КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2010-02-25 21:32:26

Букашка
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-02-23
Сообщений: 13
Профиль  Вебсайт

Re: Как объездить "Тайфун"?

Вениамин Вениаминович, прочитал о ваших мучения с позвоночником на новой машине и решил напомнить о «Букашке». Вы её испытывали и остались довольны системой управления, но, видимо, не обратили внимания на конструкцию сиденья. Ваша спина тогда ещё не болела и Вы, конечно, не обратил на это внимания. Посмотрите здесь http://keeper523.chat.ru/cycle3.htm. Там заложена не плохая мысль и гонка по «Золотому кольцу» подтвердила это.
Судя по откликам думаю, что это будет интересно не только вам, поэтому пишу на Форум.
В своё время Олег Халиков (в 1985 году почему-то Хофман http://velomobil.nm.ru) вёл дневник создания своего лигерада (вроде вашего дневника), где он писал, что намерен оснастить его сиденьем Мазурчака.
Я написал ему, обратил его внимание на неприятности, которые его могут ожидать (боли в спине, затруднённое дыхание при больших нагрузках и пр.). Ответа не последовало но, судя по тому, что он сделал в итоге – он меня услышал.
Успехов вам в продолжение испытаний.


Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Неактивен

 

#27 2010-02-26 00:39:43

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Как объездить "Тайфун"?

Приветствую "Букашку" на нашем сайте.
Валерий Андреевич (боюсь сглазить),"Букашка" - это Вы?

Неактивен

 

#28 2010-02-26 00:40:50

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: Как объездить "Тайфун"?

Здравствуйте, Валерий!

Ну почему же, я обратил внимание на конструкцию Вашего сиденья и принял необходимость поясничного подпора. И со времени нашей с Вами переписки, по вашему совету я строю сиденья именно с развитым поясничным упором, и очень этим доволен. И всем это рекомендую! smile

Кстати, а у вас не найдется фотографий побольше размером?

Отредактированно hof (2010-02-26 00:42:13)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 8 queries executed ]