КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2013-08-11 19:29:55

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

На Яндексе удалили всю информацию по запросу "КЭБ" форум

Как будто такого и не было. Ещё две недели назад по этому запросу на Яндексе было море информации и фотографий.
Удалили и все мои фотографии. Вот вам и русский поисковик. По запросу "Рикамбент" одни буржуйские конструкции.

Одна надежда на гугл. Там при поиске первая строчка московский КЭБ форум и море фото. Там же и почти все мои конструкции при запросе "рикамбент".


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#2 2013-08-12 00:41:59

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: На Яндексе удалили всю информацию по запросу "КЭБ" форум

Раньше я думал "вас забанили на яндексе" - это шутка такая, а оказывается не совсем шутка. Решил проверить на себе.

По запросу "кэб форум" - первая же ссылка на etracab.ru.
По запросу "рикамбент" - третья ссылка: Рикамбент " Тотьмич" с 28 дюймовыми колёсами Лукьянова Сергея.

А в нижней части страницы я с удивлением увидел надпись: "яндекс учел ваши предпочтения". Дальнейшие исследования выявили такой факт:
Если вы часто пользуетесь поиском Яндекса, Яндекс начинает учитывать ваши интересы, предлагая те ответы, которые подходят именно вам.
Когда я с возмущением отключил "предпочтения" и повторил поиск, etracab.ru по-прежнему был на первом месте, а "Рикамбент " Тотьмич" с 28 дюймовыми колёсами" переехал с третьего на четвертое место.
Так что не знаю как насчет фотографий, но насчет остального говорить, что "На Яндексе удалили всю информацию" - это не совсем правильно.

Неактивен

 

#3 2013-08-12 09:41:27

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: На Яндексе удалили всю информацию по запросу "КЭБ" форум

На яндексе одного "Тотьмича" оставили. Все остальные картинки и фото с КЭБ форума и русские рикамбенты или удалили или переместили в самый конец. Посмотрел первые 8 страниц поиска картинок. Ни одной русской не увидел.
Не думаю что за последний месяц так упал рейтинг "КЭБ" форума что его картинки задвинули подальше чтобы никто не увидел.
Хотя всё может быть. Последний год форум был так захламлён спамом что веломобилисты почти перестали его посещать.
Да и сейчас вроде как Ульяновский навёл порядок среди посетителей одни спамеры. Хорошо что сейчас темы сразу спамеры не могут создавать.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2013-08-12 10:03:13)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 8 queries executed ]