Официальные результаты скоростных заездов веломобилей "ПРИЗ 200х2"-2009 на Кубок "Воробьевых гор" (05.09.09 г.)
 

Официальные результаты скоростных заездов веломобилей "ПРИЗ 200х2"-2009 на Кубок "Воробьевых гор" (05.09.09 г.)

 

 (Выписка из судейского Протокола от 05 сентября 2009 г.)

  

         Дата и место  проведения соревнований:  05 сентября 2009 г., г.  Москва, Воробьевы горы.

         Состояние трассы:                                           сухое асфальтовое покрытие, протяженность 1150 м   ( из них: участок разгона -

                                                                                       800 м,  зачетный - 200 м).

         Погодные условия:                                          температура воздуха  равна  +  25 ° С, безветрие, солнечно.

         Регистрация результатов:                               двумя судьями-хронометристами с помощью электронного и механического

                                                                                       секундомеров.

 
ФИО спортсмена, город (обл.) Название (модель) HPVВремя (сек) 1-го заездаВремя (сек) 2-го заезда Зачетный  результатМесто
1-го замера2-го замерасредн.1-го замера2-го замерасредн.Время (сек)Vср    (км/ч)
Нестюрин Евгений, г.Зеленоградлигерад  «Индикатор»13,9313,9013,9213,6913,6913,6913,6952,591
Каратаев Юрий, г.Зеленоградлигерад «Блэйд-2»15,3515,2515,3014,7914,9014,8414,8448,522
СальниковДмитрий, г.Москвалигерад   «АВ-55»15,9215,9015,9115,8115,9015,8615,8645,40 
лигерад «Челленж-Тайфун»15,6315,6515,6416,0616,0016,0315,6446,043
Тымцуник Михаил, г.Москвалигерад «Лось»17,4817,617,5416,3816,4016,3916,3943,934
МитевДмитрий, г.Зеленоградлигерад «Блэйд-3»17,3017,1017,2018,1118,0518,0817,20 41,865
ПономаревСергей, г.Москвалигерад  «Трек»18,3318,2518,2918,3018,0018,1518,1539,676
Теплова Яна, г.Зеленоград,лигерад «Блэйд-1»19,9419,9019,9219,1219,0519,0819,0837,407
Константинов Юрий, г.Дубнатрайк       «ДВЧ-2»20,6320,4520,5420,2020,2020,2020,2035,648
ДубченкоАндрей, Краснодарский крайтрайк  «Кэтуля»22,0021,9621,9823,1723,1023,1421,9832,769
трайк      «ДВЧ-2»26,8026,7526,7829,9029,9029,9026,7826,88 
Журков Алексей, г.Москватрайк   «Данко»24,2624,2624,2623,2823,6823,4823,4830,6610
КоленченкоНаталия, г.Москвалигерад «Утенок»26,7926,8526,8223,6023,4023,5023,5030,6411
Афанасьев,    Илья, г.Москватрайк  «Шарик»28,6628,4528,5624,0724,0724,0724,0729,9112
 

     Судья  на старте:                                     Пехтерева Л.А. , судья республиканской категории по велоспорту   

     Судья на финише:                                   Парафилова Н.Ф., спортивный комиссар UCI, судья  международной категории по   

                                                                                                  велоспорту                                                                                                            

     Судья на финише                                  Ульяновский В.В