КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2008-03-08 11:37:10

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

С 8 марта, дорогие наши дамы!

Сегодня, 8 марта

     хочу поздравить немногочисленных пока, но от этого особо ценных, представительниц прекрасного пола, кои уже засветились на ниве веломобилизма.
    К ним пока что относятся два человека, надеюсь, что с большой буквы.
    Наталья Николаевна Чупина, прошедшая с нами два "Золотых кольца", многие годы проработавшая на веломобильном прокате "Этры", прекрасно знающая на собственном опыте чем "Белинда" отличается от "Кэтули", поскольку на всем этом она ездила. По совместительству она - жена и боевая подруга Ульяновского Вениамина Вениаминовича.
    Ольга Зотова, чье драгоценное существование уже дало название нового веломобиля "Зольга", который специально для нее и в обстановке строжайшей секретности создается в недрах кэбовско-этраской мастерской.

    С праздником вас, наши дорогие дамы!
    И будьте счастливы!

                                                               Сергей Пономарев.

Отредактированно Сергей Пономарев (2008-03-08 11:42:25)

Неактивен

 

#2 2008-03-08 23:19:57

Ильяка
Member
Зарегистрирован: 2007-09-09
Сообщений: 341
Профиль

Re: С 8 марта, дорогие наши дамы!

Наталья Николаевна Чупина, прошедшая с нами  "Золотое  кольцо" несмотря на квадратные колеса ее "Китули" прошла весь ТЕСТ-ТУР и выдержила его с честью ,(хотя много раз готова бЫла убить этого организатора не месте, ЗА ВСЕ ХОРОЩОЕ)  wink
Я думал пристроюсь за ней ,но куда там с упорством "пламенного мотора"  у меня не оставалось шансов.
И вас Ольга Зотова с "маниакальном желанием" wink рассекать на своем педальном трайке!

"ТАК ПОДЫМИМ НАШИ БОКАЛЫ ЗА ПЛАМЕННЫХ ЖЕНЩИН БЕЗ  КОТОРЫХ НЕТ ДВИЖУЩЕЙ СИЛЫ НА ЗЕМЛЕ!
С ПРАЗДНИКОМ  ВАС ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!

пожалуста! (покажите мое послание женщинам)

Отредактированно Ильяка (2008-03-08 23:26:46)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.014 seconds, 8 queries executed ]