КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#101 2016-02-21 12:01:15

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" Лукьянова Сергея

Когда нибудь Ульяновский уберёт весь флуд из моей темы? Или ждёт момента когда всю тему закрыть как было не раз.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#102 2016-02-21 13:37:01

Stoyan
Member
Зарегистрирован: 2012-11-26
Сообщений: 779
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" Лукьянова Сергея

Vitaly написал:

Честно говоря, я вообще не в курсе почему Вас забанили,но точно могу сказать, что там явно нет и не было никакого трибунала. Спрошу у админа причину Вашего бана.

Не болейте плииз лукьяновскими фобиями, никто никого не "стряляет"

А-а, ну-ну. Сбойнуло значит и случайно удалили

Вот жаль что нет трибунала. На приличных форумах говорят за Что банят и на сколько.
Но где болтается своя тусовка там с вариантами...
Обычно практикуется чморение неудобных посредством своих "троллей" и до срыва персонажа (это при сохранении внешних приличий) с торжественным баном под гогот общественности.

Ну или просто "стук в затылок" - так обычно банят в блогах и жж владельцы оных когда им кто-то не нравится.
Причём хозяева типажи вполне определенные. Вот это как раз тот самый случай.

Лукьянов Сергей написал:

А то что применено они подали заявку на полезную модель.

Так многие делают. Моему приятелю например когда я его уговорил оформить заявку ему эксперт оформил сперва на рабочую модель а потом и такой же обычный.
Сейчас пальцы веером - он профессор и автор двух(!) патентов. Матёрые изобретатели свои изобретения вообще исчисляют не по полученным а.с./патентам, а по количеству поданных заявок на.
Автор как видим знает дорогу к патентному поверенному и то что он подал заявку на рабочую модель не значит что не он не оформит обычный.


«Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!»

Неактивен

 

#103 2016-02-21 16:13:52

Vitaly
Member
Зарегистрирован: 2010-05-13
Сообщений: 1282
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" Лукьянова Сергея

Stoyan написал:

расскажите за что меня на воломобилях случайно забанили?
Хотелось бы ознакомиться с выпиской из приговора тайного трибунала.

Stoyan написал:

А-а, ну-ну. Сбойнуло значит и случайно удалили

Узнал уже. Удалил главный админ форума и он пишет, что предупреждение сделал, а Stoyan не внял и нечто там продолжал делать (пока я не уточнил что именно) и потому Stoyan отправился в баню.
Так что никакой не сбой и все вопросы к админу, который Hof.


Stoyan написал:

Обычно практикуется чморение неудобных посредством своих "троллей" и до срыва персонажа (это при сохранении внешних приличий) с торжественным баном под гогот общественности.

На многих форумах участвую, но что-то ничего подобного не наблюдал.



Stoyan написал:

Причём хозяева типажи вполне определенные. Вот это как раз тот самый случай.

Уверен.что есть в этом немалое преувеличение с теми же фобиями и не стоит везде искать всякие заговоры и пугать себя, хотя понимаю, что проще искать виноватых в других людях, чем критично посмотреть на самого себя.

Отредактированно Vitaly (2016-02-21 18:42:27)

Неактивен

 

#104 2016-02-22 15:50:01

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 310
Профиль

Re: Рикамбент "Тотьмич 2" Лукьянова Сергея

Тема закрыта

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.018 seconds, 8 queries executed ]