КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#26 2010-12-21 23:36:25

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: О структуризации форума

Палыч написал:

...Я такое не писалhmm...

Это глюки форума.Исправил.

Неактивен

 

#27 2010-12-22 00:22:39

Палыч
Member
Зарегистрирован: 2010-11-19
Сообщений: 64
Профиль

Re: О структуризации форума

Т.е я за открытость , за свободный доступ к любому материалу форума и сайта, невзирая на цвет кожи, гражданство, и, даже, наличие справки  о задолженности по квартплате.

Тогда резонный вопрос...зачем стоит бб-код спойлера?

У меня в этот форум всякое желание свои сообщения вставлять пропало.

Это какие то детские капризы просто...ще осталось губы надуть...и ножкой топнуть...
ключики,замочки...такой движок форума на  PunBB...чего с него взять большего...

Неактивен

 

#28 2010-12-22 10:23:22

Stalex
Member
Зарегистрирован: 2010-05-08
Сообщений: 143
Профиль

Re: О структуризации форума

Про иконки, Палыч, я написал (ключики замочки), при этом губки не надувал и ножкой не топал  smile . Так движок не позволяет? Ну и ладно!

Неактивен

 

#29 2010-12-22 14:13:12

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: О структуризации форума

Палыч написал:

...зачем стоит бб-код спойлера?

Что это такое и где?Поясните, пожалуйста. Извините, я ещё не все новые слова выучил.

Неактивен

 

#30 2010-12-23 13:24:43

Палыч
Member
Зарегистрирован: 2010-11-19
Сообщений: 64
Профиль

Re: О структуризации форума

Моно По центру Справа Размер Изображение Список Спойлер
Stalex--это у нас Тотмич-капризуляwink

ВВ-структуризация форума-нормальная.НО прислушайтесь к вашему коллеге Илье.Он всё правильно написал за "специализацию",за "своё место",своя направленность и "фишка".Не нужны сайты-форумы клоны.Два вот наших форума должны ДОПОЛНЯТЬ друг друга,а не...
Московский клуб,оргвопросы,очные встречи и соревнования,фестивали,музей альтернативной велотехники,работа по спецтехнике(для инвалидов) и т.д...

Неактивен

 

#31 2010-12-24 00:05:29

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: О структуризации форума

Палыч написал:

Два вот наших форума должны ДОПОЛНЯТЬ друг друга...

А если Вы обратили внимание (посмотрев темы за прошедшие годы и предложенную структуру форума), то этот форум изначально  и позиционируется больше как событийный: вчера, сегодня....( ну а про завтра пока не ясно). Чеи и отличается от  форума Халикова, т.е. то, о чем Вы и говорите. Дабы не идти вразрез с "более древним и могучим" сайтом. Об этом мы, с Олегом, несколько раз  и перекинулись на словах.

Кстати, думаю  с завтра  или послезавтра на форуме начнут выползать  наверх последние темы, или  обсуждаемые. Так будет действительно удобнее.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2010-12-24 00:05:54)

Неактивен

 

#32 2010-12-24 12:08:24

Палыч
Member
Зарегистрирован: 2010-11-19
Сообщений: 64
Профиль

Re: О структуризации форума

Я-обратил...Но чего то это сделал и ваш завсегдатай...значит есть такие ньюансы...
Ещё ...как бы это корректно...пригласите на форум модератора....вот Шурикен думаю вполне подойдет...и в курсАх этих инет-технологий и москвич и...Новой структуре--новые помощники.)))

Неактивен

 

#33 2010-12-25 12:25:00

AF
Member
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 29
Профиль

Re: О структуризации форума

Ульяновский Вениамин Вени написал:

на форуме начнут выползать  наверх последние темы, или  обсуждаемые. Так будет действительно удобнее

Замечательное усовершенствование! Ура! smile

Неактивен

 

#34 2011-01-10 10:36:13

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: О структуризации форума

Неужели до сих пор стало не ясно что библиотека имени Ульяновского никогда не заработает. Активен один болтун Палыч.
Все остальные просто байкотируют. Верните старый форум и всё заработает. Вообще форум это живой организм и принадлежит он многим участникам. Раздраконить форум на какие то некому ненужные разделы не спросясь у других участников форума хотят ли они это не уважение к другим участникам. Я может не хочу чтобы меня засовывали сразу в какие то разделы. Чем меньше вмешательства тем лучше.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#35 2011-01-10 10:38:54

Shuriken
Member
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 2128
Профиль

Re: О структуризации форума

С библиотекой я согласен, но разделили всё-таки не зря.

Неактивен

 

#36 2011-01-10 16:04:14

Палыч
Member
Зарегистрирован: 2010-11-19
Сообщений: 64
Профиль

Re: О структуризации форума

Ну как ещё и кто обьяснит,что сделать как ранее нужно и можно САМОМУ.Нажать на кнопочку и сохранить эту страницу в закладках...и будет все ОДИН К ОДНОМУ КАК БЫЛО РАНЕЕ!!!!

СДЕЛАТЬ КАК БЫЛО
Уже сотни лет существует книгопечатание,миллионы журналов и газет существует....возьмите любой...Там что ,все как "портянка" написанны статьи?Все в куче?Или для каждой есть свой раздел,колонка,страница...(новости,события,погода,спорт,юмор,политика,экономика и т.д),зачем читать и заставлять это делать все подряд?Хоть какой то порядок должен быть...и в словах и в мыслях.Каламбур,калейдоскоп,куча-мала...Что там "заработает"?Это ли главное в общении?

Добавлено спустя     9 минут   4 секунды:
Что и кто бойкотирует?В чем проблема?Что б все было подряд и в перемешку? Та жми кнопку,она первая на главной странице...и будет как прежде!За распространения смуты,оскорбления собеседников ,негатива уже выгнали с "веломобиле.орг" товарисча...щас вижу тут занимается дэструктивными действиями...паника,хаос...и вроде смешно читать про "принудительное засовывание" в разделы,а с другой стороны--....ну не детское мышление ж...вроде возраст,мудрость,опыт...

Неактивен

 

#37 2011-01-10 20:57:43

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: О структуризации форума

Лукьянов Сергей написал:

...байкотируют. Верните старый форум...

Сергей Николаевич, уже две недели как вся страна в ступоре и "байкотирует". Да ещё два предыдущих месяца  подготовки к Новому году. Безумие всеобщее, я считаю, а не празднование!
        Завтра-на днях, надеюсь, вернутся из отпуска сайт-мейкеры и поправят форум-сайт. Последние сообщения начнут "всплывать" вверху. 
        Посещение форума теперь стало, кстати , более активным. Другое дело, что большинство в основном просмативают его  не входя, т.е. в качестве гостей. Я сам так  подчас делаю - смотрю старые темы. Когда они  представляли собой "в одну кучу", добраться до искомого было практически невозможно. Согласитесь с этим.
       
      Вернуть все в прежнее состояние просто, но не нужно. Разделить форум на подфорумы, следовало давно. Просто руки не доходили. Нельзя три сотни (пока ещё три!) тем держать на одной странице. Другое дело ввести  ещё какие-то разделы или изменить его структуру- это давайте обсуждать, давайте предложения. Я так сразу и  сказал месяц назад:

Ульяновский Вениамин Вени написал:

Можно давать любые предложения по структуре и модернизации форума

А вот что это и о чем я  не понял:

Лукьянов Сергей написал:

... библиотека ... никогда не заработает...

Если о том, что начал выкладывать на сайт-форум архивные статьи? Так это моё предложение, мой посыл касается и Вас и других форумчан у кого сохранились старые вырезки из газет-журналов по веломобильной тематике. И чем больше будет ретро-информации, тем меньше будет искажения фактов. Да и прекратится  на форуме спекуляция на тему "секретных архивов". Не так ли?

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2011-01-10 20:58:36)

Неактивен

 

#38 2011-01-14 17:51:20

Палыч
Member
Зарегистрирован: 2010-11-19
Сообщений: 64
Профиль

Re: О структуризации форума

Дык же есть уже ВМ оптимистов с ограниченной мобильностью
Целый отдельный раздел.

Неактивен

 

#39 2011-02-12 01:53:20

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: О структуризации форума

С сегодняшего дня обсуждаемые темы автоматически выползают наверх. Для новичков, чтобы не робели: новые тем  открывайте в любом подходящем на ваш взгляд форуме. Что не так - я потом перемещу их.
Сергей Николевич (Лукьянову) так удобнее будет?

Неактивен

 

#40 2011-02-12 10:45:39

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: О структуризации форума

Так конечно лучше, ещё бы горячих тем поприбавить в 2 раза да убавить ненужные разделы объеденив их с другими родственными.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#41 2011-02-12 13:30:57

hof
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщений: 535
Профиль  Вебсайт

Re: О структуризации форума

Ульяновский Вениамин Вени написал:

С сегодняшего дня обсуждаемые темы автоматически выползают наверх.
Сергей Николевич (Лукьянову) так удобнее будет?

Не только ему - все будет удобнее!
Я вот уже оценил удобство по достоинству. smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.026 seconds, 10 queries executed ]