КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#76 2020-04-26 23:56:09

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Месяц на самоизоляции - полет,  по-прежнему, нормальный!

ИлиюкА написал:

Сделал КТ - легкие чистые.

Ну и хорошо!
Я тоже делал два месяца назад, и  с таким же результатом. А страшный сухой кашель  пропал как только я приехал на Байкал. Сергей  все подтрунивал над этим, и рекомендовал в пример своё здоровье  и иммунитет!

Ещё месяц назад, действительно, излишние , как казалось, опасения вируса covid-19  можно было перевести в шутку по примеру "батьки" из братской страны. И уповать по его советам на водку , хоккей на льду , физический труд и т.д.  Если бы не, ужасающе растущее  сегодня день ото дня,  количество смертей от этой заразы.

     Я считаю абсолютно разумными и необходимыми принятые сейчас меры по минимизации контактов, по самоизоляции. Более того, считаю можно было бы ужесточить  их  для тех слабых на голову  борцов "за правду" и  свои "права по Конституции" без обязанностей, нарушающих установленный на критический период карантинный режим.
        Пусть это будет и жестоко, но я бы отменил к черту всякие штрафы и прочее, и применил следующее: нарушил  - лишаешься права  на  лечение в случае заражения ковидом-19. В больницу на карантин - да, и обязательно. А вот здоровье поправляй сам , если сможешь, конечно.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2020-04-27 03:01:38)

Неактивен

 

#77 2020-04-27 12:32:49

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Вообще вирус опасен, но не настолько чтоб вводить реальную жесть.
Если бы это было что-то вроде вируса бешенства, передаваемого воздушно-капельным путём (вот это настоящий сценарий неиллюзорного зомби-апокалипсиса) были бы не только пропуска. Была бы армия, кордоны и стрельба из пулёмётов на поражение.
Сейчас главное сгладить кривую и дождаться более-менее эффективных лекарств.

Неактивен

 

#78 2020-04-28 15:22:16

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Просто по отзывам знакомых врачей, если есть возможность списать смерть на что угодно, кроме короны - спишут на это по директиве "сверху".
Реальные цифры по заражениям и смертям порядочно выше. Всё равно не чёрная смерть, но печально.

Неактивен

 

#79 2020-04-28 19:40:36

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Месяц на самоизоляции - полет,  по-прежнему, нормальный!

Типовой образ жизни среднестатистического ультраправого гражданина. Соответственно наличие/отсутствие пандемии погоды не делает.

К счастью, с 8-го апреля и по сей день этот ультраправизм для меня закончился и я работаю каждый день, легально выхожу в город, виду людей, не теряю деньги и прошивка моя не слетает.

Пригодится ещё для свершений по официальному окончанию режима самоизоляции. wink

Правда остальным коллегам не завидую, выпустили только 15-20% штата.

P.S.: целых два раза в неделю имею право заказывать пропуск для перемещения в личных целях. От того, вчера смог проникнуть в город мечты и... Поздравить с днём рождения Мою Радость, устроив салют.

Правда в этом году поехал не на лигераде. Хотя судя по тому, как там народ гуляет, приезд на лигераде никого бы не смутил: главное только на КПП не попадаться. В самом городе никто никого не трогает, кроме ультраправых балконных блогеров, охотящихся с телефоном за мамочками с детьми, для выкладывания в соцсеть.

Отредактированно Modulator (2020-04-28 19:41:30)


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#80 2020-04-29 20:51:00

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

мит написал:

великолепный ГОРОДОК

С ума сойти! По началу подумал, что сейчас занримировались и сняли, но когда увидел на заднем плане телевизор с ЭЛТ, да и озвученные суммы 10, 20 рублей...


МИТ/VBN!!!!!

Вот,  кстати, братишечка мой спел вот такую песню:

https://www.youtube.com/watch?v=5ej8skeIPhI

Наверно тоже из репертуара Высоцкого...


Во Лепсюге везёт: всех,  кого хочет, к себе домой таскает, ха-ра-шо время проводит.
А я всё маюсь с этими ограничениями. Вон,  даже контент больше месяца не получал: ни где, ни от кого, ничего,  ни грамма. sad
Эх, скука. Кончать надо с этим. big_smile

Добавлено спустя     9 минут   32 секунды:

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Я уж всерьез обеспокоился долгим  молчанием Сальникова  несвойственным ему, но он,  смотрю,

ЧАВОЙ? big_smile

А вы знаете, почему Модулятор не пишет?
И он ещё почти год теперь не сможет писАть: его очень несправедливо забанили. :-(
Да, я ругнулся одним нехорошим словом, сам жалею. Но это слово неправильно поняли. Я вроде объяснил, что имел в виду, но бан всё равно не сняли. :-(


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#81 2020-04-29 23:39:00

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Олег, спасибо за корректный, как всегда, пост – я это особо ценю.

       Скатываться к обсуждению  опасности covid-19здесь , и профилактики незачем – буду тереть сразу.   
       Сейчас   каждый третий стал «специалистом-вирусологом». Начиная от двух  президентов - одной очень большой, но далекой страны  (Лечитесь  стиральным порошком!), и крохотной, но очень близкой (Ударим трактором по вирусу!) до шпанистых  ура-активистов  движения «Голая грудь/задница против covid-19». 
   

Balor написал:

..Сейчас главное сгладить кривую и дождаться более-менее эффективных лекарств.

Да,верно! И любой  дилетант понимает, что   распространение человеком подобной заразы (тем более, пока неизученной) можно остановить только путем оперативного дробления территории на регионы, квадраты, ячейки, и  изолирования их друг от друга. Затем   уничтожения там врага «поодиночке». Что и делают сейчас те –  которые в скафандрах по пол-суток, на   которых молиться и благодарить кого надо.
   
      Ухань (с него началось) – город сопоставимый с Москвой. Китайцы   традиционно дисциплинированный народ. Может, кстати, поэтому не они, а мы с вами  покупаем у них лигерады и трайки. "Маска!"- и все нацепили их на себя. У кого плохой слух - полицейские подправили   палками, кто принципиально глухой - из местного отделения «Голая  грудь…» - схлопотал срок. В результате : прошло всего два с половиной месяца, и карантин у них уже практически снят.

     У нас же: власти  и медики попросили (подчеркиваю -попросили!) месяц назад «посидеть дома», объявили даже выходные. И тут же добрая треть, т.н. граждан сказала «Чё-о?», и с бутылками-мангалами–лисапедами, да массово на культурный отдых. Кто-то «идейный на голову» (мы не рабы, имею право, нас не сломаешь, считаю что это всё всемирный заговор и  т . д.),  продолжает  и сейчас вести прежний образ жизни, слабо соображая , что даже если он и устойчив к вирусу (переболел бессимптомно, иммунитет сработал  и пр.)  все равно остается потенциальным  его переносчиком.
     
  Как говорят действительные корифеи-вирусологи,   этой заразой удачно  переболеет большая часть человечества , меньшая в тяжелой форме,   остальным не повезет - летальный исход.
       Самое интересное, что упомянутые «специалисты» попав в первую долю потом с пеной у рта будут доказывать «я же говорил что ничего страшного нет», оказавшись в второй   - будут ныть и тоже окажутся правы:  случай, медицина виновата, правители не уберегли  и т.д.

       Пару дней назад провел мини-соцопрос: позвонил форумчанам возрастным и не очень. Да, все терпят; пошел второй месяц , ограничили свои перемещения – сидят  по домам, больше повезло конечно тем, у кого частное подворье. Но, разумеется, как всегда нашлось минимум одно исключение: да, гуляю, ежедневно, по городу , там ,где привык;  «Маска? Какая маска? Зачем? По теории…» и т.д. Вчера тоже: один очень уважаемый мной форумчанин из крохотной страны, где общее число зараженных за месяц в четыре (!) раза меньше, чем за сутки в Москве, прислал мне, наверное в назидание, песенку. Суть: вируса и я не видел,   значит - его нет вообще, и  - нам не страшен серый волк. 
     
      Вчера же отправился за продуктами на машине и пехом  в пределах мини-района. Разительные изменения, чем, скажем, десять дней назад. На солнечных улицах народу больше,     в основном молодежь без масок. В магазине азиаты -продавцы  уже  не все в масках. Грузчик  тоже без маски в подсобке на моих глазах обчихал  продукты в тележке, и  повез выкладывать на прилавок и т.д...
           
Вопрос: как мне, а я считаю себя нормальным, адекватным человеком, относиться к тем, знакомым и не знакомым мне людям, которые своими безалаберными действиями, пусть косвенно, но  увеличивают срок моего добровольного заточения?

      И ещё  что меня волнует: сколь долго будут терпеть хамское к себе отношение т.н. «граждан», о которых я сказал только-что, те, кто  ежедневно сейчас находятся в другого рода самоизоляции    - непосредственно в зоне риска? Я говорю о медиках в скафандрах и без. Если они вдруг все скажут « чё-о?», то чё будет, а ?   

       В тему. Ночью наткнулся на фото с «ТТ веломобилей-2008» и радостное сообщение Модулятора.

https://b0.icdn.ru/1/1949/2/67300682bQw.jpg

      Прошло двенадцать лет. Мальчишки эти выросли. Оба Мити - стали Дмитрии. Тот,  что слева - закончил Медицинский университет, стал, говорят, неплохим врачом. Тот , что справа…чему научился – тому научился. Оба талантливы по-своему, у обоих собственные тараканы в голове. Оба мне дороги тоже по-своему, потому что с ними прошла часть веломобильной жизни. Одного знаю почти тридцать лет, другого ровно в два раза меньше.
       Один каждый день без скафандра идет на вызов к незнакомому больному  и  запросто может заразиться   covid-19, второй от нечего делать (из движения «Голая грудь/…») распространяет заразу где может (смотри цитату на коллаже).
Так что, подарок своей «радости» в виде вируса он в закрытый подмосковный город Краснознаменск   привез. Правда, как обычное для Модулятора дело - через  заднюю дырку в заборе. Шлагбаум-то для нормальных людей был закрыт на период карантина.

      Может , Дима, тебе к своему тезке-врачу напроситься в помощники? Или хотя бы один из дарованных тебе властями свободных дней - медбратом или нянечкой в больницу, в зону риска? Для чего?Да чтоб бравада прошла у тебя и единодумающих.

мит написал:

…(интересно а в Белоруссии так же погано как в Москве?)…

Я думаю, что хуже. Вот кривые (статистике верить можно условно, но все же) роста зараженных, вылечившихся, и смертности. Круче чем в Москве, хотя по численности  населения Беларусь и Москва примерно одинаковы.
   
https://b0.icdn.ru/1/1949/3/67300683zZv.jpg

источники:
https://coronavirusstat.ru/country/belarus/195185/
https://coronavirus.of.by/

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2020-04-30 03:07:23)

Неактивен

 

#82 2020-04-30 09:29:31

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Сейчас   каждый третий стал «специалистом-вирусологом».

На весь пост #92.
Из ультраправых граждан (а это две трети населения) - получаются только дезинфекторы
"Моралисты-дезинфекторы". smile neutral

В любое время. Что при пандемии, что без неё...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#83 2020-04-30 12:56:59

мит
Member
Откуда: Москва.Бутырский хутор
Зарегистрирован: 2013-10-17
Сообщений: 444
Профиль  Вебсайт

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Лекарства  от нового вируса в продаже появятся ещё не скоро а солнечные дни будут уже в мае. Солнечные лучи убивают вирус за несколько минут. Они хорошо продезинфицируют города... Но хочу заметить что стекло не пропускает ультрафиолет и внутри домов дезинфекции не будет.

Отредактированно мит (2020-04-30 13:39:31)

Неактивен

 

#84 2020-04-30 16:46:59

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

мит написал:

солнечные дни будут уже в мае.

Будет желание,  время, наССтроение - меня с собой возьмите.
А то мне будет реально скучно до 6-го числа без работы

Спойлер:

и модуляции.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#85 2020-04-30 19:28:53

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Так что, подарок своей «радости» в виде вируса он в закрытый подмосковный город Краснознаменск   привез.

Не могу пройти мимо этих несправедливых ультраправых заявлений.
Половина жителей Краснознаменска работает в Москве, и вирус в город давно завезён.

Но из правых соображений докопаться нужно именно до меня.
Да и к тому же безопеляционно привязать мне положительный Ковид-статус!

Ульяновский Вениамин Вени написал:

второй от нечего делать (из движения «Голая грудь/…»)

И ещё нужно мне привязать участие в движении, о существовании которого я узнал только из уст приаязывающего.

Спойлер:


Про "голую грудь" не знаю. Хожу с покрытой грудью. Я из другой "секты", в ней всего один человек и это совсем другая и очень весёлая песня. big_smile
Но сейчас не суть.

Ну и по порядку.

Во первых,  я в последнее время смотрю только Москву-24 и Первый канал, от того в курсе всех событий.

Во вторых, я имею цифровой пропуск и законно езжу на работу каждый день.

Очевидно, я должен против своей воли (и воли руководства) не выйти на работу и остаться дома,  объясняя тем, что так желает Ульяновский Вениамин Вениаминович.

В третьих.
Маски, перчатки и портящие естественную защиту рук антисептики, которые так люьят ультраправые -  нужно раздать тем, кому они реально необходимы, а не всем поголовно.
Использование этих атрибутов носит, к счастью,  рекомендательный характер, а не обязательный. Это информация Роспотребнадзора.

В общем, не знаю,  что В.В. именно за меня взялся.
Мне сейчас в свободное время ходить особо некуда и делать нечего. Дома провожу время неестественно для себя много.

Осуждайте лучше тех, кто стоит в очередях за АЛКОГОЛЕМ, продажи которого резко выросли (привет прошивке smile ),  тех, кто скупает мангалы и уголь к майским.

Я вот например,  с нового года вообще ни грамма спиртного не выпил!!!!!!!!
А вот народ, сидя в изоляции, от скуки напивается, травится алкоголем, получает алкотравмы и т. д.,  что приводит к дополнительной нагрузке на систему здравоохранения!!!!!!!!

И прочим нарушителям,  которым реально не стоит сейчас расслабляться. Типовым хипстерам, и т.д.


Но, по понятиям, правые граждане придираются именно ко мне, почему то. smile

Отредактированно Modulator (2020-04-30 19:32:40)


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#86 2020-04-30 19:54:00

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Modulator написал:

мит написал:

солнечные дни будут уже в мае.

Будет желание,  время, наССтроение - меня с собой возьмите.
А то мне будет реально скучно до 6-го числа без работы

Спойлер:

и модуляции.

А знаешь, почему ты сейчас без модуляции?
Потому что сайт тот был не твой.
Выбросил он тебя как бесполезного участника, как щенка негодного.
Как и меня когда-то тоже выбросил и навсегда.
Не нужны мы с тобою им, пойми ты это.
И на этой площадке мы тоже с тобою тоже не нужны.
Потому что руководство этой площадки дружит с руководством той площадки.
Рука руку моет.
Мы с тобой для них никто, черви земные.
Можем что угодно напридумывать, а им это нафих не нужно, мы им как кость в горле.
У них есть благая цель - подавить в тебе творчество созидающее для смотрителей сайтов.
Как и во мне они подавили все что хотели духовное и спокойненько без зазрения совести отправили мое бесчувственное тело в бан.
Клуб энтузиастов биотранспорта забанил новейшее направление человеческой мысли в области фиксопередач.
Накинули намордничек на роток.
Как такое может быть?!!
Ну не смешно ли? Какие тогда нафих это энтузиасты?
Или модерация в своем энтузиазизме так заблуждается?
А заблуждается ли?
Может ей так сказали Силы Вышние, вот и с энтузиазмом тебя уничтожают, червя земного?
Не рыпайся, мол ...


Упс!

Неактивен

 

#87 2020-04-30 21:06:20

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

myxo написал:

А знаешь, почему ты сейчас без модуляции?

Потому, что не допускают до осуществления сего замечательного действа.
А модулировать что зря, что к примеру почти всегда на Октябрьском Поле - никакого желания нет.

Мухо вернулся, ВАУ!!!

Скажу сразу: вы не знаете историю обоих тематических порталов, участников и их взаимоотношения, и, чтобы и здесь не случилось пожизненного бана - не стоит переходить на личности первым же сообщением после освобождения!

Цель бана была освободить вас от ненужной полемики и подарить вам время для реализации своего инновационного проекта.

Представьте же общественности информацию о Ньюфиксе?
Что было сделано за это очень большое,  предоставленное вам время?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#88 2020-05-01 00:38:10

Balor
Member
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 375
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Modulator написал:

Скажу сразу: вы не знаете историю обоих тематических порталов, участников и их взаимоотношения, и, чтобы и здесь не случилось пожизненного бана - не стоит переходить на личности первым же сообщением после освобождения!

Вот, видишь? Постарайся не стать таким же, у тебя есть все шансы и "положительная" (со знаком минус) динамика в этом направлении sad.

Неактивен

 

#89 2020-05-01 09:57:59

мит
Member
Откуда: Москва.Бутырский хутор
Зарегистрирован: 2013-10-17
Сообщений: 444
Профиль  Вебсайт

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Modulator написал:

Будет желание,  время, наССтроение - меня с собой возьмите.
А то мне будет реально скучно до 6-го числа без работы

.. Сейчас я езжу на ручном велотренажёре каждый день но не дольше 30минут в Ашан или к родичам на соседнюю улицу. И этого мне вполне хватает для поддержания здоровья.  https://www.youtube.com/watch?v=YpoeD2J94Wg

Отредактированно мит (2020-05-01 13:52:15)

Неактивен

 

#90 2020-05-01 14:16:39

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Modulator написал:

Мухо вернулся, ВАУ!!!
Скажу сразу: вы не знаете историю обоих тематических порталов, участников и их взаимоотношения, и, чтобы и здесь не случилось пожизненного бана - не стоит переходить на личности первым же сообщением после освобождения!
Цель бана была освободить вас от ненужной полемики и подарить вам время для реализации своего инновационного проекта.
Представьте же общественности информацию о Ньюфиксе?
Что было сделано за это очень большое,  предоставленное вам время?

...
Бан ничему не учит, а только озлобляет, ты чо не знал, штоле?
.....
Ньюфикс - весьма занятная штучка для тренировки мозгов... сделан Ньюфикс-не сделан, - главное, что он уже создан в душе....

...удалил  - не соответствует теме /admin/...


Упс!

Неактивен

 

#91 2020-05-01 14:31:36

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Myxo ОЧЕНЬ разочаровал...удалил  - не соответствует теме /admin/...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#92 2020-05-01 14:50:49

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Ты не понимаешь сути  короновируса.
Ты не понимаешь сути .....
Ньюфикс - это....  немного выше бытия смертных.

...остальное удалил  - не соответствует теме /admin/...


Упс!

Неактивен

 

#93 2020-05-01 15:28:50

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Предлагайте теоретические идеи на обсуждение.
Перспективные.
В соответствующей теме.

...удалил  - не соответствует теме /admin/...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#94 2020-05-01 16:54:26

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 310
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Пока потру последние посты частично, как не соответствующие теме.
Прошу   придерживаться темы: клубный день и как его провести (в условиях коронавируса). Иное сносите в другие темы

Неактивен

 

#95 2020-05-01 17:10:20

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Modulator написал:

Тут спасибо нашему правительству.
Сделаем всё, чтобы этот период оказался для нас коротким (пара недель, месяц, другой), и... снова вернёмся в строй!
А пока - терпеть. И находить время на то,  на что его раньше совсем не хватало.

Modulator написал:

И молодые тоже чтобы сейчас не дурили,  чтобы будучи бессимптомными носителями незаметно не перебрасывали вирус.
Иначе может повторится сценарий Италии и тяжёлые больные мгновенно займут все койки,  превысив на порядки возможности системы здравоохранения.
Повторю, я ЗА самоизоляцию в установленный правительством срок...

Дима, ты можешь смело издавать сборник своих цитат. Уверяю, успех будет ошеломляющим! По крайней мере среди форумчан. Черномырдин  и близко не стоял. Если конечно знать насколько твои дела расходятся с  реальностью.

Modulator написал:

Повторю предложение из под спойлера моим постом выше:
клубный день по скайпу будет?

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Modulator написал:

...клубный день по скайпу будет?

Отличная идея! Как организовать? какую предлагаешь тему? Берешь на себя?

Modulator написал:

В общем, не знаю,  что В.В. именно за меня взялся.
Мне сейчас в свободное время ходить особо некуда и делать нечего...

Повторю тебе ещё раз: возьмешься? Придумай тему/повестку клубного дня, обговорите её с Президентом клуба, назначьте дату, организуй его в формате виртуальной конференции, выложи  информацию об этом на форум, зажги потенциальных участников. Вперед!

Неактивен

 

#96 2020-05-01 17:51:54

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

...удалил/admin/...

Отредактированно myxo (2020-05-01 17:52:42)


Упс!

Неактивен

 

#97 2020-05-01 18:50:43

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

...удалил/admin/...


Упс!

Неактивен

 

#98 2020-05-02 11:02:12

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Modulator написал:

Тут спасибо нашему правительству.
Сделаем всё, чтобы этот период оказался для нас коротким (пара недель, месяц, другой), и... снова вернёмся в строй!
А пока - терпеть. И находить время на то,  на что его раньше совсем не хватало.

Modulator написал:

И молодые тоже чтобы сейчас не дурили,  чтобы будучи бессимптомными носителями незаметно не перебрасывали вирус.
Иначе может повторится сценарий Италии и тяжёлые больные мгновенно займут все койки,  превысив на порядки возможности системы здравоохранения.
Повторю, я ЗА самоизоляцию в установленный правительством срок...

Дима, ты можешь смело издавать сборник своих цитат. Уверяю, успех будет ошеломляющим! По крайней мере среди форумчан. Черномырдин  и близко не стоял.

Да. Только ключевые слова здесь выделены красным. smile

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Если конечно знать насколько твои дела расходятся с  реальностью.

Расходятся. smile
Ровно на столько,  на сколько предоставляет ситуация и я могу себе позволить.
Но всем поголовно повторять этого не надо,  да никто и,  соответственно, не будет. Так что, Вень Венич,  будьте спокойны. smile

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Повторю тебе ещё раз: возьмешься? Придумай тему/повестку клубного дня, обговорите её с Президентом клуба, назначьте дату, организуй его в формате виртуальной конференции, выложи  информацию об этом на форум, зажги потенциальных участников. Вперед!

Нипайдут. smile У меня нет харизмы, да и мероприятие Ваше.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#99 2020-05-06 20:12:41

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Неделя на самоизоляции - полёт нормальный!

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Месяц на самоизоляции - полет,  по-прежнему, нормальный!

Yes_this_is_my_trike написал:

Ржу-немогу!!! До этого нввъ..ное количество сознательности в постах, а тут вдруг на тебе!

Yes_this_is_my_trike написал:

Прям ... после корпоратива!

Да, я сама СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ. big_smile
Модулятор полтора года не модулировал. И вот сегодня, выйдя по пути с работы на Октябрьском Поле - мне наконец это разрешили. yikes
Самоизолироваться нужно правильно. Просто самоизоляция - это скучно. А САМОИЗОЛЯЦИЯ+МОДУЛЯЦИЯ - это это вообще супер, ништяк и космический улёт. wink

Но на этом не стоп. Отдал все карманные деньги (товарищъ бессовестный и похоже безработный) и выпросил взамен то, в чём так нуждаюсь.
Да, ххххЕНТ. big_smile Домой пришёл не с пустыми руками и впереди ждёт ещё один способ правильного времяпровождения на самоизоляции. cool

В общем,  мне ха-ра-шо. А как проводят свою САМОИЗОЛЯЦИЮ ( big_smile )  форумчане?

Да,  обольщению моему сейчас нет предела,  от того и теперь не стоп. ОЗВУЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

ну нафиг морочиться с этим скайпом. Это для замороченных.
У меня он даже не стоит, памяти нет ставить.

Предлагаю расчертить пол в КЭБе полосами с расстоянием 1,5 метра, нацепить на всех маски, рассадить по всем канонам социального дистанцирования, и...

ПРОВЕСТИ ТРАДИЦИОННЫЙ КЛУБНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Кто за, - руки ВВЕРХ! big_smile

Отредактированно Modulator (2020-05-06 20:13:54)


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#100 2020-05-11 12:14:07

мит
Member
Откуда: Москва.Бутырский хутор
Зарегистрирован: 2013-10-17
Сообщений: 444
Профиль  Вебсайт

Re: КЛУБНЫЙ ДЕНЬ. Ну когда же он будет ??? /STOP-COVID-19/

В связи с праздниками немного весёлого- https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 8 queries executed ]