет ногу

Да не надо сгущать краски! Не оторвёт никакую ногу: зажуёт штанину, заклинит колесо и случится непреднамеренный "скид" с падением.

myxo написал:

Кстати, Модулятор зря отвергает одноножку встояка.
В силу своего невежества.

Этот навык вполне может помочь не потерять управление, при случайном,  самопроищвольном выстёгивании однй из ног, на ходу. Ну и да,  шатун проверить. Пусть будет.
Кстати, сегодня с твоей подачи взял свой длинный системный ключ и протянул повторно шатуны.

Если читал, у меня немного залюфтил сам вал каретки.
Будет время (сейчас лень,  вел ездит и хорошо) заменю каретку. Ну и попробую покрутить фронт стар на пауке, может и в правду биение уменьшу, если шатун неидеален...

Добавлено спустя     5 минут   5 секунд:

myxo написал:

Бывали эпитеты еще прикольнее:

Это кто это такой там ультраправенький с понятиями? smile
Страна должна знать героев! Дай ещё почитАть.
Пообольщаюсь. Тем более,  вечерок вполне удачный: не с нулём на фиксе домой приехал. cool


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#515 2021-06-02 01:10:24

Creepy Crawler
Member
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 127
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

фронт стар

Чейн ринг, неуч

Неактивен

 

#516 2021-06-02 07:22:26

flur73
Member
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 2014-06-17
Сообщений: 288
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

О, ученик превзошел сенсея, не познав тех скоростей ))

Неактивен

 

#517 2021-06-02 10:30:48

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Грустно, если сейчас Антон не катает, а только прыгает.
Да и после прыжков, наверно, особо и не покатаешь... roll

Добавлено спустя     1 минуту   12 секунд:
Флюр, а ты сам катал фикс? Уник не в счет.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#518 2021-06-02 11:15:00

Creepy Crawler
Member
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 127
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

если сейчас Антон не катает, а только прыгает

Ты не грусти, у Антона все хорошо. Он, правда, и не катает, и не прыгает

Неактивен

 

#519 2021-06-02 11:29:29

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Creepy Crawler написал:

Ты не грусти

Ну да... Буду дальше возить картошку на НГ65.
И на фиксе.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#520 2021-06-02 14:34:57

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Ну да... Буду дальше возить картошку на НГ65.
И на фиксе.

Маладец!
Единственный человек, кто меня поддерживает.
Который понял такую сложную для понимания недопонимающих пиплов вещь, что на фиксе, оказывается, можно и картошку возить!
Не по  треку гонять, а картошку на фиксе возить.
Никто не понимает и не хочет понять многогранность фикса, а мы с Модулятором поняли.
Сейчас Модулятор обладает практически дорожным фиксом: утилитарной вещью, на котором не стыдно картоху возить.
Мой Forward Indie 1.0 тоже заточен под дорожный фикс, но с грузовым уклоном.
А если вместо корзинок навесить туристические штанцы под туристическое барахло, то отличный турер-фикс будет.
На котором не страшно в походы забуряться, потому что те предельные нагрузки весом и песком и гравием, что испытывал, он выдержал с доблестью.

А еще у меня есть зимний фикс SE ...
Ошипованный!
Секешь, Модулятор, куда я клоню?
У тебя SE, и у меня SE.
Только я в отличие от твоего SE на нем на шиповках по голимому льду рассекаю.
На покрышечках:
Передняя покрышка Schwalbe Marathon Winter 240 шипов (28" x 1.35 / 35-622)
Задняя покрышка Schwalbe Marathon Winter 240 шипов (28" x 1.60 / 42-622), RaceG
https://i.postimg.cc/ZRMWHdMy/IMGP40160.jpg


Упс!

Неактивен

 

#521 2021-06-03 20:40:28

flur73
Member
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 2014-06-17
Сообщений: 288
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Тоже что ли велики покидать в снег big_smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/37704324.1a/0_98fae_e1c6f110_L.jpg

Отредактированно flur73 (2021-06-03 20:49:17)

Неактивен

 

#522 2021-06-03 21:15:10

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

flur73 написал:

Тоже что ли велики покидать в снег big_smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/377 … f110_L.jpg

Очень приятно!


Упс!

Неактивен

 

#523 2021-06-03 21:26:02

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Морозный денек

Облачно с прояснениями, -29°C, Ощущается как -35°C

https://i.postimg.cc/d0YLP2gW/IMGP40550.jpg


Упс!

Неактивен

 

#524 2021-06-03 22:01:48

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Из недавнего прошлого. -20*С
https://i.postimg.cc/ZK5yGW1w/IMGP0121.jpg
https://i.postimg.cc/T18T1vCb/IMGP01120.jpg
https://i.postimg.cc/Xv3Cmwnd/IMGP01010.jpg
https://i.postimg.cc/rm9VmpPt/IMGP01380.jpg
https://i.postimg.cc/VNxGQ00w/IMGP01610.jpg
https://i.postimg.cc/qvVHGzj9/IMGP01160.jpg
https://i.postimg.cc/ryYjHNf7/IMGP01460.jpg
https://i.postimg.cc/vZ4pjm7t/IMGP01270.jpg
https://i.postimg.cc/kMs0k7qp/IMGP01840.jpg
https://i.postimg.cc/rFfPYzVh/IMGP01330.jpg


Упс!

Неактивен

 

#525 2021-06-03 22:46:02

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Сегодня. Fixed Gear Forward Indie 1.0
https://i.postimg.cc/VvPTn98j/P10603-113414.jpg


Упс!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.048 seconds, 6 queries executed ]