КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2008-11-25 22:39:14

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

Т. к. он сам не удосужился продублировать тему на форуме (равно как разместить анонс), то это делаю я. http://etracab.ru/news/327
Вот только печему Нестюрин творит и творит, а ВВ возит всё те же веломобили - трек, недотрек, сырые кэтули...

Неактивен

 

#2 2008-11-30 13:52:38

кузьмичъ
Member
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 79
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

Да это великое западло было. я узнал об это за час од их появления в нашем городе и естественно не успел отпроситься с работы и пропустил возможность познакомиться с ВВ и повидаться с остальными.


мне по OFFу ваш ROAD!

Неактивен

 

#3 2008-12-01 03:07:22

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

О, мои  юные обидчивые коллеги, Шурикен и КузьмичЪ!
      В нашей, с вами,  веломобильной жизни (равно как и до Вас) было и будет еще немало телесессий и прочих интервью. Поскольку, занимаемся мы интересным  и ,к сожалению, пока экзотическим в нашей стране  видом технического творчества.
      С компанием "ВКТ" я договоривался  о съёмках двух  конкретных телесюжетов: о Евгении Нестюрине к успехам которого Вы (равно как и я) никакого отношения не имеете, и о рождающемся кэбовском Музее веломобилей (в создании последнего Вы тоже участия не принимаете). Для антуража, на заднем фоне помелькали в Зеленограде несколько веломобилистов, которые смогли освободиться для этого в будний день на несколько часов от работы.
     В вашем присутствии на этой телесессии необходимости не было, равно как и в моем ( перед TV-объективом в обоих сюжетах не "светился").  И если бы не необходимость привезти  на автомашине веломобили в Зеленоград и не свести телевизионщиков с Е.Нестюриным, ей-богу, вкалывал бы с пользой для семейного бюджета на основной работе.
    Так что, остыньте. Сделаете что-нибудь стоящее (как, скажем, А.Ганшин) на нашей с вами ниве - первым побегу к СМИ с рассказами о ваших достижениях.  Дерзайте, а не дерзите!

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2008-12-01 13:13:05)

Неактивен

 

#4 2008-12-01 09:49:05

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

Ульяновский Вениамин Вени написал:

я договоривался  о съёмках двух  конкретных телесюжетов: о Евгении Нестюрине к успехам которого Вы (равно как и я) никакого отношения не имеете,

Тем не менее репортаж в новостях почему-то есть.

Ульяновский Вениамин Вени написал:

В вашем присутствии на этой телесессии необходимости не было, равно как и в моем ( перед TV-объективом в обоих сюжетах не "светился").

Да не было цели светиться перед объективом! Дима же ясно написал:

кузьмичъ написал:

возможность познакомиться с ВВ и повидаться с остальными.

Неужели это  десятистепенная задача? Мы же

Ульяновский Вениамин Вени написал:

занимаемся мы интересным  и ,к сожалению, пока экзотическим в нашей стране  видом технического творчества

Обиду Кузьмича понимаю. Вениамин, не способствуют мероприятия в таком формате нашему сплочению. Такое впечатление, будто ты действуешь в параллельном измерении.
Вот про "проект спортивного веломобиля" действительно было бы интересно почитать в новостях!

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Сделаете что-нибудь стоящее ... на нашей с вами ниве - первым побегу к СМИ с рассказами о ваших достижениях.

Вениамин, вот тут без обид. Как будет именно такой проект - с высоким потенциалом, поверь, распиарить его лично у меня хватит сил - без чьей-либо помощи. Помощь нужна сейчас, в процессе, а не после.

Неактивен

 

#5 2008-12-01 11:22:24

кузьмичъ
Member
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 79
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

я не то чтобы обижен на кого-то, просто жаль, что я упустил возможность встретится с вами и ПОКАТАТЬСЯ на вашеи технике из за несвоевременной информации. а на телевизионьщиков я клал... шатун(race face).


мне по OFFу ваш ROAD!

Неактивен

 

#6 2008-12-01 17:34:27

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

кузьмичъ написал:

возможность встретится с вами и ПОКАТАТЬСЯ на вашеи технике

Дим, да какие проблемы? В КЭБе всегда ждут тебя! А то, что туда не больно-то удобно ехать, всегда можно списать на "кто не хочет- ищет причины"... Кстати, в ТУР на будущий год не хочешь?

Неактивен

 

#7 2008-12-01 20:31:16

кузьмичъ
Member
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 79
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

в ТУР очень хочу, и на велоэкзотику хочу, но не знаю, получится ли, и на чем получится. В принципе, на крайняк, в тур можно и на простом шоссейнике поехать... но, конечно будет очень круто, если успею свою конструкцию создать (работа кипит, но пока на бумаге). насчет:

Shuriken написал:

не больно-то удобно ехать,

у меня же вел есть! доберусь куда угодно!


мне по OFFу ваш ROAD!

Неактивен

 

#8 2008-12-01 22:46:21

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

кузьмичъ написал:

в тур можно и на простом шоссейнике поехать

Нет. Велосипеды они не бкрут даже вне зачёта. По поводу того, на чём ехать тур, предлагаю пообщаться лично-приватно и в оффлайне.

Неактивен

 

#9 2008-12-01 23:06:23

кузьмичъ
Member
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 79
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

это как?


мне по OFFу ваш ROAD!

Неактивен

 

#10 2008-12-02 00:36:53

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

кузьмичъ написал:

В КЭБе всегда ждут тебя!

Здесь Shuriken абсолютно  прав!

Для подобных творческих встреч, собственно,  и был образован  в 1986 году клуб энтузиастов биотранспорта.
Свежайший пример: сегодня, как снег на голову, ввалился в КЭБ Денис Силантьев - прибыл (и уже убыл  обратно в Казань) в однодневную командировку. А вслед за ним чуть не вышиб запертую металлическую дверь Олег Халиков. Если бы не телефонный звонок Михаила Тымцуника  мы, с Денисом, за оживленной  четырехчасовой беседой с чайком и не услышали бы стук Олега.

Не знаю как для коллег, но для меня такие сюрпризы -  настоящий праздник.

Неактивен

 

#11 2008-12-02 13:19:12

Денис Силантьев
Member
Зарегистрирован: 2007-10-23
Сообщений: 113
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

Да, спасибо, Вениамин Вениаминович, за гостеприимство! И Олегу за то что вырвался несмотря на занятость и проводил меня на поезд!
В Клубе наконец-то прикоснулся к истории. Все-таки очень хочется видеть все эти веломобили не висящими под потолком, а стоящими как в настоящем музее и чтобы можно было посидеть в них даже, но для этого учитывая постоянно растущий размер экспозиции явно нужно места немало. Может есть смысл убедить администрацию города выделить бесплатно помещение под такой музей? Понятно, что звучит фантастически, но ведь нет ничего невозможного да и участвовать в этом должны все кэбовцы. Все-таки теперь я понимаю насколько нужное дело вершит Вениамин Вениаминович - сохранить такие уникальные машины как Дельфин, Кроха, да даже Рига 1 - хоть и не очень продуманный, но все же первый серийный тогда еще отечественный веломобиль -  и т.д., о которых я только в журналах читал - вот это действительно очень достойное дело! Мне кажется есть смысл довести их до оригинального состояния и хотя бы раз в год перед тест-туром выкатывать на обозрение публики. Мы можем оказать помощь например в порошковой окраске отдельных деталей и рам, поскольку у нас она стоит недорого, а еще можно создать детальные 3D-модели этих аппаратов в SolidWorks, чтобы сохранить все действительно на века в электронном виде.

Неактивен

 

#12 2008-12-02 15:02:10

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Про тайную поездку ВВ в Зеленоград все читали?

Денис Силантьев написал:

Все-таки очень хочется видеть все эти веломобили не висящими под потолком, а стоящими как в настоящем музее

Так они ещё висят или ломбард уже выселили? smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.023 seconds, 10 queries executed ]