КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#76 2010-08-02 23:16:55

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Рискну озвучить то, что говорил тебе по телефону. Если поедет сторонний (да какой сторонний - ставленник главных оппонентов-интриганов!) оператор - то ВВ автоматически теряет "эксклюзив" на свои тест-туры, конечно он не горит желанием на это идти.
В прошлый раз снимали и Ирина, и Нестюрин - где их фильмы? Ну и конечно сам ВВ - где его съёмки? Только чуть-чуть.
А теперь будет фильм, и - о ужас! - ВВ не единоличный автор!

Неактивен

 

#77 2010-08-03 00:44:59

Айрин
Member
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 14
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Shuriken написал:

В прошлый раз снимали и Ирина, и Нестюрин - где их фильмы?

Что касается моего видео... Я часть снятого выкладывала в инете... Хотите получить все, звоните, приезжайте и забирайте инфу по прошлому походу, весь отснятый материал весит 500 гигов.  Разбит на части и это удобно для транспортировки. Нестюрин тоже не жмотит своих файлов. Чтобы получить от него файлы Олегу было достаточно созвониться и приехать к нему в гости.

Неактивен

 

#78 2010-08-03 00:59:14

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Ирина, я имел в виду не исходники, а смонтированный-пожатый фильм размером с диск. Это реально?

Неактивен

 

#79 2010-08-03 02:24:41

Айрин
Member
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 14
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Shuriken написал:

Ирина, я имел в виду не исходники, а смонтированный-пожатый фильм размером с диск. Это реально?

Смонтированного фильма нет, так как то что я наснимала в прошлом году мало что можно взять для документального фильма. Для любительского фильма может и пойдет, но не для документального. Смонтировать любительский фильмец к сожалению не могу, у меня другая специальность и мало времени на работу которая не касается основной работы. В этом году с нами едет профессиональный оператор Мария, она же будет и монтировать этот фильм. Это ее профиль, ее хлеб. После тура обещает поставить мне специальную программу для монтажа и научить в ней работать.  Думаю это мне поможет собрать релиз с прошлого года.

Неактивен

 

#80 2010-08-03 03:24:03

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Четвертый час ночи на дворе. Я только что вернулся из мастерской КЭБа. Доделываю-довожу до ума веломобили для участников СТТ. И что? Должен сейчас - за двое суток до старта «Супер тест-тура»  - заниматься новыми дрязгами-разборками? 

hof написал:

...я бы очень хотел, Вениамин, Вениаминович. переговорить с Вами по телефону, лично...

В мастерской, Олег, как  ты знаешь, телефон не принимает сигналы. Соседей-арендаторов нет уже вторую неделю и ещё долго не будет - сообщить мне о звонке некому. А поскольку я сейчас болгарю, варю, работаю с металлом и.т.д. , практически один, мне не до телефона. Компьютер поэтому  переместил поближе к мастерской и редко, но заглядываю в него в течение дня.
      Так что, кому нужно связаться со мной оперативно делайте это через форум. Оставшиеся двое суток буду полностью в мастерской: доделывать с коллегами то, что не успели за год к «тест-туру».

Creepy Crawler написал:

... решил все-таки написать: Дарья отказалась от участия...

Зря! Если вы, с Шурикеном, не успели изготовить для неё лигерад – ещё не поздно взять  один (последний) из КЭБа  на тест-тур.


Creepy Crawler написал:

...  Кто-нибудь планирует добираться до КЭБа по Ильинскому шоссе ...

Антон, зачем???  Старт «Супер тест-тура» из Рублево, а не из КЭБа!!! КЭБ  же располагается по адресу: Москва, улица Башиловская , д.21. Ближайшее метро - «Дмитровская»



В последний раз отвечаю об участии второй машины в «Супер тест-туре»

Айрин написал:

... Все уже спланировано, я ни чего менять не буду... Мы едем в поход с оператором и все...

Кем спланировано? Эти капризы  и ультиматумы нужно оставить в Москве! Разговор с собой на таком  языке я не приемлю, даже если он «из уважения к старику». Автомашина  в «Супер тест-туре» поедет только одна!

        Вы, Ирина, лично  едете в  веломобильный «Супер тест-тур», как  я знаю, на велосипеде и в качестве участника. Для Вас   такое  исключение сделано. Если  же у того, или иного  члена команды, появится желание проводить съёмки с автомашины – пожалуйста: микроавтобус к его или вашим услугам, как и в прошлом году. Но в этом случае участник теряет право на главный приз, как временно сошедший с дистанции.
        Если же Вы собрались в СТТ как оператор, а велосипед только прикрытие, то так мы с Вами не договаривались и ещё не поздно отменить решение о включении в команду.
        Об участии  в ТТ сторонних лиц, да ещё с автомашиной, речи не идет и не могло быть. На это есть веские причины из опыта прошлых «тест-туров».

        Аргументы

hof написал:

...хороший пиар и популяризация веломобилей нужна и нам, любителям, и клубу энтузиастов биотранспорта. Почему бы нам не снять хорошие кадры ...

по набору слов правильны, но неубедительны и лукавы.

       Вы , Ирина, лично в составе команды тура «Зеленая верста»  с той же машиной сопровождения, и  с тем же  профессиональным подругой-оператором две недели назад собирались проводить в альтернативном туре съёмки  своего фильма. Желаю творческих удач, и с удовольствием посмотрю (если позволите) этот фильм. Уверен, там Вы наберете интересный материал.
      Но какой клуб энтузиастов биотранспорта Вы собирались в «Зеленой версте»  популяризировать и кого снимать, если в это время  КЭБ ехал бы по иному маршруту –«Страна Бусландия», пусть и в «ополовиненном на раз» составе?

      Лукаво и не вяжется.

      Так что, Ирина,  отложите съёмки своей  подруги-профессионала до другого тура веломобилей, а  сами, пожалуйста, выходите на старт в Рублево к 9.00.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-08-03 03:26:35)

Неактивен

 

#81 2010-08-03 04:04:27

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Сегодня решена последняя, как я думаю, серьёзная проблема подготовки к СТТ. Внепланово нам сегодня досрочно передали в аренду автоприцеп на срок проведения "Супер тест-тура". Такой же как и в прошлом году, абсолютно новый. к шести вечера все привели в порядок, наладили проводку. Так, что Юрий Юриевич и Ильяка, - наш,с Вами, негативный опыт прошлого года учтен: автотехника готова для старта.
    Внимание! Вход в прицеп сзади, а не сбоку - там где ближе лежит ваш скарб. Очень прошу НЕ РВАТЬ В КЛОЧЬЯ ТЕНТ как в "ТТ-2009"! Иначе не рассчитаюсь с  фирмой-арендодателем.

     Ну и осталось всего двое суток до старта.
http://b0.imgsrc.ru/1/1949/3/19094363gZe.jpg
http://b0.imgsrc.ru/1/1949/6/19094366OUm.jpg
http://b0.imgsrc.ru/1/1949/4/19094364hsk.jpg
     
     Если б молодежь не скисла к двум ночи - остался бы в кэбовской мастерской в ночь. Работы ещё невпроворот. Может у кого руки чешутся помочь, а?

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-08-03 04:07:53)

Неактивен

 

#82 2010-08-03 05:27:15

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Сюда постараюсь успеть выложить  рекомендации участникам «Супер тест-тура», что не прозвучали в других сообщениях. Назову это

                                 ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ СТТ



О безопасности движения на маршруте


На каждом веломобиле должен быть закреплен флажок. Заготовили 15 штук на ал. штанге в 1,5 м. Крепить лучше стяжками, скотч нежелателен.
Обязательно установите фару-фонарь спереди и один (лучше два )красных мигающих фонаря сзади.Любые – китайские, некитайские  и т.д. На штанге флажка они видны лучше издалека. Обязателен  запас батареек - это ваша безопасность. Другие элементы пассивной безопасности – по выбору.
       Сегодня я приобрел пару ярко-оранжевые накидок по 300 руб.
       Вообще, все что можно яркое и контрастное закрепите сзади (коврики, палатки) – будете узнаваемы на  дороге.



О старте в Рублево


Прибытие участников к 9.00, к Дому культуры. Экипированы полностью, веломобили на изготовке. За час нужно  успеть: организовано заполнить анкету-заявку участника СТТ, провести совещание-инструктаж, ну и собственно небольшую (десятиминутную) предстартовую часть ритуала
Старт в 10.00.


О связи

В анкете-заявке обязательно указать номер личного «мобильника» и номер кого-то из родственников или друзей остающихся дома. Не забудьте пополнить счет мобильного телефона: на трассе в России – они будут основным средством центральной связи.
На некоторых участках этапов СТТ мобильные телефоны не работают. Отслеживайте эти моменты. В этих случаях осуществлять движение следует, как минимум, вдвоем.
    О связи на территории Белоруссии, будем договариваться по месту.


О питьевой воде.

На многих участках (по 15-30 км) нет ни магазинов, ни колодцев-колонок вдоль трассы. Всегда пополняйте запасы питьевой воды, при первой же возможности. Не забывайте, что в такую жаркую погоду ТТ проводится впервые, и как будут чувствовать себя участники можно только предполагать.
      Машина сопровождения выполнять функции водовозки может только с помощью участников. Запаситесь бутылями-емкостями (их можно будет хранить в машине) и при обнаружении колодца-колонки помогайте в заправке воды.

О питании

Кафе-столовых тоже не густо, а на половине маршрута их просто нет. Обязательно имейте с собой  продуктовый НЗ. Для организации общего стола в течение дня или утром-вечером, кому-то надо взять на себя ( или по скользящему графику) функции завхоза: для закупки продуктов и пр. Наверное, придется создать и общую кассу (как решим конечно) для этих целей.

О ночлеге

Основной вариант – палаточный лагерь. Подобраны места его разбивки на маршруте, но сложность этапа или погода могут внести коррективы. Очевидно выбор места ночлега-   прерогатива впереди идущих, если конечно других решений по месту. Чтобы не брать лишних палаток  и пр., стоит  уже сейчас сговорится друг с другом о коммунальных вопросах.



В автомашине только аптечка. Мед пунктов на маршруте практически нет. Лекарства на жаре ( в автомашине тем более ) хранить нельзя. Если у кого-то есть небольшие проблемы со здоровьем, позаботьтесь сами о вариантах  их разрешения заранее.


О финансах и других ценностях

Думаю, лучшее место их  хранения – ваш кошелек и ваш веломобиль. В микроавтобусе грузовой отсек закрывается на замок, и я постараюсь не отлучаться от машины. Но лучше   не рисковать – дороги пустынные.



О правилах дорожного движения в Белоруссии.

У меня есть брошюра, но досконально не изучил. Стоит каждому покопаться в И-те, а ещё лучше  - кому-то взять на себя труд   распечатать их основные моменты для всей команды.


О велокамерах от спонсора

Если у кого-то есть потребность в них - срочно сообщите мне на форум, и я захвачу необходимое количество. Единственное и обязательное условие – переобуть резину, а после окончании ТТ сделать небольшой письменный (на форум) отчет о результатах  натурных испытаний дорогой.

Об употреблении спиртного

В течение СТТ об этом нужно забыть. Напоминаю не зря. По опыту предыдущих ТТ такие прецеденты имели место. Последствия  на трассе непредсказуемы.


О документах
Паспорт Рф не забудьте. Медицинский полис – не помню, нужен или нет. Во всяком случае, меня в реанимацию после острого отравления на трассе скорая Минска доставила безо всяких документов.


Пока всё. Через три часа вставать. О чем ещё вспомню – буду добавлять сюда. http://b0.imgsrc.ru/1/1949/7/19094367yIH.jpg

Неактивен

 

#83 2010-08-03 08:27:27

Creepy Crawler
Member
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 127
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Creepy Crawler написал:

... решил все-таки написать: Дарья отказалась от участия...

Зря! Если вы, с Шурикеном, не успели изготовить для неё лигерад – ещё не поздно взять  один (последний) из КЭБа  на тест-тур.

Creepy Crawler написал:

...  Кто-нибудь планирует добираться до КЭБа по Ильинскому шоссе ...

Антон, зачем???  Старт «Супер тест-тура» из Рублево, а не из КЭБа!!! КЭБ  же располагается по адресу: Москва, улица Башиловская , д.21. Ближайшее метро - «Дмитровская»

Нет, Вениамин Вениаминович. Не "мы с Шурикеном не успели изготовить лигерад", а Дарья отказалась. Я ее особо не уговаривал, так как это значило бы что я на 100% отвечаю за нее в Супер тест-туре.

Насчет старта не из КЭБа, извините, все перепутал. Я-то думал, что КЭБ как раз и находится в Рублево.
Короче, до Рублево кроме меня кто-нибудь поедет по Ильинке?

Неактивен

 

#84 2010-08-03 08:58:43

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Да веселая атмосфера. Шаг влево шаг в право приравнивается к побегу.Никокой инициативы с низу.( как мне это все знакомо.)
Удивительно: каждый в СТТ сам себе и врач и водоносец.
Мой совет таков держитесь рядом с Панамаревым, ВВ его не бросит а следовательного и того кто рядом с ним.
Желаю вам приехать живыми и здоровыми..
(А я поеду туда где нет жары и есть ягоды в лесу...)

Отредактированно ИлиюкА (2010-08-03 09:01:33)

Неактивен

 

#85 2010-08-03 11:26:47

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Creepy Crawler написал:

Короче, до Рублево кроме меня кто-нибудь поедет по Ильинке?

Антон! Не парься, 6 км всего! Да, насчёт моста ты был прав.
http://maps.yandex.ru/-/CNAv4lc

Неактивен

 

#86 2010-08-03 11:54:00

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Хоелось бы сказать своё слово по поводу конфликта с участием оператора.

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Вы, Ирина, лично  едете в  веломобильный «Супер тест-тур», как  я знаю, на велосипеде и в качестве участника. Для Вас   такое  исключение сделано.

Точнотакое же "исключение" сделано и для Модулятора, не забывайте. Или если на велосипед прицепить сзади коробку, он перестанет быть велосипедом?

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Если  же у того, или иного  члена команды, появится желание проводить съёмки с автомашины – пожалуйста: микроавтобус к его или вашим услугам, как и в прошлом году.

Вениамин, вы и сами понимаете абсурдность этого предложения, надеюсь. Машина сопровождения будет трудиться как пчёлка, и что, её, абсолютно неприспособленную для этого, ещё и грузить съёмками? Вам оно надо?

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Если же Вы собрались в СТТ как оператор, а велосипед только прикрытие, то так мы с Вами не договаривались и ещё не поздно отменить решение о включении в команду.

Ирина едет на общих основаниях. Вы взрослый человек и прекрасно понимаете это. Ирина не прикрывается велосипедом (да и то, есть инсайдерская инфа, что она выйдет на старт на лигераде), она едет.

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Об участии  в ТТ сторонних лиц, да ещё с автомашиной, речи не идет и не могло быть. На это есть веские причины из опыта прошлых «тест-туров».

А какие конкретно "веские причины" и по опыту каких конкретно "прошлых туров". Я знаю только один опыт - с машиной Жумата Абдукаримова, и этот опыт - сугубо положительный!

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Вы , Ирина, лично в составе команды тура «Зеленая верста»  с той же машиной сопровождения, и  с тем же  профессиональным подругой-оператором две недели назад собирались проводить в альтернативном туре съёмки  своего фильма. Желаю творческих удач, и с удовольствием посмотрю (если позволите) этот фильм. Уверен, там Вы наберете интересный материал.
      Но какой клуб энтузиастов биотранспорта Вы собирались в «Зеленой версте»  популяризировать и кого снимать, если в это время  КЭБ ехал бы по иному маршруту –«Страна Бусландия», пусть и в «ополовиненном на раз» составе?
      Лукаво и не вяжется.

Ничего лукавого. Мы действительно собирались ехать отдельно, ибо "славные традиции" местами вымораживают, но после того, как вы решили выдать в этом году сюрприз будущего года, да ещё заявив его как "последний", мы (костяк современного веломобильного движения в стране, кстати!) приняли решение пожертвовать своим туром, своими амбициями и поддержать вас! И какая ваша благодарность? Срач по поводу оператора, потому что заранее "не доложили по уставу"?
Вениамин, вы далеко не мальчик. Так откуда такая реакция? Оператор - не участник тура. Он не едет на велотехнике. Он не претендует на вашу символику и ваши призы. Он не осуществляет техническую поддержку. Он делает свою работу, которая в числе прочего пригодится И ВАМ ТОЖЕ!!!
Вениамин, подумайте о том, как вы не как просто господин Ульяновский, а как ярчайший представитель всего веломобильного прошлого, которое было в стране, выглядите в глазах современных веломобилистов, молодых конструкторов - вашей смены.
Мария - оператор - не человек с улицы. Её приглашает Олег Халиков, который 4 года поддерживал ваши тест-туры своим участием. И один из туров даже выиграл. Это человек, которому можно доверять. И я бы ему поверил и верю.
Вениамин, если вы измените своё мнение сейчас - ваш рейтинг от этого только повысится, причём в глазах всех, кто вас знает по нашей теме, поверьте.
Ни к чему завершать эпоху туров грандиозным срачем. Лучше её завершить хорошим памятным фильмом.

Неактивен

 

#87 2010-08-03 16:40:34

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Только что обнаружил, что сегодня глубоко ночью мне в личку пришла ещё одна «черная метка» - ультиматум. На сей раз от Ирины Виршке, и как понимаю с твоего, Олег, ведома и согласия.

"

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Вы , Ирина, лично в составе команды тура «Зеленая верста»  с той же машиной сопровождения, и  с тем же  профессиональным подругой-оператором две недели назад собирались проводить в альтернативном туре съёмки  своего фильма. Желаю творческих удач, и с удовольствием посмотрю (если позволите) этот фильм. Уверен, там Вы наберете интересный материал.

Мы бы и пошли, и вы знаете, очень много кто бы пошел на самом деле!!!! Но я уговаривала Олега не разделяться  в знак уважения к вашим трудам. Хотя у нас и машина тех поддержки бы была, и рации, и тент, в общем все о чем мечтают все здесь на форуме. Разве что денежных вознаграждений не было бы...
Поэтому вот не нужно говорить, чего на самом деле не знаете...
И кстати я еду на не на велосипеде!!!!!!!!!! с чего вы вообще это взяли????
Так как Ваша жена дала добро Оператор с нами едет! Не милицией же вы нас пугать будете ... "


    Коллеги!

    У меня тоже есть предел терпения и желания компромиссов.
    Эта «метка» -  точка невозврата, точка  необходимости принятия мною решения о «Супер тест-туре»-2010.


      В  своей веломобильной жизни  я  по мере сил старался  способствовать    объединению энтузиастов велотранспорта. Сколь хорошо  это удавалось – судить не мне. Серия последних ТТ  задумывалась  мной с этой же целью.

    По нынешнему СТТ – придти к консенсусу не удалось.

     Для меня сохранение хотя бы части добрых товарищеских отношений  с Вами дороже этого, одного из многих, мероприятий веломобильного сообщества.

   Подобных туров веломобилей в вашей жизни, коллеги, будет ещё немало. Если, конечно, сохраните верность нашему общему увлечению. А сейчас, в сложившейся ситуации, я не считаю возможным присутствие в «Супер тест-туре» двух  групп участников со столь полярными позициями. Такие  путешествия  должны доставлять удовлетворение  команде, а не проблемы.

     С сожалением для себя,  принимаю следующее решение.

     Прошу Вас, коллеги:  Олег Халиков, Ирина Виршке, Александр Устинов не выходить на старт  «СТТ «Страна Бусландия» - 2010». 
     У вас есть немало вариантов  туров в этот сезон. Так и реализуйте собственные возможности. Тем интереснее будет позже обмен информацией и опытом.
    Поверьте, на сей момент  это – лучшее решение. Оно послужит разрядкой  возникшей в команде напряженности. Я не буду в обиде,  если отделится и располовиненная  вами часть веломобилистов  СТТ, разделяющая вашу позицию. Будет жаль только неоправдавшихся надежд.

    В случае игнорирования моей просьбы и создания помех в проведении  «СТТ  веломобилей  «Страна Бусландия»-2010», оставляю за собой как организатор и автор проекта право прервать его или отменить в любой момент, включая  сам старт. Конечно, сделаю это с горечью в душе.
 
Надеюсь на понимание. Удачи в ваших мероприятиях!




Для остальных участников СТТ сообщаю.

Изменение численности состава команды не изменит сути «тест-тура».
В любом случае, все запланированные основные этапы будут сохранены, хотя маршрут  и может быть серьезно скорректирован. Такие варианты и их техническое и материальное обеспечение ранее тоже  были проработаны Оргкомитетом.

До старта «Супер тест-тура веломобилей «Страна Бусландия» - 2010»  осталось 40 часов!

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-08-03 21:22:52)

Неактивен

 

#88 2010-08-03 16:48:26

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

То есть мне "в ответ" пришла чёрная метка только за то, что я пытался вас всех помирить???
Вениамин, ОЧЕНЬ ЗРЯ. Это не красит вас ни в чьих глазах!
Да, нам есть куда поехать. И не только нам. Но планета-то круглая, на одном шарике живём. Зачем вы пытаетесь всех поссорить?
Ирина, конечно, погорячилась, но зачем нагнетать дальше?

Отредактированно Shuriken (2010-08-03 16:54:54)

Неактивен

 

#89 2010-08-03 17:43:04

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Добавляю к  ПАМЯТКЕ УЧАСТНИКУ СТТ

О перевозке веломобилей в прицепе.

Предлагаю купить каждому по три метра полиэтилета (рукав). В дороге он может потребоваться на палаточных стоянках в качестве подстилки. А в Белоруссии - упаковываем в него велмобиль и в прицеп до Москвы. Это поможет уберечь аппараты от царапин.

Отредактированно Сергей Пономарев (2010-08-03 17:43:48)

Неактивен

 

#90 2010-08-03 19:43:32

Seagull
Member
Зарегистрирован: 2009-08-18
Сообщений: 19
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Маразм да и только.

Отредактированно Seagull (2010-08-03 19:51:35)

Неактивен

 

#91 2010-08-03 22:51:50

Stalex
Member
Зарегистрирован: 2010-05-08
Сообщений: 143
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Н-да... А оказывается, все так плохо.  Даже не предполагал, что все так далеко зайдет...

Неактивен

 

#92 2010-08-04 08:29:35

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Я смотрю от жары все маленько перегрелись. Холодный дождичек бы не помешал.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#93 2010-08-04 10:35:21

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Жара - не жара, а вот запущено всё до ужаса hmm ...
Неужели правда, вся молодёжь на одноколейниках уйдёт
в вёрсты?

А насчёт видео, так это для меня самое интересное, не то, что фото:
в движении смотреть это всегда классно! И более того, я вчера специально
прикупил штативчик и хомуты, чтобы закрепить фотик на опоре подлокотника и
заснять на память несколько участков в движении, в хорошем качестве. roll
И не думал я, что у вас вот такое, "странное" отношение к съёмкам hmm ...


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#94 2010-08-04 12:00:34

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Дима! присоединяйся к нам! А без тебя не так весело будет! А Нестюрин в одиночку выиграет свои 25000

Неактивен

 

#95 2010-08-04 12:31:07

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Саша, а может наоборот?! smile Быстренько приходим в себя, остываем,
обиды забываем, гордость в сторону(!), собираемся вместе и едем...
В Тест-Тур! big_smile Не надо вот так раскалываться. Фиг с ней, со съёмкой,
если уж так...
(хотя я не понимаю что мешает Марии поехать самостоятельно и поснимать
для себя гонку, данный участок трассы не является ведь ни чьей собственностью!
Пусть снимает исключительно НАС. А если В.В. не хочет, чтобы его снимали,
- так это, действительно, его право и снимать его не будем! smile А машине Ирины ни что
не мешает находиться на Минском шоссе. Машина едет и просто снимает, это никакая не вторая техничка и "подвезти к финишу" никого не сможет, поскольку забита техникой.)


Короче, берёмся за ум и едем в Тест-Тур. Погоняемся, Минск посмотрим, ещё кое-что... wink


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#96 2010-08-04 12:58:18

Seagull
Member
Зарегистрирован: 2009-08-18
Сообщений: 19
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Нестюрин выиграет в любом случае. Мож ему деньги по почте выслать, да и все в нормальный поход пойдут без глюков)))


P/S Меня тоже можете удалить с этого сайта маразматика.

Отредактированно Seagull (2010-08-04 13:16:12)

Неактивен

 

#97 2010-08-04 13:09:10

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Modulator написал:

Быстренько приходим в себя, остываем,
обиды забываем, гордость в сторону(!), собираемся вместе и едем...

Modulator написал:

что мешает Марии поехать самостоятельно и поснимать
для себя гонку, данный участок трассы не является ведь ни чьей собственностью!
Пусть снимает исключительно НАС.

А теперь объясни это Ульяновскому.
Дима, именно так всё и планировалось!

Добавлено спустя     2 минуты   53 секунды:
Seagull, даже сейчас я бы воздержался от подобных выражений.

Seagull написал:

Нестюрин выиграет в любом случае. Мож ему деньги по почте выслать

Да, у меня тоже были такие мысли. Вот если бы Женя и зачётные участки на стальном белом лигераде ехал - тогда можно было бы побороться. А так он берёт две машины, одна чисто на гонки. Вообще печально, что ни в одном туре реальной борьбы за 1 место не было.

Неактивен

 

#98 2010-08-04 13:38:03

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Хотя бы на последний тест-тур приберегли вы свои амбиции. Неужели нельзя прийти к компромиссу из за такой ерунды как  сьёмка и вторая машина. Нас и так мало чтобы из за этого устраивать раскол среди веломобилистов.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#99 2010-08-04 13:57:55

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Сергей, вот и я о том же.

Неактивен

 

#100 2010-08-04 14:19:08

Valentin Gvozdev
Member
Зарегистрирован: 2010-07-11
Сообщений: 51
Профиль

Re: Супер тест-тур веломобилей "Страна Бусландия-2010"

Господа!!

Опять извиняюсь, что вмешиваюсь совершенно не в свое дело, но не кажется ли Вам, что наличие существенных денежных призов - это далеко не то, что нужно для подобного мероприятия.. Ибо, как показывает практика, там где деньги - там непременно взаимные претензии, обиды споры итд.. А последних тут и так выше всяких пределов.. Понимаю, что тут есть свои традиции, но не проще ли сделать так - провести тур просто как коллективную покатушку, а ежели найдется коллектив, желающий гонок, так вперед - выбираем подходящий участок (или даже несколько) и гоняемся в свое удовольствие. Зачем тут деньги??

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]