КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2016-08-02 18:25:58

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Сегодня позвонил Юрию Юрьевичу Константинову. Его участие в лигерад-путешествии по-прежнему под вопросом. Поэтому основной маршрут - это маршрут из Томилино. О деталях - смотрите выше.
Завтра уезжаю на тринадцать дней в путешествие по городам Волги. Но на автомобиле. И с семьей. Так что связь со мной только по телефону.

Неактивен

 

#27 2016-08-07 00:15:06

Всеволод
New member
Зарегистрирован: 2016-07-09
Сообщений: 4
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Спасибо больше, в этом нет крайней нужды, встречать (к тому же время раннее, 6 утра) и ютить на ночь, но если второе для кого то не составит проблем, я был бы очень рад!  На счёт второго лигерада на время поездки: это уже нереально. Мы производим голые фреймсеты, а запчастей у меня только один комплект, и то пока не весь (хотя время поджимает). Если это вопрос жизни и смерти, я мог бы отправить транспортной компанией свой старый лигерад "концепт" (как у Модулятора), а после завершения заезда отправить его транспортной обратно в Курган. Но это крайне проблематично всё.

Неактивен

 

#28 2016-08-07 18:58:45

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Спасибо .но у супруга поедит на велосипеде .а я на трайке она может со мной меняться. На полулежачем легираде. Она не может ехать.

Неактивен

 

#29 2016-08-15 08:52:05

Всеволод
New member
Зарегистрирован: 2016-07-09
Сообщений: 4
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

ИлиюкА, я рассчитываю на Вас в ночь с 18 на 19? (оставить лигерад, переночевать).  Если да, то нам нужно обменяться телефонами. Мой номер +7 963 279 20 84  , ( +7 911 762 61 17 резервный). Откликнитесь, пожалуйста!

Неактивен

 

#30 2016-08-15 14:05:47

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

я расчитывал  уйти в поход 17-20 .Мне в понидельник на работу. Есть свободная комната. к Сергею в Томилино додим на машине.

Неактивен

 

#31 2016-08-15 14:16:28

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

С четверг к обеду надо выходить в сторону маршрута. С  тем что бы 3 дня быть на маршруте.В воскресение с обеда возращатся на базу в Томилино.

Отредактированно ИлиюкА (2016-08-15 14:17:11)

Неактивен

 

#32 2016-08-16 13:21:01

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Друзья!

Я вернулся из автопробега.

Есть новости по веломобильному пробегу.

Главная: мы стартуем 18 августа, в четверг, то есть на день раньше, чем собирались ранее.

В 6.20 по Москве я встречаю на Казанском вокзале Всеволода Котельникова и вместе с упакованным лигерадом на электричке привожу его к себе в Томилино.

Приблизительно к 10 ч. ко мне приезжает со своей велотехникой Илья Афанасьев, он же Ильяка.

Далее мы начинаем собираться и по готовности выходим на маршрут уже на педалях.

Новость печальная: Юрий Юрьевич Константинов в пробег не пойдет: замучили строительные вопросы.

Новость приятная: возможно с нами пойдет Евгений Нестюрин. Возможность своего участия он оценивает как 50 на 50.

Новость восхитительная: в субботу к нам на маршруте присоединится Галя Афанасьева, жена Ильи.

Если ещё кто-то хочет поучаствовать в этом велопутешествии, найдите способ мне об этом сообщить.

Неактивен

 

#33 2016-08-18 11:43:28

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Надо же, Всеволод сдержал своё обещание, по поводу участия, что дал нам тогда, в далёком марте там, на выставке...

А особо не верил, человекиведь занятой... Надеюсь, тест-тур не окажет сколь пагубного влияния на сроки поставки Прогрессивов, а наоборот - поможет определить их сильные и слабые места, на примере первого обкаточного экземпляра.
Ведь одно дело разработка в дизайнерской студии и испытания в ближайшем дворе, и совсем другое дело - дальний поход по реальным дорогам...


Что ж, ребята: удачи вам в тест-туре!!!!!!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#34 2016-08-18 21:26:51

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Привет участникам Тест-тура из солнечного Крыма! Удачи и чтоб вам не мешали гигантские автопробки.  Такие, как здесь - от Керчи до Симферополя! От аэропорта до города ехал полтора часа каких-то всего сдесяток км. Народу  отдыхающего много, все опрятно. Да , и вообще, у всех настроение отличное. Чего и нынешним тест- туровцам желаю!

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2016-08-19 00:34:50)

Неактивен

 

#35 2016-08-18 23:29:36

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Как уже все замучили с этим крымом... Свет клином сошёлся...
Ну не истязайте вы себя: потерпите полтора годика - построят вам этот ваш несчастный мостик - и езжайте налегке и с веткрком!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#36 2016-08-22 18:07:10

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Друзья!

Ну вот, мы и вернулись обратно! Ровно столько же, сколько и стартовало: Илья Афанасьев, Всеволод Котельников и Сергей Пономарев. На трех же лигерадах. Море положительных эмоций, немного трудностей и желание всё повторить через год.

Теперь обо всём подробнее.

Итак, день первый, 18 августа 2016 года.,
В 6.20 на Казанском вокзале встречаю поезд Челябинск - Москва. В нём Всеволод Котельников с максимально разобранном лигерадом "Ринцлер" или "Ринджлер" - кому как больше нравится. Слово это никак не переводится и ничего не обозначает. Просто так звали одного из героев  мультиков или комиксов, который понравился создателю этой веломашинки, которой грозит мелкосерийное производство.

Всеволод с моей помощью пересел из поезда дальнего следования в электричку, и через сорок минут мы были в Томилино. Багаж оказался столь серьезным, что не утащить вдвоем. Пришлось сбегать за машиной. На ней и доехали до моего подворья.

Дома короткое знакомство с моей женой и домом и - длительное собирание из практически запчастей легендарного лигерада.

Часов в 9.30 прибыл Илья Афанасьев на машине, загруженной, в частности, его лигерадом и его трайком.
У Илья были свои проблемы. Вполне специфические, но очень серьезные.
Дело в том, что Илья, как выяснилось, не мог ехать на своём лигераде. Он с него почему-то падал. Поэтому и взял с собой на всякий случай трайк.
Но мы условились, что на его лигераде попробую поехать я. А Илья сядет на его бывший, но недавно ставший моим Хрюшу (Трекуляку).

Сняли его лигерад, я сел и - поехал! Первый вопрос был решен: все трое - на лигерадах.
Остались проблемки поменьше: илюшкин по случаю приобретенный лигерад - серийный голландский - прозванный нами Ползучий Голландец или Желтый Удав (поскольку удавиться на нём ехать) был очень рысклив. Имел сложное переключение передач: трехступенчатую планетарную втулку и стандартную семискоростную кассету.

И мы очень долго собирались: Всеволод всё собирал свой Ринцлер, Илья копался в Хрюше. Потом выехали все вместе покататься по Томилино, объехали вокруг вертолетного завода. Я разок с Желтого Удава упал: благо на маленькой скорости и на проселке. Машинка-то голландцами делалась сугубо шоссейная: колеса в двадцать дюймов и очень узкие.

Приняли предложение Афанасьева: всё и вся загрузить в его "Шкоду" и на ней ехать в Егорьевск. И стартовать на педалях уже оттуда. Уж очень не любит Илья шоссейки, загруженные автомобилям.

Стартовали поздно. Поехали по Егорьевскому шоссе и, несмотря на вечер всего лишь четверга, попали в пробку. Хорошо я знал маршрут объезда!

Въехали в Егорьевск уже часов в шесть вечера. Нашли платную автостоянку. Сняли и навьючили лигерады. И - в путь!

Правда, уже сумерки. И серьезные. Впереди Илья на Хрюше с огромным велорюкзаком, за ним Всеволод на Ринцлере, сзади я на Желтом Удаве. Едем в сторону населенного пункта Михали. Путь выбрали по карте. Едем, едем. Голландец ползёт ужасно плохо. Но я помалкиваю: времени уже не осталось никакого. Поехав километров пять-десять, кричу, что надо становиться лагерем, ибо через полчаса будет вообще темно.

Сворачиваем в первую попавшуюся справа проселочную дорогу и минут через десять видим справа местную пьяную поляну: огромный стол и при нём лавки под пленкой и разбросанные вокруг остатки далеко не пуританских пиршеств. Но я настоял, чтобы становились здесь: времени нет, а в ночь с четверга на пятницу водку пить никто из местных не придет. Так и сделали. Палатки ставили, костер разводили, пищу готовили, ели, лигерады сковывали уже в полнейшей темноте. После этого попадали и быстро заснули. Все трое, особенно Всеволод Котельников, несколько ночей либо плохо, либо вообще не спали.

Отредактированно Сергей Пономарев (2016-08-22 20:41:07)

Неактивен

 

#37 2016-08-22 20:07:28

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Итак, день второй, 19 августа 2016 года.

Проснулись - как проснулись. Помимо еды и сворачивания лагеря, вопрос - почему не едет Желтый Удав?
Два механика быстро нашли причину: на некоторых шестернях семискоростной кассеты недостает зубьев. То ли их там не было, то ли я, пытаясь научиться на нём ездить, обломал их. Варианты: либо искать велоремонт, либо зафиксировать передачу на наиболее мощностной звездочке, а регулировать плюс-минус только тремя скоростями планетарной втулки.
Избрав второй вариант, стартовали с места ночёвки в 11 часов утра.

Едем себе едем в сторону намеченного маршрута на Раменки, и вдруг я начинаю узнавать знакомые места. Если всё время прямо, то мы попадаем в Колычёво. Там территорию одного и того же древнего монастыря делят между собой психиатрическая лечебница и женский монастырь. Лечебница там давно, а вот монастырь недавно, Отдали бы и всю территорию, но куда девать психов?
Подъехали, сфотографировались на фоне огромной колокольни-храма. К женщинам в монастырь мы сами не пошли: все в шортах, футболках и на лигерадах, а к психам нас просто не пустили (пока).

И вот тут Всеволод Котельников допустил непростительную ошибку: он предложил мне проехаться на Ринцлер. О! Это было райское наслаждение! Особенно после Ползучего Голландца... Высокая посадка, руль-аватар, удобные тормоза и понятное переключение передач. И от женского монастыря мы отъехали уже в другом составе: я на Ринцлер, Всеволод на Желтом Удаве .
Но при возвращении на маршрут, мы с Всеволодом поменялись обратно...

В Раменках затарились продуктами и пятилитровой канистрой воды. Что оказалось на редкость предусмотрительно. И вы вскоре узнаете почему. Едем себе по малозагруженной автомашинами дороге в сторону Лелечи. Но до Лелечей нам доехать в этот день было не суждено.

Неожиданно без видимой причины у Ильи, пилотировавшего Хрюшу, из-под левой ноги на асфальт падает педаль. Её быстро прикрутили обратно. Но она вскоре отвалилась опять. На этот раз прикрутить её не пытались: было видно, что на шатуне стёрлась резьба. Решили становиться лагерем прямо в пешеходной доступности, а Афанасьева отправлять в Егорьевск за педалью и шатуном. Как выяснилось позже, за педалями и шатунами.

Но нам и здесь повезло. Пока мы со Всеволодом ставили палатки и готовили ужин, на плохой проселочной дороге появился Илья. В руках у него было всё необходимое. Оказывается, на пустом шоссе ему удалось поймать обратное такси и со скоростью 120 километров в час он добрался до Егорьевска. К тому же дочка таксиста работала в магазине велозапчастей. На том же такси и вернулся обратно к нам в чистое поле. Так Хрюша-Трекуляка обзавёлся новым левым шатуном и двумя педалями улучшенной конструкции.

На радостях мы все дружно отужинали. Ребята запросили концерт песни под гитару. Который я незамедлительно дал почтеннейшей публике. Это был тот редкий случай, когда аплодировал весь зрительный зал без исключения.

Ночевка прошла без происшествий. Утром нас всех поразила тишина.

Неактивен

 

#38 2016-08-22 20:40:41

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

День третий, 20 августа 2016 года.

Не знаю, сколько мы спали, сколько завтракали и собирались, но на маршрут мы вышли опять в 11 часов.

В этот день, к счастью, лигерады не ломались. Мы вошли во вкус и нам захотелось покататься. Поэтому мы решили при достижении населенного пункта Владычино не идти налево на Юрцово, как планировали, а повернуть направо, в сторону Касимова, чтобы достичь населенного пункта Шарапово и уже от него пройтись на север по второстепенной дороге, которая, как выяснилось, была целых 21 километр.

И всё бы хорошо, но оказалось, что от Владычино до Шарапово нам предстояло пройтись по тому самому Егорьевскому шоссе, которого мы старательно избегали. Но ничего не поделать, пришлось идти вместе с фурами. Это было испытание, прежде всего, для Ильи, который плохо переносит подобные трассы. Но и Всеволоду было нелегко, поскольку, как выяснилось, у него вообще не было раньше опыта движения по дорогам общего пользования.

Долго ли коротко, но мы достигли Шарапово. Там опять затарились продуктами и свернули на почти  пустую местную шоссейку. Это после загруженной федералки было настоящим счастьем. Тут можно было одновременно ехать и отдыхать. Что мы и сделали. По дороге Всеволод по своей инициативе попросил меня поменяться с ним местами, что я с радостью и сделал. И Ринцлер опять с радостью принял меня в свои великолепные объятья! Жаль, что у меня никогда не будет свободных 60 тысяч рублей...

По дороге у нас выпал на асфальт арбуз. Он раскололся несильно: на две части. Чтобы не дробить его об асфальт на более мелкие части, решили его тут же съесть. Арбуз был совсем маленький, но всем хватило: жара стояла страшная.

Появилось желание поплавать. Нам сказали, что лучше это сделать на горе, там, мол, направо дорога в деревню, а налево  - на озеро. Надо проехать только три километра. Доехали до горы. Но там не было ни деревни, ни водоема. Решили ехать дальше. Вскоре мы приблизились к деревне. И перед ней табличка:  Гора. Действительно, слева был карьер с очень холодной водой. Купались все трое с одинаковым восторгом.

Илье вдруг захотелось офроуда. И мы стали искать обозначенную на карте дорогу без покрытия, которая, в общем, ведет в сторону Егорьевска. Дорогу нашли. И даже по ней поехали. Но удовольствия не получили. Желтый Удав даже под двадцатичетырехлетним Всеволодом плохо переносит проселок.

Мы вернулись на шоссе и не прогадали. Дорога на Егорьевск, в которую мы вскоре уперлись, была совсем даже пустынная. По ней и пошли налево, узрев, что до Егорьевска целых 33 километра.  Но что-то ехать их сегодня ни  у кого не возникло желания. Свернули вправо в лес. И вскоре нашли отличную поляну. Это был наш третий, последний и, наконец, лесной ночлег.

Там традиционно и при свете поставили лагерь, сварили и съели еду. Концерта никто не просил.

Неактивен

 

#39 2016-08-23 11:26:52

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

День четвертый, 21 августа 2016 года.

Мы использовали Ринцлер как разведовательный лигерад. Естественно, никто лучше Всеволода на нём не ездил. Поэтому к концу предыдущего дня мы с ним снова поменялись лигерадами, и я закончил третий день на Желтом Удаве.

Утром снялись со стоянки, пошли к трассе. И тут я почувствовал, что силы меня покидают и на Ползучем Голландце я точно до Егорьевска не доеду. Поэтому я скромно так сказал: "Всеволод, а давай опять поменяемся, что-то Желтый Удав мне окончательно перестал нравиться".  К счастью, он сразу согласился. И последние тридцать километров до Егорьевская я проехал на Ринцлер. На нём мне было ехать удивительно комфортно.

Машин становилось всё больше, что не нравилось Илье. Но это было объективно: всё-таки подъезжали к большому городу. Потом  были волнения при  преодолении участка кольцевого движения перед Егорьевском. Но автомобилисты отнеслись к нашему появлению с пониманием, и мы проехали круг и вошли в собственно город. Тут Всеволод увидел свои любимые тротуары и тут же переместился  на них. Далее нам предстояло лишь повторить путь, проделанный четырьмя днями раньше на автомашине Ильи.

С необычайной радостью я первый въехал на платную автостоянку, где нас четыре дня дожидалась "Шкода". Сил моих хватило как раз на четыре дня.

Далее мы провели с помощью дежурной по автостоянке фотосессию и окончательно слезли с лигерадов. Веломобильный поход на этом закончился. Далее началась обратная заброска на автомобиле.

Неактивен

 

#40 2016-08-23 13:43:47

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Сергей Пономарев написал:

Море положительных эмоций, немного трудностей и желание всё повторить через год.

Не понимаю,  зачем так себя самоистязать столь томительным ожиданием целый год???!!!

Подобные вылазки надо практиковать и почаще, по многу раз в сезон - как летом, так и весной и осенью. По фактической погоде и настроению.
Практиковать надо постоянно - и тогда 30км в день уж точно не будут представлять адской пыткой...


Что ж по отчёту: ко мне пришла сестра таланта, и не достала до звонка...
Кратко, но атмосферы не передаёт.
Сдаётся, что поход был какой-то обыденный, рутинный и ничем ярким не запомнился...

Да оно и понятно: унылые леса и болота востока Подмосковья  и ровный,  как стол, профиль трассы. Он, очевидно, подбирался специально для Ильяки, чтобы он смог принять участие в тест-туре...
А жаль: надо было наоборот предложить холмистый маршрут, чтобы полноценно испытать Ринцлер и дать намёк на то, что расширение передаточного диапазона столь же необходимо, как и хороший багажник...

Добавлено спустя     2 минуты   56 секунд:
P.S.: не знал  что Всеволоду всего только 24 года...
Надо же, к своим годам успел такой Шедевр сотворить. Вундеркинд!!! smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#41 2016-08-23 19:28:39

СУГЕН
Member
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 710
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

отличный отчёт .  завидую участникам . -хотел присоединиться , но не получилось , предлагаю сделать веломобильные пробеги ежемесячными . Сентябрь - Звенигород , Там есть и горки ,  Русская  Швейцария однако .

Неактивен

 

#42 2016-08-23 21:10:08

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Я планировал пойти в поход на трайке Он долелан .на нем стоит планетарка и руль аватар. Но Серега был не поколибим едим на легирадах.Я подарил "Хрюшу" Сереге , но видно от своих  детей просто так не избавишся к ним снова и снова возращаешся .Легирад тяжелый примерно 30кг + рюкзак 15 кг. + гитара + еда  примерно на =50 кг тянет + мои 100 кг. Так что все равнялись на мою скорость. дабы не потерять своего командира и кока . Маршрут я набросал примерный .несколько полуколец по относительно свободным дорогам.
Нас трое и мест в "Шкоде" 3 .остальные убрал мешают работать и строить дачу.=длиный багажник на крыше
В походе я наконец отдохнул  .по моим ощющением это и есть отпуск. с Срегой отлично друг друга дополняем .Не спорим .если один уверен в своем решении .другой соглашается без спорв.
Питание простое .на затрак каша из пакетиков .на обед булочки .арбуз.квас и фркуты .на ужин картошка или макароны с тушонкой и салат. чай с пряниками.
Я ехал только на "Хрюше" у него возникли проблемы с задней трещеткой . и бояллся что другой пилот ее загубит.   идет он стабильно Удобное сиденье и спинка. ноги не затикают.Все таки я в оновном много езжу на машине. или строю дачу. на легираде практически не ездок.
"Ранслер" быстрый но седение не для моего изнежиного тела.и руль слишком непривычен.
"Желтый Удав" - я так и непоехал на нем .все переживал за Хрюндиля и его переклюк поэтому решил не рисковать.
Дороги почти ровные  Отличный и очень красивые места ночевок. Мне было комфортно .но жеско спать на земле.

Добавлено спустя     9 минут   15 секунд:
Езда по горкам очень утомительна. скорости нет и мешаешь машинам.Все таки равномерная езда по лесостепи  и небо в облаках .при минимальной авто трафике - это и есть оптимальное соотношение желаний и возможностей.
с Серегой сторим планы на следующий год  Все таки здорово когда есть такие друзья

Отредактированно ИлиюкА (2016-08-23 21:20:00)

Неактивен

 

#43 2016-08-24 09:48:27

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

СУГЕН написал:

предлагаю сделать веломобильные пробеги ежемесячными .

Геннадий Сергеевич,  обоеими руками ЗА!
Семья жена и дети? Левые отмазки! smile
Если есть желание, всегда можно 1 (один) раз в месяц выделить время для короткого похода/рывка...

Добавлено спустя     3 минуты   58 секунд:

ИлиюкА написал:

скорости нет и мешаешь машинам.

На скорости 35 тоже будешь мешать, когда они на 100 обгоняют. Так что, понизьте передачку и идите в своём комфортном режиме. Без горок - никакой нормальной  тренировки, да и просто скучно...

Добавлено спустя     8 минут   46 секунд:
А вот с чем я с Ильякой солидарен, так это с тем, что езда по загруженным автомобильным траффиком участкам -  приносит только вред здоровью и нервный стресс


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#44 2016-08-25 08:27:58

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Кстати, не освещено главное: какова протяжённость всего маршрута, и дневных переходов по отдельности?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#45 2016-08-25 09:53:01

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Модулятор для тебя Всеволод оставил у меня новое сидение и крепеж к нему. Я раб.на ул.8 марта д. 6а. [Что в Москве] понид.втор..сред. 12-21ч.х забирай.

Отредактированно ИлиюкА (2016-08-25 09:53:42)

Неактивен

 

#46 2016-08-27 15:38:12

Всеволод
New member
Зарегистрирован: 2016-07-09
Сообщений: 4
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Илья, Очень благодарен Вам за приют! По Вашей просьбе написал рассказ о путешествии на веломобилеhttp://velomobile.org/forum/viewtopic.p … 7#p4814877. А тут меня Сергей опередил!!
Полностью поддерживаю предложение Сергея, на счёт того, чтобы повторить поездку через год.
  Как и обещал узнал у Глеба Юрьевича, что он варил в походах вместо чая: Листья дикой смородины, вишни, шиповника. В Курганской области всё это растет практически под ногами.

Неактивен

 

#47 2016-08-27 17:09:42

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Всеволод. Пож. Перетащите сюда с вашего отчета несколько .фото.  Велопраздник в Сокольниках будет проходить с 8 -11 сентября

Неактивен

 

#48 2016-08-28 00:18:45

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

Отмытый  автором после путешествия кратком  в ТТ-2016 (по определению Котельниковаwink), лигерад "Ринцлер" новой версии отстаивается у меня в мастерской на Башиловке. Через неделю Всеволод заберет его для экспонирования на выставке. Так что, у желающих есть ещё несколько дней чтобы близко познакомиться с лигерадом    в КЭБе.
Эта предсерийная модель достойна восхищения, поверьте!

http://b0.icdn.ru/1/1949/2/49734932QvV.jpg

Неактивен

 

#49 2016-08-28 18:47:01

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

ААА!!! yikes На неделе заеду посмотреть! smile
Вау, какие на форуме КЭБа бывают сногсшибательные новости...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#50 2016-09-07 12:57:21

Sofabike
Member
Зарегистрирован: 2012-10-05
Сообщений: 283
Профиль

Re: Веломобильное путешествие 2016 года. Берите отпуск в августе

May Good be with You V.V.

Dagonim I Peregonim Sergeya Dashevskogo.big_smile
On (Segey) na maem lizapede (sofabike-1) proehal 1000miles za 7 dney.
Ya s 4-mya lizapedami na van'e otpravliaius' v B.M. Nevada
V odnu storonu 2400miles:))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.022 seconds, 9 queries executed ]