КЭБ Форум

Форум клуба энтузиастов биотранспорта

  • Вы не зашли.

#1 2011-09-08 12:25:31

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Сегодня у меня день рождения!

Может кто поздравит. Всё таки 50 с небольшим хвостиком. На 50 лет так никто  меня и не поздравил.
Тут теория главенствует что все изобретения и открытия делаются людьми до 30 лет.
А по моему самая творческая активность начинается после 50 лет. Во всяком случае я свои 20 до тридцати летних изобретений после 50 уже переплюнул. Десять патентов уже получил. Ещё десять заявок рассматриваются.
После пятидесяти сделал 8 конструкций.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#2 2011-09-08 12:44:24

grey_kardinal
Member
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 927
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

Поздравляем!!!!!!! smile

Неактивен

 

#3 2011-09-08 19:54:23

Ульяновский Вениамин Вени
Member
Зарегистрирован: 2007-09-08
Сообщений: 2310
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

С днем рождения Вас, Сергей Николаевич! Успехов Вам на нашем общем поприще!

Вы, как последний из могикан, там в Тотьме. Здесь, в Москве мы-веломобилисты то созвонимся, то встретимся, то  вместе покатаемся.
Надо   собирать вокруг себя  местных энтузиастов: техники уже понаделали много, путешествовать любите и места находите  просто замечательные. Ещё сезон не кончился - может увидим  ваши новые фотоматериалы о совместных    покатушках с кем-то из единомышленников. Вот этого я Вам желаю о всей души!

Сегодня день рождения ещё у одного из форумчан - Антона Асипова.
Ему также поздравления! И пожелание: защитить на "отлично" диплом, а после того  -"тряхнуть стариной" и проехать следующий  тест-тур.

Отредактированно Ульяновский Вениамин Вени (2011-09-08 19:56:24)

Неактивен

 

#4 2011-09-08 20:28:41

Modulator
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 2242
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

СЕРГУНЧИК!!! С днём рождения!!! big_smile smile wink
Всего-всего тебе! И уж чего-чего, а о Серёженьке у меня самые тёплые воспоминания wink ...
Как приедешь в очередной раз квартиру проверять, - позови, хоть: повидаться то хочется... .
А то Тотьма далеко и на маршрутке 200км всё-таки страшно, - лучше на лигераде wink .

Так что желаю тебе... Ну что же можно пожелать Сергунчику?! Конечно же, изобрести то,
что никто другой ещё не изобрёл! smile Но не просто, а шо бы было перспективно!
Я могу даже направление задать: скоростной туристический велосипед.

Уж такого, пока ещё у нас в России никто не изобрёл! Да и в Мире roll ...
Всё упираются в стенку на отметке "32" или вроде того roll
И что же нам предложет... Сергунчик?! wink big_smile


Со всеми,  шашечки. Со мной - ЕХАТЬ!

Неактивен

 

#5 2011-09-08 20:59:07

Лукьянов Сергей
Member
Зарегистрирован: 2008-10-09
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

Большое спасибо всем за поздравление. Приеду по делам в начале октября. Заеду посмотреть веломобильный музей.


Моя родина-Советский Союз.
Автор 50 изобретений и 16 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций. награждённых пятью медалями международных выставок.

Неактивен

 

#6 2011-09-08 21:51:18

ИлиюкА
Member
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1264
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

Поздравляю Вас С Днём Рождения. Желаю оптимизма.Больше путешествий и интересных отчетов.Тут в Москве искренно вам завидую. Вот она природа вышел и поехал. А Велики у Вас необычные и главное все доведены до воплощения в металл.А это самое сложное ( по себе знаю)

Неактивен

 

#7 2011-09-09 09:26:19

Петрович
New member
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 6
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

Поздравляю Вас с Днем рождения. Восхищаюсь Вашим техническим творчеством. Желаю дальнейших успехов в труде и личной жизни, а также терпимости и понимания в отношении Молодого поколения веломобилистов.

Неактивен

 

#8 2011-09-09 09:50:28

Сергей Пономарев
Member
Зарегистрирован: 2007-09-06
Сообщений: 431
Профиль

Re: Сегодня у меня день рождения!

От всей души поздравляю нашего тотемского отшельника!
Если бы не Сергей Лукьянов, то я не побывал бы аж два раза в Тотьме. А там есть что посмотреть... Очевидно, там родина его души. Не зря же Николай Рубцов из этих же мест. Очень поэтичен он, этот Русский Север. Сходить бы туда еще пробегом!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.017 seconds, 9 queries executed ]