КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2011-04-15 10:45:40

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Воспоминания о будущем

Valentin Gvozdev написал:

Я бы не стал утверждать, что среднестатистический велотурист обладает какой-то особенной физ. подготовкой.  Поход - это не гонка и не марафон, и в большинстве случаев (не берем совсем уж экстремальные варианты) просто опыта длительной велоезды и минимальных общетуристических навыков вполне достаточно, чтобы полноценно участвовать в многодневках. 
Тем более насмешила фраза про бывших велогонщиков - интересно, откуда такая информация?? По крайней мере среди наших постоянных участников (а это человек 25) я не знаю ни одного, который бы в прошлом был связан с профессиональным велоспортом. Вероятно, мне не все известно, но ваше утверждение по меньшей мере некорректно.
Отредактированно Valentin Gvozdev (2011-03-16 10:29:18

Ну, наверное, перехвалил с перепугу велотуристов. И приношу Валентину Гвоздеву за это свои извинения. Но думаю всё же, что "средний велотурист" лучше подготовлен, чем "средний веломобилист", прежде всего, в физическом плане и в плане владения элементарными туритическими навыками. По причинам, приведенным выше. А главное потому, что велотурист - это прежде всего турист, а веломобилист в нашем с вами отечестве - это прежде всего конструктор самодельного транспортного средства, приводимого в движение мускульной силой человека.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.015 seconds, 8 queries executed ]