КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2008-06-22 10:00:39

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Подарю!

Господа КЭБовцы! Я вижу, как вы мучаетесь в поиске деталей для своих экспериментов, и хочу предложить вам абсолюбно безвозмездно (даром то есть) всякое велобарахло для макетирования-моделирования-испытаний. Я это ставить не стану никуда, а выбросить жалко. Мне для моих экспериментов СТОЛЬКО - не надоsmile
Есть: каретки (разборные, но до Х), шатуны стальные (аналогично), педали пластик и наполовину пластик, тормоза вибрейк (но с нерезьбовыми колодками), пластмассовые тормозные ручки, могу даже колёс 26" отсыпать немного smile Перклюки - либо изношенные, либо ломаные, наверное, ездить уже нельзя, но их тоже пара ящиков.
О! Катафоты надо? На вес! wink

Неактивен

 

#2 2008-06-22 11:52:08

Натали МОРЕ
Member
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 66
Профиль

Re: Подарю!

Shuriken написал:

Господа КЭБовцы! Я вижу, как вы мучаетесь в поиске деталей для своих экспериментов, и хочу предложить вам абсолюбно безвозмездно (даром то есть) всякое велобарахло для макетирования-моделирования-испытаний. Я это ставить не стану никуда, а выбросить жалко. Мне для моих экспериментов СТОЛЬКО - не надоsmile
Есть: каретки (разборные, но до Х), шатуны стальные (аналогично), педали пластик и наполовину пластик, тормоза вибрейк (но с нерезьбовыми колодками), пластмассовые тормозные ручки, могу даже колёс 26" отсыпать немного smile Перклюки - либо изношенные, либо ломаные, наверное, ездить уже нельзя, но их тоже пара ящиков.
О! Катафоты надо? На вес! wink

big_smile Чё это за приступ щедрости такой !?? big_smilewinkbig_smile

Вон, мне нужно дверную ручку приварить... -- открывать её не магу... sad

Неактивен

 

#3 2008-06-22 15:09:48

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Подарю!

Мне это железо уже девать некуда!
А ручку... приносите её, приносте дверь - приварю smile

Неактивен

 

#4 2008-06-22 16:41:01

Натали МОРЕ
Member
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 66
Профиль

Re: Подарю!

Shuriken написал:

Мне это железо уже девать некуда!
А ручку... приносите её, приносте дверь - приварю smile

Ясненькааа...big_smile
А может, тогда уж сами ка мне падъееедите? wink))

Неактивен

 

#5 2008-06-23 00:51:03

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Подарю!

Немного обновляю инфу - рабочих турнеевских задних переклюков до Ж, могу поделиться.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.015 seconds, 8 queries executed ]