КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2010-07-05 17:25:03

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

До старта "ТТ веломобилей "Золотое кольцо России-2010" - один месяц!

На параллельном форуме появилось экспромт-сообщение Шурикена (А. Устинов) о намерении провести тур веломобилей   с названием«Зеленые версты» в пику   «Тест-туру веломобилей «Золотое кольцо-2010», причем
а) в те же сроки (август)
б) той же продолжительности
б) с теми же потенциальными участниками
в) по тому же  самому маршруту «Пушкинские горы»
и, практически, в том же формате.
     
      Не считаю нужным комментировать эту мелкую пакость.
      Скажу только, что во времена СССР, даже  сроки проведения Всесоюзных смотров и соревнований велотехники (в городах Полтава, Новгород, Николаев и др.), не говоря уже о региональных мероприятиях, согласовывались и разносились по датам с Московскими фестивалями и «Тест-турами» веломобилей «Золотое кольцо». Лидеры  организаций понимали необходимость объединения, а не распыления, усилий энтузиастов.
    www.velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=4725

    И тем, не менее…
    Я всегда приветствовал и по возможности поддерживал любые инициативы веломобилистов, способствующие распространению экотранспорта. Идея проведения еще одного тура, была предложена Д. Силантьевым в 2008 году, и ему же принадлежит  авторство удачного бренда «Зеленые версты» (не знаю, в курсе ли Денис об использовании его инт.собственности). Поэтому, пожелаю коллегам-участникам  предприятия Шурикена легких дорог и удачного финиша!

     А для остальных членов  будущей команды «ТТ-2010» подтверждаю, что
традиционный «Тест-тур веломобилей «Золотое кольцо России» состоится независимо от погодных условий и количества участников, и в ранее  установленные сроки.
     В настоящее время продолжается формирование состава, планово решаются текущие оргвопросы. До 15 июля, как  и договорились, принимаются любые конкретные предложения по организации и маршруту ТТ.
      До старта остался ровно один месяц!

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-07-05 17:28:31)

Неактивен

 

#2 2010-07-05 23:05:46

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: До старта "ТТ веломобилей "Золотое кольцо России-2010" - один месяц!

Вениамин Вениаминович - вот у меня к Вам вопрос есть.

Вот Вы были согласны "подвинуть" Тт под желания участников. Желания и, самое главное, маршрут были теми же участниками предложены. От Вас не последовало  никакой реакции.

Дабы Вы не сказали под конец, что "Ну, раз уж участники молчат и пожеланий нет, то поедем из Рублево по первоначальному маршруту", я хочу спросить - принимаете ли Вы наши предложения по маршруту?
Или мы так и будем пилить по трассе?

Неактивен

 

#3 2010-07-06 20:06:13

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: До старта "ТТ веломобилей "Золотое кольцо России-2010" - один месяц!

hof написал:

...Желания и, самое главное, маршрут были теми же участниками предложены...принимаете ли Вы наши предложения по маршруту?

Олег, обсуждение не может быть в форме ультиматумов или торга.
Предлагаю   продолжить  дискуссии  и поиск вариантов в  теме «Тур-двадцать-десять?»http://etracab.ru/forum/viewtopic.php?id=303    и переношу туда твое сообщение.

А во-вторых, что такое "ваши" и "наши", разве все мы не в одной команде?

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-07-07 01:11:56)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 8 queries executed ]