КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2008-05-22 11:51:32

SODN
Member
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 139
Профиль

Вопросы по работе сайта

Пожалуйста разъясните еще раз как в свое сообщение вставить фото. Где кнопка?
Возможно ли вставка фото без ссылки, напрямую?

Неактивен

 

#2 2008-05-22 15:20:27

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Вопросы по работе сайта

SODN написал:

...  как в свое сообщение вставить фото...?
Возможно ли вставка фото без ссылки, напрямую?

Сергей Юрьевич, добрый день!
Пока вставить фото напрямую нельзя. Попробуйте воспользоваться рекомендациями: Как ставить фото на форум. Это не занимает много времени.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2008-05-22 18:58:20)

Неактивен

 

#3 2016-11-01 20:21:09

Арман
New member
Зарегистрирован: 2016-11-01
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вопросы по работе сайта

Здравствуйте!

Вот искал по интернету полезные ресурсы, клуб веломобилей, особенно самодельных конструкции, и нашел это сайт.

Пока читаю.

Но не могу найти сведения про ПРАВИЛА. Не хотелось бы чтоб пришлось повторно регистрироваться наделав неверных постов, попав в "баню".

В ближайшее время, как прочту многие ветки форума здесь, перепроверив через Поиск, собираюсь поспрашивать советов.

А именно, как лучше самому с полного "0" собрать себе мопед.

Купить к сожалению не могу, и не столь из-за дороговизны немногих девайсов(минимум от 2000$), а скорее из-за собственной вредности и привередливости..

Второй год приглядываюсь в интернете на разные сборки, и некоторые как образцы мне вполне понравились, но их цены либо очень высоки(в местных магазинах никогда не появлялись), или просто даже нет в продаже, есть просто прототипы и схемы, для желающих собрать.

И вот мой основной вопрос: куда(хотя уже видел аналогичные по теме ветки) писать, и Можно ли у Вас указать инфо,фото тех вот самых понравившихся вариантов?

Буду надеяться, что ассы подскажут с чего изучать, проклассифицируют. И тогда я хоть буду знать какой именно транспорт собираюсь смастерить, а пока что называю его мопедом, т.к. у нас по законодательству такие именно так называются.

Неактивен

 

#4 2016-11-04 12:01:19

мит
Member
Откуда: Москва.Бутырский хутор
Зарегистрирован: 2013-10-17
Сообщений: 444
Профиль  Вебсайт

Re: Вопросы по работе сайта

Арман. На ваши вопросы лучше бы ответил шеф сайта Ульяновский Вениамин Вени.Но ему видимо лень.... Шеф в  былые годы руководил большим клубом вело изобретателей, располагавшийся в Парке Горького. Из парка его не выселяли, но руководство клубом доставляло ему много хлопот и он его закрыл   Сейчас он  на 90% занят своим редким и экзотическим хобби. Делает капсулы, которые раз в год могут проехаться с большой скоростью по одному высокогорному участку  дороги в США ...... По Москве ездить  на лежачих велосипедах  и веломобилях очень опасно и неудобно поэтому эта тема стала не популярной и вымирающей. Но есть темы, которые увеличивают свою популярность. Это прежде всего  "ездим на батарейках". Там вы найдёте раздел про мопеды.-  http://electrotransport.ru/ussr/index.php

Отредактированно мит (2016-11-04 18:16:22)

Неактивен

 

#5 2023-05-12 22:07:53

Денис Поливин
New member
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 2023-05-11
Сообщений: 2
Профиль

Re: Вопросы по работе сайта

Не могу посмотреть инфу на вкладке "ваши веломобили". Нажимаю на картинки/надписи - ничего не меняется. Это так должно быть?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.015 seconds, 10 queries executed ]