КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2014-05-14 09:26:09

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: С праздником Победы 9 мая!

Смотрите как называется тема. Или поздравляйте великий советский народ с победой в Великой Отечестенной войне  или антисоветские троли трольте в другой теме.
Антисоветчику и хамелеону князю Пересыпкину , бывшему комсомольскому секретарю в сотый раз повторяю что я в КПРФ не состою.
Новодворскуюб которая придумала слово комуняки давно на телевидение не пускают. Ей место в палате номер 6 для буйных вместе с Наполеоном, Иваном Грозным и князем Пересыпкиным.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#27 2014-05-14 10:04:17

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: С праздником Победы 9 мая!

Лукьянов Сергей написал:

поздравляйте великий советский народ

Махроваый и дремучий примитивный коммуняка Лукьянов так до сих пор и не понял, что советского народа по сути уже нет уж как 23 года и теперь никогда не будет   neutral


Лукьянов Сергей написал:

я в КПРФ не состою.

Как же так, Лукьянов? Непорядок neutral   Такого ценного кадра и агитатора кпрф теряет   neutral
Видать по причине крайне крайне радикальных дремучих взглядов Лукьянова в кпрф брать никак не хотят  smile


Лукьянов, ты сам злобный тролль, а меня затроллить никому не получится, ибо правда реальная историческая на моей стороне.

Отредактированно Vitaly (2014-05-14 22:50:58)

Неактивен

 

#28 2014-05-14 11:20:33

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: С праздником Победы 9 мая!

Vitaly написал:

Лукьянов, ты сам злобный тролль, а меня затроллить никому не получится, ибо правда реальная и историческая на моей стороне.

big_smile Да уж. Троллить вас всё равно что троллить попугая.
Видимо какая то реальная и историческая правда и на его попугайской стороне присутствует.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#29 2014-05-14 19:11:44

dim
Member
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 345
Профиль

Re: С праздником Победы 9 мая!

Vitaly написал:

если от моих приведенных фактов кто-то задумается и поймет

Вот и я о том же. Фактов от вас правда маловато пока, но читая ваши тексты многие просто обязаны задуматься.

Vitaly написал:

советского народа по сути уже нет уж как 23 года и теперь никогда не будет

А День Победы именно этот народ устроил, вопреки усилиям уважаемых вами белогвардейцев, георгиевских кавалеров. Обидно, да?

Vitaly написал:

правда реальная и историческая на моей стороне

Опять отлил в граните. Пожалуй пора начинать цитатник собирать. А на вашей стороне только две правды, вы точно никого не забыли? Кстати, какая из них более правдивая, "реальная" или "историческая"?

Неактивен

 

#30 2014-05-14 22:39:37

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: С праздником Победы 9 мая!

dim написал:

Фактов от вас правда маловато пока

Фактов у меня сейчас предостаточно и я сейчас даже книгу пишу и с издательством уже договор заключил, но на этом не предназначенным для политики форуме я приводить и размечать ничего в принципе не буду


dim написал:

но читая ваши тексты многие просто обязаны задуматься.

Вот именно, что надо задуматься над тем, что наша история очень неоднозначная и не всему в ней можно неоспоримо верить,
ибо советские историки в лучшем виде переписали эту историю под политическую идеалогию


dim написал:

А День Победы именно этот народ устроил, вопреки усилиям уважаемых вами белогвардейцев, георгиевских кавалеров. Обидно, да?

Нет, не обидно ничуть. Правда я больше считаю то, что главную победу над фашизмом устроил русский народ, ну и конечно все другие народы и не только в нашей стране, но и в других странах тоже. Я бывал в эти дни в Америке, в Греции и во Франции и там они
"День окончания войны и победы над немецким фашизмом" тоже хорошо отмечают и празднуют, правда не 9, а 8 мая и европейские, американские и британские народы тоже внесли немалый вклад в войне над фашизмом


dim написал:

А на вашей стороне только две правды, вы точно никого не забыли?

Правда одна - историческая реальная и мы к сожалению еще далеко не всё знаем, что было на самом деле в нашей истории

Отредактированно Vitaly (2014-05-14 22:57:01)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 8 queries executed ]