КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#301 2021-04-10 22:36:51

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

А еще для слепошарых с туманом в очах можно показать пальчиком, что только что ранее несколько минут назад было показано изобретение новой передачи. Следует только разработать управляющую муфту переключения  - и уже можно писать формулу изобретения. Но дебилам законы патентования не писаны, для них все вода, хоть им ссы в глаза.

Отредактированно myxo (2021-04-10 22:43:47)


Упс!

Неактивен

 

#302 2021-04-10 22:39:52

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Мухо,  а куда пропал твой тот ультраправый оппонент, с которым вы очень эпично здесь общались, перед уходом?

Добавлено спустя     2 минуты  :
У меня не было шарикового вариатора, и я его не вращал в обе стороны.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#303 2021-04-10 22:54:15

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Мухо,  а куда пропал твой тот ультраправый оппонент, с которым вы очень эпично здесь общались, перед уходом?

Это клон одного Белоруса с Веломании.
Белорусская внутренняя затравка этого типа видимо напрочь не переносит новейшие Российские технические достижения и считает такое невозможным.
Потому что только белорусы должны были изобрести Ньюфикс.
Да и все остальное кругом изобрели только белорусы, потому что они самые умные.
Поэтому и гадил он по-черному.
Потому что ему в физике фикса нос утерли.
А щас не гадит только из-за того, что он не в курсе еще, что я на форуме КЭБ восстановился.


Упс!

Неактивен

 

#304 2021-04-10 23:06:04

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

myxo написал:

Это клон одного Белоруса с Веломании.

А мне он показался обычным, типовым, ультраправым гражданином.
А у таких из увлечения только телевизор с политическими новостями, авто, ремонт и дача. Ну и охота там,  рыбалка. Всё.
Какие тут вело? roll

myxo написал:

белорусы должны были изобрести Ньюфикс

big_smile big_smile big_smile big_smile Спокойной ночи. smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#305 2021-04-10 23:27:56

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

myxo написал:

Это клон одного Белоруса с Веломании.

А мне он показался обычным, типовым, ультраправым гражданином.
А у таких из увлечения только телевизор с политическими новостями, авто, ремонт и дача. Ну и охота там,  рыбалка. Всё.
Какие тут вело? roll

Да нет. Он спортсмен-велосипедист. Физик.
Умница, хотя и матершинник.
Но его Ньюфикс обломал.
Гордость его кристальной физики начальных классов задел.
Да не его одного.
Потому что это неизвестная никому физика фикса.
О которой не написано ни в каких учебниках.
Потому что заблуждающиеся ученые люди подходят к физике фикса с точки зрения обычного мульти-велосипеда.
И ошибаются в фиксе напрочь.
Тупят.
Ну нельзя же подходить к физике фикса с точки зрения обычного мульти-велосипеда.
Фикс - это совершенно другой велосипед.


Упс!

Неактивен

 

#306 2021-04-11 09:15:45

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

myxo написал:

Да нет. Он спортсмен-велосипедист. Физик.
Умница, хотя и матершинник.

Харизматичный, да?

myxo написал:

Гордость его кристальной физики начальных классов задел.
Да не его одного.
Потому что это неизвестная никому физика фикса.
О которой не написано ни в каких учебниках.
Потому что заблуждающиеся ученые люди подходят к физике фикса с точки зрения обычного мульти-велосипеда.
И ошибаются в фиксе напрочь.

Когда ты крутишь педали на фиксе, в эффективной фазе ты давишь на педаль сам, отдавая энергию колесу.
А при подходе к мёртвой точке, режим езды опрокидывается
в "рекуперацию"
Не буду сейчас придираться к словам, рекуперация это действительно то, что у Балора, а здесь ПОС (положительная обратная связь).
и энергия от колеса передаётся на педаль и проводит её.

Главная проблема в том, что время перехода из одного режима в другой,  и обратно, - не бесконечно мало!
Происходит снятие нагрузки с силовой ветви цепи и передача её на возвратную ветвь. Возвратная ветвь имеет некоторую слабину, от того происходит некоторый провал, до момента начала проводки педали. И чем более длительный по времени этот провал, тем меньше преимущество фикса и тем сильнее срывается режим педалирования. Ну и неприятные рывки/стук, наверно присутствуют, да?

Поэтому,  цепь нужно натягивать максимально сильно (но до начала появления сопротивления), и ктулха Штурнер Архер тоже не панацея - она сама, падла,  люфтит.

Так появился Ньюфикс.

P.S.: есть такой товарищ, Дмитрий Куменко.Он мне продал в 2012г раму чешского лигерада (на нём сейчас Флюр ездит, на фото здесь есть). Так вот! Он сказал,  что в его понимании, лучший велик для апхилла в кавказских горах,  это...
УНИЦИКЛ! Я тогда совершенно не поверил. А теперь - начинаю верить! Ведь у него тоже глухая передача и нет никакой провисающей цепи! То есть "рекуперация" 100%.

Спойлер:

Нужно делать чейнлесс фикс с педалями на втулке заднего колеса. Это будет реально перпетумный мобиль!

Добавлено спустя     4 минуты   11 секунд:

Спойлер:

myxo написал:

Ну нельзя же подходить к физике фикса с точки зрения обычного мульти-велосипеда.
Фикс - это совершенно другой велосипед.

Зачем опять лить воду,  занимая килобайты на диске хостинга, и место на экранах?
Ты уже это писАл. Это все прочитали и поняли. Зачем повторяться?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#307 2021-04-11 09:53:47

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Ну и неприятные рывки/стук, наверно присутствуют, да?

Ты не катал фикс и опять выдумываешь.
Фикс-это совершенно бесшумный велосипед.
Когда едешь начинаешь слышать в тишине стук своего сердца и дыхание.
Почему ты такой упоротый и не веришь этому?

Modulator написал:

P.S.: есть такой товарищ, Дмитрий Куменко.Он мне продал в 2012г раму чешского лигерада (на нём сейчас Флюр ездит, на фото здесь есть). Так вот! Он сказал,  что в его понимании, лучший велик для апхилла в кавказских горах,  это...
УНИЦИКЛ! Я тогда совершенно не поверил. А теперь - начинаю верить! Ведь у него тоже глухая передача и нет никакой провисающей цепи! То есть "рекуперация" 100%.

Что и требовалось доказать.
Почему ты такой упоротый и ни разу не пробовал фикс?!


Упс!

Неактивен

 

#308 2021-04-11 10:09:54

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

БЛИН!!! ТРАНЗИСТОРНАЯ МОЯ БАШКА!!!!!!
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ИДЕЯ ЗАБАБАХНУЛА!!!!!!!
Просто улёт! Сейчас пойду мыzzza, тёплой водичкой ещё транзисторы в башке прогрею. А потом создам тему на форуме Веломобиль и продублирую информацию здесь. Смотри, только с мыслями не опереди. wink

Добавлено спустя     2 минуты   13 секунд:

myxo написал:

Когда едешь начинаешь слышать в тишине стук своего сердца и дыхание.

А если цепь плохо натянута, и на низком каденсе идёшь стоя в крутую горку,  разве не стучит?


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#309 2021-04-11 11:00:40

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

myxo написал:

Когда едешь начинаешь слышать в тишине стук своего сердца и дыхание.

А если цепь плохо натянута, и на низком каденсе идёшь стоя в крутую горку,  разве не стучит?

Не стучит!
На фиксе вообще ощущение запредельное бывает.
Есть моменты, когда как будто под тобой велосипед исчезает, а ты бежишь быстро-быстро в легоньких кроссовочках!
https://i.postimg.cc/sgKbC969/1384353740-bez-velosipeda-20.jpg


Упс!

Неактивен

 

#310 2021-04-11 12:08:56

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ!
Это Вселенная мне противодействует: Высшие Силы не хотят,  чтобы я обнародовал конструкцию нового велостеппера, под названием Унификс, и спас планету от электросамокатов.

Добавлено спустя     7 минут   44 секунды:
Ладно, раз так...
Одежду вчера выстирал, сам сейчас вымылся, мечтая о новом суперстеппере.
Комплект собрал, носители подготовил, смазал штоки инструментов подсолнечным маслом, лимонку пересыпал.
Всё. Можно идти 6,4км в любимый ТЦ "Петровский". Покушать на фудкорте а после... #4690 и далее, сколько смогу/потребуется.

Велосезон пока не открыл, от того пойду ~55 минут пешком,  через лесопарк, по горочкам. Попутно мечтая,  как буду ехать по этому маршруту на новом УНИФИКСЕ!!!!!!! big_smile Да. cool


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#311 2021-04-11 12:20:40

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Если мне его мастера сделают, получится до неприличия простой, энергоэффективный и
ОЧЕНЬ безграничный велик, который не грех и запотэнтовать.
Но так, как я считаю,  что велосипед - это спасение человечества,  все идеи должны быть открыты и прозрачны. Вот. smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#312 2021-04-11 13:24:40

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Закрыл зимний сезон с SE.
Выгнал на летний выпас коника Indie.
https://i.postimg.cc/tC4x9S8X/P10411-121304.jpg


Упс!

Неактивен

 

#313 2021-04-11 14:56:34

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Что ж, раз срок оплаты форума, с подачи Высших Сил, закончился строго в момент появления идеи, напишу пока здесь!

Итак. Давно известен мне велосипед без седла Ранбайк.

https://youtu.be/XhgrZNuys7Q

Много раз мне его на форуме разные люди советовали купить.
Но у меня к нему не было никакого интереса, поскольку знаю,  насколько неэргономично и вредно работать стоя на педалях обычного кругового велосипеда со свободным ходом.

А ещё есть Уницикл... Тоже, как быстро выяснилось,  совершенно бесполезная вещь, с его седлом и нестабильностью на поверхностях отличных от идеальных.

Но в свете последних разговоров и размышлений, возникла идея объединить в одной конструкции Runbike и Уницикл, породив новый велостеппер УНИФИКС! (R).

Не вдаваясь в подробности изготовления финального образца, нужно сделать следующее.
Взять Уницикл на 29", убрать седло, и к короне вилки приварить продолжение рамы с рулевым стаканом, куда поставить вилку с меньшим колесом и высокий руль.
Получится Ранбайк с фиксированной передачей. И благодаря этому,  работа стоя на нём уже не будет доставлять трудности.

Больших скоростей от этого велика я не требую. 14км/ч крейсерской скорости мне хватит. Этот велик для свободы,  лёгкости и безграничности.
Он может стать самым энергоэффективным и эргономичным велосипедом, по части передачи мощности на колесо.

Дмитрий Куменко ездил на уницикле в горах,  а это значит,  что вполне возможно,  я смогу на своём новом степпере и проехать круг Крылатской велотрассы!

Вот сегодня дошёл (неспеша, чтобы не вспотеть) в ТЦ "Петровский" за ~1час.
Если на Унификсе я буду доезжать за 35 минут,  то это будет быстрее, чем на транспорте (40 минут) и не на много медленнее, чем на лигераде (~24 минуты). Так что, выражаясь Ьалорским языком,  - профит будет и не малясь.

Вперёд поставлю дисковый тормоз,  и конечно же полные крылья на оба колеса. На заднее желательно совсем полное - как на прокатных великах "От ВТБ". Это позволит не только сохранить чистоту одежды, но и защитит ноги от контакта с шиной при раскачивании. Вот так.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#314 2021-04-11 15:57:43

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Что ж, раз срок оплаты форума, с подачи Высших Сил, закончился строго в момент появления идеи, напишу пока здесь!

Итак. Давно известен мне велосипед без седла Ранбайк.

https://youtu.be/XhgrZNuys7Q

Много раз мне его на форуме разные люди советовали купить.
Но у меня к нему не было никакого интереса, поскольку знаю,  насколько неэргономично и вредно работать стоя на педалях обычного кругового велосипеда со свободным ходом.

А ещё есть Уницикл... Тоже, как быстро выяснилось,  совершенно бесполезная вещь, с его седлом и нестабильностью на поверхностях отличных от идеальных.

Но в свете последних разговоров и размышлений, возникла идея объединить в одной конструкции Runbike и Уницикл, породив новый велостеппер УНИФИКС! (R).

Не вдаваясь в подробности изготовления финального образца, нужно сделать следующее.
Взять Уницикл на 29", убрать седло, и к короне вилки приварить продолжение рамы с рулевым стаканом, куда поставить вилку с меньшим колесом и высокий руль.
Получится Ранбайк с фиксированной передачей. И благодаря этому,  работа стоя на нём уже не будет доставлять трудности.

Больших скоростей от этого велика я не требую. 14км/ч крейсерской скорости мне хватит. Этот велик для свободы,  лёгкости и безграничности.
Он может стать самым энергоэффективным и эргономичным велосипедом, по части передачи мощности на колесо.

Дмитрий Куменко ездил на уницикле в горах,  а это значит,  что вполне возможно,  я смогу на своём новом степпере и проехать круг Крылатской велотрассы!

Вот сегодня дошёл (неспеша, чтобы не вспотеть) в ТЦ "Петровский" за ~1час.
Если на Унификсе я буду доезжать за 35 минут,  то это будет быстрее, чем на транспорте (40 минут) и не на много медленнее, чем на лигераде (~24 минуты). Так что, выражаясь Ьалорским языком,  - профит будет и не малясь.

Вперёд поставлю дисковый тормоз,  и конечно же полные крылья на оба колеса. На заднее желательно совсем полное - как на прокатных великах "От ВТБ". Это позволит не только сохранить чистоту одежды, но и защитит ноги от контакта с шиной при раскачивании. Вот так.

А теперь смотри проект NEW FIXED GEAR II:
https://i.postimg.cc/02LK7pVm/image.jpg
Если делать на обычных колесах 28" то на второй передаче укладка 18,9м за 1 оборот педалей!
Йо-хооо!!!


Упс!

Неактивен

 

#315 2021-04-11 22:24:12

flur73
Member
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 2014-06-17
Сообщений: 288
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Люфт будет однако

Неактивен

 

#316 2021-04-11 23:03:50

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

flur73 написал:

Люфт будет однако

Флюр, не понял?
Я же специально выбрал за основу уницкл и унициклетные компоненты. Там шатуны жёстко посажены на втулку, и рекуперация обратная связь будет отрабатывать на 100%.

Конструкция моего унификса до неприличия проста. От того, надеюсь,  что найдётся веломастер, и быстро, без хлопот и за недорого всё сварит. Трейл только и угол рулевой рассчитать для стабильной работы на скоростях 5...20км/ч (быстрее не поедет smile ) ну и с креплениями для крыльев заморочиться. Все. smile

Добавлено спустя     5 минут   17 секунд:
Весь день и вечер провёл безвылазно в "Петровском".
#4690 - 4699. Под конец реал (местный, раньше уже попадал cool ). Многие, наверно, удивляются,  что без велика? А некоторые и спрашивают.
Надо этим летом приехать на новой конструкции! big_smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#317 2021-04-12 08:22:09

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

flur73 написал:

Люфт будет однако

Не будет.
Вот разработка переднего переключателя с отношением 0,7: 1 спрятанного в заднюю планетарную втулку и сделанной в электронном управлении (переключении).
https://www.youtube.com/watch?v=UFMhUYoqFyc&t=29s
Жмите кнопочки-иконки для перевода английских субтитров в русские.
Суть та, что переключатель тот работает под нагрузкой и видимо не люфтит.
Или надо специальную муфту с плавным сцеплением разрабатывать.
Кто разработает такую муфточку может спокойно ездить на "однопедальном" NEW FIXED GEAR II.


Упс!

Неактивен

 

#318 2021-04-12 08:32:24

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

На этом прожекте ездить некуда. Ничему жизнь не учит. Опять передточное отношение под драгстер. Не смешно уже и неинтересно.
И да! Батареи на велосипеде, заряжаемые от электрической розетки, без которых не будет работать трансмиссия, - харам.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#319 2021-04-12 08:52:32

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

На этом прожекте ездить некуда. Ничему жизнь не учит. Опять передточное отношение под драгстер. Не смешно уже и неинтересно.
И да! Батареи на велосипеде, заряжаемые от электрической розетки, без которых не будет работать трансмиссия, - харам.

Поэтому оставить "конь двухпедальный" NEW FIXED GEAR I (Оne) как есть.
Ездить по дорогам общего пользования на уже готовом и разработанном драгстере и радовацца.
Потому что кругом везде компромиссы.
В одном найдешь, в другом потеряешь.
Вторые педали поставишь - ноги задерешь.
Без вторых ездить захочешь - батарейка нужна.


Упс!

Неактивен

 

#320 2021-04-12 09:21:36

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

А у меня родилась идея, как усовершенствовать проект "Унификс"!
Вмпомнил про двухскоростные планетарные втулки для унициклов. Сам их в руках не держал,  но по логике,  люфтить они не должны, иначе унициклисты будут материться!
Антон Creepy Crawler может быть ближе к теме и подсказать,  да?

Классно будет поставить,  и мой проектный лясик будет не пррросто безграничен, а мегабезграничен! Даже сам Лепс, если и не шокируется, то точно слегка удивится. cool


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#321 2021-04-12 10:27:02

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

А у меня родилась идея, как усовершенствовать проект "Унификс"!
Вмпомнил про двухскоростные планетарные втулки для унициклов. Сам их в руках не держал,  но по логике,  люфтить они не должны, иначе унициклисты будут материться!
Антон Creepy Crawler может быть ближе к теме и подсказать,  да?

Классно будет поставить,  и мой проектный лясик будет не пррросто безграничен, а мегабезграничен! Даже сам Лепс, если и не шокируется, то точно слегка удивится. cool

С двухскоростными втулками это не унификс, а унимульт.
Двухскоростной унимульт с ручным тормозом.
На уник с ручным тормозом можно разные планетарки фтулить, но от этого они унификсами не станут.
Не путай фикс со свободным ходом, это у тебя часто случается.

Из фиксов на уни подходит что:
- сингл-фикс прямая жесткая (глухая) передача
- 3-ск Штурмей Арчер фикс
- Ньюфикс - передача
Вот и все, хоть ты убейся ап стену, но это потолок мечтаний унификса.
https://i.postimg.cc/tJmXKSpB/image.jpg
У чувака на снимке справа легкая передача, практически 1:1
Слева схема Униньюфикса с легкой "стартер" и стримлайнерской "мотор" - передачами.


Упс!

Неактивен

 

#322 2021-04-12 11:02:03

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

myxo написал:

Не путай фикс со свободным ходом, это у тебя часто случается.

Некоторые одно и тоже повторяют.


Мухо наверно видео по ссылке не посмотрел, от того не понял,  каким будет Унификс.

И да,  я в абсолютно трезвом (как всегда) уме, читал про двухскоростную фикс-планетарку для уника.
Мухо ничего не знает, кроме Штурмейки.
Народ, АУ! Просветите товарища!


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#323 2021-04-12 11:19:17

Creepy Crawler
Member
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 127
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

Сам их в руках не держал,  но по логике,  люфтить они не должны, иначе унициклисты будут материться!
Антон Creepy Crawler может быть ближе к теме и подсказать,  да?

Я тоже в руках тогда не подержал и педали не покрутил, а стояла втулка на 36" юнике, пробовать прокатиться я не рискнул. Да и стоит она больше косаря евро.

Мне более перспективной кажется идея попробовать залочить фрихаб nuвинчи. Хотя тут тоже могут быть nu-ансы типа проскальзывания шариков в вариаторе при попытке затормозить по-фиксерски. Но! в плане переключения бесступенчатый вариатор гораздо перспективнее планетарных переключений, потому что даже без сцепления по ногам бить не будет.
Думал вчера мысль про ременный вариатор, но там опасаюсь потерь на трение.

Неактивен

 

#324 2021-04-12 11:50:03

myxo
Member
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 922
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Modulator написал:

myxo написал:

Не путай фикс со свободным ходом, это у тебя часто случается.

Некоторые одно и тоже повторяют.


Мухо наверно видео по ссылке не посмотрел, от того не понял,  каким будет Унификс.

И да,  я в абсолютно трезвом (как всегда) уме, читал про двухскоростную фикс-планетарку для уника.
Мухо ничего не знает, кроме Штурмейки.
Народ, АУ! Просветите товарища!

Спасибо!
Поросветил.
Ты наверное имел в виду вот это 2 ск чудо для унициклов?
KH Schlumpf 2016:
https://i.postimg.cc/htY2X9PN/img809-18838.jpg
Так я тебя обрадую!
Видишь сбоку позолоченную кнопочку?
Это есмь переключатель скоростей!
Ни о каком дистанционном переключении на ходу здесь и речи нет!
То есть захотел ехать быстро - слезай с уника и жми позолоченную кнопочку!
Полный ацтой!


Упс!

Неактивен

 

#325 2021-04-12 12:36:03

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: "Ньюфикс" - это проект или...диагноз?

Антон, косарь евро на пути к МЕЧТЕ - это ничто.

А идею с Нувинчи я В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ выше подавал, разве не читал?

Но Мухо её обосрал. Полной жопой с треском вывалил.


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.060 seconds, 8 queries executed ]