КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2014-07-13 13:33:19

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Ну, за прекрасных дам! "Велосипед Рудваса"

Велосипед для дам. Так именуемый "Велосипед Рудваса" разработали в Украине умышленно для великолепных дам. В описании указано, что педали на новомодном велике размещены впереди, и соответственно они дозволяют передвигаться на 2-ух колесах с наибольшим уютом. "Можно двигаться, расположившись, как на обыкновенном сиденьи. Это необыкновенно комфортно для женщин", — так необходимость опять изобрести велик объясняют создатели.

http://ic.pics.livejournal.com/sstoyan/25436415/32605/32605_original.png
якобы мзготовлен в металле
http://uapatents.com/2-18171-velosiped-rudvasa.html
Открытия 2013: В Украине изобрели велосипед - "Новости Дня"


Велосипед Рудваса, Турболёт Рудваса, двигатель Рудваса. Матерый изобретатель.


Премьер министру Росийской Федерации
Путину В.В.
Рудакова Василия Петровича,
директор ПППП "Фактория-ЛТД"
Украина,36039 г.Полтава ул.Сенная 23 "а" кв 2
тел/факс - 05322- 2-98-10 Emailto: rudvas@list.ru


Предложение.
Я, Рудаков В.П. обращаюсь к Вам с предложением о создании совместного хозрассчётного предприяти по реализации в материал и реализации всевозможных изобретений разных авторов. Это должно принести огромные доходы в случае реализации изобретений, их испытаний, сертифицирования и дальнейшей продажи вместе с патентами нашим предприятиям, или другим заинтересованным юридическим или физическим лицам. Потому, что авторы, как правило очень бедные и не могут осуществить своё изобретение в натуре. А предприятия и предприниматели требуют уже готовое разработанное, испытанное, сертифицированное изделие. Вы прекрасно знаете, что сельское хозяйство мало прибыльное, чаще убыточное , но необходимое. Промышленное производство даёт 20-50- максимум 100 % прибыли. Изобретения же могут давать от 100-300 до 1000% и более прибыли, которые как раз и могут перекрыть всевозможные убытки в общем. Все передовые страны развились благодаря именно изобретательской, инновационной деятельности и внедрению передовых технологий.
Вы скажете, почему я не предлагаю это делать у себя на Украине. Дело в том, что наши правители временщики, не нуждаются в трудовых деньгах. Они прекрасно живут за счёт продажи Украины МВФ, Всемирному банку и другим подобным организациям, которые в корне не заинтересованы в развитии Украины и они за это расплачиваются с нашими керивныками.
А так же сидя на газовых трубах, они имеют огромные доходы, которые позволяют им вообще ничего не делать. Таково моё мнение. Потому, что куда я только не обращался, я везде получал отказ в помощи реализации моих изобретений. Я был на Всемирной выставке изобретателей в 2008 году со своим двигателем. Я за него получил бронзовую медаль и диплом в самом престижном классе-А, технические изобретения. Были на выставке и Ваши представители из разных городов, командированные государством. Я же ездил полностью за свой счёт. На выставке было показано изделие от России - двигатель для Жигулей с переменной степенью сжатия, который работал за счёт дополнения устройства перемещения коленвала вверх-вниз. В результате двигатель усложнился и увеличился по габаритам и по весу в полтора раза. А мой бы двигатель, если бы я его смог изготовить, был бы в три , четыре раза меньше и по габаритам и по весу. Не считая других преимуществ- большего срока эксплуатации, за счёт прямолинейного хода поршней и меньших потерь мощности, и простоте изготовления. В нём нет коленвала, бича совремённого двигателе строения. Однако, почему то все производители не спешат от него избавляться. Были на выставке ещё представители из Екатеринбурга. Обещали выделить 40 000 долларов на разработку двигателя под мотоцикл. Но тут подошёл кризис и всё затихло.
Есть у меня и другие полезные и выгодные изобретения , наш патентный департамент регистрирует только полезные изобретения. Это велосипед Рудваса, рабочий стенд находится на Львовском заводе "Карпаты" , но они никак не могут запустить его в производство, из за больших долгов завода. Изобретена сортировочная станция, которая могла бы дать даже в Киеве много миллионный доход. Освобождение только территории в 30-50 гектаров земли в центре Киева, могло бы дать 50-100 миллионов долларов чистой прибыли, не считая десятикратного уменьшения содержания сортировочной станции вообще. В дальнейшем так же за годы эксплоатации было бы сэкономленно сотни миллионов долларов. Однако на мои предложения так никто и не откликнулся. Им видите ли нужно, что бы я был с мировым именем и был директором какого нибудь крупного НИИ.
Сейчас я разработал летающую платформу.
ИЗ - Предложение о совместном производстве турболётов системы Рудваса. -Которое я давал в разные
места.Подаю без корректировки соблюдения в приличии, то есть в оригинале.

Турболёт или труболёт - это летающее средство в любых направлениях. Возможны пассажирский, грузовой варианты. Возможно управление в ручном и автоматическом режиме. Размеры и вес могут быть любые.
Известен американский конвертоплан, для морской палубной авиации весом 32 тонны. Разработка его обошлась американцам в 32 000 000 000 долларов! И продолжалась более десяти лет!!!!
Да за такие деньги я бы пол Америки переделал!
Да и в производстве он так же очень дорогой. Главный недостаток конвертоплана - его неустойчивость и сложность в управлении. Всё время требует установки правильного весового баланса, на что уходит много ресурса. Огромный расход топлива! Параша! Да и только. Хотя америкосы им гордятся и считают его полезным, так как скорость у него в два раза выше, чем у вертолётов. Рекорд -630 км/час.
Из истории: В 1928 году в Московском НИИ Авиации - была изготовлена аналогичная летающая платформа, но только с одним двигателем. Главный недостаток её была большая неустойчивость. Всё время норовила перевернуться, что в конце концов её и погубило. Из-за переворачивания она разбилась. Я полностью решил проблемы устойчивости своёй конструкции, при чём в двух вариантах, что является моим НОУ - ХАУ.
Этапы работы по производству.
Для начала предлагаю изготовить действующую модель, которая будет прототипом основной конструкции. Стоимость с доводкой и переделками может быть 10- 15 000 евро.
Потом небольшой турболет, на одного - двух пассажиров. Стоимость его в серийном производстве будет около 50 000 - 60 000 евро. Главные его качества:
1. Скорость возможно довести до теоретической винтовых устройств. Это примерно 850 - 900 км/час. Мы начнём проектировать турболет со скоростью максимальной в пределах 700 - 800 км/час. Это достигается тем, что отсутствуют все вертолётные премудрости в виде автомата перекоса, хвостового винта и строгого балансирования конструкции. На моём турболете винты-пропеллера крепятся намертво непосредственно на валы двигателей, без всяких редукторов. Это обеспечит максимальный КПД двигателей. И именно за счёт такого конструктивного подхода, решается достижение максимальной скорости. Применение нескольких двигателей необходимо для достижения наилучших параметров труболёта. Скорость зависит от нагрузки: При самом облегчённом варианте - весе на 1 л.с.- это
1-1,5 кг. на одну лошадинную силу - достигается максимальная скорость - 650-850 км/час. При весе 2-3 кг. на одну л.с. скорость уже будет поменьше - это 400-500 км/час. А при весе нагрузки в 5-6 кг. на одну л.с. скорость может быть максимальной только 150 - 250 км. в час.
2. Главный недостаток моей конструкции - это его непритязательный вид. Некрасиво смотрится. Люлька, а вокруг трубы. Можно сделать более эстетический вариант, но тогда сильно понизится КПД устройства. На 40-50 процентов. Такая конструкция хороша для олигархов, которые не считают денег. Не хватает арифметической грамотности.
3. Безопасность труболёта будет максимальной, за счёт установки вверху труболёта отсека с парашютом-парапланом, что на вертолётах невозможно. Спасается вся конструкция, а не только пассажиры. Но и для пассажиров есть возможность покинуть турболет со своими парашютами. Что опять - таки в вертолётах невозможно.
4. Для начала употребим готовые двигатели японские двухтактные. Они работают в любом положении. А дальше япоци или немцы на своих роботах разработают нам наши двигатели РУДВАСА, что позволит улучшить все характеристики на 30-40 процентов.
У нас в Полтаве есть фирма, которая изготавливает вертолёты- аэрокоптеры "Санька". У них стоит двигатель от "Субару" - 165 лошадок всего навсего.По вертолёту- фото імг001.р Но с моей точки зрения - это вчерашний день. Только из-за низкой цены - 150 000 долларов, за один вертолёт, они как то конкурируют з зарубежными аналогами. Они передали лицензию на изготовление арабам, и теперь занимаются только производством на арабские доляры. Если мы запустим мою конструкцию в работу, то у нас вообще не будет никаких конкурентов во всём мире.С уважением ко всем, кто будет участвовать в проекте!!!!!.
Я имею десятки ещё всяких полезных изобретений, однако нет смысла даже их патентовать, тратить свои пенсионные копейки. Присылаю Вам свои все материалы на рассмотрение.

Директор ПППП"Фактория-ЛТД" _____________ Рудаков В.П.

P.S.
Рекомендую проводить Вашим секретариатом переписку со мной в электронном виде. A если будет настоящая заинтересованность по каким либо вопросам, то можно и прислать письмо по почте.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#2 2014-07-13 14:46:17

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Ну, за прекрасных дам! "Велосипед Рудваса"

И чего он к Путину обращается. Было бы больше пользы если бы обратился к богу. Украинские олигархи ничего не хотят делать на Украине  серийно потому что сидят на газовой трубе. А российские олигархи во главе с Путиным на чём сидят? Разве не на газовой трубе.
В его велосипеде нет ничего нового. Подобных конструкций было уже сотни.
Стоун решил КЭБ  утопить в интернетовском навозе. Думал бы прежде что то публиковать здесь.
Только от Вазача избавились. Свято место пусто не бывает.
Похоже Рудаков и Вазач одно лицо.

Отредактированно Лукьянов Сергей (2014-07-13 14:48:27)


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#3 2014-07-13 17:42:39

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Ну, за прекрасных дам! "Велосипед Рудваса"

Stoyan - браво! Аплодирую стоя!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 8 queries executed ]